Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .669671. . .901
28 май 2018 07:30
Всем привет. Новости с полей.
Вчера перекрыли заез во внутренний двор со стороны Правды. Написано, что будут класть чистовой слой асфальта.
В третьей очереди внешне за последнюю неделю очень мало заметных изменений. Никак не добьют утепление дома А, хотя осталось совсем мало.
В четвёртой очереди продолжают утеплять дом А.
Четвёртая очередь. Дом А
Перекрыт заезд
28 май 2018 08:46
Цитата "Point_Zero":
Всем привет. Новости с полей.
Вчера перекрыли заез во внутренний двор со стороны Правды. Написано, что будут класть чистовой слой асфальта.
В третьей очереди внешне за последнюю неделю очень мало заметных изменений. Никак не добьют утепление дома А, хотя осталось совсем мало.
В четвёртой очереди продолжают утеплять дом А.


Спасибо за новости. Все строится и это главное.
28 май 2018 09:22
Дорога это хорошо и наглядно, а вот что происходит с адресом и водой - не понятно. СГ, ну дайте обратную связь, будте людьми! Хотя нервничать рано еще. Вроде как вторая половина июня заявлены -ждемс.
28 май 2018 11:43
Давайте пробурим скважину))и будет вода. А нервничать уже поздно.
28 май 2018 12:45
Цитата "Pol77":


Интересно КАК ВЫ себе представляете ПРЕДПОКАЗ , когда на момент покупки некоторых инвесторов был только котлован, другие видели только каркас зданий,,,
Что Вам в то момент мог показать застройщик???
Покупайте после сдачи уже готовые квартиры и никаких проблем...!!!
Правда на 5-10т.$ будет дороже, но с предпоказом....



Ну коли продавались квартири 2+ черги, перша була уже далеко не на етапі котловану. І типові квартири різних планувань могли б показати... а так... здача третьої черги (де я і купував квартиру) вже не за горами, а я і близько не знаю, шо мене там чекає. Хоча чисто теоретично міг би уже замовляти дизайн)
28 май 2018 12:55
СГ не показывает квартиры, потому, что при такой планировке(ширина комнат 3000 мм) туда спланировать что нибудь пристойное, не вывалив перегородку - невозможно! Даже Хрущевки, и чешки шире!
Хотя. катя плела про камин....(даже не знаю, как определить свой интеллектуальный статус в данной ситуации... наверное ЛОПУХ)НО, аппаратура при нем!
28 май 2018 15:07
Судя по тому, что я увидел в своей квартире, все сделано так, чтобы после СГ надо было все переделывать.
Счетчики воды где то в коридоре, и не все еще подключены, т.к. воды нет. Это временно. Но если вы мечтали поставить автоматические краны на утечку воды - забудьте. Или долбите залитые полы в поиске ввода. У меня в 3х точках из пола торчат по 2 кабеля.
Утечки бывают у всех! В доме от СГ я должен бежать в конец общего коридора, искать ключи у кого то, чтобы перекрыть вводный кран? :faceoff: Даже в домах СССР до такого не додумались. Жлобизм высшей степени!
Электрощит установлен в квартире так, что видимо инженер долго думал, как бы доставить вам наибольшее неудобство. Единственное место в коридоре под шкаф и там ЭТО. Рядом, всего в 2х метрах этот электрощит просто просится и это место вряд ли под что то можно использовать, так вот кабеля вам не хватит ровно 2 метра для его переноса туда. Теперь либо дотачивать, либо перетягивать весь кабель от щита. 2 метра кабеля сэкономили, эконом жилье ведь! :clap:
Счетчики тепла - я так и не понял, есть вообще место под них где то, в принципе? Кто будет на просмотре уточните, пожалуйста. То, что кепка мечтает нас доить из за своей "личной" котельной, наплевав на законы Украины и будет запрещать их устанавливать, я уже понял. Лечится ОСББ.
28 май 2018 18:19
Цитата "Rebus":
СГ не показывает квартиры, потому, что при такой планировке(ширина комнат 3000 мм) туда спланировать что нибудь пристойное, не вывалив перегородку - невозможно! Даже Хрущевки, и чешки шире!
Хотя. катя плела про камин....(даже не знаю, как определить свой интеллектуальный статус в данной ситуации... наверное ЛОПУХ)НО, аппаратура при нем!

Не показывает потому что это чистые потери. Провести показать- это минимум 20 мин работы менеджера, и не факт, что купят). Потом покажешь, начнут выбирать. Квартиры, которые " типа с вытяжкой над головой"или такие (другие) приходилось бы продавать с дисконтом.. А так создали ажиотаж, … и продали по списку , как страждущим в очереди при совке..
28 май 2018 21:48
Цитата "ProSan":

Не показывает потому что это чистые потери. Провести показать- это минимум 20 мин работы менеджера, и не факт, что купят). Потом покажешь, начнут выбирать. Квартиры, которые " типа с вытяжкой над головой"или такие (другие) приходилось бы продавать с дисконтом.. А так создали ажиотаж, … и продали по списку , как страждущим в очереди при совке..


Ну можна показати хоча би після підписання попереднього договору.
29 май 2018 09:16
Цитата "Investor_Varshaskovo":
Те кто уже были на просмотре и составляли акты с указаниями брака (не качественно установленные окна/двери, стены-шатуны и т.д.) Какая идет дальше с Вами коммуникация от застройщика/ЖЕКа? Соглашаются на исправление проблем, отказывают, держат ли в курсе, когда будут исправлять? Как проходит этот процесс?

Спустя 1.5 месяца после приёмки обратной связи никакой. Переделывают ли они хоть что-то и вообще собираются ли - непонятно.
29 май 2018 09:56
Цитата "Supervisor":
Судя по тому, что я увидел в своей квартире, все сделано так, чтобы после СГ надо было все переделывать.
Счетчики воды где то в коридоре, и не все еще подключены, т.к. воды нет. Это временно. Но если вы мечтали поставить автоматические краны на утечку воды - забудьте. Или долбите залитые полы в поиске ввода. У меня в 3х точках из пола торчат по 2 кабеля.
Утечки бывают у всех! В доме от СГ я должен бежать в конец общего коридора, искать ключи у кого то, чтобы перекрыть вводный кран? :faceoff: Даже в домах СССР до такого не додумались. Жлобизм высшей степени!
...
Счетчики тепла - я так и не понял, есть вообще место под них где то, в принципе? Кто будет на просмотре уточните, пожалуйста. То, что кепка мечтает нас доить из за своей "личной" котельной, наплевав на законы Украины и будет запрещать их устанавливать, я уже понял. Лечится ОСББ.

Не думаю, что кепка будет против счетчиков тепла. Тарифы будут как в Киевэнерго (или как они там сейчас называются). Разница между домовым и квартирными счетчиками будет распределяться на всех в виде оплаты МОП пропорционально площади квартиры, так что они ничего не теряют.
Это не абсолютная уверенность, просто экстраполирую опыт работы с СГ и Управдомом.
ОСББ - хорошо, но основной тормоз тут жильцы, они на это не пойдут, пока не увидят, кто конкретно будет этим заниматься.
29 май 2018 10:43
Спустя 1.5 месяца после приёмки обратной связи никакой. Переделывают ли они хоть что-то и вообще собираются ли - непонятно.[/quote]


Надо звонить в ЖЭК и записываться, мы на 11.06 записались, проверим как исправили!
29 май 2018 11:11
Цитата "3ahar":

Надо звонить в ЖЭК и записываться, мы на 11.06 записались, проверим как исправили!

Хм не знал. Так косяки устранили уже ?
29 май 2018 11:27
По поводу счётчиков в общем коридоре лично я только ЗА. Не хочу, чтобы ко мне ходили посторонние и все время их проверяли. А перекрытие воды в квартире никто не мешает самому сделать. В чем проблема вызвать сантехника и врезаться в разводку?
29 май 2018 11:58
Цитата "Igor+":
А перекрытие воды в квартире никто не мешает самому сделать. В чем проблема вызвать сантехника и врезаться в разводку?


та тут нет никаких проблем)
но знаете, платя такие деньги хотелось ,что бы тот минимум который обязан сделать застройщик он сделал,а тут походу коробка по качеству сделана хуже, чем у моей бабушке в селе коровник. Мы допустим спецом брали пустую квартиру, но такое качество это просто жесть, тупо все нужно переделывать самому.Мы были готовы делать все черновые работы, но перекладывать каждую межкомнатную стену на готовой стяжке, это просто ппц, а то вдруг и у нас такая лажа со стеной получится или чего стоит кривой потолок,а ведь там не такое уж большое расстояние между створками окна и потолка и фиг его поймешь как там потолки делать.

В общем с каждым просмотром все больше и больше расстраиваешся. Теперь понятно, почему никому просмотры не делали, народ бы сразу об проблемах рассказал и не факт,что
дальше очереди хорошо покупались,а так большая часть уже продана и столица вообще не парится.

П.С к вам Игорь, нет никаких претензий просто за часть вашего комментария было удобно сделать ответку)
29 май 2018 12:06
Цитата "Igor+":
По поводу счётчиков в общем коридоре лично я только ЗА. Не хочу, чтобы ко мне ходили посторонние и все время их проверяли. А перекрытие воды в квартире никто не мешает самому сделать. В чем проблема вызвать сантехника и врезаться в разводку?

Счетчики только на общем могут быть по нормам. Сделать краны в квартире иногда равноценно полной переделке всей разводки, если тройник у вас посреди коридора или хуже того за входной дверью на общем коридоре.
29 май 2018 12:43
если не дадут поставить сразу теплосчетчики это минимум потеря 1000грн. в месяц на этапе ремонтных работ...
29 май 2018 13:06
Цитата "3ahar":
.



Надо звонить в ЖЭК и записываться, мы на 11.06 записались, проверим как исправили![/quote]
Записали на повторный просмотр, в ЖЭКе сказали, что рассчитывать на получение ключей в середине июня мы не можем, возможно, ближе к концу июня. Вот такие дела :(
29 май 2018 13:27
Цитата "AnKova":
Записали на повторный просмотр, в ЖЭКе сказали, что рассчитывать на получение ключей в середине июня мы не можем, возможно, ближе к концу июня. Вот такие дела :(

Вам выдача ключей не раньше июня, потому что нужно время на исправление боков? По этой причине? Или всем выдача не раньше июня?
29 май 2018 13:49
Цитата "5В2":
если не дадут поставить сразу теплосчетчики это минимум потеря 1000грн. в месяц на этапе ремонтных работ...


а почему могут не дать поставить теплосчетчики? Чем мотивируют?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .669671. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее