Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .675677. . .901
04 июнь 2018 12:10
Цитата "tdi":


Надеюсь что так и есть, и это провокатор - но лично для меня не понятна ситуация с водой - подведены ли все трубы к нашим домам или их только планируют тянуть от куда-то со стороны Сырецких садов - как мне сказал на просмотре главный Сантехник ЖК Варшавский...
Если это так, то трубы тянутся не за месяц и не за два. Может действительно СГ нас держит за дураков...


В ЦО СГ один с начальников сообщил,что вода подведена к комплексу,и проводят прогонку по трубам системы домов 1 и 2 очередей.
04 июнь 2018 12:54
Цитата "tdi":


Надеюсь что так и есть, и это провокатор - но лично для меня не понятна ситуация с водой - подведены ли все трубы к нашим домам или их только планируют тянуть от куда-то со стороны Сырецких садов - как мне сказал на просмотре главный Сантехник ЖК Варшавский...
Если это так, то трубы тянутся не за месяц и не за два. Может действительно СГ нас держит за дураков...

В сторону улицы Северо-Сырецкой действительно тянут какие-то магистральные трубы. Работы ведутся достаточно давно, — уже год, наверное. Сейчас активность низкая, оборудуют колодец в районе конечной 5-го троллейбуса, ставят запорную арматуру. Складывается впечатление, что работы на завершающей стадии. Будем надеяться на лучшее.
Единственное что у меня вызывает опасения, так это то, что водная магистраль проложена вдоль будущей ветки метро. А метро будут рыть открытым способом.
04 июнь 2018 13:34
прикинул, что со слоем штукатурки 2 см в квартире в среднем 1м2 теряется... не плохо...(( :faceoff:
04 июнь 2018 13:43
В сторону улицы Северо-Сырецкой действительно тянут какие-то магистральные трубы. Работы ведутся достаточно давно, — уже год, наверное. Сейчас активность низкая, оборудуют колодец в районе конечной 5-го троллейбуса, ставят запорную арматуру. Складывается впечатление, что работы на завершающей стадии. Будем надеяться на лучшее.
Единственное что у меня вызывает опасения, так это то, что водная магистраль проложена вдоль будущей ветки метро. А метро будут рыть открытым способом.[/quote]

Видел этот колодец - 2 недели назад воду гоняли по той магистрали... Не знал что это к нам.
04 июнь 2018 13:56
Цитата "AnKova":
Новые фотографии с приёмки квартиры дома В 2я очередь - трещина в потолке (камни на фото тоже оттуда), дверь в дверь к соседям и кнопка лифта вплотную к общим дверям при открытии


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли кто-то на форуме из 1 или 2 очереди, кто лично уже видел реальный «косяк» с входными дверями 3-ки и 1-ки в доме В???
Прокомментируйте, плиз, у кого как!
Исходя, из плана этажа, такая радость ждет многих((( Получается, это «косяк» не строителей, а проектантов???!!! :hm:
Заранее, СПАСИБО!!!
P.S.: Валерьянка не помогает 6-)
С ув., инвестор, 3-я очередь :)
04 июнь 2018 16:16
Такая новинка с дверями слабо было посмотреть план этажа на сайте, в 7 очереди на сайте та же проблема видна на плане этажа, потом скажут не заметили
04 июнь 2018 16:46
Цитата "Sergiksuper":
Такая новинка с дверями слабо было посмотреть план этажа на сайте, в 7 очереди на сайте та же проблема видна на плане этажа, потом скажут не заметили

Тут интересно на всех этажах такой косяк трешки в дома б, или это единичный случай
04 июнь 2018 21:49
Цитата "Maria_3С1":


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли кто-то на форуме из 1 или 2 очереди, кто лично уже видел реальный «косяк» с входными дверями 3-ки и 1-ки в доме В???
Прокомментируйте, плиз, у кого как!
Исходя, из плана этажа, такая радость ждет многих((( Получается, это «косяк» не строителей, а проектантов???!!! :hm:
Заранее, СПАСИБО!!!
P.S.: Валерьянка не помогает 6-)
С ув., инвестор, 3-я очередь :)


Здравствуйте. Есть, я лично видела. Как раз в дверь нашей квартиры упирается дверь соседей при открывании. Не критично, но нахлёст есть.
Это вторая очередь, дом В, 12 этаж.
04 июнь 2018 22:59
Цитата "kkateja":


Здравствуйте. Есть, я лично видела. Как раз в дверь нашей квартиры упирается дверь соседей при открывании. Не критично, но нахлёст есть.
Это вторая очередь, дом В, 12 этаж.


На 10му поверсі аналогічно.
04 июнь 2018 23:09
А кто то уже смотрел-принимал квартиру 1К9 (студия, 35кв)в доме А, очередь 1? Чем выше, тем лучше.
Интересуют косяки и всякие неожиданные "плюшки".
Я выпала на полгода из чата, вот сейчас дочитала всё и ни одного упоминания об этой планировке (как будто ее и нет вовсе :faceoff: )
С удовольствием бы пришла на просмотр, но из-за океана не налетаешься особо на просмотры.
05 июнь 2018 00:02
привет :)
05 июнь 2018 00:02
24й этаж, планировка 1К9
05 июнь 2018 04:58
Цитата "Dikiy82":

В ЦО СГ один с начальников сообщил,что вода подведена к комплексу,и проводят прогонку по трубам системы домов 1 и 2 очередей.


"Прогонка" відбувається протягом 24 годин.

Багато наших форумчан писали, що не змонтовано труби водопостачання та опалення в розподільчих шафах на поверхах, а також система пожежної сигналізації. Тобто і труби, і дроти, просто висять жмутами, а з цим роботи доволі багато і це дуже поганий "дзвіночок". Відпишіться, хто звертав на це увагу при огляді?
05 июнь 2018 07:07
на сайте управдома появились договоры
05 июнь 2018 07:44
Прочитав временный акт приема квартиры обратил внимание на пункт 8 , после подписания временного акта жек не несет ответственности за все что находится у вас доме с чем вы соглашаетесь подписав акт, (двери в коридоре лифты счетчики лампы и тд), принимает оплату на перед за будущее использование ресурсов и квартплату
Таким пунктом даже сами работники жека пойдут все открутят а потом предложат вам купить назад за ваши деньги как новое, теперь понятно почему все воруют.
Ув. форумчане если есть знакомые юристы помогите с этим пунктом
Договора загрузил
05 июнь 2018 07:56
Цитата "Stas_SVLana":
на сайте управдома появились договоры


Отлично) значит, ремонт в обозримом будущем таки намечается))
05 июнь 2018 08:00
Цитата "Sergiksuper":
Прочитав временный акт приема квартиры обратил внимание на пункт 8 , после подписания временного акта жек не несет ответственности за все что находится у вас доме с чем вы соглашаетесь подписав акт, (двери в коридоре лифты счетчики лампы и тд), принимает оплату на перед за будущее использование ресурсов и квартплату


Какое то противоречие. Получается что для тех кто подписал акт ЖЭК ответственности не несет. А кто за ключами не пришел и пока не чего не подписал, то для него ЖЭК еще ответственность несет за сохранность того что находится в доме. :)

Тогда уж правильней тот пункт сформулировать так - как только первый жилец из вашего подъезда подписал данный АКТ, то ...
05 июнь 2018 08:35
Договір щось аж занадто короткий. В ньому немає переліку засобів обліку (лічильників). Не регламентовано порядок розв'язання спорів між сторонами. Немає складу тарифу, структури, періодичності та строків надання послуг. Взагалі це має бути вказано відповідно до типового договору прийнято постановою КМУ. Номера не пам'ятаю точно. Враження таке, що договори складені, або на "авось прокатить", або в забудовника немає юридичного відділу.
05 июнь 2018 08:47
Как-то чудно что ли )
Договір про надання послуг з утимання будинку і споруд та прибудинкових територій Пункт о том что не несем
Договір про надання приміщення для виконання ремонтно-оздоблювальних робіт Потом говорим что вроде как несем бремя ответственности
А потом говорим что до квартирных счетчиков несем, а вот если счетчики сопрут - то не виноваты Или я где-то потерял мысль?
05 июнь 2018 08:49
Цитата "Sergiksuper":
Прочитав временный акт приема квартиры обратил внимание на пункт 8 , после подписания временного акта жек не несет ответственности за все что находится у вас доме с чем вы соглашаетесь подписав акт, (двери в коридоре лифты счетчики лампы и тд), принимает оплату на перед за будущее использование ресурсов и квартплату
Таким пунктом даже сами работники жека пойдут все открутят а потом предложат вам купить назад за ваши деньги как новое, теперь понятно почему все воруют.
Ув. форумчане если есть знакомые юристы помогите с этим пунктом
Договора загрузил


Отсутсвует Приложение №1 с расценками...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .675677. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее