Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .610612. . .901
31 март 2018 12:10
Karma1972, Вас послушать и жить не захочется) Такое чувство, что выйдете за территорию ЖК и сразу получите перо под ребро, женщин изнасилуют, детей на органы похитят. Такое чувство, что ЖК построили посреди тюряги строгого режима) Я не против охраны и т.д., но думаю Вы немного сгущаете краски)
31 март 2018 13:04
Цитата "Investor_Varshaskovo":
Karma1972, Вас послушать и жить не захочется) Такое чувство, что выйдете за территорию ЖК и сразу получите перо под ребро, женщин изнасилуют, детей на органы похитят. Такое чувство, что ЖК построили посреди тюряги строгого режима) Я не против охраны и т.д., но думаю Вы немного сгущаете краски)


Я вот поддержу Карму1972, живу пока на троещине, знаю что такое нарики в "падиках" и прочее. Не думаю что веник ушел далеко вперед от троещины. Как минимум я за бдительных бабок в подъездах и за видео наблюдение. Как айтишник могу помочь в организации покупки\настройки\поддержки сабжа.
31 март 2018 13:15
Цитата "Investor_Varshaskovo":
Karma1972, Вас послушать и жить не захочется) Такое чувство, что выйдете за территорию ЖК и сразу получите перо под ребро, женщин изнасилуют, детей на органы похитят. Такое чувство, что ЖК построили посреди тюряги строгого режима) Я не против охраны и т.д., но думаю Вы немного сгущаете краски)


:hi: Добрый Вам день, сосед. Та нет, не сгущаю. Просто смотрю на мир без розовых очков, хорошо знаю этот район. Насколько я осведомлён, большинство инвесторов нашего микрорайона за организацию порядка на территории. Я хочу чтобы мои дети спокойно себя чувствовали на улице, хотя-бы на территории ЖК. Надеюсь Вы также думаете. :yes: :super: :bye:
31 март 2018 13:44
Поддержу Karma1972 , ограничить доступ всем тем, кого на территории быть не должно. Шлагбаум, электрозамки на входе в дом и на калитке (вход по карточке), консьерж, и камеры при входе/выходе.
31 март 2018 14:05
Цитата "Karma1972":

:hi: Алкаши и наркоманы да и просто бомжи, шастать будут с большим удовольствием. :yes: Ранее в этом и во втором форуме вопрос обсуждался, ждали сдачи первых очередей. Первая очередь и вторая сданы, скоро будут запускать на ремонты. Пора немедленно думать об охране, консьержах и так далее. Если мы хотим увидеть в ближайшее время надписи "великих художников графитистов" на стенах или воровство,а ещё хуже наркоманов с "хронами" ищущих приключений в красивом месте где будут гулять наши дети, то можно конечно ничего не делать. По близости не феи живут вокруг нашего микрорайона и это не Оболонские липки. Поэтому предлагаю в идеале, на въездах-выездах, установить шлагбаумы и нанять на территорию частную охрану. Закрыть на электронные замки подъезды и заборы. Посадить в домах консьержа. На этажах установить домофоны и видео-наблюдение - по согласованию между соседями. Уважаемые соседи надеюсь Вы поддерживаете идею по организации порядка на территории нашего ЖК ? :super: Чуть позже вышлю варианты со шлагбаумом в картинках. Всем хороших выходных. :thanks: :bye:


Підтримую! Неодноразово бачив, нащо перетворюються об'єкти, якщо за ними немає нагляду. Оболонські липки, на жаль, не виключення!) А зіпсований зовнішній вигляд будинків, як зовні, так і з середини, - це здешевлення наших інвестицій.
31 март 2018 14:15
Нормальный спальный район...
Я за консьержа и охрану..но видео наблюдение это перебор!!!
Стройки баррикады у себя в квартире😂😂😂если так страшно.. соседи тоже разные бывают😆😆😆
31 март 2018 14:23
Цитата "Мирный Житель":
Поддержу Karma1972 , ограничить доступ всем тем, кого на территории быть не должно.


Все залежить від того, що мати на увазі під словом "територія". Внутрішня територія з дитячими майданчиками і так буде закрита. Територію між чергами закрити все одно не вдасться. Щодо графіті, то у нас в будинках немає глухих стін, скрізь комерція. Більше шансів отримати розмальовані ліфти, але тут жодна охорона не допоможе. Тому:
1) Консьєрж - обов'язково;
2) Електронні замки на під'їзд, паркан - обов'язково;
3) Відеоспостереження біля будинків, на перших поверхах, паркінгах - обов'язково;
4) Шлагбаум - дуже бажано, але залежить від реалізації;
5) Камери і замки на поверхах - за бажанням сусідів;
6) Охоронна фірма - не бачу сенсу.
Ну і самим мешканцям почати потроху вчитися дбати про власне майно і порядок на території.
31 март 2018 14:37
Цитата "levcon":

Все залежить від того, що мати на увазі під словом "територія". Внутрішня територія з дитячими майданчиками і так буде закрита. Територію між чергами закрити все одно не вдасться. Щодо графіті, то у нас в будинках немає глухих стін, скрізь комерція. Більше шансів отримати розмальовані ліфти, але тут жодна охорона не допоможе. Тому:
1) Консьєрж - обов'язково;
2) Електронні замки на під'їзд, паркан - обов'язково;
3) Відеоспостереження біля будинків, на перших поверхах, паркінгах - обов'язково;
4) Шлагбаум - дуже бажано, але залежить від реалізації;
5) Камери і замки на поверхах - за бажанням сусідів;
6) Охоронна фірма - не бачу сенсу.
Ну і самим мешканцям почати потроху вчитися дбати про власне майно і порядок на території.


Комерція, мабуть, заїде набагато пізніше, через рік-два щонайменше.
У ліфтах також варто встановити відеоспостереження.
31 март 2018 14:47
Цитата "Мирный Житель":
Поддержу Karma1972 , ограничить доступ всем тем, кого на территории быть не должно. Шлагбаум, электрозамки на входе в дом и на калитке (вход по карточке), консьерж, и камеры при входе/выходе.

А как быть с Конституцией Украины, господа Лозинские? 8-)
Статья 33. Каждому, кто на законных основаниях находится на территории Украины, гарантируется свобода передвижения, свободный выбор места жительства, право свободно покидать территорию Украины, за исключением ограничений, устанавливаемых законом.
Есть законные основания не пускать граждан Украины, не проживающих в Варшавском? Будем фильтровать людей по очередям? По отдельным домам? Какие критерии фильтрации?
Если очень хочется, то можно - наше жизненное кредо?
Я за безопасность района, но не такими гестаповскими методами. Может люди будут идти к метро мимо наших домов, или к Ретровилю? Не обходить же им целый район, раз они не купили тут квартиру по желанию некоторых личностей?
Пусть охрана наблюдает за гостями и в случае нарушений принимает меры. Я за такую безопасность.
31 март 2018 15:02
i в квартирах теж!
Будемо мати повну картину!
Спiльный сайт доступу до вiдеоархiву.
В кабiнет кепкарика цiлодобову камеру.
Парковку Ретровiля....
Цiлодобовый погляд з вiйськового супутника\
Кулемети по периметру, i на дах!
Лаврентия в консъержы!
31 март 2018 17:11
Цитата "Karma1972":


Пора немедленно думать об охране, консьержах и так далее.
Уважаемые соседи надеюсь Вы поддерживаете идею по организации порядка на территории нашего ЖК ? :super: Чуть позже вышлю варианты со шлагбаумом в картинках. Всем хороших выходных. :thanks: :bye:

Хм, паркан навколо двору встановлений, калітки закриті, під електрозамки там розьєми є. Консьєрж і охорона від Жека є. Тобто, все що Ви пропонуете вже зроблене.
Чи Ви не цікавились, коли купували? Територія закрита від сторонніх, які алкаші, Ви взагалі щось дивне кажете...
31 март 2018 17:15
Був приемно потішений сьогодні. Встановлена Красива кабінка під сміттеві баки. Замала, але вражений тим - бо думав, що в кращому разі зроблять закуток із огорожей з зеленої сітки-рабицв. А тут прям така ажурна архітектурна конструкція, ще й з дахом! Для економ-класа це реально круто.
І друге - місце під парковку машин з плитки в дірочку - щоби трава там росла. "Мєлочь, а пріятна"
31 март 2018 19:29
:hi: Добрый вечер. Были всем семейством сегодня на Варшавском микрорайоне. Всё супер. Столица умницы и молодцы. Ну а всё что будет после сдачи, зависит полностью от нас с Вами ). :thanks: :bye:
01 апр 2018 05:25
Цитата "Supervisor":

А как быть с Конституцией Украины, господа Лозинские? 8-)
Статья 33. Каждому, кто на законных основаниях находится на территории Украины, гарантируется свобода передвижения, свободный выбор места жительства, право свободно покидать территорию Украины, за исключением ограничений, устанавливаемых законом.
Есть законные основания не пускать граждан Украины, не проживающих в Варшавском? Будем фильтровать людей по очередям? По отдельным домам? Какие критерии фильтрации?
Если очень хочется, то можно - наше жизненное кредо?
Я за безопасность района, но не такими гестаповскими методами. Может люди будут идти к метро мимо наших домов, или к Ретровилю? Не обходить же им целый район, раз они не купили тут квартиру по желанию некоторых личностей?
Пусть охрана наблюдает за гостями и в случае нарушений принимает меры. Я за такую безопасность.

Як мешканець Паркового Міста, де перші три роки було відкрито і без охорони, я голосуватиму всіма руками за колючий дріт по периметру під електрикою і вишки з автоматичними турелями.
Через рік-два відкритого доступу зрозумієте про що мова.
01 апр 2018 06:18
Я за порядок двумя руками,реальный пример Парковое Мiсто,просто так с улицы не попадёшь,по этому нужно ограничить доступ посторонних с улицы, а как лучше узнаем когда у самих будет доступ к своему жилью ;) то ли за счёт охраны,или возможно будет обойтись коньсьержом
01 апр 2018 08:08
Предлагаю сделать шпаргалку(жду ваших дополнений) на что обратить внимание при приеме квартиры по пунктам
1 входные двери( проверить замок, щели и есть ли перекосы,работоспособность замка)
2 проверить окна (бой,открытие,перекос,заглушки,ручки)
3 батареи (крепление,заглушки,бой)
4 вытяжка для воздуха (правильной прямоугольной формы)
5 наклон стен допустимо до 05- 1 см
01 апр 2018 09:08
Цитата "Sergiksuper":
Предлагаю сделать шпаргалку(жду ваших дополнений) на что обратить внимание при приеме квартиры по пунктам
1 входные двери( проверить замок, щели и есть ли перекосы,работоспособность замка)
2 проверить окна (бой,открытие,перекос,заглушки,ручки)
3 батареи (крепление,заглушки,бой)
4 вытяжка для воздуха (правильной прямоугольной формы)
5 наклон стен допустимо до 05- 1 см

Уровень и ровность пола, проверка труб и вентилей на течь,
01 апр 2018 09:35
Цитата "Sergiksuper":
Предлагаю сделать шпаргалку(жду ваших дополнений) на что обратить внимание при приеме квартиры по пунктам
1 входные двери( проверить замок, щели и есть ли перекосы,работоспособность замка)
2 проверить окна (бой,открытие,перекос,заглушки,ручки)
3 батареи (крепление,заглушки,бой)
4 вытяжка для воздуха (правильной прямоугольной формы)
5 наклон стен допустимо до 05- 1 см

во 2-м и 3-м пункте что такое "заглушки" и "бой"?
01 апр 2018 09:46
Бой - скорее всего, механические повреждения
01 апр 2018 10:37
Цитата "Supervisor":

А как быть с Конституцией Украины, господа Лозинские?
Статья 33. Каждому, кто на законных основаниях находится на территории Украины, гарантируется свобода передвижения, свободный выбор места жительства, право свободно покидать территорию Украины, за исключением ограничений, устанавливаемых законом.
Есть законные основания не пускать граждан Украины, не проживающих в Варшавском? Будем фильтровать людей по очередям? По отдельным домам? Какие критерии фильтрации?
Если очень хочется, то можно - наше жизненное кредо?
Я за безопасность района, но не такими гестаповскими методами. Может люди будут идти к метро мимо наших домов, или к Ретровилю? Не обходить же им целый район, раз они не купили тут квартиру по желанию некоторых личностей?
Пусть охрана наблюдает за гостями и в случае нарушений принимает меры. Я за такую безопасность.


Добрый день.
Согласно законов Украины, установить шлагбаум, закрыть территорию жилого комплекса или дома можно и нужно. Есть нюансы но всё же можно ).

"В статье 10 Закона Украины «Об объединении совладельцев многоквартирных домов» значится, что совладельцы жилого здания наделены правом принимать решение о порядке управления и пользования общим имуществом. В общее имущество многоквартирного дома входит и придомовая территория.

Решение об установке шлагбаума или ограждения придомовой территории принимается на общем создании совладельцев. За это должны проголосовать не менее 2/3 общего количества всех совладельцев."
Источник: domik.ua
//domik.ua/novosti/kak-ogradit-pridomovu yu-territoriyu-mnogokvartirnogo-doma-n25 5415.html

Соседи, думаю против организации порядка на территории (закрытия всей придомовой территории, видео наблюдения, консьерж, охрана и т.д..)могут быть граждане не являющиеся инвесторами нашего комплекса. И это логично, так как эти граждане, не переживают за спокойную жизнь семьи, свои инвестиции в конце концов, и так далее.

И самое главное,велосипед ведь придумывать не нужно, все выше перечисленные меры безопасности работают во многих жилых комплексах Киева. Можно обсуждать варианты и опции, но, делать нашу с Вами жизнь на территории микрорайона лучше,и спокойнее, только нам а не кому то с космоса)))).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .610612. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее