Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .648650. . .901
11 май 2018 07:47
Цитата "sho":


Кто-то знает, такая красота только в доме А первой очереди, или во всех? И это на весь этаж такая труба, или только в какой-то части коридора?

В будинку С 2-ї черги нічого подібного не помітив, тому скоріше за все це лише в будинках А.
11 май 2018 07:52
Когда уже начнутся работы в 4 очереди ? 3 месяца никаких сдвигов, а потом будут делать все на скорую руку.
11 май 2018 07:56
Цитата "наташа22":
Когда уже начнутся работы в 4 очереди ? 3 месяца никаких сдвигов, а потом будут делать все на скорую руку.


работы по ней идут, только внутри, самое главное ,что бы там как раз все сделали качественно
11 май 2018 07:59
Цитата "наташа22":
Когда уже начнутся работы в 4 очереди ? 3 месяца никаких сдвигов, а потом будут делать все на скорую руку.

Откуда инфа? внутри тоже ничего не делают?
11 май 2018 08:15
я думаю разница очевидна и цена вопроса не более 100грн с квартиры.так что решать только нам, жить в бетоне или в парке
с деревьми
без деревьев
11 май 2018 08:31
Цитата "fbseld":
я думаю разница очевидна и цена вопроса не более 100грн с квартиры.так что решать только нам, жить в бетоне или в парке


Мы уже ЗА! Поддерживаем эту идею :yes:
И вдоль дороги между Ретровителем и домами А !!!
11 май 2018 08:50
Цитата "DZTR":

Откуда инфа? внутри тоже ничего не делают?


Постоянно проезжаю мимо, дом как стоял, так и стоит , балконов до сих пор нет. Действительно надеюсь на предыдущий комментарий, что ведутся внутренние работы.
11 май 2018 08:53
Цитата "fbseld":
я думаю разница очевидна и цена вопроса не более 100грн с квартиры.так что решать только нам, жить в бетоне или в парке

:up:
11 май 2018 08:54
Кто-то владеет информацией относительно сроков старта продаж 7-ой очереди?
11 май 2018 09:01
Цитата "mshkurenko":
Без кустов и с одногодними деревьями-палочками, двор будет смотреться печальным бетонным пустырём, солнцепёком без тени. Превратят постепенно в парковку.

Не вводите людей в заблуждение. Вы точно знаете, как выглядят однолетние деревья?
У нас высажены 3-5 летки минимум, и то не факт, что они примутся еще, у них приживаемость ниже. Для начала стоит правильно ухаживать за тем, что высадил застройщик.
11 май 2018 09:12
В очередной раз перенос аукциона по строительству метро ((( Уже дата 4 июля...
11 май 2018 09:37
Цитата "ingprom":
В очередной раз перенос аукциона по строительству метро ((( Уже дата 4 июля...

І цей раз вони не заморочувались, ніяких змін не придумували, лише перенесли дату аукціону. Молодці, нічого не скажеш. :protest: :protest:
11 май 2018 10:32
Цитата "fbseld":
я думаю разница очевидна и цена вопроса не более 100грн с квартиры.так что решать только нам, жить в бетоне или в парке



я за
11 май 2018 10:50
Цитата "ingprom":
В очередной раз перенос аукциона по строительству метро ((( Уже дата 4 июля...


Можливо, це якось пов'язано із недавніми протестами на вул. Гречко. Там раптом хтось захотыв зберегти ліс, який знаходиться якраз якраз там де має бути депо.
11 май 2018 19:34
Цитата "fbseld":
я думаю разница очевидна и цена вопроса не более 100грн с квартиры.так что решать только нам, жить в бетоне или в парке


Вот это - очень нужная и очень тяжело решаемая тема!!! Всеми руками за! Но тут нужен очень инициативный человек, который мог бы нажать на максимально возможное количество людей (деньги - можно было бы начать с того списка, что ведеться), согласовать все с ЖЕКом (покупку, доставку, высадку деревьев, ухаживание). Сам же готов поучаствовать деньгами - без всяких отчетов могу быть первым и выслать тысячу грн. на благое дело. Мне не нужно чтобы все платили - исключительно кто хочет и может! При чем пускай озеленение бу во всех очередях. Но, к сожалению не вериться что такой человек есть..
12 май 2018 04:49
1) Подскажите какова стоимость метра в IV и VI очереди?
2) Что слышно про V очередь?Когда старт продаж?
3) Правда ли что в IV очереди разобрали все однокомнатные и доступны только в VI очереди?
4) Кто-то брал рассрочку? Какие условия?
12 май 2018 06:29
Озеленение это прекрасно. Готов поддержать и морально, и физически и материально.
Для начала засеять бы все многолетней газонной травой, не требующей особого ухода и устойчивой к морозам.
Есть еще один нюанс, который не упоминается. Первым этажам СГ обещали участки под огород, кажется, или садочек прямо под домом.
12 май 2018 08:17
Цитата "andrewcrow":
1) Подскажите какова стоимость метра в IV и VI очереди?
2) Что слышно про V очередь?Когда старт продаж?
3) Правда ли что в IV очереди разобрали все однокомнатные и доступны только в VI очереди?
4) Кто-то брал рассрочку? Какие условия?


1) минимальная цена 15 246 за 3к при 100% оплате со скидкой в 10%, хотите узнать больше звоните в оп, так как на цену очень много факторов дом, этаж, планировка и тд.

2) V квартал уже давно в продаже, его строит не столица групп
3) опять же вам скажет только отдел продаж, так как вся актуальная информация только у них. Не забывайте,что народ часто бронирует квартиры и не факт,что сразу покупает, и бронь снимается только для реальных покупателей.
4) у столицы все условия описаны на сайте, рассрочка на 3 года с привязкой к доллару, с начальным взносом 30% от общей суммы, скидку в 10% вы теряете
12 май 2018 08:47
Цитата "fbseld":
я думаю разница очевидна и цена вопроса не более 100грн с квартиры.так что решать только нам, жить в бетоне или в парке

Удивительное дело, не успели принять квартиры , решить вопросы по устранению проблем внутри домов так и снаружи ( а их хватает) находятся те, кто продвигает вопросы покупки деревьев!!!! При выборе ЖК Варшавский каждому из инвесторов показывали визуализации ( флаера) на которых есть деревья и застройщик обязан облагородить территорию. Не решайте такие вопросы за счёт инвесторов!!!!!
12 май 2018 15:04
Добрый день. Отсутствовала 2 недели и возможности следить за форумом не было. Сегодня просмотрела сообщения, но так ничего и не увидела о выдаче ключей 1-2 очереди.Когда же выдача ключей?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .648650. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее