Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .567569. . .901
05 фев 2018 14:35
Цитата "Priznel":
Возникает вопрос, а не засланные ли казачки среди участников форума. Уж слишком рьяно они ищут недостатки.


Вопрос верный. Так как все "зрады" подымаются людьми с новыми аккаунтами. Те же фейковые фотки фасадов, закидывал какой-то левый тип, а потом 20 страниц обсуждалось. Дошло до того, что инициативная группа специально по этому поводу спрашивало.

Тут работаю спец-люди, это явно заметно.
05 фев 2018 14:48
Лично я брал квартиру 2й очереди из-за отдалённости от проспекта Правды и самого просторного двора, а если мне дадут ключи в мае-июне я от этого особо не расстроюсь :drink: главное чтобы спокойно и аккуратно всё доделали :smoke: Или у всех уже стройматериалы с бригадами под входом ждут? :faceoff: Поэтому не вижу смысла паниковать тут на 5-10 страниц с учётом того, что ничего от этого не изменится :ded:
05 фев 2018 15:51
Перепись сотрудников отдела продаж и их клонов =]

Чисто украинский подход к бусинесу: занесли нам от ляма гривен и отвалите, чего пристали? :blah:

И все ж умные какие =] Дети панелек и хрущевок. Богатые на советы :blah: , да бедные на серое вещество :faceoff: :leb:
05 фев 2018 17:12
Цитата "Priznel":
Приветствую все посты «lnvestor_Varshaskovo». Есть разумные люди на этом форуме.

От себя добавлю, что если бы мы не были такими наивными и не верили бы словам, а верили бы написанному и подписанному, и то не всегда, то жили бы мы намного лучше.


Встретились два бота из отдела продаж... Вы еще тут поцелуйтесь :down:
05 фев 2018 17:23
Цитата "Priznel":
Складывается впечатление, что некоторые писатели под видом инвесторов, хотя по регистрации они и не инвесторы и не покупатели, ищут т. н. недостатки и не жалея слов сотрясают воздух, чтобы вызывать недовольство среди читающих этот форум.

Возникает вопрос, а не засланные ли казачки среди участников форума. Уж слишком рьяно они ищут недостатки.


Ну да! С каждым критиканом будет вот так: https://youtu.be/VI4RFBOu-3k
Или забыли уже?
05 фев 2018 17:28
Да, прикольно тут у вас. Друг друга ботами называют :chillout:
Не хочу встревать в дискуссию о лифтах, так как мало знаю об обоих производителях. Но к слову в БЦ "Гуливер" (именно БЦ, а не ТРЦ) стоят модные лифты OTIS, в которых этаж, куда ехать, выбирается на этаже, а не в лифте, и поднимают/спускают они со приличной скоростью, уши закладывает не много.

К стати, может он и хорошо, что покупка квартиры на 5-м этаже сорвалась и предложили на 2-м? Буду меньше париться, какой лифт поставят ))

Вопрос по делу. Кто при оформлении договоров, в частности по 4-й очереди брал юристов и просматривал всю цепочку из разных юрлиц, начиная от владельца земли, и заканчивая теми, с кем Вы подписывали договор? А то на бирже 17.07.2017 имущественные права были проданы по Форвардным контрактам некому ТОВ "Каштанове Місто", а потом нам снова продают имущественные права на эти же квартиры, + дериватива. :hm: :hm: :hm:
05 фев 2018 19:28

Что еще обсуждать на форуме?
Договора - бессмысленно. СГ их не меняет. Не нравится - проходи. Как защищены ваши права можете сами догадаться. Зато на юристе можно сэкономить! Помните Индиану Джонс-3? По сути это прыжок веры.
ОП - уже все поняли, что веры нет, СГ от слов своих менеджеров откажется.
Квартиры? Так не пускают в отличие от очень довольных инвесторов, которые и фото умудряются внутри Варшавского делать, нахваливать и СГ и друг друга, но они не боты, а боты только те, кто чем то недоволен!
Аншлаг в ОП? Рад за вас. Вчера смотрел ICTV, где говорится, что настроено столько, что можно 10 лет не строить, а только продавать то, что уже стоит.
В общем, из реально интересных тем жду сообщений про похождения первой очереди, дабы уже на их опыте пройти квартирный квест.

05 фев 2018 19:37
Поддерживаю предыдущего оратора.Куча лиц,а покупатель один.И никаких гарантий возврата денег при несдаче дома или банкротстве застройщика
05 фев 2018 19:52
Цитата "ziko07":


Встретились два бота из отдела продаж... Вы еще тут поцелуйтесь :down:


Ну вы ж и проницательный Мен… - вернее Ziko 007.
Все, чтоб меня больше не вычислили, буду брызгать слюной и писать, что все пропало. :down:
05 фев 2018 20:08
Цитата "3_cherga":

Що Вам мішає продати квартиру і купити панельку в Місті квітів в пром. районі? Причому продасте зараз дорожче ніж купляли, на сайтах оголошень квартири Варшавського розходяться як пиріжки. Всі ми розумієм що не проміняєте навіть на готову квартиру там.
Давайте не будем робити балаган, ви вкладали в нерухомість і як показує практика в Україні 60-70% забудовників затримують на декілька місяців терміни тому і прописують це в договорах. Решта 30% забудовників будинки не здають впринципі)) Дзвоніть кожен день в ОП і SG - це буде ефективніше.
Ліфти - це вже заїжджена тема яку 10 раз розписали. Отіс більше не складає ліфти в Києві, це можете у самого Отіса на сайті побачити. Ззакордону ніхто Вам Отіси ставити не планував - економ на те і економ. Взяли інші ліфти які в Києві складають, а першій черзі просто повезло, що їй встигли ще закупити київські Отіси))
п.с Друга черга дорожче ще тому - що договір у Вас інший ніж у 1 і 3. Ми будем сплачувати ще немаленьку суму при оформленні,а з фордвардним контрактом наскільки я чув, таких витрат не буде. Поправте мене, якщо не правий.

Добрый вечер, сосед! Просветите пожалуйста по поводу разницы в договорах. Честно говоря квартиру покупали не очень во все вникая. Сейчас читаю форум и чувствую себя полнейшим неуком. Заранее благодарна
05 фев 2018 20:11
Блин, уже и подписание договора скоро, а чем глубже капаю, чем ужаснее ситуация оказывается.
Или я себя накручиваю?

Одиозный Ионичев Лев Анатольевич является директором ТОВ "Інвест-Будсістем", который продает имущественные права на квартиру. Он же, Ионичев, является директором ТОВ ЖБК Управдом, которое, по отзывам и комментариям жильцов ЖК "Липинка", хуже совдеповского ЖЭКа. Да и качество коммуникаций и самих объектов плохое. До форумов других объектов "Столица Груп" ещё не добрался. А ведь именно этот Управдом обслуживает все зданные объекты "Столица Груп". Нехорошее предчувствие появляется. :(

Да и кто-то слышал/узнавал, когда собираются сносить заправку БРСМ ?
05 фев 2018 20:26
Цитата "Belamy88":
Поддерживаю предыдущего оратора.Куча лиц,а покупатель один.И никаких гарантий возврата денег при несдаче дома или банкротстве застройщика

Увы, такой гарантии сейчас не даст НИКТО. Пообщавшись с разными юристами, знакомыми и не знакомыми, кто хоть как-то в теме строительства, суть и вывод выплывает только один: документально никто из инвесторов не защищен от рисков недостроя, не сдачи в эксплуатацию, кидалова или прочего. И 10 разных юристов могут официально подтвердить, что по дукументам все ок, все "згідно чинного законодавства", но это не дает никаких гарантий, что дом достроят, или сдадут в эксплуатацию. По сути все сводится к добросовестности владельца компании, или акционеров. Договора, где мы инвесторы, защищены, обходятся дороже застройщикам, и несут для них же больше рисков. Как-то так.

Потому по рынку сейчас большинство таких вот законных, но запутанных схем продажи жилья.
05 фев 2018 20:51
Думаю над приобретением квартиры в данном комплексе. Просмотрел договора и возник вопрос - почему договор-дериватив подписывает одна фирма, а купля-продажа имущественных прав другая.
Это нормально?
05 фев 2018 22:00
Добавьте, пожалуйста, нас в таблицу, дом 6.1 этаж 12 квартира 112 , Марина и Коля
05 фев 2018 23:27
Цитата "B_A_H_O":
Да, прикольно тут у вас. Друг друга ботами называют :chillout:
Не хочу встревать в дискуссию о лифтах, так как мало знаю об обоих производителях. Но к слову в БЦ "Гуливер" (именно БЦ, а не ТРЦ) стоят модные лифты OTIS, в которых этаж, куда ехать, выбирается на этаже, а не в лифте, и поднимают/спускают они со приличной скоростью, уши закладывает не много.

К стати, может он и хорошо, что покупка квартиры на 5-м этаже сорвалась и предложили на 2-м? Буду меньше париться, какой лифт поставят ))

Вопрос по делу. Кто при оформлении договоров, в частности по 4-й очереди брал юристов и просматривал всю цепочку из разных юрлиц, начиная от владельца земли, и заканчивая теми, с кем Вы подписывали договор? А то на бирже 17.07.2017 имущественные права были проданы по Форвардным контрактам некому ТОВ "Каштанове Місто", а потом нам снова продают имущественные права на эти же квартиры, + дериватива. :hm: :hm: :hm:


у меня Форвардный контракт с Инвест-Будсистем от 12.07.2017
акт приема-передачи форвардного контракта и дереватива на руках
p.s. 4 oчередь
что значит: нам снова продают имущественные права на эти же квартиры? кому нам? :???:
и где можно увидеть эту информацию об изменении продавца?
05 фев 2018 23:39
Цитата "Ir4ik87":


у меня Форвардный контракт с Инвест-Будсистем от 12.07.2017
акт приема-передачи форвардного контракта и дереватива на руках
p.s. 4 oчередь
что значит: нам снова продают имущественные права на эти же квартиры? кому нам? :???:
и где можно увидеть эту информацию об изменении продавца?


Ну вот на пример такой договор на квартиру, которую мы до этого рассматривали. Ваш форвардный контракт проходил через биржу? На бирже проверяли, кто владелец по контракту?
06 фев 2018 00:16
Цитата "B_A_H_O":


Ну вот на пример такой договор на квартиру, которую мы до этого рассматривали. Ваш форвардный контракт проходил через биржу? На бирже проверяли, кто владелец по контракту?


судя по фото-договору ТОВ "Каштанове Місто" является покупателем (Сторона-2) квартиры 039... точно таким же покупателем как и мы с вами.
И лично я подобного договора не подписывала. У меня один договор купли-продажи дериватива (что собственно одно и тоже, что и форвардный контракт)
"Согласно установленным нормам Налогового кодекса Украины форвардный контракт – это дериватив* на основании гражданско-правового договора."

а может что-то поменялось :notsure:
06 фев 2018 06:23
Насколько я понял мы подписываем договор купли дериватива, НО сам дериватив это другой документ. драфт или оригинал дериватива лично я не поправьте если не так
06 фев 2018 07:12
Цитата "B_A_H_O":

Да и кто-то слышал/узнавал, когда собираются сносить заправку БРСМ ?


А ее собираются сносить? Около года тому активно обсуждался этот вопрос здесь на форуме. Сошлись на том, что стоит она там, не нарушая никаких норм. Правда многим она все равно глаз режет. Что-то поменялось в этом вопросе?
06 фев 2018 07:16
Цитата "Belamy88":
Насколько я понял мы подписываем договор купли дериватива, НО сам дериватив это другой документ. драфт или оригинал дериватива лично я не поправьте если не так


Возможно пригодится эта информация.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .567569. . .901
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx