Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .566568. . .901
05 фев 2018 01:15
Цитата "Kipelov":

К чему претензии к ОП? Их задача - продать. На любом рынке вам точно так же стараются спихнуть товар. Чему удивляться то?

И не надо никого теперь обвинять - вы сами примали решение!


Уявіть собі, що можна продавати і не обманюючи своїх інвесторів з чиїх грошей вони отримують зарплатню.
Всі звинувачення обгрунтовані і не безпідставні.

Чи можливо ви і є представник ВП?
05 фев 2018 02:26
Ув. форумчане! Давно слежу за форумом и являюсь инвестором 3й очереди, но при этом постараюсь дать объективный отзыв..
1. Все в сравнении - кто-нибудь был субботу в ОП?! Я заехал.. Это вам ответ на лифты и т.д. и т.п. .. Просто нет места чтоб войти в ОП! 600-650$ сейчас в 4й чтоб получить вот это -
Внимательно всмотритесь в детали (озеленение, дорожки, отделка и стилистика).. Разве это много? Я немного знаком со вторичным рынком и промониторил все вокруг - либо ты берешь ахинею советскую со старыми коммуникациями либо эту красоту.
2. В моем, например, договоре не указано, что должны быть Евроформаты или же Отис, открытый гостевой или закрытый паркинг и я оставляю! право решить моему исполнителю это самостоятельно. Мне также не нравится когда ОП говорит одно а SG принимает решение все же по другому, но в моем договоре это не прописано и это обычный ход событий на что я и согласился. Уверен, что есть другого уровня ЖК с рецепцией и подземным паркингом, но это не 650..
3. Самое важное, кроме качества - сроки! Почему нет сертификата на 2ую! А? но также понимаю, что плюс 6 мес. у них есть. То что ключи в апреле - это вообще идеал, но нужно вводить.. так как хочу в 3й праздновать НГ уже дома.
4. Реально больше позитива и уверенности!
05 фев 2018 03:46
Цитата "Delphix":


Я инвестор 2-й очереди. Что я виду?
1. Дом стоит.
2. От него нчиего не отваливается.
3. Сейчас зима, и не факт что все работы которые надо можно делать в такую погоду (например оеленение).
4....
5. Так что никаких переживаний.


Мил человек, похоже, что ты не инвестор, а работник СГ. Практически все посты «да все норм», «не кипишуйте». Сливы дискуссий в оффтопы.

ИМХО Столица Групп - редиски. Меня, как инвестора 2 очереди, ни разу не устраивает невнятное мычание в трубку отдела продаж в виде ответов на вопросы по поводу сертификатов и сроков сдачи.
05 фев 2018 09:49
Цитата "Kipelov":

Мне в сентябре в ОП так и сказали.


А мне в ОП на прошлой неделе сказали, что до конца года должны получить ключи :???:
05 фев 2018 09:52
Цитата "Morph":
Мил человек, похоже, что ты не инвестор, а работник СГ. Практически все посты «да все норм», «не кипишуйте». Сливы дискуссий в оффтопы.

ИМХО Столица Групп - редиски. Меня, как инвестора 2 очереди, ни разу не устраивает невнятное мычание в трубку отдела продаж в виде ответов на вопросы по поводу сертификатов и сроков сдачи.

Если Вы грамотный человек, то требуйте от СГ все согласно договору, а не "мне сказали в ОП". Это слова, которые не подкреплены определенными пунктами договра. Просто "повыписываете" свои гневные сообщение, и ВСЕ, на этом дело закончится!

И что это у инвесторов 2-й очереди за колхозные закидоны? Я заплатил больше, чем другие, давайте нам еще что-то. Знали что брали, и брали дороже не потому что быстрей сдается, а потому что дальше от дороги и ближе всего к будущему ТРЦ! Хотите жить по "европейски", но и двойные стандарты тут же? Это как с олигархами и т.д. Я купил мерин с класса или бентли, то мне правила не писаны и дайте пустую дорогу. Что это вообще?
05 фев 2018 10:44
Цитата "Investor_Varshaskovo":

Если Вы грамотный человек, то требуйте от СГ все согласно договору, а не "мне сказали в ОП". Это слова, которые не подкреплены определенными пунктами договра. Просто "повыписываете" свои гневные сообщение, и ВСЕ, на этом дело закончится!

И что это у инвесторов 2-й очереди за колхозные закидоны? Я заплатил больше, чем другие, давайте нам еще что-то. Знали что брали, и брали дороже не потому что быстрей сдается, а потому что дальше от дороги и ближе всего к будущему ТРЦ! Хотите жить по "европейски", но и двойные стандарты тут же? Это как с олигархами и т.д. Я купил мерин с класса или бентли, то мне правила не писаны и дайте пустую дорогу. Что это вообще?


А вы откуда знаете, что все инвесторы 2-ой очереди платили больше из-за двора и трц, вы проводили соц.опрос? Думаю, у каждого свои приоритеты, кому-то важен двор, лифт отис, а кому-то сроки сдачи. Для меня лично, именно клятвенные уверения оп сдать 2-ую очередь вместе с 1-ой, в декабре 2017- сыграли ключевую роль. За те же деньги можно было купить в городе цветов и уже получить ключи от квартиры и начинать ремонт, но мне Варшавский нравится больше, поэтому и выбрала его и поверила, что сдадут вовремя. Кстати, сроки сдачи-были главным аргументом оп на вопрос почему 2-ая очередь дороже остальных. Если бы оп столицы не врал инвесторам о лифтах, сдаче и тд, то многие сейчас не чувствовали бы себя обманутыми вкладчиками.
05 фев 2018 10:44
Цитата "Investor_Varshaskovo":

Если Вы грамотный человек, то требуйте от СГ все согласно договору, а не "мне сказали в ОП". Это слова, которые не подкреплены определенными пунктами договра. Просто "повыписываете" свои гневные сообщение, и ВСЕ, на этом дело закончится!

И что это у инвесторов 2-й очереди за колхозные закидоны? Я заплатил больше, чем другие, давайте нам еще что-то. Знали что брали, и брали дороже не потому что быстрей сдается, а потому что дальше от дороги и ближе всего к будущему ТРЦ! Хотите жить по "европейски", но и двойные стандарты тут же? Это как с олигархами и т.д. Я купил мерин с класса или бентли, то мне правила не писаны и дайте пустую дорогу. Что это вообще?


У инвесторов 2-й очереди не колхозные закидоны, а возмущения из-за пустых слов отдела продаж. И неужели вы считаете, что время сдачи не может быть критерием выбора очереди?
Да, на данный момент, это не нарушение договоров.
Все более-менее аргументированное недовольство пока что в рамках условий договоров и касается лифтов, просмотров квартир, продажей кладовок, построенных на деньги инвесторов, и сроков сдачи дома в целом.
Я понимаю цель всех ваших сообщений - успокоить пыл недовольных, и повысить продажи. Это, наверное, правильное решение.
Но намного проще было бы не нарушать обещания - не давать их.
Надеюсь что все закончится успешно - лифты будут работать как надо, а сертификат 2 очередь получит в ближайшие дни, и ремонты можно будет будет начинать в апреле, как обещали в ОП.
05 фев 2018 11:35
Цитата "nightingale_o":
А вы откуда знаете, что все инвесторы 2-ой очереди платили больше из-за двора и трц, вы проводили соц.опрос?

Читаю форум, и Вам советую)
Цитата "nightingale_o":
Если бы оп столицы не врал инвесторам о лифтах, сдаче и тд, то многие сейчас не чувствовали бы себя обманутыми вкладчиками.

Если бы "вкладчики" читали договор, а не слушали б ушами, не было б вопросов про сдачу и лифты. :thanks:
05 фев 2018 11:38
Цитата "d0m0vich0k":
И неужели вы считаете, что время сдачи не может быть критерием выбора очереди?

Естественно этот критерий один из главных. Но как Вы сами и сказали
Цитата "d0m0vich0k":
Да, на данный момент, это не нарушение договоров.



Цитата "d0m0vich0k":
Но намного проще было бы не нарушать обещания - не давать их.
Сегодня этот человек работает в СГ, который дает обещание, а завтра может и не работать, а договор у Вас с СГ, а не с менеджером, который говорит, то что Вы хотите услышать.
05 фев 2018 11:42
Цитата "Supervisor":
Писать об обмане Застройщика на форуме с темой этого Застройщика вполне логично. Это и есть суть этого форума - обсуждение Варшавского.
Застройщику эти обсуждения не нравится, т.к. не способствуют продажам и страдает репутация. Поэтому тут и появляются такие боты, которым нравятся Евроформаты и другие ущемления инвесторов.
Наш форум есть инструмент как раз в том, чтобы какой нибудь умник в СГ, который решит сэкономить на чем нибудь в дальнейшем из обещанного, будет знать, что жлобство ему боком будет вылазить долго. Нагрел инвесторов разово на несколько тысяч на лифтах, но будет терять больше в долгосрочной перспективе постоянно. :ded: Глядишь, поймут свою ошибку и начнут ставить нормальные лифты в дальнейшем в других домах.
Так что эта тема не умрет уже в Варшавском. И будет оживать, когда какой нибудь новый посетитель не спросит о косяках. Привыкайте.



Поддерживаю!!! Хоть у меня и первая очередь с хваленым лифтом OTIS. Долой ботов из отдела продаж СГ! :protest:
05 фев 2018 12:00
Цитата "Investor_Varshaskovo":

Если бы "вкладчики" читали договор, а не слушали б ушами, не было б вопросов про сдачу и лифты. :thanks:

Але в такій ситуації постає одне просте питання - для чого тоді ВП? Особисто я їх сприймаю як прямих представників СГ, відповідно і їхні слова повинні мати якусь відповідальність, так як через них я спілкуюсь з забудовником. Ви коли замовляєте одну піцу а вам привозять зовсім іншу не обурюєтеся? а коли в просите стейк не прожарений, а приносять вугілля? а там договору з поваром взагалі немає! Проте працівник, який приймає замовлення несе відповідальність. Чому коли купуєте квартиру, працівник надає інформацію і не несе за свої слова жодної відповідальності?
Якщо слова ВП пустий звук, то для чого вони взагалі там сидять і щось говорять? Було б достатньо відправляти кур"єра з документами для підпису як це робить монобанк, або залишити 1-2 працівників і назвати це "Відділ договорів", де будуть лише підписувати доки, так було б хоч чесно. Але ж цього не буде, бо забудовник чудово розуміє, що людям потрібна інформація. От тільки відповідати за цю інформацію не хоче.

Я за відсутність паніки й зради, і ці всі обурення мені теж набридли. Проте вони не безпідставні, осбливо якщо порівнювати відмінності 1 й 2 черги, тому мають повне право на їх висловення. ІМХО.

Цитата "Investor_Varshaskovo":
И некоторые инвесторы 2-й очереди начали относить себя по классам (раз мы по-дороже взяли, и к нам должно быть отношение особое). Правда в глаза Вам колет)

Мені здалось було інакше: раз ми по-дорожче взяли, до нас відношення має бути не гіршим, ніж до інших.
05 фев 2018 12:11
Привет соседям! Дом А 13 этаж Квартира 331.👋
05 фев 2018 12:12
Цитата "Bogdan_Z":
Ви коли замовляєте одну піцу а вам привозять зовсім іншу не обурюєтеся?
Я от такой пиццы откажусь, не знаю как Вы)

Цитата "Bogdan_Z":
Але в такій ситуації постає одне просте питання - для чого тоді ВП?
По-большому счету узнать актуальные цены и забронировать квартиру, дождаться договора с главного офиса и для бумажных работ в дальнейшем. Они просто ОП, и так же зачастую не знают, когда будет точно сдача и т.д, их тоже держат в не видении, скорее всего. Простые пешки на шахматной доске. Жаль что многие этого не понимают.

Цитата "Bogdan_Z":
Якщо слова ВП пустий звук, то для чого вони взагалі там сидять і щось говорять?
Задание было дано, вот и сидят и выполняют. Как в армии) Но здесь за это получают свою ЗП.

Цитата "Bogdan_Z":
Я за відсутність паніки й зради, і ці всі обурення мені теж набридли. Проте вони не безпідставні, осбливо якщо порівнювати 1 й 2 черги, тому мають повне право на їх висловення. ІМХО.
Да просто послушать возмущенных инвесторов, складывается такое впечатление, что всех нужно под расстрел поставить)
05 фев 2018 12:15
Цитата "Bogdan_Z":
Мені здалось було інакше: раз ми по-дорожче взяли, до нас відношення має бути не гіршим, ніж до інших.

Отношение должно быть одинаковым в не зависимости с какой Вы очереди, и в какую квартиру Вы вложились.
05 фев 2018 12:26
Приветствую все посты «lnvestor_Varshaskovo». Есть разумные люди на этом форуме.

От себя добавлю, что если бы мы не были такими наивными и не верили бы словам, а верили бы написанному и подписанному, и то не всегда, то жили бы мы намного лучше.
05 фев 2018 13:12
Цитата "Investor_Varshaskovo":

Читаю форум, и Вам советую)

Если бы "вкладчики" читали договор, а не слушали б ушами, не было б вопросов про сдачу и лифты. :thanks:


Я тоже читаю форум, но выводы за других не делаю, в отличии от вас.
Спасибо за прекрасный совет)) Не слушать вранье отдела продаж, а сразу рассчитывать на задержку в сдаче на 6 месяцев. Потенциальным инвесторам столицы есть над чем подумать))
05 фев 2018 13:27
Добрый день! Я все условия очень внимательно читал и даже получил несколько писем от застройщика, которые были мне необходимы. И относительно сроков никакой паники у меня нет, я изначально предполагал, что будет задержка, по лифтам само собой документальной претензии предъявить невозможно.
Но не только ОП недоговаривает по срокам сдачи, на сайте самого "Варшавского" по первой очереди изменили статус - введено в эксплуатацию, а по второй - сдача в четвертом квартале 2017, так и указано. Что на мой взгляд, по крайней мере, не соответствует действительности и соответственно по честному нужно указать новый срок сдачи, который уже сместился.
05 фев 2018 13:29
Цитата "yesli":
Ув. форумчане! Давно слежу за форумом и являюсь инвестором 3й очереди, но при этом постараюсь дать объективный отзыв..
1. Все в сравнении - кто-нибудь был субботу в ОП?! Я заехал.. Это вам ответ на лифты и т.д. и т.п. .. Просто нет места чтоб войти в ОП! 600-650$ сейчас в 4й чтоб получить вот это - [attachment=0]IMG_1.JPG[/attachment]
Внимательно всмотритесь в детали (озеленение, дорожки, отделка и стилистика).. Разве это много? Я немного знаком со вторичным рынком и промониторил все вокруг - либо ты берешь ахинею советскую со старыми коммуникациями либо эту красоту.
2. В моем, например, договоре не указано, что должны быть Евроформаты или же Отис, открытый гостевой или закрытый паркинг и я оставляю! право решить моему исполнителю это самостоятельно. Мне также не нравится когда ОП говорит одно а SG принимает решение все же по другому, но в моем договоре это не прописано и это обычный ход событий на что я и согласился. Уверен, что есть другого уровня ЖК с рецепцией и подземным паркингом, но это не 650..
3. Самое важное, кроме качества - сроки! Почему нет сертификата на 2ую! А? но также понимаю, что плюс 6 мес. у них есть. То что ключи в апреле - это вообще идеал, но нужно вводить.. так как хочу в 3й праздновать НГ уже дома.
4. Реально больше позитива и уверенности!


:super: :yes:
05 фев 2018 13:50
Складывается впечатление, что некоторые писатели под видом инвесторов, хотя по регистрации они и не инвесторы и не покупатели, ищут т. н. недостатки и не жалея слов сотрясают воздух, чтобы вызывать недовольство среди читающих этот форум.

Возникает вопрос, а не засланные ли казачки среди участников форума. Уж слишком рьяно они ищут недостатки.
05 фев 2018 14:32
Цитата "nightingale_o":

А вы откуда знаете, что все инвесторы 2-ой очереди платили больше из-за двора и трц, вы проводили соц.опрос? Думаю, у каждого свои приоритеты, кому-то важен двор, лифт отис, а кому-то сроки сдачи. Для меня лично, именно клятвенные уверения оп сдать 2-ую очередь вместе с 1-ой, в декабре 2017- сыграли ключевую роль. За те же деньги можно было купить в городе цветов и уже получить ключи от квартиры и начинать ремонт, но мне Варшавский нравится больше, поэтому и выбрала его и поверила, что сдадут вовремя. Кстати, сроки сдачи-были главным аргументом оп на вопрос почему 2-ая очередь дороже остальных. Если бы оп столицы не врал инвесторам о лифтах, сдаче и тд, то многие сейчас не чувствовали бы себя обманутыми вкладчиками.

Що Вам мішає продати квартиру і купити панельку в Місті квітів в пром. районі? Причому продасте зараз дорожче ніж купляли, на сайтах оголошень квартири Варшавського розходяться як пиріжки. Всі ми розумієм що не проміняєте навіть на готову квартиру там.
Давайте не будем робити балаган, ви вкладали в нерухомість і як показує практика в Україні 60-70% забудовників затримують на декілька місяців терміни тому і прописують це в договорах. Решта 30% забудовників будинки не здають впринципі)) Дзвоніть кожен день в ОП і SG - це буде ефективніше.
Ліфти - це вже заїжджена тема яку 10 раз розписали. Отіс більше не складає ліфти в Києві, це можете у самого Отіса на сайті побачити. Ззакордону ніхто Вам Отіси ставити не планував - економ на те і економ. Взяли інші ліфти які в Києві складають, а першій черзі просто повезло, що їй встигли ще закупити київські Отіси))
п.с Друга черга дорожче ще тому - що договір у Вас інший ніж у 1 і 3. Ми будем сплачувати ще немаленьку суму при оформленні,а з фордвардним контрактом наскільки я чув, таких витрат не буде. Поправте мене, якщо не правий.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .566568. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее