Микрорайон "Варшавский", пр. Правды, ул. Межевая - "Stolitsa Group"

общее обсуждение проекта

пр. Правды, ул. Межевая

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
24
5%
Плохо
26
5%
Нормально
94
19%
Хорошо
212
44%
Отлично
131
27%

Всего голосов : 487
користувач форуму
Ответов: 73
InvestorIra писал(а):
Вы в таблице есть?

Скиньте таблицу, меня тоже нет, в истории она почему то не открывается
новий користувач
Ответов: 5
новий користувач
Ответов: 6
idsm писал(а):Всем привет.
Подскажите, ни у кого не осталось ссылку на страницу форума, где описание по электрике было?
А то здесь функция поиска не для меня.

Может эта поможет http://forum.domik.ua/remont-i-svyazannye-s-nim-voprosy-zhk-varshavskij-t31060-80.html
новий користувач
Ответов: 9
Какое описание Вам надо. Внутренний электрики или наружной. Как мне известно в квартирах электрики нет только ввод. Могу предложить услуги электрика.Сами купили тут квартиру во 2-ой очереди.
AAG
користувач форуму
Ответов: 84
report писал(а): :wow:
А як буде називатися новий комплекс?
На сайті СГ немає інформації

Мне в ОП как-то говорили, что с другой стороны Ретровилля будет Варшавский микрорайон 2
користувач форуму
Ответов: 85
AAG писал(а):Мне в ОП как-то говорили, что с другой стороны Ретровилля будет Варшавский микрорайон 2

Всё верно, с другой стороны ретровиля будет "Варшавский 2". Просто если это это уже его начали строить - то как-то рановато. хотя возможно столица решила в рекламных целях начать застраивать вдоль проспекта :notsure:
користувач форуму
Ответов: 55
Я думаю СГ понимает и видит по Варшавскому в целом что квартиры разошлись довольно таки быстро и чего тянуть со следующим ЖК, тем более сейчас есть уже официально информация и о метро, и об Ретровилле, первы очереди подходят к сдачам - можно и дальше застраивать :yes:
користувач форуму
Ответов: 28

Спасибо огромное!
новий користувач
Ответов: 10
У кого есть свежая (возможно инсайдерская:) ) информация по второй очереди? Как идут дела? Когда можно ожидать сертификат?
новий користувач
А есть какая-нибудь инфа. по повуду охраны ЖК, заявляли охраняемая территория, может кто знает, как это будет выглядеть?
новий користувач
Ответов: 14
А дом какой у Вас?
новий користувач
Ralex_07 писал(а):А дом какой у Вас?

А3 дом
користувач форуму
Ответов: 73
А у меня дом В2 в четвёртой очереди, планировка 2С6, 8-ой этаж, но не могу прописать себя, не позволяет редактировать)
користувач форуму
Ответов: 200
Повторно спрашиваю форумчан, во второй очереди все распродано или еще осталось что?
користувач форуму
Ответов: 20
Добрый вечер соседи,
Есть вопрос может кто в курсе, мы заказываем перепланировку, делает субподрядчик от SG, так вот, при сдачи квартиры при получении права собственности, не будет ли застройщик отлынивать от переделок косяков (если такие будут, там плохая стяжка, в окнах щели), ссылаясь на то что, квартира отличается от начального вида?

Заранее спасибо за ответ
користувач форуму
Ответов: 118
не ленитесь пользуйтесь поиском интересующих вопросов уже все ответы есть на предыдущих страницах форума, начинает форум быть похожим страниц так 300-400 назад
користувач форуму
Ответов: 66
invest2016 писал(а):Повторно спрашиваю форумчан, во второй очереди все распродано или еще осталось что?

в продаже только 4я очередь.
новий користувач
Ответов: 8
invest2016 писал(а):Повторно спрашиваю форумчан, во второй очереди все распродано или еще осталось что?

Вам в отдел продаж, а не на форум с таким вопросом, у форумчан нет доступа к квадратным метрам СГ)))))
користувач форуму
Ответов: 200
Ir4ik87 писал(а):в продаже только 4я очередь.

спасибо
користувач форуму
Ответов: 176

Забавный человек.
Есть в продаже 2 однокомнатные, 5 двушек и 4 трешки, вам все завернуть в пакет? Дадим еще скидку! :faceoff:

С таким вопросом в ОП нужно заходить а не на форум по 3 раза задавать вопрос ТЕМ кто понятия не имеет и доступа не имеет где что осталось, неужели это трудно понять? 6-)
Пред.След.

Вернуться в Микрорайон "Варшавский"

dsf

цена: от 19 300 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: 21 195 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: от 34 060 грн./м2
тел: (044) 223 55 11

цена: 25 180 грн./м2
тел: (044) 499 35 89

цена: 17 107 грн./м2