Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .572574. . .901
07 фев 2018 14:05
Цитата "alex677":


Ошибаетесь. Там был незаконный самострой. Владельцы об этом знали.
Так же будет и при расширении участка от пр. Правды до Газопроводной. Там ограничения по строительству еще с советских времен было, место им выделели просто под временную стоянку, но народ налепил гаражи.

Здесь же есть легальная приватизация с занесением в госреестры.


Алекс, насколько я знаю, в кооперативе Виктория земля не приватизированна, а находится в аренде. Приватизированны гаражи, но не земля. Так что, боюсь, не устаят гаражи, когда откроется станция метро Проспект Правды. Единственное на что могут расчитывать владельцы гаражей, это на компенсацию.

ПыСы Ближайшие известные мне гаражи с приватизированной землёй, это кооператив Барвинок на Новомостицкой.
07 фев 2018 14:17
Цитата "Point_Zero":


Алекс, насколько я знаю, в кооперативе Виктория земля не приватизированна, а находится в аренде. Приватизированны гаражи, но не земля. Так что, боюсь, не устаят гаражи, когда откроется станция метро Проспект Правды. Единственное на что могут расчитывать владельцы гаражей, это на компенсацию.

ПыСы Ближайшие известные мне гаражи с приватизированной землёй, это кооператив Барвинок на Новомостицкой.

Тоже не все! но тут другая ситуация...
07 фев 2018 15:07
Пришло смс от Столичная Групп...
Вітаємо, друга черга Варшавського мікрорайону введена в експлуатацію !

Всех терпеливых и не очень соседей 2-й очереди тоже поздравляю!)
07 фев 2018 16:33
Цитата "tdi":


Сударь прав - это ошибка, ведь на сайте цена указана 19 630 а при калькулировании получается как вы указали 19 634 грн. Т.е. по факту выйдет на 4 грн. дороже за метр чем указывают в рекламе. Видимо таким образом завлекают клиентов, умышленно занижая цену...


Речь не в 4 или в 5 грн...сравните цены на 1к, 2к и 3к... Т.е. получается цена на 2к без скидки 16270 грн, а на 1к 19630 грн ???
07 фев 2018 18:35
Товарищи, а есть здесь тот, у кого получилось купить место в паркинге на Правды 31-а за последние 8-10 дней? Интересует именно подписание временного договора, после которого уже требуется оплата в течение 5 банковских дней, а не оставление заявки-брони. А то потихоньку закрадывается ощущение, что скидка есть, только вот никто по ней уже ничего не купит.
07 фев 2018 19:07
Цитата "Amanda302":

Доброе утро B_A_H_O ! Ну что, Вы уже в составе инвесторов А3?

Добрый день. Да, я таки уже в официальном составе )
Правда, 3 этажами ниже, чем планировал изначально.
07 фев 2018 19:18
Цитата "B_A_H_O":

Добрый день. Да, я таки уже в официальном составе )
Правда, 3 этажами ниже, чем планировал изначально.

Поздравляю Вас! Зато не нужно платить за лифт, а кататься сколько угодно....Теперь дружно ждем сертификата 3-й очереди и ...вуаля, начинаем впечатляться ремонтом.Добро пожаловать в ряды "ждущих"!!! Если проезжаете мимо наших хором, не забывайте фотографировать этап приближения "счастья", пожалуйста. :hi: :hi: :super:
07 фев 2018 19:44
Цитата "aGr_pX":
Товарищи, а есть здесь тот, у кого получилось купить место в паркинге на Правды 31-а за последние 8-10 дней? Интересует именно подписание временного договора, после которого уже требуется оплата в течение 5 банковских дней, а не оставление заявки-брони. А то потихоньку закрадывается ощущение, что скидка есть, только вот никто по ней уже ничего не купит.


добрый день. Я пока думаю, но мой кум (также инвестор Варшавского) подписал и уже оплатил, кажись в последние дни января. А чем вызваны Ваши ощущения, что скидка есть, а купить по ней уже нельзя? на сайте пока у КМБ без изменений:
https://kmb.ua/wp-content/uploads/2017/08/3.mashinomesta-1.pdf
07 фев 2018 20:17
Цитата "aGr_pX":
Товарищи, а есть здесь тот, у кого получилось купить место в паркинге на Правды 31-а за последние 8-10 дней? Интересует именно подписание временного договора, после которого уже требуется оплата в течение 5 банковских дней, а не оставление заявки-брони. А то потихоньку закрадывается ощущение, что скидка есть, только вот никто по ней уже ничего не купит.

Є такі. Бронював у середині січня, підписував договір у кінці січня (довго готувалися документи), проплатив у перші дні лютого.
07 фев 2018 23:18
В сертификате на 2ю очередь указан генподрядчик "Дипроінбуд", я почему то думал, что "Моноліт Будсервіс". Вроде как и в договоре был не "Дипроінбуд".
Просвятите пожалуйста.
07 фев 2018 23:52
4 очередь)
08 фев 2018 00:12
Воабщето это 5 квартал, 4 очередь ещё не крашенная)
08 фев 2018 06:05
Цитата "Lucky1985":
4 очередь)

Вы путаете! :no-no: Это 5 квартал, а не четвертая очередь Варшавского!!
08 фев 2018 06:28
Цитата "Pol77":
Пришло смс от Столичная Групп...
Вітаємо, друга черга Варшавського мікрорайону введена в експлуатацію !

Всех терпеливых и не очень соседей 2-й очереди тоже поздравляю!)



Хм а еще кому-нибудь приходили смс от столицы? Мне ниразу о_О
08 фев 2018 06:38
Цитата "Etlau":


Это в Липинке. Не факт, что 10 000 грн будет в нашем ЖК.


В ЖК "Галактика" предоплата за 3 месяца, из расчета 8,80 за м.кв.(при подписании предварительного договора с ЖЕКом, чтобы зайти на ремон). Исходя из их форума.
08 фев 2018 08:09
Цитата "v_bashin":

добрый день. Я пока думаю, но мой кум (также инвестор Варшавского) подписал и уже оплатил, кажись в последние дни января. А чем вызваны Ваши ощущения, что скидка есть, а купить по ней уже нельзя? на сайте пока у КМБ без изменений:
https://kmb.ua/wp-content/uploads/2017/08/3.mashinomesta-1.pdf

Вызвано тем, что очень сильно затягивают с подписанием договора (оформил уже заявку-бронь). При этом для разных людей разные причины озвучиваются. Кому-то говорят "ищем тех. паспорт", а лично мне просто сказали "все будет ок, не переживайте, мы вам позвоним".

Цитата "levcon":

Є такі. Бронював у середині січня, підписував договір у кінці січня (довго готувалися документи), проплатив у перші дні лютого.

А вот это уже обнадеживает . Надеюсь, у них просто запара - из-за изменения цен в феврале у них был хит-парад покупателей на квартиры.

Спасибо за ответы. Будем ждать.
08 фев 2018 10:30
Цитата "Guest003":



Хм а еще кому-нибудь приходили смс от столицы? Мне ниразу о_О


Вчера пришла о получении сертиф-та 2 очереди
08 фев 2018 10:42
Цитата "Ekaterina.kyiv":


Вчера пришла о получении сертиф-та 2 очереди


Мда....Зрада на форуме обсуждается куда «веселее» чем «просто сдача в эксплуатацию».......)))
08 фев 2018 10:51

"Столичные власти планируют в течение трех лет построить и ввести в эксплуатацию две новых станции метрополитена на Виноградарь - "Проспект Правды" и "Мостицкая". Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко во время выступления на сессии Киевсовета, передает пресс-служба Кличко в Facebook.

"В течение трех лет мы планируем построить и ввести в эксплуатацию две новые станции метро на Виноградарь", – отметил Кличко.
https://112.ua/kiev/pervye-stancii-metro-na-vinogradar-planiruyut-otkryt-v-techenie-treh-let-432285.html

08 фев 2018 10:56
Так, СМС вчора теж отримав
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .572574. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее