Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .617619. . .901
03 апр 2018 08:26
Цитата "Karma1972":
Привет. :hi:
Проходя сегодня мимо нашего микрорайона, не мог не заметить активность с самого утра на доме А 2 очереди. Также активность была замечена на Ретровиле, работа велась на куполе центрального зала. Хорошего всем солнечного дня!!! :yes: :bye:

Спасибо за фото :)
03 апр 2018 08:41
Всяк входящий на територію ЖК "Варшавський" помни - дерева стежать за тобою :ded:

Дякую за свіжі фото і актуальні новини!
03 апр 2018 09:17
Дозвонился.
Дали на выбор две даты - 26 или 27 апреля.
Ответил что без разницы. Записали на 27 апреля.
Встреча возле дома (у меня первая очередь дом С) или возле ЖЭКа (он будет в первой очереди, дом А), решат ближе к сроку. Связь держать по этому единственному телефону.

По телефону ЖЭК подтвердил что после просмотра будет или подписание комендантского акта или зауважень. Поэтому, как и планировал, собираюсь ехать на просмотр с прорабом.

СТОЛИЦА решите проблему человеческого ресурса ЖЭКа!!! Сложилось впечатление что один телефон и один человек. Это бред!
03 апр 2018 09:28
Цитата "holdennnn":

Посудите сами - дом А далек от завершения, с такими темпами получат сертификат не раньше июня-июля. После чего ждать 3-4 месяца просмотра квартир - начинается отопительный сезон, так что я бы ставил на весну 2019, к сожалению.


Добрый день! Был в отделе продаж и там сказали, что 3 очередь ввод в эксплуатацию июнь, передача квартир август. Но все на грани по срокам и может быть, что на ремонт на весну 2019-го к сожалению.
03 апр 2018 10:16
Цитата "3К2":
Дозвонился.
Дали на выбор две даты - 26 или 27 апреля.
Ответил что без разницы. Записали на 27 апреля.
Встреча возле дома (у меня первая очередь дом С) или возле ЖЭКа (он будет в первой очереди, дом А), решат ближе к сроку. Связь держать по этому единственному телефону.

Тобто, треба буде ще зателефонувати їм ближче до дня зустрічі? Чи вони самі подзвонять? (навряд чи :) ) В нас теж 1 черга буд. С ) Записали на 24 число

Цитата "3К2":

СТОЛИЦА решите проблему человеческого ресурса ЖЭКа!!! Сложилось впечатление что один телефон и один человек. Это бред!

Так, це повний абсурд, згоден
03 апр 2018 11:28
Цитата "M_VA":

Добрый день! Был в отделе продаж и там сказали, что 3 очередь ввод в эксплуатацию июнь, передача квартир август. Но все на грани по срокам и может быть, что на ремонт на весну 2019-го к сожалению.

К сожалению, доверия словам представителей СГ нет никакого - сейчас сказали так, в июне скажут по-другому, в августе по-третьему.
03 апр 2018 12:49
Цитата "PDM":

К сожалению, доверия словам представителей СГ нет никакого - сейчас сказали так, в июне скажут по-другому, в августе по-третьему.


Ну да! Вспоминая борды по всему городу в прошлом году со словами "Заселяем в этом году" и глядя на текущее заселение 1-2 очередей, уже предчувствую весну 19-го. Но пока официальная версия август. Надеемся, верим и ждем!!!
03 апр 2018 13:13
Цитата "M_VA":


Добрый день! Был в отделе продаж и там сказали, что 3 очередь ввод в эксплуатацию июнь, передача квартир август. Но все на грани по срокам и может быть, что на ремонт на весну 2019-го к сожалению.

В кристер граде сдали в декабре и люди уже засялялись в декабре. А тут чего так?
03 апр 2018 13:14
Сдача в июне а на ремонт почти через год... ну это вообще бреееед
03 апр 2018 13:49
Цитата "АН «Park Lane»":
одно нытье на форуме! :smoke: на месяц задержали, на два отложили... беда беда))) вы хоть один проект в срок сдали? по договору могут задержать на полгода вообще-то, если я не ошибаюсь
тем, кто выложил фотки, огромное спасибоооо! :super:
уже очень хочется увидеть фотки квартир внутри :pray:


Вы что, пожар на форуме тушите? Правда мешает дальнейшим продажам? Уже задержка на 2, на 3 мес соответственно 2 и 1 очереди. И, если верить сообщениям, коммуникации не подключены, дорогу строить не начинали! Мало того, что обещанные ключи не выдали, уже есть все шансы не уложиться в 6 мес!
Считаю у народа (ваших родных соседей), которые сидят на чемоданах и платят аренду есть все основания "ныть", как вы говорите! А застройщик вместо того, чтобы удалять сообщения на форуме, должен напрячься, доделать недоделки, да и вести себя по-людски. Это позволит сохранить репутацию и успешные продажи!
03 апр 2018 14:28
Цитата "IrynaMan":
Сдача в июне а на ремонт почти через год... ну это вообще бреееед



При том что кроме очередей 6 и 7 судя по всему та же Столица активно начала стройку Варшавский 2 с другой стороны от Ретровиля.
03 апр 2018 16:22
Цитата "ProSan":



Считаю у народа (ваших родных соседей), которые сидят на чемоданах и платят аренду есть все основания "ныть", как вы говорите! А застройщик вместо того, чтобы удалять сообщения на форуме, должен напрячься, доделать недоделки, да и вести себя по-людски. Это позволит сохранить репутацию и успешные продажи!

І ниття на форумі, звісно ж, змінить ситуацію на краще )) Всі проблеми, які заважають забудовнику вчасно підключити комунікації та інше, вирішаться швидше лише завдяки нашому ниттю ))
І - яким, цікаво, чином забудовник може видаляти повідомлення на цьому форумі? )))
03 апр 2018 16:35
Цитата "ProSan":


Вы что, пожар на форуме тушите? Правда мешает дальнейшим продажам? Уже задержка на 2, на 3 мес соответственно 2 и 1 очереди. И, если верить сообщениям, коммуникации не подключены, дорогу строить не начинали! Мало того, что обещанные ключи не выдали, уже есть все шансы не уложиться в 6 мес!
Считаю у народа (ваших родных соседей), которые сидят на чемоданах и платят аренду есть все основания "ныть", как вы говорите! А застройщик вместо того, чтобы удалять сообщения на форуме, должен напрячься, доделать недоделки, да и вести себя по-людски. Это позволит сохранить репутацию и успешные продажи!


Поддерживаю ProSan, по делу всё написано. :super:
Первая очередь блин уже готова полностью!!! Почему не запустить людей на ремонты??? Или что то не так??? пусть расскажут в чём проблема ? И здесь не о нытье речь, нужно оставаться Людьми и застройщику и инвесторам. :ded: :faceoff:
03 апр 2018 17:19
Цитата "Karma1972":



Первая очередь блин уже готова полностью!!! Почему не запустить людей на ремонты???

Ну Ви ж самі сказали, що поки що є проблеми з підключенням до міських комунікацій. Як можна запускати людей, якщо немає води )
03 апр 2018 17:30
Цитата "brmusic":

Ну Ви ж самі сказали, що поки що є проблеми з підключенням до міських комунікацій. Як можна запускати людей, якщо немає води )


Что Вы скажете на то, что время ожидания можно потратить на замеры, электропроводку, трубопроводы? Для этого вода не нужна.
03 апр 2018 17:50
Мда, до того как связался со СГ был лучшего о них мнения.
Буду их врагам советовать, плохо для СГ, что их нет. :winky:
03 апр 2018 18:05
Цитата "d0m0vich0k":


Что Вы скажете на то, что время ожидания можно потратить на замеры, электропроводку, трубопроводы? Для этого вода не нужна.

Ну, можливо, є якісь норми - типу, не можна надавати доступ мешканцям, поки не підключені всі комунікації... Не знаю, я не спеціаліст - знаю лише, що в подібних сферах все завжди чітко регламентується (що можна, а що ні :) )
Просто мені здається, що якщо переноситься видача ключів - то це не тому, що забудовник сидить і нічого не робить ) Очевидно, є якісь поважні причини - виробничі, бюрократичні, людський фактор і т.д.
Я намагаюсь бути оптимістом і радію вже з того, що будівництво таки завершено - а не заморожено\заарештовано і т.д., як могло би бути ) Значить, ключі я вже отримаю точно - а пару місяців туди-сюди для мене не принципові.
03 апр 2018 18:44
Сегодня дозвонился в Управдом по указанному номеру и вот что мне сказали по поводу 2-й очереди: записи на просмотр начнутся с первых чисел мая, со средины месяца - сами просмотры. На вопрос, почему такая задержка, женщина ответила, что у них пока нет ключей от помещений домов 2-й очереди т.к. там имеются какие-то недоработки из-за которых ЖЕК не может принять дома!
Кстати, отвечала женщина культурно и вежливо, чем приятно удивила!)
03 апр 2018 18:50
Цитата "Святкин":
Сегодня дозвонился в Управдом по указанному номеру и вот что мне сказали по поводу 2-й очереди: записи на просмотр начнутся с первых чисел мая, со средины месяца - сами просмотры. На вопрос, почему такая задержка, женщина ответила, что у них пока нет ключей от помещений домов 2-й очереди т.к. там имеются какие-то недоработки из-за которых ЖЕК не может принять дома!
Кстати, отвечала женщина культурно и вежливо, чем приятно удивила!)


может еще не все потеряно :ded: :pray:
03 апр 2018 18:52
Пожалуйста, кто будет первым делать осмотры своих квартир, сделайте фото листочка на котором будете выписывать недоделки.Или напишите их на форуме для общего обозрения.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .617619. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее