Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .569571. . .901
06 фев 2018 14:57
Цитата "Marilove":


Привет :hi: Мы тоже с высокой секции 1С1

между нами еще одна квартира 1К1
06 фев 2018 15:21
Перепланировка в квартире делается через Отдел продаж даете им заявку с вашими контактами , потом с вами связываются ,вы платите 1500 грн за рассмотрение (если не понравится деньги не возвращают) ,после чего делают перепланировку по стоимости метра в квартире.
06 фев 2018 15:22
Цитата "Supervisor":

Я думаю, что вопрос заправки зависит от месторасположения станции метро. Я знаю 2 варианта. Первый вариант, это пересечение ул. Межевой с пр-м Правдой и уверен, что тогда заправку уберет сам город. Т.к. перед таким объектом никто не решится держать заправку. Именно такой вариант предлагался перед тендером на проект осенью 2017.
Либо на углу 3й очереди. Тогда заправке ничего не угрожает. Почему то этот вариант стал встречаться чаще в последнее время, но каких либо подтверждений у меня нет. Естественно, во время проекта цели и задачи могут корректироваться. Все 2 варианта есть на этой ссылке:
https://varshavsky.com.ua/ua/mikrorayon/138


Це не 2 варіанта, а 2 черги будівництва метро. Перша черга на яку виділили гроші - це якраз на перетині Межевої і проспекту Правди. 2 гілка метро в планах через декілька років, коли мікрорайон розбудується, плюс там депо має бути. Теоретично метро буде з двох сторін Варшавського, але 2 чергу метро думаю не варто чекати швидко - так як в пустому полі ніхто метро будувати не буде.
По поводу заправки, сторінок 200 назад це все обговорювали - ні метро ні Варшавському вона не мішає - тому добитись її знесення буде важко. В мене квартира навпроти неї і мене це не сильно турбує - там достатня відстань.
06 фев 2018 15:35
Подскажите, пожалуйста, есть ли ВИДЕОКАМЕРА для просмотра объектов?

И в рекламе домА Варшавского по тону светлее, чем в реальности... сильно темный фасад, как-то мрачновато смотрится :smoke:
06 фев 2018 15:50
Цитата "Sergiksuper":
Перепланировка в квартире делается через Отдел продаж даете им заявку с вашими контактами , потом с вами связываются ,вы платите 1500 грн за рассмотрение (если не понравится деньги не возвращают) ,после чего делают перепланировку по стоимости метра в квартире.

спасибо, не знала этого. А это выгоднее обойдется, чем потом самим эту стену снести и построить? Например, я рассматриваю вариант убрать стену длиной 3.9 м и высотой наверное 2.7 м или какая высота потолка в квартире. И перенести ее чуть дальше. И если делать это через ОП, то уже сейчас надо писать заявление, или когда будет сдаваться дом?
06 фев 2018 15:53
на стадии строительства
06 фев 2018 15:54
Цитата "Ellissium":

спасибо, не знала этого. А это выгоднее обойдется, чем потом самим эту стену снести и построить? Например, я рассматриваю вариант убрать стену длиной 3.9 м и высотой наверное 2.7 м или какая высота потолка в квартире. И перенести ее чуть дальше. И если делать это через ОП, то уже сейчас надо писать заявление, или когда будет сдаваться дом?


Чув щось про те, що за 4 місяці до здачі таке можна робити.
06 фев 2018 15:54
Цитата "Ellissium":

а так можно, на этапе строительства? Я планирую передвигать стену, но думала уже после это сделать

:faceoff: Это даже прописано в договоре
06 фев 2018 16:11
Цитата "B_A_H_O":

:faceoff: Это даже прописано в договоре

т.е., если речь идет о 2-й очереди, то уже поздно обращаться в ОП или еще можно?
06 фев 2018 16:13
Подскажите, пожалуйста, есть ли ВИДЕОКАМЕРА в Варшавском для просмотра объектов? :???:
06 фев 2018 16:26
Камер нет!!!
06 фев 2018 16:26
Цитата "lili_z":
Подскажите, пожалуйста, есть ли ВИДЕОКАМЕРА в Варшавском для просмотра объектов? :???:

Немає, є камера на "5й квартал", але якість зображення (передача кольорів) на камерах погана. Краще своїми очами бачити, доречі дружині сподобався більш насичений колір першої черги ніж холоднуватий другої.
06 фев 2018 16:27
Цитата "lili_z":
Подскажите, пожалуйста, есть ли ВИДЕОКАМЕРА в Варшавском для просмотра объектов? :???:

Немає, є камера на "5й квартал", але якість зображення (передача кольорів) на камерах погана. Краще своїми очами бачити, доречі дружині сподобався більш насичений колір першої черги ніж холоднуватий другої.
06 фев 2018 16:31
Цитата "tina12":
Камер нет!!!


Спасибо, что ответили :thanks:
06 фев 2018 16:44
Инфо для первой очереди. Хотя могут изменить...
06 фев 2018 17:24
:ura: :ura: :ura:
2 черга отримала сертифікат! :beer:
Чекаємо оф інфу від СГ :smoke:
06 фев 2018 17:41
т.е., если речь идет о 2-й очереди, то уже поздно обращаться в ОП или еще можно?[/quote]

Вы можете конечно, только заплатите за демонтаж стены, а потом за то что вам ее построят. Многие делают перепланировку до начала кладки стен, но не всегда это выгодней.
06 фев 2018 17:53
Цитата "Bogdan_Z":
:ura: :ura: :ura:
2 черга отримала сертифікат! :beer:
Чекаємо оф інфу від СГ :smoke:

Откуда такая информация ? 😳
Спасибо
06 фев 2018 17:54
Цитата "Ellissium":
Например, я рассматриваю вариант убрать стену длиной 3.9 м и высотой наверное 2.7 м или какая высота потолка в квартире. И перенести ее чуть дальше.


Візьміть до уваги, що при знесенні стіни або її частини збільшиться площа квартири, що буде враховано при вимірюванні БТІ і за неї доведеться доплатити за Вашою ціною квадратного метра. У випадку знесення стіни вже після обмірів БТІ платити не доведеться.
06 фев 2018 18:05
Цитата "Bogdan_Z":
:ura: :ura: :ura:
2 черга отримала сертифікат! :beer:
Чекаємо оф інфу від СГ :smoke:

Неужели. Спасибо за долгожданную информацию. Значит надежда о получении ключей в апреле становится более реальной.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .569571. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее