Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .568570. . .901
06 фев 2018 07:49
Цитата "B_A_H_O":

Да и кто-то слышал/узнавал, когда собираются сносить заправку БРСМ ?

Цитата "Medvedik":

А ее собираются сносить? Около года тому активно обсуждался этот вопрос здесь на форуме. Сошлись на том, что стоит она там, не нарушая никаких норм. Правда многим она все равно глаз режет. Что-то поменялось в этом вопросе?

Я думаю, что вопрос заправки зависит от месторасположения станции метро. Я знаю 2 варианта. Первый вариант, это пересечение ул. Межевой с пр-м Правдой и уверен, что тогда заправку уберет сам город. Т.к. перед таким объектом никто не решится держать заправку. Именно такой вариант предлагался перед тендером на проект осенью 2017.
Либо на углу 3й очереди. Тогда заправке ничего не угрожает. Почему то этот вариант стал встречаться чаще в последнее время, но каких либо подтверждений у меня нет. Естественно, во время проекта цели и задачи могут корректироваться. Все 2 варианта есть на этой ссылке:
https://varshavsky.com.ua/ua/mikrorayon/138
P.S. Насчет строительства метро. Проект, стадии П ( стадия П - это когда можно начинать строительство), подписанный Киевом, может делаться организацией до конца 2020 года!
Материалы тендера в открытом доступе: https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2016-07-11-000122-a
06 фев 2018 08:55
Цитата "grgmarina":
Добавьте, пожалуйста, нас в таблицу, дом 6.1 этаж 12 квартира 112 , Марина и Коля


Марина, привет!
Вы в 6 очереди покупали? Вы подписывали договора, которые у них на сайте? или другие?
06 фев 2018 09:50
Цитата "B_A_H_O":
Да и кто-то слышал/узнавал, когда собираются сносить заправку БРСМ ?


Ни заправку, ни гаражный кооператив сносить не будут. Они там на законнцх остнованиях.

Забавно что об этом тут пишут только инвесторы 4-й очереди, или те, кто хочет стать инвесторами.
Наверное потом будут обвинять СГ в том, что "обещали и не снесли" :yes:
06 фев 2018 10:33
Цитата "Marilove":


Марина, привет!
Вы в 6 очереди покупали? Вы подписывали договора, которые у них на сайте? или другие?

Привет) да, договора точно такие, как на сайте, мы оформили в рассрочку на 35 месяцев.
06 фев 2018 11:00
Цитата "Supervisor":

Я думаю, что вопрос заправки зависит от месторасположения станции метро. Я знаю 2 варианта. Первый вариант, это пересечение ул. Межевой с пр-м Правдой и уверен, что тогда заправку уберет сам город. Т.к. перед таким объектом никто не решится держать заправку.

А что там есть особые нормы для виноградаря? Станция метро Вырлиця предает привет - от входа в метро до ближайшей заправки около 300м. Примерно столько же сколько от нашей БРСМ до планируемой станции на Межевой. Такая же ситуация возле ст метро Позняки. На лесной вообще одним из выходов можно чуть ли не сразу на заправку выйти - 60м
06 фев 2018 11:08
Если построят и Ретровиль и станцию метро, то скорее всего, не гаражей, не заправки не будет. Чуть выше по пр. Правды, когда ул. газопроводную расширяли недавно, гаражи тоже стояли "на законных основаниях", приехал трактор и откусил половинку каждого гаража, что стоял на планируемой части новой дороги да и все.
Скорее всего пладельцам или выделили компенсации, или как у нас умеют не дали ничего.
06 фев 2018 11:16
Привет) да, договора точно такие, как на сайте, мы оформили в рассрочку на 35 месяцев.[/quote]

Спасибо за ответ! Вас поздравляю!
06 фев 2018 11:24
Цитата "Marilove":
Привет) да, договора точно такие, как на сайте, мы оформили в рассрочку на 35 месяцев.


Спасибо за ответ! Вас поздравляю![/quote]
спасибо)) вы случайно не из наших новых соседей? :hi:
06 фев 2018 11:55
спасибо)) вы случайно не из наших новых соседей? :hi:[/quote]

Мы из второй очереди дом А с похожей планировкой и тоже с 12 этажа)
А в 6 друзья рассматривают. Хотели сравнить договора, а также одни и те же компании указаны или нет.
06 фев 2018 12:05
Цитата:
да, договора точно такие, как на сайте, мы оформили в рассрочку на 35 месяцев.

Подскажите, 35 месяцев равными платежами?
06 фев 2018 12:06
Цитата "Marilove":
спасибо)) вы случайно не из наших новых соседей? :hi:


Мы из второй очереди дом А с похожей планировкой и тоже с 12 этажа)
А в 6 друзья рассматривают. Хотели сравнить договора, а также одни и те же компании указаны или нет.[/quote]
вторую очередь обещали порадовать на этой неделе)) расскажите потом как прекрасны наши планировки!
06 фев 2018 12:08
Цитата "Tasjav":

Подскажите, 35 месяцев равными платежами?

да, сумма зависит от первого платежа,можно выплатить и раньше,если есть такая возможность. :hi:
06 фев 2018 12:38
Цитата "Marilove":
спасибо)) вы случайно не из наших новых соседей? :hi:


Мы из второй очереди дом А с похожей планировкой и тоже с 12 этажа)
А в 6 друзья рассматривают. Хотели сравнить договора, а также одни и те же компании указаны или нет.[/quote]
привет соседям, тоже вторая очередь, дом А, 12-й этаж, высокая секция :)
06 фев 2018 13:00
Цитата "Ellissium":

привет соседям, тоже вторая очередь, дом А, 12-й этаж, высокая секция :)


Привет :hi: Мы тоже с высокой секции 1С1
06 фев 2018 13:15
Доброго дня. Підскажіть, будь ласка, хтось в квартирі переплановував стіни на етапі будівництва, наприклад здвинути їх для того, щоб розширити коридор? Не хочеться після закінчення будівництва ламати стіни)
06 фев 2018 13:19
Цитата "Marilove":


Привет :hi: Мы тоже с высокой секции 1С1

а у нас 1С1 на 12 этаже тоже,но в 6 очереди дома наоборот(( к сожалению однокомнатных квартир с такой планировкой в высокой секции нет((( :faceoff: надеюсь вас скоро поздравить с готовностью второй очереди!
06 фев 2018 14:07
Цитата "Marilove":
спасибо)) вы случайно не из наших новых соседей? :hi:


Мы из второй очереди дом А с похожей планировкой и тоже с 12 этажа)
А в 6 друзья рассматривают. Хотели сравнить договора, а также одни и те же компании указаны или нет.[/quote]
Будем знакомы, соседи со второй очереди. Мы с дома В, второй этаж. Тоже брали в настройку на 3 года.
06 фев 2018 14:31
Добрый день.
Никто не интересовался возможностью присоединить лоджию к комнате? Стена между комнатой и лоджией - не несущая, так что ее можно смело убрать. Но можно ли это сделать в правовом поле?
Спасибо.
06 фев 2018 14:43
Цитата "Codename26":
Добрый день.
Никто не интересовался возможностью присоединить лоджию к комнате? Стена между комнатой и лоджией - не несущая, так что ее можно смело убрать. Но можно ли это сделать в правовом поле?
Спасибо.

По-моему все, что в квартире, и не является несущей стеной, вентиляционной шахтой, стояком или "мокрой" зоной, можно сносить, переносить, достраивать и т.д.
Мы тоже планируем лоджию присоединять и кладовку достраивать, и/или гардиропную.
Вопрос только, самим это делать или сделать допсоглашение с застройщиком и пусть строители сразу делают.
06 фев 2018 14:48
Цитата "yarkohyrych":
Доброго дня. Підскажіть, будь ласка, хтось в квартирі переплановував стіни на етапі будівництва, наприклад здвинути їх для того, щоб розширити коридор? Не хочеться після закінчення будівництва ламати стіни)

а так можно, на этапе строительства? Я планирую передвигать стену, но думала уже после это сделать
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .568570. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее