Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .613615. . .901
02 апр 2018 07:01
Цитата "ВЕЛ84":
Звоню записаться на просмотр (первая очередь) с 9.00 утра, все время занято. У кого получилось это сделать? Что говорят?


Уточняют какой дом и называют дату время когда нужно прийти. (первая очередь, по второй не спрашивал)
С собой взять копию договора, паспорта и кода.
02 апр 2018 07:05
Цитата "peter_l":


Уточняют какой дом и называют дату время когда нужно прийти. (первая очередь, по второй не спрашивал)
С собой взять копию договора, паспорта и кода.


Спасибо большое
02 апр 2018 07:05
Цитата "peter_l":


Уточняют какой дом и называют дату время когда нужно прийти. (первая очередь, по второй не спрашивал)
С собой взять копию договора, паспорта и кода.


Спасибо большое
02 апр 2018 07:07
Остекление дома завершено
Фото от 01.04.18
02 апр 2018 07:10
Только дозвонилась в ЖЕК, вторая очередь - записывать на просмотр будут в июне.
02 апр 2018 07:39
Цитата "DZTR":
А кто-нибудь себе уже дизайн/проект черновой нарисовал? интересны идеи.


В первом приближении планировка выглядит так
02 апр 2018 07:42
Надеюсь, интеллигентная публика виноградаря осознает, что считать кол-во преступлений нужно не на условный район, а удельно на 1 тыс жителей. Печерский и Подольский - самые малонаселенные районы, отсюда и валовое количество преступлений. А так, да, обычный спальник со всеми вытекающими.
Закрытый периметр и коньсерж будут от жэка, насколько я понимаю. Думаю, пару камер на парадное мы осилим всем домом, о камерах на этажах имеет смысл уже сейчас договариваться с соседями.
02 апр 2018 07:48
Вторая очередь с июня получать ключи
02 апр 2018 07:58
Цитата "peter_l":


Уточняют какой дом и называют дату время когда нужно прийти. (первая очередь, по второй не спрашивал)
С собой взять копию договора, паспорта и кода.


Подскажите, пожалуйста, время и дату просмотра выбираешь сам из предложенных или она у них фиксированная для каждой квартиры?
02 апр 2018 08:00
Дозвонилась в ЖЭК...Вторая очередь просмотр с июня. Расстроилась-не то слово :notsure:
02 апр 2018 08:02
Цитата "nikonya":


Сами назвали, мне подошло. Возможность другой даты не уточнял.
02 апр 2018 08:03
Цитата "peter_l":


Сами назвали, мне подошло. Возможность другой даты не уточнял.


Спасибо!
02 апр 2018 08:11
Цитата "Lana69":
Дозвонилась в ЖЭК...Вторая очередь просмотр с июня. Расстроилась-не то слово :notsure:

Дату и время осмотра они сами назначают?
И Вы не уточняли, что подразумевается под осмотром: просто осмотр, просмотр сразу с обмером или просмотр с обмером + подписанием акта приема-передачи если все ок?
02 апр 2018 08:14
Цитата "Lana69":
Дозвонилась в ЖЭК...Вторая очередь просмотр с июня. Расстроилась-не то слово :notsure:

И второй вопрос: Вам просто сказали перезвонить позже или сразу записали на какое-то время в июне месяце?
02 апр 2018 08:16
Цитата "Sayman":

Дату и время осмотра они сами назначают?
И Вы не уточняли, что подразумевается под осмотром: просто осмотр, просмотр сразу с обмером или просмотр с обмером + подписанием акта приема-передачи если все ок?


Увы, нет. У меня особо времени не было расспрашивать (все потратил на дозвон :) ), да и они торопятся побыстрее положить трубку. Звонков видимо у них очень много.
02 апр 2018 08:24
Цитата "Lana69":
Дозвонилась в ЖЭК...Вторая очередь просмотр с июня. Расстроилась-не то слово :notsure:

Не могу дозвонться, но июнь растроил... :notsure:
Запись сразу на июнь? Или Вам просто сообщили информацию для 2 очереди?
02 апр 2018 08:31
Просто сказали, что запись с июня для второй очереди и положили трубку.Порасспрашивать не успела :no:
02 апр 2018 08:37
Дозвонились, спросили с какого дома, кв., этаж. Предложили дату, я хотела пораньше, чем они предложили, но увы нет, наверно потому что дом С и верхний этаж, только позже сказали можно, а вот раньше никак..., время предложили на выбор, какое нам удобно.
02 апр 2018 09:19
Цитата "Lana69":
Просто сказали, что запись с июня для второй очереди и положили трубку.Порасспрашивать не успела :no:


Интересно, почему такой разрыв большой. Была на территории второй очереди - там работы на неделю осталось.
02 апр 2018 09:27
Цитата "Инвестор ВК 2":


Интересно, почему такой разрыв большой. Была на территории второй очереди - там работы на неделю осталось.

Подозреваю, что из-за большого количества квартир в 1-й очереди, которым нужно устроить просмотр
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .613615. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее