Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .508510. . .901
29 ноя 2017 20:24
Цитата "Ir4ik87":
план этажей и размеры на квартиры есть в красивых брошюрах)
В ОП на столике взяла D-/

согласен потому что на лун юа фонарь моей квартиры нет. смеха ради начал прибавлять метраж нескольких квартир и там математические ошибки.
29 ноя 2017 22:28
Цитата "Ref17":
Хорошей таксист разбереться.Главное чтобы был заезд под пародное.

Буде, з зовнішньої сторони будинків (не з двору)
30 ноя 2017 05:01
Цитата "Ref17":
Хорошей таксист разбереться.Главное чтобы был заезд под пародное.

С этим проблем быть не должно, ограждение будет внутреннего периметра. Парадное будет сквозным с входом во внутренний дворик.
30 ноя 2017 05:53
Цитата "RAMBO":
Ключи и ремонт весной это понятно.
Кто в курсе, когда будет оформляться свидетельство о праве собственности и как это выглядит? Это будет договор купли/продажи? Речь идет о первой очереди


Такой документ как Свидетельство о праве собственности уже не выдаётся. После введения в эксплуатацию дома Вам дадуд техпаспорт,справку/выписку об участии в инвестировании, возьмёте свой договор об инвестировании, паспорт, номер налогоплательщика и после регистрации застройщиком своих документов в реестре у нотариуса-пойдёте и Вы вносить в базу свои данные с вышеперечисленным пакетом документов. На руки получите извлечение из реестра прав собственности, подтверждающее проведение регистрации имущества за Вами. Вся информация будет храниться в электронном виде.
30 ноя 2017 07:28
Цитата "se_yar":


Да, должен быть нотариальный договор + выписки из ЕДР раньше были, не знаю как сечас.

Зайдите на форум ЖК Галактика 1 дом Туманяна, они сейчас оформляют договора и получите кое-какую информацию. Это уже обсуждалось на данной ветке.
30 ноя 2017 07:57
Цитата "NeVera":

Очевидно, мешает здравый смысл.
1.СГ - что, благотворительный фонд, чтобы платить за тех. документацию, а потом "выкладывать ее на сайте для всех"?

Информации на сайте достаточно?
Это все равно, что если бы вы покупали машину, а вам сказали что колеса будут точно круглые и резиновые. Вес такой то. Все. А размер дисков - нам мешает указать здравый смысл. :faceoff:
Вводные данные. Дом 2.1 3K3. Мне сейчас необходимы следующие размеры исходя из картинок на сайте:
Все размеры дверных проемов в квартире. Все размеры окон. Расстояния от стен до дверей и окон. Размеры вентиляционных пристроек (в частности на кухне). Где именно на плане место подвода канализации в СУ, СУ2, кухне, места ввода под электрику, водоснабжение.
Не давать такие "архисекретные" данные - это называется здравым смыслом? Я это по другому называю. 8-)
Или за эту "секретную" информацию необходимо еще СГ заплатить?
30 ноя 2017 08:55
https://rau.ua/development/bolshie-strojki/retroville/

Статья о Ретровиле
30 ноя 2017 10:04
Только что проезжал мимо, возле нового въезда (закрытого) между первой и третьей очередью и возле строительных въездов на территорию Ретровиля кучкуются группки людей пенсионного возраста. На транспаранте (единственном) надпись: Віддали нашу землю Пущі-Водиці. Судя по всему, заблокирован проезд строительной техники.
Складывается впечатление, что это организовано псевдоактивистами, коих развелось достаточно много в последнее время. Хотя стоит признать, что определенный конфликт между Пущей-Водицей и работниками таки был. Но заявлять, что это их земля, это перебор; формально, абсолютно никакого права на неё они не имеют.
Кто знает подробности, поделитесь. Так же интересна позиция ОП.
30 ноя 2017 10:06
План с размерами квартиры есть в додатке к договору... разве нет? Я проверял, там есть некоторые размеры, которых нет в брошюрах и на лун'е.
30 ноя 2017 11:03
Цитата "Lava-":
Все размерчики на все квартирки есть на ЛУН : https://novostroyki.lun.ua/%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8

там нет размеров квартир, которых уже нет в продаже.
И повторюсь, размеры не все. Когда не понимаешь какой размер выступающей вент.шахты или расстояние до двери с разных сторон - сложно проектировать дизайн. Не понятно, что туда влезет, а что нет (
30 ноя 2017 11:12
Цитата "M_VA":
https://rau.ua/development/bolshie-strojki/retroville/

Статья о Ретровиле

Отже, окрім Новуса і Мультіплекса так нікого з орендарів в них і не має.
Про Новуси не знаю, але Мультіплекс вже є в Лавіна-молі та Каравані (це з тих, що поруч з Варшавським)...
Фітнесу, якщо там відкриватися в кінці 18-го, то вже треба ставати до будівельних робіт - мій досвід ходіння в Спортлайф показує, що мінімум рік-півтора в них тривають ремонти в нових залах. А то й довше. Але в статті навіть немає згадки про Спортлайф, то ж про початок робіт з облаштування залу навіть і не йдеться
30 ноя 2017 11:53
Цитата:
Это все равно, что если бы вы покупали машину, а вам сказали что колеса будут точно круглые и резиновые. Вес такой то. Все. А размер дисков - нам мешает указать здравый смысл. :faceoff:
Вводные данные. Дом 2.1 3K3. Мне сейчас необходимы следующие размеры исходя из картинок на сайте:
Все размеры дверных проемов в квартире. Все размеры окон. Расстояния от стен до дверей и окон. Размеры вентиляционных пристроек (в частности на кухне). Где именно на плане место подвода канализации в СУ, СУ2, кухне, места ввода под электрику, водоснабжение.
Не давать такие "архисекретные" данные - это называется здравым смыслом? Я это по другому называю. 8-)
Или за эту "секретную" информацию необходимо еще СГ заплатить?


Машину по форвардному договору никогда не покупала, так что не знаю какие были бы условия. А вы?
Еще раз повторюсь, для предварительного дизайна информации достаточно. Пускай ваш дизайнер берет линейку и меряет расстояния от стен и куда хочет. А если на плане действительно чего-то не хватает (вашему! дизайнеру не хватает, подчеркиваю), то может следует обратиться для уточнений в СГ. Вряд ли вам, как инвестору, откажут и не подскажут где будет место подвода канализации.
Тут вопрос в том чего именно вы хотите: делать дизайн-проект для своей квартиры, или обвинять СГ в том, что не "выложили тех.документацию на сайте для всех".

Кстати, когда ваш дизайнер закончит работать, выложите, пожалуйста, проект здесь на форуме. Многим пригодится.
30 ноя 2017 11:54
Цитата "Артем_13_1K7":

Фітнесу, якщо там відкриватися в кінці 18-го, то вже треба ставати до будівельних робіт - мій досвід ходіння в Спортлайф показує, що мінімум рік-півтора в них тривають ремонти в нових залах. А то й довше.

Полгода назад была информация об августе 2018. Теперь конец 2018. ДУмаю раньше средины 2019 ожидать открытия не стоит. А еще я поржал с цифр +100000 жителей до 2023 года.
Цитата:
Благодаря активной стадии строительных работ в ЖК «Варшавский», только в течение последних полутора лет уже 10 000 человек обеспечены качественным и современным жильем

Тоже рассмешило. Сплошные байки
30 ноя 2017 13:41
Цитата "Артем_13_1K7":

Фітнесу, якщо там відкриватися в кінці 18-го, то вже треба ставати до будівельних робіт - мій досвід ходіння в Спортлайф показує, що мінімум рік-півтора в них тривають ремонти в нових залах. А то й довше. Але в статті навіть немає згадки про Спортлайф, то ж про початок робіт з облаштування залу навіть і не йдеться

Саме так, фітнесом там і не пахне, принаймні покищо) Якщо відкрийють в кінці 18-го, то абонементи продавати, звичайно, будуть, але ходити туди можна буде десь в 2020-му :)
В Мармелад (спортлайф) купував в січні 2013-го і казали, що там все майже готово, а відкрився він в березні 2014-го, а басейн щей досі не працює. Не думаю, що тут буде інакше.
30 ноя 2017 14:09
Цитата "Pol77":


С таким красивым фото соседки 8этаж В2 раскупят быстро!))


)))))) Благодарю)))
30 ноя 2017 14:23
Цитата "Karlitto":
Все проще.первые 3 очереди проданы почти все! ... И так разгребают как пирожки)))


Не знаю как там у кого разбирают.
Завесил неделю назад свою квартиру в 1 очереди на OLX, продажа по переуступке.
За неделю 2 звонка и то от риэлторов.
30 ноя 2017 14:34
Цитата "MBrikc":

Вы догадайтесь как все ходят :smoke:


А че там гадать.
Завтра позвоню в головной офис СГ и попрошу соединить с руководством.
И спрошу как это получается что кто то на стройку уже как к себе домой бегает и с рулеткой там все обмеряет, а другим парят мозги, вначале что в декабре будут пускать, теперь не раньше марта, а потом и до июня так дойдет.
Мы что другими купюрами инвестировали?
30 ноя 2017 14:51
Цитата "diversant":


А че там гадать.
Завтра позвоню в головной офис СГ и попрошу соединить с руководством.
И спрошу как это получается что кто то на стройку уже как к себе домой бегает и с рулеткой там все обмеряет, а другим парят мозги, вначале что в декабре будут пускать, теперь не раньше марта, а потом и до июня так дойдет.
Мы что другими купюрами инвестировали?


Предполагаю что они скажут что официально никто никого не пускает. Заходят они под видом строителя, возможно предварительно напялив на себя каску. А то что манагеры обещали, обицянка цянка....
30 ноя 2017 14:51
Цитата "diversant":


А че там гадать.
Завтра позвоню в головной офис СГ и попрошу соединить с руководством.
И спрошу как это получается что кто то на стройку уже как к себе домой бегает и с рулеткой там все обмеряет, а другим парят мозги, вначале что в декабре будут пускать, теперь не раньше марта, а потом и до июня так дойдет.
Мы что другими купюрами инвестировали?

Не думаю что такими методами Вы решите свою проблему.
30 ноя 2017 14:58
Цитата "MBrikc":

Не думаю что такими методами Вы решите свою проблему.


ну а так дойдет до того, что и с ключами будет тоже самое.
будут выдавать в марте по великому секрету, что б другие догадались как именно их получить.
А тем кто не догадался скажут приходите через год.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .508510. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее