Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .652654. . .901
14 май 2018 19:51
Цитата "Ellissium":

подскажите и какие там цены на ремонтные работы, выгодно у них заказывать?


Мне озвучили самый простой вариант от 2600 грн за квадрат. Это с нуля и под ключ
14 май 2018 19:57
Цитата "Ellissium":

подскажите и какие там цены на ремонтные работы, выгодно у них заказывать?

Я дивився в інтернеті (не дуже заглиблюючись) ціни на окремі роботи - штукатурка, облицювання плиткою, тощо, - щоб порівняти. Склалось враження, що ціни у СГ приблизно середні
14 май 2018 19:58
Цитата "diversant":


да. Мне сегодня пришла подобная смс. Я звонил, ну и в принципе -- нет не чего невозможного.
И еще один человек звонил, ответили что с нами можете быть в числе тех кто уже делает ремонты.

Якщо дійсно так, то некрасиво це виглядає, звісно
14 май 2018 20:01
Цитата "diversant":


Мне озвучили самый простой вариант от 2600 грн за квадрат. Это с нуля и под ключ

а вам не говорили, какие материалы сюда входят, а какие нет?
14 май 2018 20:03
Цитата "Ellissium":

а вам не говорили, какие материалы сюда входят, а какие нет?


Это цена без материалов. Только работа
14 май 2018 21:49
Цитата "Igor+":
Походил немного по примыкающим кварталам. Это просто помойка: грязь и срач кругом ну и соответствующий контингент.


Ага, а я тут уже 2-й месяц живу, снимаю квартиру в ожидании ключей от Варшавского. Просто переполнен впечатлениями, типа - куда я попал :faceoff:

Регулярно, где то пару раз в неделю у подъезда полиция и скорая. Какой то буйный наркоман проживает. Где то в соседнем доме какой то алкаш ребенка ремнем лупит частенько, вопит на пол микрорайона. У входа в Сильпо местный меняла валюты стоит, как в 90 у ЦУМА. На местном рынке самогон в открытую на прилавках стоит на продажу. ну и так далее
14 май 2018 22:01
Що, невже все так погано? Іноді буваю на Виноградарі, ніякого такого "контингенту" не помічав. Коли вперше приїжджали з дружиною у ВП Варшавського - дружина (а вона дуже спостережлива) звернула увагу, що публіка в транспорті досить інтелігентна. Для нас це мало значення, бо ж майбутній район проживання ). В Києві є деякі райони, де дійсно відразу впадає в око "контингент", але Виноградар явно не відноситься до таких...
14 май 2018 22:37
Цитата "brmusic":
Що, невже все так погано? Іноді буваю на Виноградарі, ніякого такого "контингенту" не помічав. Коли вперше приїжджали з дружиною у ВП Варшавського - дружина (а вона дуже спостережлива) звернула увагу, що публіка в транспорті досить інтелігентна. Для нас це мало значення, бо ж майбутній район проживання ). В Києві є деякі райони, де дійсно відразу впадає в око "контингент", але Виноградар явно не відноситься до таких...


Не, там где Варшавский там относительно нормально. Я в глубине района, в старых 9 этажках уже ближе к лесу. И тоже массу и людей с достатком наблюдаю, судя по маркам машин у подъезда. Но есть и много других. Мат перемат под окнами даже от детей
14 май 2018 22:37
Цитата "AnKova":
А поднимите руки кто получил сегодня смс с предложением зайти на ремонт со строительной бригадой от Столицы? Содержание примерно такое «ЖК Варшавский квартал» предлагает ремонт от застройщика под ключ».
Ещё важно, были ли вы на приемке квартиры и пришло ли сообщение на номер с которого записывались на приемку или другой?

Мені прийшло на інший номер - очевидно на той, який я залишав у відділі продажу під час підписання договору
15 май 2018 04:12
А подскажите кто знает, как будет мусор выноситься? Надеюсь хоть мусоропроводов в домах нет?
15 май 2018 04:43
Цитата "diversant":


Не, там где Варшавский там относительно нормально. Я в глубине района, в старых 9 этажках уже ближе к лесу. И тоже массу и людей с достатком наблюдаю, судя по маркам машин у подъезда. Но есть и много других. Мат перемат под окнами даже от детей

Таке, на жаль, кругом на старих жилмасивах Києва. (Правда деякі примудряються бути гіршими на загальному фоні, на щастя Виноградар "чемпіонство" не тримає). Однак це не нове явище. То традиційні проблеми великого українського міста, котрі спостерігаються багато десятирічь (в Росії, до речи, ще гірше).

Благополучний центр столиці став тихим лише з витоком звичайного населення зі всіма його прошарками. Поділ ще у 1980-х чіплявся за вікову славу головного босяцького району Києва. А ще раніше, в міжвоєнний та післявоєнний періоди, хлопці і центральних районів (за виключенням діток номенклатури хіба що) автоматично потрапляли у вуличні "банди" з досить жорсткою ієрархією, відстоювали "свою" територію, регулярно билися з чужими (лава на лаву і поодинці). Те, що спостерігаємо зараз, це вже переважно "квіточки" побутового маргінесу. Більше занепокоєння викликає наплив нелегальної зброї через війну на Сході. Однак це дещо інша історія, котра до діток-матюкальників, хаників, наркоманів та дрібних злочинців має побіжний стосунок.
15 май 2018 05:03
Цитата "diversant":
Есть кто из 1 очереди?
Кому смс сегодня приходила на счет ремонтов?

Мне ничего не приходило, хотя я и поменял свой старый номер, который давал в оп, на новый, который я так же озвучивал в оп
15 май 2018 05:19
Уважаемые форумчане как по мне странно связываться с СГ по поводу ремонта квартиры. Мало косяков по их строительству... И мы ищем грабли с упорством.
15 май 2018 06:13
Подскажите, а мусор как планируется выбрасывать: возле дома раздельные баки или мусоропровод?
15 май 2018 06:51
Цитата "Вячеслав2017":
Уважаемые форумчане как по мне странно связываться с СГ по поводу ремонта квартиры. Мало косяков по их строительству... И мы ищем грабли с упорством.


На мой взгляд, вообще не пускать нас на ремонт по-нормальному, а заводить только через свои конторы - это вообще полное жлобство от Столицы. Уже съели отсутсвие просмотров квартир, переносы ремонтов, тут ещё и только через их ремонтников нужно заходить??? Издевательство в чистом виде. Застройщик такими финтами сильно разочаровал.
15 май 2018 07:37
Цитата "Вячеслав2017":
Уважаемые форумчане как по мне странно связываться с СГ по поводу ремонта квартиры. Мало косяков по их строительству... И мы ищем грабли с упорством.


Та мы не ищем не грабли не лопаты.
Просто выясняем. С этими СМС дело плохо пахнущее получается в 2 моментах.
1-й это почему та фирмочка может завести на ремонт в то время когда другим еще нельзя. И почему в ОП по этому поводу не чего не знают. (Лично звонил). И вот отсюда вытекает второе, которое ниже

2-й каким образом личные данные инвесторов ушли из базы Столица Групп какой то компании ремонтников и кто их слил. Мож еще кому то слил?

Там в договоре, кстати есть пункт соответствующий и так делать нехорошо и это еще мягко сказано.
15 май 2018 07:46
Цитата "diversant":
2-й каким образом личные данные инвесторов ушли из базы Столица Групп какой то компании ремонтников и кто их слил. Мож еще кому то слил?


Как по мне это первая серьезная зрада за все время сколько я читаю форум. Слив персональных данных - это недопустимая вещь для серьезной компании.

Надеюсь тут манагеры из СГ читают, и напишут нам, как так вышло, что какие-то неизвестные пишут СМС людям, которые на то своего разрешения не давали?
15 май 2018 09:07
Цитата "brmusic":
Що, невже все так погано? Іноді буваю на Виноградарі, ніякого такого "контингенту" не помічав. Коли вперше приїжджали з дружиною у ВП Варшавського - дружина (а вона дуже спостережлива) звернула увагу, що публіка в транспорті досить інтелігентна. Для нас це мало значення, бо ж майбутній район проживання ). В Києві є деякі райони, де дійсно відразу впадає в око "контингент", але Виноградар явно не відноситься до таких...

В транспорте публика интеллигентная, потому что в нем ездят те, кто где-то работает или учится, но те маргиналы, которые портят впечатление о Виноградаре, они никуда не ездят и нигде не работают, днем и особенно по вечерам можно наблюдать стайки полукриминального вида мужчин возле круглосуточных магазинов и во дворах, они распивают алкоголь, матерятся, просто когда живёшь здесь годами, привыкаешь к этому и не замечаешь, но для нового жителя, тем более интеллигентного, это будет культурный шок. Теперь о хорошем - Виноградарь это тихий, спокойный район, посмотрите, здесь живёт больше 100 тысяч человек, гуляют мамы с детьми, молодёжь, пожилые люди по улицам и никого не боятся, здесь социальный состав такой же, как Троещине или Борщаговке, есть процентов пять маргиналов, но с ними можно мирно сосуществовать, можно спокойно гулять по массиву даже ночью, но не берите с собой сумку от Луи Виттон, не надевайте кольца с бриллиантами и другие атрибуты роскоши, не провоцируйте маргиналов, будьте адекватными, это не Печерск, здесь это никто не оценит, лучше оденьте спортивный костюм и прогуляйтесь к Синему Озеру вдоль леса, полюбуйтесь на звездное небо, вдохните этот напоенный ароматами соснового леса воздух, такого воздуха, как на Виноградаре больше нигде в Киеве нет, на других массивах вы будете дышать выхлопными газами, но главное преимущество Виноградаря - это Пуща-Водицкий лес, который занимает площадь больше Киева, это же рай для туриста, - я сажусь на велосипед, и еду через лес километров 50, делая остановки возле озёр в Пуща-Водице, возле реки Ирпень и доезжаю до Киевского моря возле Лютежа, кстати там живёт Кличко, он тоже по этому лесу на велике катается, в Киевском море можно поплавать, позагорать, и обратно на велике, и все это за один день, вот почему я не променяю Виноградарь ни на один другой массив массив в Киеве, живу тут уже сорок лет и мне нравится, а на негативные моменты нужно просто научится закрывать глаза и не замечать их.
15 май 2018 09:50
Цитата "sergey.sitnikov":

В транспорте публика интеллигентная, потому что в нем ездят те, кто где-то работает или учится, но те маргиналы, которые портят впечатление о Виноградаре, они никуда не ездят и нигде не работают, днем и особенно по вечерам можно наблюдать стайки полукриминального вида мужчин возле круглосуточных магазинов и во дворах, они распивают алкоголь, матерятся, просто когда живёшь здесь годами, привыкаешь к этому и не замечаешь, но для нового жителя, тем более интеллигентного, это будет культурный шок. Теперь о хорошем - Виноградарь это тихий, спокойный район, посмотрите, здесь живёт больше 100 тысяч человек, гуляют мамы с детьми, молодёжь, пожилые люди по улицам и никого не боятся, здесь социальный состав такой же, как Троещине или Борщаговке, есть процентов пять маргиналов, но с ними можно мирно сосуществовать, можно спокойно гулять по массиву даже ночью, но не берите с собой сумку от Луи Виттон, не надевайте кольца с бриллиантами и другие атрибуты роскоши, не провоцируйте маргиналов, будьте адекватными, это не Печерск, здесь это никто не оценит, лучше оденьте спортивный костюм и прогуляйтесь к Синему Озеру вдоль леса, полюбуйтесь на звездное небо, вдохните этот напоенный ароматами соснового леса воздух, такого воздуха, как на Виноградаре больше нигде в Киеве нет, на других массивах вы будете дышать выхлопными газами, но главное преимущество Виноградаря - это Пуща-Водицкий лес, который занимает площадь больше Киева, это же рай для туриста, - я сажусь на велосипед, и еду через лес километров 50, делая остановки возле озёр в Пуща-Водице, возле реки Ирпень и доезжаю до Киевского моря возле Лютежа, кстати там живёт Кличко, он тоже по этому лесу на велике катается, в Киевском море можно поплавать, позагорать, и обратно на велике, и все это за один день, вот почему я не променяю Виноградарь ни на один другой массив массив в Киеве, живу тут уже сорок лет и мне нравится, а на негативные моменты нужно просто научится закрывать глаза и не замечать их.

Дякую за гарний опис ) Так, ліс, озеро і чисте повітря - це величезні переваги Виноградаря. В нас теж велосипеди, і вже мріємо про прогулянки лісом :)
А маргінали дійсно є в будь-якому районі, це зріз суспільства.
15 май 2018 09:55
Цитата "diversant":



2-й каким образом личные данные инвесторов ушли из базы Столица Групп какой то компании ремонтников и кто их слил. Мож еще кому то слил?

Там в договоре, кстати есть пункт соответствующий и так делать нехорошо и это еще мягко сказано.

Ну в СМС написано "Ремонт від забудовника". Тобто, наскільки я розумію, це одна й та ж компанія і дані мабуть нікуди не виходили з СГ...
До аркуша з прайсом ремонтів, який нам дали в ЖЕКу, прикріплена візитка з назвою "Столиця Груп"
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .652654. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее