Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .496498. . .501
26 янв 2021 17:46
Добрый день! Рассматриваю покупку квартиры в ЖК Каховская 60. Продавцом выступает компания управления активами, которой квартиру передал фонд подрядчика КГС. Если кто-то покупал квартиру по такой схеме, пожалуйста, поделитесь опытом (первая в жизни покупка недвиги, ни о каких фондах и КУА не слышала до сегодняшнего дня). Заранее спасибо!


Сегодня вышли на задаток по подобной схеме. В течение 10 дней они должны оформить сделку, как только появятся новости - дам знать)
26 янв 2021 18:13
Ребят, а здесь уже поднимался вопрос дальнейшей судьбы сарайчиков перед железной дорогой? Они имеют крайне бледный вид, и портят и без того спорный бэкграунд (ржавые вагоны)?


Территория вероятного строительства то ли трамвая, то ли шоссе, т.е. "ничья". Либо начнется стройка либо так и будут гнить.
27 янв 2021 18:24
Згідно ДПТ між 5 домом та залізкою колись мають бути: торговий центр (за 1-4 секціями), багатоповерховий паркінг (за 5-6 секціями і далі вздовж залізниці), розворотне кільце автобуса/ тролейбуса (найближче до Київ-Дніпровського) та трамвайна гілка (найближче до залізниці) Троєщина-Осокорки.
27 янв 2021 18:32


Сегодня вышли на задаток по подобной схеме. В течение 10 дней они должны оформить сделку, как только появятся новости - дам знать)


Спасибо! Буду очень ждать))
28 янв 2021 12:18
Рядом есть многоэтажный крытый паркинг-гараж (отдельные боксы,цену не подскажу - по Челябинской вдоль ЖД), за кругом Шептицкого - открытая охраняемая парковка. Подземный паркинг уже стал работать, охранники ставят за 100 грн сутки, а за месяц - уже как договоритесь.

Спасибо большое!
03 фев 2021 12:29
Кто-нибудь слышал новости о том, что КГС приостановили регистрацию права собственности квартир в Каховской из-за каких-то внутренних разборок из-за объектов Укрбуда?
04 фев 2021 07:21
Да,говорят,что это правда. Новости не веселые...
04 фев 2021 09:10
А какая взаимосвязь между Каховской и объектами Укрбуда? Кто-нибудь из пятого дома получил право собственности?
04 фев 2021 14:17
Цитата:

А какая взаимосвязь между Каховской и объектами Укрбуда?


Мне вчера риелтор так сказала. А сегодня перезвонила и сказала, что вроде как процесс запущен. Для всех ли - не знаю, но судя по всему для квартир, которые продаются от "заказчика" (того самого преславутого "юрлица") - да.

Посмотрим, успеют ли поставить на учет в оговоренный срок ту квартиру, за которую я занес задаток)

Цитата:

Кто-нибудь из пятого дома получил право собственности?


Не уверен, что вы имеете в виду под 5 домом - в нем аж 8 секций. Много людей получили, говорят что все остановилось на 5 секции 5 дома... Ну в любом случае если у человека прямой договор с КГС, то переживать не стоит, я думаю.
05 фев 2021 11:31
Всем привет) Из новостей - вчера пришло сообщение о готовности тех.паспорта на паркинг, просят приехать в офис для получения. Озвучена стоимость 300грн.
06 фев 2021 19:13
Кто-нибудь слышал новости о том, что КГС приостановили регистрацию права собственности квартир в Каховской из-за каких-то внутренних разборок из-за объектов Укрбуда?

Да, попандос, лучше квартиру с доками)))
06 фев 2021 19:18


Мне вчера риелтор так сказала. А сегодня перезвонила и сказала, что вроде как процесс запущен. Для всех ли - не знаю, но судя по всему для квартир, которые продаются от "заказчика" (того самого преславутого "юрлица") - да.

Посмотрим, успеют ли поставить на учет в оговоренный срок ту квартиру, за которую я занес задаток)



Не уверен, что вы имеете в виду под 5 домом - в нем аж 8 секций. Много людей получили, говорят что все остановилось на 5 секции 5 дома... Ну в любом случае если у человека прямой договор с КГС, то переживать не стоит, я думаю.

У Вас 5 дом? Ранее покупали, не от КГС, но еще не в собсвенности
09 фев 2021 09:40
Кто-нибудь слышал новости о том, что КГС приостановили регистрацию права собственности квартир в Каховской из-за каких-то внутренних разборок из-за объектов Укрбуда?


Объекты УкрБуда не имеют отношения с собственным объектам КГС. И там вроде как КГС не регистрирует право собственности квартир только у тех инвесторов,которые покупали у УкрБуда через финкомпанию.Те,кто покупали уже у КГС, у тех вроде как проблем не будет, по крайней мере было такое разъяснение от КГС
11 фев 2021 15:39
Ув.инвесторы. Интересует вопрос,получил ли уже кто то право собственности из тех,кто покупал квартиру через Ягуар?
15 фев 2021 09:49
Добрго дня!
Дуже цікавить:будинок №5,секція №5 або наступні-шоста,сьома,восьма,(договір попереднього прожажу із"Київміськбудом"),
хоч хтось отримав право власності на квартиру?
Можливо,ще й попередні секції не отримали?
Було б добре,щоб представники "КМК"надали інформацію.
На жаль,спроба взнати хоч приблизну дату оформлення у менеджера з відділу продажів "КМК" чи на гарячій лінії "КМК"- була безрезультатна.
Невідомість...
15 фев 2021 18:24
Привет, котята :3 Что-то давно не заходил сюда. Как ваши дела?
GeraKiev, поздравляю с заселением! А 5-й дом всё еще ждет права собственности. К слову они как-то вразнобой его выдают, без какой-то логики, не по секциям. :sad:

Цитата "te.tadoari":
Згідно ДПТ між 5 домом та залізкою колись мають бути: торговий центр (за 1-4 секціями), багатоповерховий паркінг (за 5-6 секціями і далі вздовж залізниці), розворотне кільце автобуса/ тролейбуса (найближче до Київ-Дніпровського) та трамвайна гілка (найближче до залізниці) Троєщина-Осокорки.

Этот план вроде давно уже отменили :3 Плюс, если мне не изменяет память, расстояние от построек до ЖД путей должно быть не менее 100 метров.
Вот что нашел в "Про затвердження Державних санітарних правил планування та забудови населених пунктів":
Цитата:
5.20. Житлову забудову необхідно відокремлювати від залізничних ліній санітарно-захисною зоною шириною 100 м від осі крайньої залізничної колії за умови забезпечення нормативних рівнів шуму в прилеглих об'єктах та на території забудови...
15 фев 2021 19:52
Так написано ж, житлова забудова. Паркінг та торговельні площі це не житлова забудова.
16 фев 2021 08:24
Привет, котята :3 Что-то давно не заходил сюда. Как ваши дела?
GeraKiev, поздравляю с заселением!


Спасибо!) Пусть и у вас скоренько случится и право собственности, и заселение!)
19 фев 2021 08:13
Привет. Подскажите, у кого однокомнатная ( не студия) - сколько денег отопление набегает в месяц. Тепло ли? Сколько за охрану платите? Спасибо
20 фев 2021 09:08
Добрий день..
Чи хто проводив інтернет, підкажіть будь-ласка надійного провайдера і порядок дій ?
Дякую
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .496498. . .501
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx