Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .661663. . .901
23 май 2018 12:04
Цитата "Styepochkin":
https://1drv.ms/f/s!ApKJwZ4_aU8MiVPOrqcGMbyjCBxt видео шатуна по ссылке

это где такое обнаружили? :wow:
23 май 2018 12:06
Цитата "Styepochkin":
https://1drv.ms/f/s!ApKJwZ4_aU8MiVPOrqcGMbyjCBxt видео шатуна по ссылке


Жесть((
23 май 2018 12:07
Цитата "brmusic":

Можливо я некоректно висловився. Я мав на увазі, що всі забудовники так чи інакше переносять заявлені терміни, причому по кілька разів - і це нормально, бо не все залежить лише від забудовника. Ніякого цинізму чи негативу, просто реальність

Переносят сроки сдачи многие- это да, но считать это нормальным и радоваться - это такое(((
23 май 2018 12:12
Цитата "diversant":



Та нормально живу, не жалуюсь.
Два года назад когда с Варшавским только связался сплошной позитив был в отношении их. Негатив начался месяц назад.
Это Вы на велике любите к Варшавскому ездить и любоваться, а мне пришлось несколько тыщ верст на крылатом отмахать до Киева.
В принципе не чего страшного, кроме одного
Звонок в ОП в Январе 2018 с вопросом когда ключи и к ремонту приступать?
Ответ -- Апрель!!

Следующий звонок с тем же вопросом ровно через месяц, в Феврале, ответ аналогичный.

Контрольный звонок уже в Марте. Все в силе. В Апреле мы вас ждем.

Все. Привет семье. Билет в карман, контракт с работы в мусорную корзину. Здравствуй Киев.

А уже где то с 15 Апреля -- ожидайте, ключи возможно в Июне, но это не точно. Возможно и Июль. Но готовьтесь на Сентябрь.

Ну просто поток позитива пошел. Тут без вариантов, конеш, чего уж там.

P,S.
Видал я таких позитивных ждунов, еще с эпохи Хрущева ждут наступления коммунизма :faceoff:
Нравится жить в вечном зале ожидания, да ради Бога. Такие просто находка для некоторых известных компаний. Войцеховский таким поляну в ресторане готов накрыть.(перепрошую


Так что вот так.
Как говорил один деятель из ближневосточной от нас страны
-- Квартир нет, но вы держитесь. Хорошего вам всем настроения. (с)

Полностью с Вами согласна :yes:
И по поводу ключей ЖЭК уже говорит звонить в конце июня, тоесть будут они не раньше июля!!!!! Делайте выводы, сроки непонятны
23 май 2018 12:14
Цитата "Meilee":

это где такое обнаружили? :wow:

На приемке квартиры 2 очередь дом С 10 этаж
23 май 2018 12:19
Цитата "Styepochkin":
https://1drv.ms/f/s!ApKJwZ4_aU8MiVPOrqcGMbyjCBxt видео шатуна по ссылке

Это видео полный ...ц , у меня на приёмке все норм, кроме отрегулировать окна. Общее впечатление хорошее. Есть маленький ньюанс, так как попадала в квартиру и раньше, видела в коридоре общего пользования выбитую плитку. Так вот, им года не хватило, что бы пожить 2-3 плитки в коридоре. Но это мелочь
23 май 2018 12:21
Цитата "Egouar":


Странная у вас философия. Нет, это не нормально. Есть договор, есть контракт. В Португалии например застройщик платит приличные штрафы если нарушает сроки договора, а у нас ничего не платит. Страдает только клиент.

Це не моя філософія, це реальність. Саме реальність я мав на увазі, кажучи, що це "нормально". Звісно ж, я не вважаю це нормальним (тобто таким, що має бути)

Цитата "sosedka17":

Переносят сроки сдачи многие- это да, но считать это нормальным и радоваться - это такое(((

Де саме я "радувався"? )) Я просто описав стан речей, яким він є і з яким ми мусимо миритись - і враховувати при плануванні своїх справ.
По моєму, ця тема не варта такого великого обговорення )
23 май 2018 12:24
Цитата "Egouar":
Есть договор, есть контракт. В Португалии например застройщик платит приличные штрафы если нарушает сроки договора, а у нас ничего не платит. Страдает только клиент.


А что, у вас в договоре прописаны штрафные санкции за задержку? Тем более, что 1 очередь СДАНА вовремя, а 2 - с задержкой, кажется, месяц. Проблема не в сроках сдачи, а в сроках захода на ремонт, они вообще никак не оговариваются.
23 май 2018 12:25
Ужасссссс!!!! Капец не слов. 😲😲😲
23 май 2018 12:39
Цитата "sosedka17":

Это видео полный ...ц , у меня на приёмке все норм, кроме отрегулировать окна. Общее впечатление хорошее. Есть маленький ньюанс, так как попадала в квартиру и раньше, видела в коридоре общего пользования выбитую плитку. Так вот, им года не хватило, что бы пожить 2-3 плитки в коридоре. Но это мелочь

Этот инвестор сам строитель, знает, что такое бывает, если положили стену без достаточной обвязки, халтурно, потому специально проверил,обычно никто перегородки не шатает, а проблема вылазит уже потом
23 май 2018 12:41
Ура-оптимисты ещё любят говорить, что пусть строят медленно с задержкой, зато качественно! Как видим и некачественно тоже!!! Уже не первый косяк
23 май 2018 13:07
Цитата "Styepochkin":
https://1drv.ms/f/s!ApKJwZ4_aU8MiVPOrqcGMbyjCBxt видео шатуна по ссылке

Это как так вообще случилось, там что клея нет, или положено кривую поверхность?Оо
Это называется "загроза здоровью и життю" :D На кол того кто принимал эту "работу" неиначе.
23 май 2018 13:34
А как устраняется проблема с такой стеной, что на видео? Кто знает, расскажите. Первый раз такое вижу
23 май 2018 14:24
Цитата "Investor_Varshaskovo":
А как устраняется проблема с такой стеной, что на видео? Кто знает, расскажите. Первый раз такое вижу

Имхо, нужно писать в акт и требовать, чтобы переложили. Не хватает скорее всего не раствора, а армирования. Из-за усадочного шва между стеной и потолком, нет крепления стены к пололку.
Наружные стены укреплены дополнительно уголком: //prntscr.com/jlmuck. В теории, так же можно укрепить и межкомнатные, но повторюсь, имхо, надо добиваться, чтоб переложили.
23 май 2018 14:36
Цитата "Investor_Varshaskovo":
А как устраняется проблема с такой стеной, что на видео? Кто знает, расскажите. Первый раз такое вижу

На два шурупа фіксується )
23 май 2018 14:46
Цитата "B1_3_2 12":

А что, у вас в договоре прописаны штрафные санкции за задержку? Тем более, что 1 очередь СДАНА вовремя, а 2 - с задержкой, кажется, месяц.


Это не "сдали вовремя", а "порешали". Полгода мы не можем зайти на ремонт. Сдали, но нет воды - это что за сдача такая??? На других объектах люди получают возможность делать ремонты ДО сдачи, сразу после обмеров БТИ.

Если рассматривать ситуацию формально, то, к сожалению, Вы правы.

Stolitsa Group проявила свое гнилое нутро.
23 май 2018 14:48
Цитата "Investor_Varshaskovo":
А как устраняется проблема с такой стеной, что на видео? Кто знает, расскажите. Первый раз такое вижу

Демонтаж, последующее возведение.
23 май 2018 14:52
Цитата "Reitar":
Это не "сдали вовремя", а "порешали". Полгода мы не можем зайти на ремонт. Сдали, но нет воды - это что за сдача такая??? На других объектах люди получают возможность делать ремонты ДО сдачи, сразу после обмеров БТИ.


Городские коммуникации подключают ПОСЛЕ получения сертификата о введении в эксплуатацию. Это как раз по закону, в вот на ремонты до сдачи - это и есть "порешали".
23 май 2018 15:25
Мои друзья купили квартру в Династии от Ковальской. Сдача и через полгода ключи и запуск на ремонты.Единственное, их на объект пускали до сдачи.
А так, все то же самое
23 май 2018 15:32
Завтра еду на просмотр по записи. Попробую раскачать А дом второй очереди. Если что, не обижайтесь. Буду стараться не сильно. :winky:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .661663. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее