Микрорайон "Варшавский", пр. Правды, ул. Межевая - "Stolitsa Group"

общее обсуждение проекта

пр. Правды, ул. Межевая

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
24
5%
Плохо
25
5%
Нормально
89
19%
Хорошо
206
43%
Отлично
130
27%

Всего голосов : 474
користувач форуму
Ответов: 176
St. Serhii писал(а):Дешевле в складчену купить квартиру и использовать её как склад.

:super: :super: :super: Реально, Вы правы. Позвонила в отдел продаж: на этаже в доме А второй очереди кладовка2-3 метра стоит 60000грн. А внизу, минус первый этаж 7,5м квадратных стоит 95000грн. Вот такая наверное уже с премиум класса ремонтом кладовка...Дороже квартиры.И ведь понимают, что ту же сменную резину на машину ведь не попрешь в квартиру , значит купишь.Лично я нашла во всей этой дороговизне только один совсем маленький плюс: при переезде весь хлам по максимуму на продажу хоть за три коп. или тихо ночью в мусор.Минимизация вещей, якобы "а вдруг пригодится" нужно забыть. :faceoff:
користувач форуму
Ответов: 58
Amanda302 писал(а): :super: :super: :super: Реально, Вы правы. Позвонила в отдел продаж: на этаже в доме А второй очереди кладовка2-3 метра стоит 60000грн. А внизу, минус первый этаж 7,5м квадратных стоит 95000грн. Вот такая наверное уже с премиум класса ремонтом кладовка...Дороже квартиры.И ведь понимают, что ту же сменную резину на машину ведь не попрешь в квартиру , значит купишь.Лично я нашла во всей этой дороговизне только один совсем маленький плюс: при переезде весь хлам по максимуму на продажу хоть за три коп. или тихо ночью в мусор.Минимизация вещей, якобы "а вдруг пригодится" нужно забыть. :faceoff:

Это да))))
користувач форуму
Ответов: 162
Amanda302 писал(а):А внизу, минус первый этаж 7,5м квадратных стоит 95000грн. Вот такая наверное уже с премиум класса ремонтом кладовка...Дороже квартиры.

95000 / 7.5 = 12666 грн/кв.м. Разве дороже?
користувач форуму
speedsx писал(а):95000 / 7.5 = 12666 грн/кв.м. Разве дороже?

60000/3=20000 это дороже
користувач форуму
Ответов: 32
В доме В 4.6 кв.м. 60 тыс на минус первом этаже
користувач форуму
Lana69 писал(а):В доме В 4.6 кв.м. 60 тыс на минус первом этаже

Мне сказали в ОП , что в разных домах разные кладовки и их стоимость. Мои квартиры в доме А, вот меня и интересовала стоимость этого дома.Хочется иметь кладовку в своем доме.
новий користувач
Ответов: 10
B1_3_2 12 писал(а):А очередь?)
6 очередь
новий користувач
Ответов: 10
kravets22 писал(а):
Вы из 6й очереди ?

Да, 6 очередь!
користувач форуму
Ответов: 28
Amanda302 писал(а): :super: :super: :super: Реально, Вы правы. Позвонила в отдел продаж: на этаже в доме А второй очереди кладовка2-3 метра стоит 60000грн. А внизу, минус первый этаж 7,5м квадратных стоит 95000грн. Вот такая наверное уже с премиум класса ремонтом кладовка...Дороже квартиры.И ведь понимают, что ту же сменную резину на машину ведь не попрешь в квартиру , значит купишь.Лично я нашла во всей этой дороговизне только один совсем маленький плюс: при переезде весь хлам по максимуму на продажу хоть за три коп. или тихо ночью в мусор.Минимизация вещей, якобы "а вдруг пригодится" нужно забыть. :faceoff:

Резину дешевле хранить на шиномонтажах, которых в округе полно. Цена за пол-года от 300 грн. и скидка прни установке!
користувач форуму
cto20 писал(а):Резину дешевле хранить на шиномонтажах, которых в округе полно. Цена за пол-года от 300 грн. и скидка прни установке!

спасибо, буду знать...
новий користувач
Ответов: 5
SanIra писал(а):Да, 6 очередь!

Ну тогда привет соседям сверху)
новий користувач
Ответов: 6
Трішки інформації для тих хто ще в процесі оформлення. При відкритті рахунка в ОТП вам скажуть, що це буде коштувати 380 грн. На слова, що вам казали у відділі продажів (далі ВП) про всього 80 грн, то вам скажуть, що у них застаріла інформація і з нового року в них змінилась тарифікація. Тоді можна звязатись зі смоїм контактним лицем в ВП і попросити поговорити з представником банку. Після цього вам можуть надати відкриття рахунку за 80 грн. АЛЕ! Після цього можете забути про вічливе відношення до вас і питання з документами самі будете рішати. Можуть навіть написати, що ви народились в Ізраїлі) Також може бути нюанс при 100% оплаті! При оплаті з одного рахунка суми, яка перевалює за мільон, то можуть запросити справку про доходи, або щось в такому дусі. Але це не факт! Якщо що можна обійти це створивши два рахунки (на дві людини), і оплатити частями з кожного.
користувач форуму
Ответов: 162
cto20 писал(а):Резину дешевле хранить на шиномонтажах, которых в округе полно. Цена за пол-года от 300 грн. и скидка прни установке!

Если задуматься, то вообще трудно придумать, за хранение чего можно выложить почти 100К. Консервация? :winky: Разве что несколько велосипедов, их в квартире не поставишь. Но, опять-таки, дорогое оборудование и инструменты в неохраняемой кладовке тоже никто не оставит.
Их продают только потому, что на всех их не хватает, а лучше заработать, чем лотерею устраивать. В "Липинке" их хватает на всех, поэтому бесплатно дают.
користувач форуму
Ответов: 35
SanIra писал(а):Внесите меня пожалуйста в таблицу 1C2 12 этаж
Кв 107 Ирина😉)

Если вы очередь 6.1 , то мы ваши соседи , 12 этаж кв 112)))
новий користувач
Ответов: 16
А що в нас з лічильниками на тепло? СГ буде встановлювати, чи кожен за свій рахунок? Приміщення загального користування будуть отоплюватись? Якщо так, то як це буде враховуватись?
новий користувач
Буде власна котельня? Одна на весь комплекс? Без ОСББ можуть встановити занадто високі ціни на отоплення, ми не зможемо на них впливати.
новий користувач
А на який період ми будем підписувати договір з обслуговуючою організаціею? :???:
користувач форуму
Ответов: 35
Chelena писал(а):А що в нас з лічильниками на тепло? СГ буде встановлювати, чи кожен за свій рахунок? Приміщення загального користування будуть отоплюватись? Якщо так, то як це буде враховуватись?

Счётчики на тепло за свой счет- это точно )))
новий користувач
Ответов: 4
sosedka17 писал(а):Добрый день, сосед! :hi:
Формат и тема встречи -знакомство соседей :yes: :yes: :yes:
Все просто!
Приходите обязательно!
Если я не ошибаюсь, у Вас квартира надо мной?

И снова здравствуйте! Да, я помню :)
Быть постараюсь, но не обещаю.
користувач форуму
speedsx писал(а):Если задуматься, то вообще трудно придумать, за хранение чего можно выложить почти 100К. Консервация? :winky: Разве что несколько велосипедов, их в квартире не поставишь. Но, опять-таки, дорогое оборудование и инструменты в неохраняемой кладовке тоже никто не оставит.
Их продают только потому, что на всех их не хватает, а лучше заработать, чем лотерею устраивать. В "Липинке" их хватает на всех, поэтому бесплатно дают.

"Липинка" малоэтажная застройка, меньше квартир при том же количестве кладовок. Дело личное каждого, как лучше обустраивать свое гнездышко...Есть люди, которые реально хотят насладиться простором планировки. Нужно куда-то поставить сменную резину и минимум две пары например беговых лыж, или две пары горных а к ним две пары лыжных ботинок, плюс всякое разное и громоздкое, с лоджии делать хламидник аморально, вот и думаешь куда.У меня в нынешнем жилье кладовка между этажами с суровой металлической дверью со всякими штырями и т.д.,там все большое+немного консервации, и наркошы и лугандонские гости точно не одолеют. Зато квартира похожа на квартиру и как вариант собираюсь так же поступить. Мнение свое не навязываю, просто делюсь опытом.
Пред.След.

Вернуться в Микрорайон "Варшавский"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Дорадо

всі квартири продано

• КД Brick House

18 500 грн./м2

Новый клубный дом в с. Софиевская Борщаговка

• КД Pechersk Hills Residence

71 190 грн./м2

ЖК в Печерском районе