Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .614616. . .901
02 апр 2018 09:28
Капец, брали во второй так как сроки сдачи вместе с первой :protest: :protest: :protest: А теперь это уже даже не первый квартал 2018... Если говорят июньпросмотры, то можно еще два месяца плюсовать смело :ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe: У людей уже бригады намечены, дизайнеры, закупки сделаны... :protest: :protest: :protest: Короче, это СГ :blah: :blah: :blah: меня сильно разочаровало... Да и не только меня :faceoff:
02 апр 2018 09:32
Обещали втору очередь передать уже в апреле, но за сегодняшними сведениями ЖЕКа – вторая с июня. Работники ЖЕКА не чего толком не могут сказать + бросают трубку. Доверия никакого!!! Думаю, когда передадут квартиру, нужно срочно создавать ОСББ.
02 апр 2018 09:47
Мы тоже рассчитывали на апрель, хотя обещания в начале были январь-февраль ( не надеялись,конечно) Меньше месяца назад были в СГ. Сказали, ну чтоб вас соориентировать точно -середина мая на ремонт.Безобразие..тоже покупали во второй очереди из-за сроков , наравне с первой очередью
02 апр 2018 09:49
Здорово!
я тоже думал об объединении кухни и большой комнаты, но я сейчас живу в квартире-студии, и такое сосдество кухни с жилым пространством не очень приятно из-за запахов и шума которые производит кухня в процессе работы, потому пока думаю.
И гардеробная, очень интересное решение отказаться от второго сан-узла.
К слову, про корридорную кладовую, как отдельное помещение не думали? она прямо перед вашими дверьми будет.
02 апр 2018 09:56
Їм треба там багатоканальний телефон ставити ) "Зайнято" постійно...
02 апр 2018 10:01
А що там з ТРЦ Ретровіль? Є якісь зрушення?
02 апр 2018 10:05
А на какие даты назначают первой очереди? Есть какая то последовательность дом А потом В и С, или как вообще? Получается пока первую инвесторы не примут, вторую не запускают? Или с чем тогда связана передача второй очереди аж в июне? Поделитесь инфо, пожалуйста!
02 апр 2018 10:06
2 очередь со сроками Столица кинула. Не раньше чем примут первую, информация из ОП. Вопрос- почему эту информацию не дать в публичном доступе. И сам подход с необходимостью дозвона- издевательский над инвесторами.

Кто только думает от покупке и рассчитывает на обещанные сроки- прочитайте опыт первых очередей.

Знаю, что представители Столицы групп читают данный форум. Советую продумать нормальную процедуру скорейшей передачи квартир инвесторам. Это не инвесторы должны дозваниваться, а Вы сами обзванивать и приглашать на просмотр. Рискуете публичными негативными отзывами, что явно отпугнет потенциальных будущих покупателей.

И еще, на фб удаляют негативные комментарии в группе Варшавского. Это всем для общего понимания подхода Столицы.
02 апр 2018 10:07
Цитата "semyly":
Капец, брали во второй так как сроки сдачи вместе с первой :protest: :protest: :protest: А теперь это уже даже не первый квартал 2018... Если говорят июньпросмотры, то можно еще два месяца плюсовать смело :ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe: У людей уже бригады намечены, дизайнеры, закупки сделаны... :protest: :protest: :protest: Короче, это СГ :blah: :blah: :blah: меня сильно разочаровало... Да и не только меня :faceoff:


Плюсую миллион раз +++++++
Тоже вторую очередь купили, т.к в апреле уже ремонт планировали начать!!!!
02 апр 2018 10:12
Цитата "vuky":
2 очередь со сроками Столица кинула. Не раньше чем примут первую, информация из ОП. Вопрос- почему эту информацию не дать в публичном доступе. И сам подход с необходимостью дозвона- издевательский над инвесторами.

Кто только думает от покупке и рассчитывает на обещанные сроки- прочитайте опыт первых очередей.

Знаю, что представители Столицы групп читают данный форум. Советую продумать нормальную процедуру скорейшей передачи квартир инвесторам. Это не инвесторы должны дозваниваться, а Вы сами обзванивать и приглашать на просмотр. Рискуете публичными негативными отзывами, что явно отпугнет потенциальных будущих покупателей.

И еще, на жб удаляют негативные комментарии в группе Варшавского. Это всем для общего понимания подхода Столицы.


И это при том , что во второй очереди цена за кв.м была самой высокой, на тот момент когда мы покупали!
02 апр 2018 10:22
Додзвонився нарешті )
1 черга, буд. С.
Записали на 24 число. Сказали - це ще не видача ключів, лише огляд квартири
02 апр 2018 10:36
Поставил на автодозвон. Час ждал - занято... К чертям надо гнать такой колхоз! :protest: Повылазили из "совка" мудаки необразованные, ни чужого времени не ценят ни своего. На дворе 21 век, неужели настолько жлобства хватает, что жалко нанять 10-20 менеджеров в любом колл-центре на пару месяцев!?!?
Пошли бы лучше курсы прошли по менеджменту в сфере услуг, а не сидели своими жирными жопами на пригретом месте. У некоторых людей час времени стоит больше, чем ваше никчемное просиживание зада целый месяц. Пораспускал бы к чертям таких мудаков, будь такая возможность. Дай Бог чтоб вам и вашим отпрыскам, ради которых вы стараетесь, это боком вылезло при вашей жизни...
P.S. инвестор 2-й очереди, дом А. Если так будет и дальше, буду рад кооперироватся с соседями всеми руками и ногами дабы избавить дом от мудаков, которые приносят только убытки и отнимают драгоценное время.
02 апр 2018 10:47
Цитата "florin":
Поставил на автодозвон. Час ждал - занято... К чертям надо гнать такой колхоз! :protest:


Зате на сайті відділу продажів:
Хочете, ми Вам зателефонуємо за 30 секунд? :call:
02 апр 2018 10:51
Цитата "florin":
Поставил на автодозвон. Час ждал - занято... К чертям надо гнать такой колхоз! :protest: Повылазили из "совка" мудаки необразованные, ни чужого времени не ценят ни своего. На дворе 21 век, неужели настолько жлобства хватает, что жалко нанять 10-20 менеджеров в любом колл-центре на пару месяцев!?!?
Пошли бы лучше курсы прошли по менеджменту в сфере услуг, а не сидели своими жирными жопами на пригретом месте. У некоторых людей час времени стоит больше, чем ваше никчемное просиживание зада целый месяц. Пораспускал бы к чертям таких мудаков, будь такая возможность. Дай Бог чтоб вам и вашим отпрыскам, ради которых вы стараетесь, это боком вылезло при вашей жизни...
P.S. инвестор 2-й очереди, дом А. Если так будет и дальше, буду рад кооперироватся с соседями всеми руками и ногами дабы избавить дом от мудаков, которые приносят только убытки и отнимают драгоценное время.


Добрый день, сосед (я тоже с 2оч. дом А), полностью согласна с вами. Мне дозвониться не удалось, всю инфу получила с форума, чувствую себя не частью этого ЖК, а так, мимо проходила....

Сказать, что расстроена - это ничего не сказать :(
02 апр 2018 10:53
Вместо дозвона можно организовать страничку на сайте с формой регистрации и календарем свободных промежутков времени для посещения. Максимальное удобство и для ЖЭКа и для инвесторов. Удивлен почему такой страницы до сих пор нет - 21 век же!
Кроме того для удобства, вместе с договором можно выдавать QR код который можно будет использовать в такой регистрации.

PS. Эту же страничку можно будет повторно использовать для других ЖК от SG
02 апр 2018 11:02
2 очередь однозначно кинули!!!!! Выпрашивание информации тупо ДОСТАЛО! Нас обманывают не первый раз, сначала обещали просмотры, потом просто передумали. Но это можно пережить. А вот выдача ключей 2 очереди после 1ой, да еще и не понятно когда точно - это вершина издевательства над инвесторами 2 очереди! СГ не могла влиять на введение домов в эксплуатацию, это понять можно, задержали 2 очередь. ЖЕК их карманный, что им мешает выдать ключи 1 и 2 очереди одновременно????? А не посылать инвесторов 2 очереди в июнь.....
02 апр 2018 11:02
Цитата "semyly":
Капец, брали во второй так как сроки сдачи вместе с первой :protest: :protest: :protest: А теперь это уже даже не первый квартал 2018... Если говорят июньпросмотры, то можно еще два месяца плюсовать смело :ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe: У людей уже бригады намечены, дизайнеры, закупки сделаны... :protest: :protest: :protest: Короче, это СГ :blah: :blah: :blah: меня сильно разочаровало... Да и не только меня :faceoff:

100%
02 апр 2018 11:04
Цитата "sosedka17":
...что им мешает выдать ключи 1 и 2 очереди одновременно????? А не посылать инвесторов 2 очереди в июнь.....

Як я вище написав - це ще навіть не видача ключів, це лише огляд (так мені сказали по телефону)
02 апр 2018 11:05
Цитата "levcon":


Зате на сайті відділу продажів:
Хочете, ми Вам зателефонуємо за 30 секунд? :call:

Та пусть что угодно пишут. Маркетинг это нормально в наше время и без него конкуренции не выйдет. Но есть простые вещи которые очевидны любому человеку из цивилизованного общества. Ладно провтыкали со сроками - это нормально в таком бизнесе. Намутили серую схему с форвардами, дали кому-то на лапу - ок, это в бизнесе тоже ок. Но чтоб я тратил время до каких-то сошек дозваниватся и еще слушать их хамовитый тон, это перебор. Мне как клиенту нужна конкретика. Не можете обработать такой поток клиентов, так и говорите это сразу, а не говорят какие они опупенные, а на самом деле даже до уровня обслуги в ГК не дотягивают. У меня своих дел по горло и расписан график от которог другие люди зависят, не для того чтоб какое-то г-но отбирало мое время просто из-за того, что оно оказалось звеном с которым мне надо контактировать. Пусть проваливают сроки и не успевают, но неужели пасть сложно открыть и сказать об этом заранее, чтобы другие тоже могли планировать свое время.

В прочем если соседи поддержат, то все решаемо. "Незаменимых людей нет" :) Особенно в нашей стране. Понаблюдаю что будет дальше...
02 апр 2018 11:08
Цитата "sosedka17":
выдача ключей 2 очереди после 1ой, да еще и не понятно когда точно - это вершина издевательства над инвесторами 2 очереди! СГ не могла влиять на введение домов в эксплуатацию, это понять можно, задержали 2 очередь. ЖЕК их карманный, что им мешает выдать ключи 1 и 2 очереди одновременно????? А не посылать инвесторов 2 очереди в июнь.....


Я б поняла задержку на пару недель. За это время инвесторы первой очереди бы посмотрели свои квартиры. И этого времени бы хватило, чтобы доделать мелочи во дворе 2-й очереди. Но задержка на 2 месяца мне не понятна. Думаю дело в отношении и желании - а это все закончилось, после нашей оплаты.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .614616. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее