Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .506508. . .901
28 ноя 2017 11:21
Цитата "Supervisor":
О расширении дорог никто не думает


Проспект Правды - 6 полос, куда уж шире. Выезды во все стороны. И после постройки метро авто половине жителей нужно будет только по выходным.

Вот количество паркомест здесь - это беда. Но такая же беда в 90% новостроек Киева. Надо просто на уровне города запрещать высотки без подземных паркингов в принципе.

Знаю только один комплекс где количество паркомест по количеству квартир, но то Печерск и другие цены.
28 ноя 2017 11:43
Цитата "Diesel4557":
У кого есть фото дом А 1С1 44.16м2 скиньте пожалуйста кто уже побывал в квартире.

как думаете, в квартирах подобной планировки не лучше перенести дверь в кухню на соседнюю боковую стену? Так будет лишний свободный угол без дверей, куда можно будет поставить какую-то мебель
28 ноя 2017 11:45
Цитата "alex677":

Надо просто на уровне города запрещать высотки без подземных паркингов в принципе.

Вот согласен на все 100%. Очень нравится Варшавский, главный недостаток(по моему мнению) это отсутствие подземного паркинга! Если бы цена на паркинг была как в новомостицком, купил бы не задумываясь, да и думаю не только я.
28 ноя 2017 12:06
Не могу понять, как вы смотрите свои квартиры, когда я хотела посмотреть, менеджер сказала, что никому не разрешают, только после вручения ключей.Одним разрешают, другим нет.Или это только первой очереди, а второй нет?
28 ноя 2017 12:17
Цитата "Natalie218":
Не могу понять, как вы смотрите свои квартиры, когда я хотела посмотреть, менеджер сказала, что никому не разрешают, только после вручения ключей.Одним разрешают, другим нет.Или это только первой очереди, а второй нет?

Вы догадайтесь как все ходят :smoke:
Фотки хорошие, чистенько все, красиво... Не давно был у себя в квартире, 3-очередь, так даже нужду справляют прямо на пол! :faceoff: :) :)
28 ноя 2017 12:18
Цитата "Natalie218":
Не могу понять, как вы смотрите свои квартиры, когда я хотела посмотреть, менеджер сказала, что никому не разрешают, только после вручения ключей.Одним разрешают, другим нет.Или это только первой очереди, а второй нет?

Смотрят те, кто заказывал перепланировку, при приёме работ.
28 ноя 2017 12:38
Цитата "Natalie218":
Не могу понять, как вы смотрите свои квартиры, когда я хотела посмотреть, менеджер сказала, что никому не разрешают, только после вручения ключей.Одним разрешают, другим нет.Или это только первой очереди, а второй нет?

Ну как вам сказать:)))мне менеджер пообещал что летом я попаду на просмотр,когда я оформлял 2ю квартиру! Вот я летом и приехал....но только забыл спросить его как мне попасть:)а вышло даже на машине заехать :faceoff:
28 ноя 2017 13:30
Спасибо за информацию! Значит надо ехать... :)
28 ноя 2017 14:40
Цитата "sho":

как думаете, в квартирах подобной планировки не лучше перенести дверь в кухню на соседнюю боковую стену? Так будет лишний свободный угол без дверей, куда можно будет поставить какую-то мебель


То есть на ту стенку, которая между комнатой и кухней? Дверь в комнату тогда тоже нужно переносить. не думаю что это будет удобно. Или я вас не правильно поняла. В прихожей удобно, когда заходишь слева поставить мебель, но там какие то щитки. Можно ли их переносить?
28 ноя 2017 14:42
Цитата "MBrikc":

Вы догадайтесь как все ходят :smoke:
Фотки хорошие, чистенько все, красиво... Не давно был у себя в квартире, 3-очередь, так даже нужду справляют прямо на пол! :faceoff: :) :)

это конечно жуть, насолько знаю это проблема всех новостроев :( и как с этим бороться непонятно
28 ноя 2017 14:50
Цитата "Marilove":


То есть на ту стенку, которая между комнатой и кухней? Дверь в комнату тогда тоже нужно переносить. не думаю что это будет удобно. Или я вас не правильно поняла. В прихожей удобно, когда заходишь слева поставить мебель, но там какие то щитки. Можно ли их переносить?

перенос двери лействительно бы дал больше места, но тогда спальня будет проходной комнатой. По-моему, далеко вы щитки не перенесете, но их можно заставить шкафом, в задней стенке шкафа просто сделать дверцу нужно.
28 ноя 2017 15:45
А есть у кого-то фотографии 1К5?
28 ноя 2017 16:11
Вы догадайтесь как все ходят :smoke:
Вот я догадалась, но видимо попала не на того кого Надо, и ничего не вышло☹ может не к тому попала? Дайте больше подсказок)))
28 ноя 2017 16:40
Цитата "Marilove":
То есть на ту стенку, которая между комнатой и кухней? Дверь в комнату тогда тоже нужно переносить. не думаю что это будет удобно. Или я вас не правильно поняла. В прихожей удобно, когда заходишь слева поставить мебель, но там какие то щитки. Можно ли их переносить?


вот что-то типа такого. там где красным помечено, сделать дверь(может даже двигающуюся). А там где коричневым, будет свободный угол
28 ноя 2017 16:44
Цитата "sho":

[attachment=0]c1.png[/attachment]
вот что-то типа такого. там где красным помечено, сделать дверь(может даже двигающуюся). А там где коричневым, будет свободный угол

или же оставить как есть, а из той ниши сделать гардеробную - тоже есть свои плюсы
28 ноя 2017 16:51
В этот "свободный" угол ничего поставить нельзя, т.к. в новый дверной проем нужно проходить без препятствий. Разве что повесить зеркало или картину на эту стену. Единственный плюс- дверь в кухню не будет против входа в квартиру. Но ухудшается планировка мокрой зоны кухни (на мой взгляд).
28 ноя 2017 16:55
Цитата "LVV81":
или же оставить как есть, а из той ниши сделать гардеробную - тоже есть свои плюсы

ну тут уже кому что важнее. Думаю в однокомнытных квартирах чем больше жилой площади, тем лучше. Гардеробные более уместны в площадях побольее
28 ноя 2017 18:52
Добрый вечер. Скиньте фотографии квартиры 2С2 второй очетеди дома С. Спасибо большое.
28 ноя 2017 19:19
Если у кого-то есть фото квартиры 1С4 дом B 40.65м2,вторая очередь,сбросьте,пожалуйста.
Спасибо.
28 ноя 2017 19:41
о, щас пойдут все подряд писать "скиньте фотки моей квартиры с такой то очереди" 6-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .506508. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее