Микрорайон "Варшавский", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "Stolitsa Group"

общее обсуждение проекта

ул. Маршала Гречко, пр. Правды

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
14
3%
Плохо
14
3%
Нормально
76
18%
Хорошо
192
46%
Отлично
117
28%

Всего голосов : 413
користувач форуму
Ответов: 78
forum_mari писал(а):Относительно сертификата о вводе в эксплуатацию 1-й очереди:
буквально на прошлой неделе на сайте http://91.205.16.115/declarate/list.php?sort=num&order=DESC можно было по поиску найти данный сертификат;
А сегодня даже по номеру не находит... он что, исчез??!

У меня находит. Попробуйте ввести «Правди» в поле запроса информации.
новий користувач
Ответов: 4
forum_mari писал(а):Относительно сертификата о вводе в эксплуатацию 1-й очереди:
буквально на прошлой неделе на сайте http://91.205.16.115/declarate/list.php?sort=num&order=DESC можно было по поиску найти данный сертификат;
А сегодня даже по номеру не находит... он что, исчез??!

AnKova писал(а):
У меня находит. Попробуйте ввести «Правди» в поле запроса информации.

подтверждаю, днем смотрели за теми же критериями, было 92 документа, сейчас 146, походу проблемы на сайте были
новий користувач
Ответов: 4
Принимайте в ряды - 4очередь, дом А3, 4эт.
Тут есть люди, которые подписывали договора после НГ?
щойно зареєструвався
Ответов: 3
SanKS писал(а):Принимайте в ряды - 4очередь, дом А3, 4эт.
Тут есть люди, которые подписывали договора после НГ?

Добрый день!
Мы тоже из 4 оч дом А3 :drink:
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Уважаемые форумчане.
Собрался покупать квартиру в четвертой очереди дом С 6 этаж. Поставил бронь. Последние три дня ударными темпами собираю информацию по объекту)
Но, для пущей уверенности хотелось бы услышать мнение уже состоявшихся инвесторов, по поводу наличных проблем в четвертой очереди и перспектив ее сдачи.
Буду вам очень благодарен за информацию.
Спасибо.
користувач форуму
Ответов: 29
Sawd писал(а):Уважаемые форумчане.
Собрался покупать квартиру в четвертой очереди дом С 6 этаж. Поставил бронь. Последние три дня ударными темпами собираю информацию по объекту)
Но, для пущей уверенности хотелось бы услышать мнение уже состоявшихся инвесторов, по поводу наличных проблем в четвертой очереди и перспектив ее сдачи.
Спасибо.

берите!!!
користувач форуму
Ответов: 111
Sawd писал(а):Уважаемые форумчане.
Спасибо.

Я брал с котлована был точно уверен что сдадут так как косвенно связан со строительством и были рекомендации по отношению Столицы. Вот и дождался- сдали. Можете смело брать...
користувач форуму
Ответов: 59
Добрый день! А, что со сдачей второй очереди, кто-то в курсе?
щойно зареєструвався
Ответов: 2
InvestorIra писал(а):
Добрый день!

Привет соседям :) Я тоже с 4-й очереди (дом не знаю..тот что 13 этажей) - 7этаж :)
користувач форуму
Mihmih писал(а):Добрый день! А, что со сдачей второй очереди, кто-то в курсе?

В оп мне сказали, что в процессе оформления, не успели в основном благоустроить территорию
щойно зареєструвався
Я тоже с 4-й очереди, дом А, 7 этаж :)
користувач форуму
Ответов: 80
Sasha08 писал(а):В оп мне сказали, что в процессе оформления, не успели в основном благоустроить территорию

Странно... тогда получается, они еще не подались на сертификат?

Мне в середине декабря 2017г. говорили, что УЖЕ подали документы на 1-ю и 2-ю, только с разницей 7-10 дней.
користувач форуму
forum_mari писал(а):
Странно... тогда получается, они еще не подались на сертификат?

Мне в середине декабря 2017г. говорили, что УЖЕ подали документы на 1-ю и 2-ю, только с разницей 7-10 дней.

Я думаю, что речь шла о лавочках и всякой мелочи
користувач форуму
Ответов: 1301
Sasha08 писал(а):В оп мне сказали, что в процессе оформления, не успели в основном благоустроить территорию

Не верьте. Посмотрите на такие ЖК, как "Кампус", "Автограф" - у них ещё внутренние фасады не сделаны, а у первого, даже котельной ещё нет, а Сертификаты они получили перед Новым Годом. Дело не в благоустройстве территории, дело в чём-то другом.
користувач форуму
Ответов: 80
Oleg_80 писал(а):Не верьте. Посмотрите на такие ЖК, как "Кампус", "Автограф" - у них ещё внутренние фасады не сделаны, а у первого, даже котельной ещё нет, а Сертификаты они получили перед Новым Годом. Дело не в благоустройстве территории, дело в чём-то другом.

Бред какой-то... этот "Кампус" практически перед глазами, там даже не завершено утепление фасада, не говоря уже о покраске!
tdi
щойно зареєструвався
Sasha08 писал(а):Я думаю, что речь шла о лавочках и всякой мелочи

Ходил по территории, так возле 2-й очереди нет части плитки, бровок, козырьков над подъездами, не до конца облицованы дома на 1-ых этажах, нет пресловутого забора вокруг очереди... Мелочи на 2 дня работы, но не похоже что очередь готова...
А вообще понравилось - особенно возле второй очереди - шума от дороги почти нет (спасибо 1-ой очереди - закрывает).
користувач форуму
tdi писал(а):

Ходил по территории, так возле 2-й очереди нет части плитки, бровок, козырьков над подъездами, не до конца облицованы дома на 1-ых этажах, нет пресловутого забора вокруг очереди... Мелочи на 2 дня работы, но не похоже что очередь готова...
А вообще понравилось - особенно возле второй очереди - шума от дороги почти нет (спасибо 1-ой очереди - закрывает).

Ну эти мелочи и весной доделать можно, не вижу повода для беспокойства :drink:
користувач форуму
Ответов: 185
tdi писал(а):

Может кто знает, во второй очереди все распродано?
користувач форуму
Ответов: 48
На Ретровілі ближче до кільця Правди-Гречка працює техніка. Очевидно, буде якась допоміжна будівля.
Крім того, «прокинулись» крани над основною будівлею, встановлюють якісь дугоподібні конструкції :super:
Лёд тронулся, з чим всіх вітаю :up:
BA7F75EB-1D4B-473F-A332-BDDCF0C7CC55.jpeg
новий користувач
Ответов: 9
InvestorIra писал(а):
Добрый день!

Привет 4-я очередь, дом А;)
Пред.След.

Вернуться в Микрорайон "Варшавский"

dsf

Обсуждение новостей