Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .590592. . .901
21 фев 2018 16:05
Цитата "St. Serhii":


Инвестируйте смело! 1-я и 2-я очередь уже получили сертификат, если что! Или перечитайте первые 300 страниц форума.


а после того как перечитаете первые 300 старниц, возмитесь за вторые 277 станиц.
21 фев 2018 16:10
Цитата "Vetal86":


С такми вопросами и информированностью по обьекту удивительно что вы вообще форум этот нашли. Врятли вы собираетесь стать инвесторами.


нормальный вопрос, меня он волнует. вы его сути не поняли, можете больше не отвечать.
21 фев 2018 16:39
Столкнулся при проектировании с проблемой отвода конденсата от кондиционеров. В моей планировке 3К3 планирую 3 кондиционера в каждую жилую комнату. Вначале возникло естественное желание жить правильно, то бишь конденсат пускать в канализацию, а не по старинке трубку наружу. :winky:
Но между блоками и канализацией оказались межкомнатные двери. Где одна, а где сразу две! Мало того, как раз там, где две по пути, я рассчитываю сделать арки, а двери не ставить.
Может есть какие то технические решения, позволяющие испарять эту влагу в комнату?
В идеале договориться с соседом снизу и вывести через его канализацию. Трасса сложная, но реальная. Но ведь кто согласится?
Еще один вариант: строить канальную систему кондиционирования в коридоре с покупкой одного более мощного мульти сплит кондиционера и отводом холода в каждую комнату. Стоимость сразу в 3 раза возрастает. Уверен, что люди просто не будут заморачиваться с этим и сделают все по старинке.
21 фев 2018 17:51
Цитата "Виола 607":


нормальный вопрос, меня он волнует. вы его сути не поняли, можете больше не отвечать.


считаю подобные вопросы заслуживают полного игнора и все..
21 фев 2018 18:42
Цитата "KLG":
Уважаемые соседи,
в данный момент Осмотровая группа ведет работу по организации встречи с представителями ЖЭКа, который будет обслуживать наш ЖК.
В связи с этим предлагаю вам оставлять интересующие Вас вопросы в соответствующей теме форума.
//forum.domik.ua/voprosy-k-zastrojshhiku -t31965.html


Вже четвертий місяць пішов від дати публікації повідомлення. Які перспективи в цьому плані? Тема актуальна.
21 фев 2018 18:51
Цитата "levcon":
Які перспективи в цьому плані?

Пока печальные. В ЖЭК обращались, но ответ был формальный, и в целом ОГ послали до момента выдачи ключей.
21 фев 2018 19:31
Никакие, СГ отморозилась. Так что предварительного нормального общения с жэком не будет
21 фев 2018 19:43
Цитата "Виола 607":
Добрый день! Хотим стать инвесторами Варшавского квартала. Уважаемые форумчане, напишите пожалуйста, какие факторы именно для вас есть показательными и решающими, в плане надежности застройщика, что "Варшавский квартал" не станет одним из многочисленных недостроев Киева. Спасибо всем, кто отпишется!


Итак, факторами для выбора (принятия решения) Вами могуть быть:
положительная история введеных в эксплуатацию домов;
содержательная часть проектов договоров (есть на сайте);
столичный рейтинг застройщика;
заказчик с его "прозрачной" землёй;
как ни странно, но невозможность зайти посмотреть на стройку (догадываетесь про причину?);
динамика строительства;
перспективная инфраструктура - как ни крути;
Ваши собственные исследования и убеждения;
данный форум с его объёмом;
чуйка да ещё много всего.
ЧЕМ МОГ, ТЕМ ПОМОГ)
ВЫБИРАЙТЕ, будем соседями)
21 фев 2018 19:50
По поводу дверей, сигнализации и прочего- лучше обычного капкана ещё не предумали. В обычном охотничьем магазине берете не дорогой капкан на крупного хищника.Устанавливаете возле порога. Проверено. Ну это правда подходит только тем у кого нет домашних животных. Ответственность административная- результат - более чем реален.
21 фев 2018 20:18
Цитата "numizmat":
По поводу дверей, сигнализации и прочего- лучше обычного капкана ещё не предумали. В обычном охотничьем магазине берете не дорогой капкан на крупного хищника.Устанавливаете возле порога. Проверено. Ну это правда подходит только тем у кого нет домашних животных. Ответственность административная- результат - более чем реален.


Головне, щоб діти його біля ліфта не встановили... :shuffle:
21 фев 2018 20:49
Цитата "numizmat":
По поводу дверей, сигнализации и прочего- лучше обычного капкана ещё не предумали. В обычном охотничьем магазине берете не дорогой капкан на крупного хищника.Устанавливаете возле порога. Проверено. Ну это правда подходит только тем у кого нет домашних животных. Ответственность административная- результат - более чем реален.


кто-то забыл випить свои таблеточки :faceoff:
21 фев 2018 21:47
Цитата "numizmat":
По поводу дверей, сигнализации и прочего- лучше обычного капкана ещё не предумали. В обычном охотничьем магазине берете не дорогой капкан на крупного хищника.Устанавливаете возле порога. Проверено. Ну это правда подходит только тем у кого нет домашних животных. Ответственность административная- результат - более чем реален.


Как то я смотрел передачу по укр.ТВ, так там вор-цыганенок часто лазил к соседу-деду на дачу, обворовывал. Дед установил капкан (или какой то самострел, точно не помню). В итоге несовершеннолетний цыганенок травмировал ногу сильно, открыли уголовное дело на деда, и так этого деда затаскали по милициям, что дед унизился-извинился перед цыганенком и дачу эту подарил ему, абы заяву забрали, иначе срок грозил.
22 фев 2018 04:56
Цитата "numizmat":
По поводу дверей, сигнализации и прочего- лучше обычного капкана ещё не предумали. В обычном охотничьем магазине берете не дорогой капкан на крупного хищника.Устанавливаете возле порога. Проверено. Ну это правда подходит только тем у кого нет домашних животных. Ответственность административная- результат - более чем реален.


Чего мелочиться, ставьте сразу взрывное устройство - понадёжнее капкана будет, 100% верняк)))
22 фев 2018 06:52
Цитата "Ozzy Osbourne":


Итак, факторами для выбора (принятия решения) Вами могуть быть:
положительная история введеных в эксплуатацию домов;
содержательная часть проектов договоров (есть на сайте);
столичный рейтинг застройщика;
заказчик с его "прозрачной" землёй;
как ни странно, но невозможность зайти посмотреть на стройку (догадываетесь про причину?);
динамика строительства;
перспективная инфраструктура - как ни крути;
Ваши собственные исследования и убеждения;
данный форум с его объёмом;
чуйка да ещё много всего.
ЧЕМ МОГ, ТЕМ ПОМОГ)
ВЫБИРАЙТЕ, будем соседями)



спасибо вам огромное! очень надеюсь на доброприятное соседство))
а можете уточнить почему не пускают на стройку? честно, не догадалась....
22 фев 2018 07:07
Цитата "инвестор из 8":


Как то я смотрел передачу по укр.ТВ, так там вор-цыганенок часто лазил к соседу-деду на дачу, обворовывал. Дед установил капкан (или какой то самострел, точно не помню). В итоге несовершеннолетний цыганенок травмировал ногу сильно, открыли уголовное дело на деда, и так этого деда затаскали по милициям, что дед унизился-извинился перед цыганенком и дачу эту подарил ему, абы заяву забрали, иначе срок грозил.


Значит ТРОФЕЙ нужно утилизировать.
22 фев 2018 08:45
Цитата "инвестор из 8":


Как то я смотрел передачу по укр.ТВ, так там вор-цыганенок часто лазил к соседу-деду на дачу, обворовывал. Дед установил капкан (или какой то самострел, точно не помню). В итоге несовершеннолетний цыганенок травмировал ногу сильно, открыли уголовное дело на деда, и так этого деда затаскали по милициям, что дед унизился-извинился перед цыганенком и дачу эту подарил ему, абы заяву забрали, иначе срок грозил.

Это форум фанатов фантастики? Какая сказочная ересь...
22 фев 2018 10:24
Уважаемые форумчане и инвесторы Варшавского!
Хотелось бы поделится с вами информацией, которая лично меня - крайне возмутила. Являюсь инвестором первой очереди и как-то проезжая мимо в вс, увидев, что в выходной день на пропускной люди беспрепятственно попадают на столь оберегаемую от НАС с вами стройку, решил так же зайти и посмотреть что к чему. Обойдя уже все дома первой очереди, ко мне подошел охранник Сергей и, конечно, попросил уйти! На вопрос: почему до меня группа людей, в выходной для стройки день, беспрепятственно зашла в дом "С" - Серега долго не мог сложить внятное предложение в кучу - все не клеилось одно к одному!
Говорит - Алла Владиславовна сказала пустить и все! Алла Владиславовна - директор нашего ЖЕКа)))
А я ему - как так? что же это - им можно?)) и что же это они такое полезное делают, что Алла Владиславовна им позволяет свободно в дом самим входить? (Не вопрос, если б это был будний день - водоканал, киевэнерго и так далее - в воскресенье не работают ведь?)
Ну, умею я с людьми общий язык находить, и охранник выдал тайну))) Алла Владислаловна ремонт в своей квартире на восьмом этаже делают) о как!)) Почему-то я даже не удивился... но осадочек остался...
Информация для размышления)
22 фев 2018 10:25
Цитата "numizmat":
По поводу дверей, сигнализации и прочего- лучше обычного капкана ещё не предумали. В обычном охотничьем магазине берете не дорогой капкан на крупного хищника.Устанавливаете возле порога. Проверено. Ну это правда подходит только тем у кого нет домашних животных. Ответственность административная- результат - более чем реален.




Что за бред, а если дети есть или вы предположим забыли про свой капкан. Я думаю что вы, судя по нику слишком увлеклись сбором монеток и потеряли связь с реальностью...
22 фев 2018 10:36
Цитата "Виола 607":



спасибо вам огромное! очень надеюсь на доброприятное соседство))
а можете уточнить почему не пускают на стройку? честно, не догадалась....

Строительная площадка это объект с множеством опасностей. Кто потом отвечать за невнимательного инвестора будет? А ещё СГ в бетоне ядовитые отходы прячет. Но это не 100% информация.
22 фев 2018 11:03
Цитата "Виола 607":


нормальный вопрос, меня он волнует. вы его сути не поняли, можете больше не отвечать.


На сегодня в Киеве нет новых зависших строек, давние замороженные долгострои оживают.
Сейчас удачное время, где ни посади - вырастет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .590592. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее