Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .668670. . .901
25 май 2018 21:20
Я думаю так: главное чтобы монолит качественно возведен был, а стены переложим, двери подвинем,окна и трубы поменяем. Но вот есть одно но. Если качественно делаешь одно, то хорошо делаешь и остальное. И наоборот. Так вот я начинаю уже и за монолит переживать. Может экспертизу независимую нанять? Жильцов много-много потянем. Зато будем хоть знать в каком доме живём и в случае чего через суд уже можно будет возврат средств и компенсацию требовать
25 май 2018 21:28
Цитата "brmusic":

Ми з 1-ї черги, раніше описував свої враження від перегляду - все нормально. Єдиний недолік - трохи коса міжкімнатна стіна з одного боку, що легко виправиться штукатуркою. 1 черга, будинок С, 18 поверх, однокімнатна.
Я просто проти узагальнень :) "1ю- неприятно людям показывать" - а нам було цілком приємно, так що узагальнення не вірне (як і будь-яке узагальнення :) )
P.S. У сусідів по поверху, з якими спілкувались - теж все норм


Могу только порадоваться за вас, что вы настолько довольны квартирой. Проблемы у соседей мне радости не приносят, и все вплывающие факты с проблемами из других очередей или квартир мне очень неприятны, к сожалению, пока разочарований от застройщика достаточно.
25 май 2018 22:24
Цитата "Syrena":


Могу только порадоваться за вас, что вы настолько довольны квартирой. Проблемы у соседей мне радости не приносят, и все вплывающие факты с проблемами из других очередей или квартир мне очень неприятны, к сожалению, пока разочарований от застройщика достаточно.

Так і я ж ніби не виказував ніякої радості від проблем сусідів - лише вказав на недоцільність узагальнень. Бо було сказано саме за мою чергу - ну от я і висловився. Начебто все зрозуміло.
25 май 2018 22:26
Цитата "primesecurity":
Доброго дня! З початку будівництва охорону будівельного майданчика, а тепер – новобудови, здійснює охоронна компанія «ПРАЙМ СЕКЬЮРІТІ ІНОВЕЙШН» (Ліцензія №642327 від 15.06.2015р.)
Основу кадрового потенціалу компанії складають колишні працівники ОВС, СБУ, та збройних сил України, учасники АТО, які мають значний досвід в оперативно - охоронній діяльності.
На обслуговуванні компанії «ПРАЙМ СЕКЬЮРІТІ ІНОВЕЙШН» знаходяться об`єкти будівництва, житлові комплекси, офіси, спортивні об`єкти, земельні ділянки, автостоянки, база відпочинку, багатоквартирні будинки, приватні домоволодіння, сільськогосподарські підприємства.
При здійсненні охоронної діяльності ми широко використовуємо технічні можливості: відеоспостереження, охорону сигналізацію тощо.
Інформуємо, що після передачі квартири власнику, фінансування охоронних послуг з боку Забудовника, припиняється.
Тому Компанія «ПРАЙМ СЕКЬЮРІТІ ІНОВЕЙШН» пропонує продовжити нашу співпрацю шляхом укладення договорів безпосередньо з кожним власником приміщення.
Передбачається наступна організація роботи:
1) забезпечення громадського порядку в кожному під’їзді та на відокремленій придомовій території;
2) збереження обладнання будинків, майданчиків та іншого майна загального користування;
3) в разі погодження з мешканцями – організація відеоспостереження з можливостями перегляду в режимі онлайн кожним власником за дитячим майданчиком, місцями паркування автотранспорту тощо.
Сподіваємося на довгострокову та плідну співпрацю.
В разі наявності питань, зауважень та пропозицій просимо надсилати на електрону адресу: primesecurity@ukr.net або безпосередньо на форумі.

З повагою,
Директор ТОВ «ПРАЙМ СЕКЬЮРІТІ ІНОВЕЙШН»
Бронислав Кириленко
Уже немного знакомы с Вашими профессионалами, даже знаем их пристрастия и вкусы. Спасибо, не надо. Прошу других инвесторов тоже обратить внимание!
26 май 2018 02:06
Якраз вчора огрядний добродій з фото знаходився на своєму посту в будинку А другої черги. Взагалі Ви brmusic можете сходити і поцікавитися у них самих, що за рідина в пляшці, можливо вони нею зброю дезинфікують))))
26 май 2018 03:58
[quote="AnKova"]Новые фотографии с приёмки квартиры дома В 2я очередь - трещина в потолке (камни на фото тоже оттуда), дверь в дверь к соседям и кнопка лифта вплотную к общим дверям при открытии

С трещиной сильно не переживайте, это стык монолита, Невозможно по технологии его сделать на весь этаж цельным. Главное, чтобы сростка арматуры была корректно произведена. Конечно, как для меня вариант отделки - штукатурка и покраска отпадает, так как возможно появление трещин на финишном покрытии.. Натяжные потолки или гипсокартон самое то.
А вообще меня умиляет стратегия "непоказа" квартир перед покупкой. Нам, как пионерам продали квартиры по "рисунку" и списку, а сейчас проявляются такие детали как шатун, невпопад установленные двери, дымовые вытяжки над самой головой… Понятное дело, что пахнет обманом. Уверен, что при "честном"показе эти квартиры уходили бы последними с ощутимым дисконтом(!
26 май 2018 05:25
Цитата "primesecurity":
Доброго дня! ... Компанія «ПРАЙМ СЕКЬЮРІТІ ІНОВЕЙШН» пропонує продовжити нашу співпрацю шляхом укладення договорів безпосередньо з кожним власником приміщення.
Передбачається наступна організація роботи:
1) забезпечення громадського порядку в кожному під’їзді та на відокремленій придомовій території;
2) збереження обладнання будинків, майданчиків та іншого майна загального користування;
3) в разі погодження з мешканцями – організація відеоспостереження з можливостями перегляду в режимі онлайн кожним власником за дитячим майданчиком, місцями паркування автотранспорту тощо.
Сподіваємося на довгострокову та плідну співпрацю.
В разі наявності питань, зауважень та пропозицій просимо надсилати на електрону адресу: primesecurity@ukr.net або безпосередньо на форумі.
З повагою,
Директор ТОВ «ПРАЙМ СЕКЬЮРІТІ ІНОВЕЙШН»
Бронислав Кириленко

Вопрос по второму пункту. В случае повреждений, воровства, либо еще каких либо приключений с охраняемыми Вами объектами, Ваша фирма берет на себя обязательства по восстановлению этих объектов и их функционала? Не хотелось бы ситуаций, как с "охраняемыми" стоянками, где никто ни за что не отвечает в случае чего.
Есть ли у Вас договор для ознакомления?
26 май 2018 09:46
Цитата "Supervisor":

Вопрос по второму пункту. В случае повреждений, воровства, либо еще каких либо приключений с охраняемыми Вами объектами, Ваша фирма берет на себя обязательства по восстановлению этих объектов и их функционала? Не хотелось бы ситуаций, как с "охраняемыми" стоянками, где никто ни за что не отвечает в случае чего.
Есть ли у Вас договор для ознакомления?

Я думаю в случае описанной ситуации будут действовать так же как сейчас на форуме, удалив фото их сотрудников медитирующих на волшебный палантир
26 май 2018 10:18
Так выглядит заделанный стык перекрытия монолитно-каркасного здания, фото сегодняшнее, в принципе проблем не наблюдается уже лет 10
26 май 2018 13:06
Первая чередь введенная в эксплуатацию. Но:
- воды нет.
- в местах общего пользования дом А, разводка отопления от квартир не подключена. Если открыть щит, все подводы висят в воздухе. Отопительный сезон начинается через 5 месяцев...
- в местах общего пользования в щитах пожарной автоматики, провода висят не подключенные, и не расключенны коробки. Тоесть автоматика пожарной сигнализации не работает, даже не расключена. Внизу у охраны много аппаратуры автоматики и пожарной сигнализации, это все тоже не работает, все выключено и не подключено.

Ключи от квартиры это хорошо, но реально там еще много работы для застройщика/жека, особенно доставляет неготовность подключений для отопительного сезона.
Это мы еще в котельней небыли, а будет ли она готова подать отопление к концу осени?!
26 май 2018 22:09
Цитата "AnKova":
Новые фотографии с приёмки квартиры дома В 2я очередь - трещина в потолке (камни на фото тоже оттуда), дверь в дверь к соседям и кнопка лифта вплотную к общим дверям при открытии

Простучите потолок, когда то было дело 6-)
27 май 2018 08:56
А что известно по поводу сроков сдачи 3й очереди?
27 май 2018 10:26
Цитата "ProSan":


Интересно КАК ВЫ себе представляете ПРЕДПОКАЗ , когда на момент покупки некоторых инвесторов был только котлован, другие видели только каркас зданий,,,
Что Вам в то момент мог показать застройщик???
Покупайте после сдачи уже готовые квартиры и никаких проблем...!!!
Правда на 5-10т.$ будет дороже, но с предпоказом....
27 май 2018 12:30
Цитата "loki_amorf":
А что известно по поводу сроков сдачи 3й очереди?

Ничего нового и конкретного. Официальный срок сдачи - 2кв 2018. Другой информации нет.
27 май 2018 12:49
Те кто уже были на просмотре и составляли акты с указаниями брака (не качественно установленные окна/двери, стены-шатуны и т.д.) Какая идет дальше с Вами коммуникация от застройщика/ЖЕКа? Соглашаются на исправление проблем, отказывают, держат ли в курсе, когда будут исправлять? Как проходит этот процесс?
27 май 2018 13:19
Цитата "Styepochkin":

Охранная компания «ПРАЙМ СЕКЬЮРІТІ ІНОВЕЙШН»--уставной капитал аж 1000 грн,сам директор Б.Кириленко--обычный охранник в Головном офисе СГ на Б.Хмельницкого(хотя здравомыслящий и не плохой парень).Что и кого эта "компания" может охранять? 8-()
27 май 2018 17:57
Цитата "ovsko01":

Охранная компания «ПРАЙМ СЕКЬЮРІТІ ІНОВЕЙШН»--уставной капитал аж 1000 грн,сам директор Б.Кириленко--обычный охранник в Головном офисе СГ на Б.Хмельницкого(хотя здравомыслящий и не плохой парень).Что и кого эта "компания" может охранять? 8-()

Жерсть))) Зато какое название 😅😅😅
27 май 2018 17:57
Как что?)) Воздух)),и собирать деньги за охрану,и все будут думать что все под надежной охраной
27 май 2018 18:59
Цитата "Pol77":


Интересно КАК ВЫ себе представляете ПРЕДПОКАЗ , когда на момент покупки некоторых инвесторов был только котлован, другие видели только каркас зданий,,,
Что Вам в то момент мог показать застройщик???
Покупайте после сдачи уже готовые квартиры и никаких проблем...!!!
Правда на 5-10т.$ будет дороже, но с предпоказом....


Нам, ну по крайне мере мне, обещали просмотр квартиры через год, еще на этапе строительства. Я купил на уровне котлована, но обещали, что в 2017 меня точно пустят на объект.
особо в принципе и не рвался, так как есть интернет и читал, что пускают чисто только за Кобзаря, или там Лесю Украинку (я не сильно разбираюсь в местных бумагах, что там и по чем, 100 это или тыща).
Ну да был эконом тариф еще, в инициативную группу записаться и под шумок так сказать, инспектируя трубу, конец которой даже в мае 2018 в районе сырецких садов почему то вдруг оказался :D но это такое, кто как с совестью дружит.
27 май 2018 19:38
Цитата "Pol77":


Интересно КАК ВЫ себе представляете ПРЕДПОКАЗ , когда на момент покупки некоторых инвесторов был только котлован, другие видели только каркас зданий,,,
Что Вам в то момент мог показать застройщик???
Покупайте после сдачи уже готовые квартиры и никаких проблем...!!!
Правда на 5-10т.$ будет дороже, но с предпоказом....


А что Вы истерите! Отправляете покупать. Вы что то продаете? Сами написали - "некоторые инвесторы", которые покупали с котлована и тогда цена была намного ниже. Соглашусь, тогда да,при цене на 30% ниже можно было и рискнуть... Я как раз писал о большинстве, которые покупали недвижимость, когда их квартиру можно было уже смотреть. Во всяком случае была уже 1 очередь, и можно было показать подобную. Но не пустили… Я за последние годы купил несколько квартир, но только здесь мне отказали в осмотре.. Так что 5-10 дороже это Ваша иллюзия или хотелка! Я очень сочувствую людям, которые увидели свою квартиру с дефектами, которые уже нельзя устранить и о которых писалось выше. Думаю, что некоторые, после увиденного. хотели бы вернуть свои вложенные деньги в валютном эквиваленте. Тем более в последнее время квартиры все меньше покупают и цена в валюте падает..
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .668670. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее