Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .577579. . .901
10 фев 2018 12:55
Квартира кредитная. Делал очередной взнос, обнаружил, что появилась комиссия ОТП банка. Задал вопрос в банке, мол в договоре нет об этом речи. Ответила, что это нововведение после ногого года и типа сумма же не большая. Кто то может прокоментировать?
10 фев 2018 14:12
:hi: Была сегодня проездом)
Обратила внимание на цвет профиля окон, они серые) Возможно, что фасады в 4й очереди будут похожи на 2ю
10 фев 2018 14:31
Цитата "ProSan":
Квартира кредитная. Делал очередной взнос, обнаружил, что появилась комиссия ОТП банка. Задал вопрос в банке, мол в договоре нет об этом речи. Ответила, что это нововведение после ногого года и типа сумма же не большая. Кто то может прокоментировать?


Да, тоже самое сказали. Но предложили скачать приложение OTPSmart отправлять деньги с приложения, тогда комиссии нет. А чек они там на месте распечатывают. Эту операцию можно проводить как через свой смартфон так и через их клиенский ноутбук.
10 фев 2018 15:37
Всем привет! :hi:
Я инвестор
3 очередь
дом А2
низкая секция
9 этаж
квартира №78.
Прошу внести меня в таблицу инвесторов.
Заранее спасибо!
10 фев 2018 15:57
Цитата "ProSan":
Квартира кредитная. Делал очередной взнос, обнаружил, что появилась комиссия ОТП банка. Задал вопрос в банке, мол в договоре нет об этом речи. Ответила, что это нововведение после ногого года и типа сумма же не большая. Кто то может прокоментировать?

Раніше було так: без комісії лише в СВОЄМУ відділенні (там де відкривали рахунок), в іншому відділенні і через ОТП-смарт з комісією.
Тепер стало так: через ОТП-смарт без комісії, у будь-якому відділенні комісія 70 грн. за платіж.
Отже, технологія така: завозимо гроші у відділення, а тоді з дому робимо проплату. Зручно зробити шаблон платежа, щоб кожного разу не вносити реквізити.
Але в ОТП-смарт без комісії лише в операційний час. З 22-00 до 03-00 неопераційний час, тому якщо захочеться серед ночі перерахувати гроші, то краще дочекайтесь ранку.
10 фев 2018 17:24
Цитата "levcon":

Раніше було так: без комісії лише в СВОЄМУ відділенні (там де відкривали рахунок), в іншому відділенні і через ОТП-смарт з комісією.
Тепер стало так: через ОТП-смарт без комісії, у будь-якому відділенні комісія 70 грн. за платіж.
Отже, технологія така: завозимо гроші у відділення, а тоді з дому робимо проплату. Зручно зробити шаблон платежа, щоб кожного разу не вносити реквізити.

Извините. Поправьте, если не верно поняла. Сначало идёшь в ОТП, ложишь деньги (куда?), скачиваешь приложение банка и дома пересылаешь деньги СГ, а потом снова идёшь в банк и берешь квитанцию?
10 фев 2018 17:29
Цитата "Nataliy Bazilchuk":

Извините. Поправьте, если не верно поняла. Сначало идёшь в ОТП, ложишь деньги (куда?), скачиваешь приложение банка и дома пересылаешь деньги СГ, а потом снова идёшь в банк и берешь квитанцию?

Сначала идёшь в ОТП и открываешь счёт )) а потом уже все остальное
10 фев 2018 17:31
Всем соседям добрый вечер! Сегодня были в нашем уже родненьком Варшавском. Все движется ...и это радует. Кроме пары окон маленькая секция дома А3 застеклена вся.Сверху над нашим домом крутился кран, значит и он при деле.С домом все понятно.... Вот какой радостью хочу поделиться: просто из под земли растет Ретровиль. Напротив отдела продаж на развороте аж дар речи потеряла...Серое здание очень шустро строится. Молодцы литовцы, прямо сразу пусть жетели Варшавки и деньги отнесут в бассейн или магазин. Мне кажется, что даже быстрее построится развлекательный комплекс чем 6-я очередь.21.01.2018 на подписании не было за забором таких строений.Пока от посещения стройки один позитив.Делюсь им с вами-соседи. Хороших выходных!
10 фев 2018 17:41
Цитата "Nataliy Bazilchuk":

Извините. Поправьте, если не верно поняла. Сначало идёшь в ОТП, ложишь деньги (куда?), скачиваешь приложение банка и дома пересылаешь деньги СГ, а потом снова идёшь в банк и берешь квитанцию?

Так, відкриваєте рахунок, оформлюєте доступ до ОТП-смарт. Хоча, якщо комісія не дуже тривожить, то може і не варто ускладнювати собі життя. У мене особисто рахунок в ОТП-банку був іще задовго до справ зі Столицею-груп, тому для мене такий варіант зручний. А Ви робіть так, як зручніше Вам.
Ну і зараз, коли курс відчутно знизився, для багатьох тих, хто виплачує розстрочку, непоганий час зробити проплати.
10 фев 2018 18:26
Цитата "Jenya Os":

Есть. Кв 293 23 эт. Будем знакомы)

Добрый вечер, сосед! На главном форуме попросите внести себя и свою 293-ю квартиру.
//forum.domik.ua/mikrorajon-varshavskij- ul-marshala-grechko-pr-pravdy-stolitsa-g roup-t27309-11280.html#p1614910
Я, например, просматриваю, как активно люди прибавляются...и действительно ли все квартиры выкуплены...
10 фев 2018 19:16
Добрий вечір, розкажу як ми зіткнулися із проплатою 100% квартири. ми попали під фінмоніторинг. Пришлось робити проплату на 2 людини. І на кожну проплату отп банк брав комісію 500 грн. За 3 проплати витратили 1500 грн + 160 грн за відкриття рахунку
10 фев 2018 20:08
Цитата "Amanda302":

Добрый вечер, сосед! На главном форуме попросите внести себя и свою 293-ю квартиру.
//forum.domik.ua/mikrorajon-varshavskij- ul-marshala-grechko-pr-pravdy-stolitsa-g roup-t27309-11280.html#p1614910
Я, например, просматриваю, как активно люди прибавляются...и действительно ли все квартиры выкуплены...


Уже как 2 недели в таблице.
Кстати, если не сложно, опубликуйте в нашей ветке ссылку на таблицу.
10 фев 2018 20:30
А що курс може знову піти уверх ?
10 фев 2018 20:54
Цитата "Nataliy Bazilchuk":

Извините. Поправьте, если не верно поняла. Сначало идёшь в ОТП, ложишь деньги (куда?), скачиваешь приложение банка и дома пересылаешь деньги СГ, а потом снова идёшь в банк и берешь квитанцию?

Люди, откуда у вас деньги на квартиры с таким уровнем грамотности?) уж простите...
«СначалО», «ЛОЖИТЬ деньги»... OMG... :D
10 фев 2018 21:47
Легко может вырости , в бюджет забили курс 30
10 фев 2018 22:03
Цитата "Nataliy Bazilchuk":

Извините. Поправьте, если не верно поняла. Сначало идёшь в ОТП, ложишь деньги (куда?)...

Вариантов куда полОжить деньги довольно много. 8-)
Мне кажется, что лучше всего проконсультироваться в ОП у менеджера о самом процессе оплаты. Там получите самую актуальную на момент оплаты консультацию.
Лично я сделал так и не пожалел. :winky:
Были непонятные проблемы в ОТП банке, как и предупреждал меня менеджер по поводу непонятных поборов. Я перезвонил из банка менджеру ОП, передал трубку и все решилось благополучно. :upl:
11 фев 2018 06:16
Цитата "Jenya Os":


Уже как 2 недели в таблице.
Кстати, если не сложно, опубликуйте в нашей ветке ссылку на таблицу.[/quote
Доброе утро! КонеЧно не сложно:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bTX5qIDBxCK7OJfVhtdFAG-2NCL549zd3VR6Hxwoh7Q/edit#gid=509223915
Я Вас в 293-й квартире нашего дома не вижу.....Это ветка 4-й очереди дом А3
Хорошего воскресенья,соседи !!!
11 фев 2018 07:15

Странно. А у меня другая ссылка на таблицу. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bTX5qIDBxCK7OJfVhtdFAG-2NCL549zd3VR6Hxwoh7Q/htmlview. Там намного больше людей уже вмисано.

11 фев 2018 09:44
Цитата "Nataliy Bazilchuk":

Извините. Поправьте, если не верно поняла. Сначало идёшь в ОТП, ложишь деньги (куда?), скачиваешь приложение банка и дома пересылаешь деньги СГ, а потом снова идёшь в банк и берешь квитанцию?

Я делал так.
Пошел в ОТП банк, открыл мультивалютный счет, UAH+USD за 160 грн. Ложу через кассу на свой счет деньги, доллары и гривны, без всяких комиссий. Счет пополняется в течении 3 минут. Далее через web доступ OTP Smart делал переводы по реквизитам обоих договоров. БЕЗ КОМИССИЙ.
Но есть лимит, перевод не более 500 000 грн. в сутки.
С интернет-банкингом каким-нибудь работали? Приват Банка, Альфа банка?
11 фев 2018 09:46
Цитата "Ref17":
Добрый день! Скажите пожалуйста для чего нужно регестривоваться в таблице.Что она дает?.

просто знакомство соседей.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .577579. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее