Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .481483. . .501
03 сен 2020 09:49
Сьгодні на майданчику були присутні представники КГС.
Може хто в курсі - що вони обіцяли?
Здадуть будинок в цьому році?
03 сен 2020 16:38
Цитата "Dil » 03.09.2020 07:37":
Ще цікавить, чи є в квартирах будинку № 5 вода, електрика і каналізація? Будинок адже ще не введений в експлуатацію, тому це питання теж цікавить.

Так, все є. Крім гарячої води, звісно ))

Сьгодні на майданчику були присутні представники КГС.
Може хто в курсі - що вони обіцяли?

У мене на поверсі увімкнені всі електролічильники. Може це якось пов'язано.
03 сен 2020 17:37
Кстати, раз тут уже люди некоторые делают ремонт, вопрос в зал: вы электрику по потолку вести будете с последующим закрытием гипсокартоном (натяжными потолками)? Пытался найти, можно ли как-то развести не по полу или потолку, но современных примеров не нашел.


Конечно можно. Натяжной или гипсокартонный потолок - это же совсем не обязательно. Многие любят обычный. Можно вести просто по стене, штукатуркой, особенно машинной легко закроется. Единственное коробки прийдется сверлить в стенах, но и на потолке тоже это не так легко делается. Но скорее всего такой способ действительно будет немного более трудоемкий и дорогой.
04 сен 2020 07:07
cathwithnoname » 29.08.2020 17:54 писал(а):
Кстати, раз тут уже люди некоторые делают ремонт, вопрос в зал: вы электрику по потолку вести будете с последующим закрытием гипсокартоном (натяжными потолками)?

Можна і в підлозі зробити штроби вздовж стін. Товщина стяжки там дозволяє.
04 сен 2020 09:13
Не можу зрозуміти про ціну, яка сподобалась за остеклення балкону вище.
Мені вони запропонували 35 тис. в двокімнатній. Люди зробили за 22.
Цікаво... а за яку ціну вам запропонували?
04 сен 2020 12:42
У меня в двух комнатной (двухсторонней) стоимость балкона была 32.5 тыс гривен.
Разница в профилях, фрунитуре , пакетах.
За 22 будет самая дешевая фурнитура и стеклопакет без напылений итд.
ПС. Мне делали окна по знакомству с минимальной наценкой , так было бы около 35 к и при моем вопросе, можно ли как то удешевить, мне сказали что - это минимальный набор
04 сен 2020 18:06
Единственное коробки прийдется сверлить в стенах, но и на потолке тоже это не так легко делается. Но скорее всего такой способ действительно будет немного более трудоемкий и дорогой.

Коробки просто кріпляться до перекриття так само, як направляючі проводки.
Я рахував сумарно "проводка + стіни + стеля" в обох варіантах. По стінах сумарно виходило відчутно дорожче на всіх етапах.

Можна і в підлозі зробити штроби вздовж стін. Товщина стяжки там дозволяє.

Можна. Головне на труби води та опалення не натрапити
Схеми в ЖЕКу не дуже співпадають з реальністю.

Цитата:
За 22 будет самая дешевая фурнитура и стеклопакет без напылений итд.

Залежить від жадібності компанії. Може й не буде
05 сен 2020 07:46
Ищу компаньена по вывозу мусора. У меня 15 мешков. Может кто то тоже ищет , вместе будет дешевле.
05 сен 2020 08:00
И что такое в платежке означает - Комплексні витрати запланованого дод. обладнання на 336.70 грн?
05 сен 2020 11:10
Beregleviy, а вам, коли ви документи в КК підписували, не горили?
Це єдиноразовий платіж на облаштування відеонагляду в під'їздах та шлагбаумів на в'їзді на територію.
У 5 будинку камери нагляду з'явились.
05 сен 2020 12:56
не говорили,
спасибо за ответ
05 сен 2020 19:28
Гріша і Міша, спасибо!
Ol-der, te.tadoari, спасибо за идею. Но я по полу пока не решаюсь вести :smile:
Цитата "supden":
Натяжной или гипсокартонный потолок - это же совсем не обязательно. Многие любят обычный.

Вот я наверное один из таких старомодных :3 Правда, думал, что распределительные коробки тоже в штукатурку поместятся чтобы не трогать стены...

Кстати о птичках. Сегодня наткнулся в inst-грамчике на фото разведения электропроводки нескольких квартир нашего комплекса. Судя по фото одна из них - "сквозная" двушка в первой секции пятого дома (вид на желтенькую свечку). Там герои нашего времени врезали один из подрозетников без штукатурки прямо в монолитную колону (правда к счастью не штробили, а подвели провод по поверхности стены). В другой квартире - вообще на кухне в монолите 3-секционные подрозетники горизонтально в монолит врезаны :faceoff: Может я конечно, не разбираясь в вопросе, зря паникую и это нормально (типа штроб все таки нет, просто ниши подрозетников), но меня это поразило.
05 сен 2020 19:38
Цитата "cathwithnoname":

Кстати о птичках. Сегодня наткнулся в inst-грамчике на фото разведения электропроводки нескольких квартир нашего комплекса. Судя по фото одна из них - "сквозная" двушка в первой секции пятого дома (вид на желтенькую свечку). Там герои нашего времени врезали один из подрозетников без штукатурки прямо в монолитную колону (правда к счастью не штробили, а подвели провод по поверхности стены). В другой квартире - вообще на кухне в монолите 3-секционные подрозетники горизонтально в монолит врезаны :faceoff: Может я конечно, не разбираясь в вопросе, зря паникую и это нормально (типа штроб все таки нет, просто ниши подрозетников), но меня это поразило.


Сохраняйте материальчики, чтоб потом к ним комиссию отправить )
06 сен 2020 08:14
Гріша і Міша, спасибо!
Ol-der, te.tadoari, спасибо за идею. Но я по полу пока не решаюсь вести

Вот я наверное один из таких старомодных :3 Правда, думал, что распределительные коробки тоже в штукатурку поместятся чтобы не трогать стены...

Кстати о птичках. Сегодня наткнулся в inst-грамчике на фото разведения электропроводки нескольких квартир нашего комплекса. Судя по фото одна из них - "сквозная" двушка в первой секции пятого дома (вид на желтенькую свечку). Там герои нашего времени врезали один из подрозетников без штукатурки прямо в монолитную колону (правда к счастью не штробили, а подвели провод по поверхности стены). В другой квартире - вообще на кухне в монолите 3-секционные подрозетники горизонтально в монолит врезаны Может я конечно, не разбираясь в вопросе, зря паникую и это нормально (типа штроб все таки нет, просто ниши подрозетников), но меня это поразило.

та господи, небольшой дюбель в монолите или вентшахте что бы что то повесить, либо борозды вставить розетку не критично, это же не сквозное отверстие или какая то существенная переделка нарушающая опорные функции монолита, успокойтесь)
07 сен 2020 18:25
А тим часом за 5 домом йдуть роботи з вкладання верхнього шару асфальту.
09 сен 2020 19:30
Вкладають верхній шар асфальту


09 сен 2020 20:19
Шановні сусіди з 7 поверху (4 будинок) не складуйте, будь ласка, свій мусор біля ліфта!!! Виходиш на поверсі, як на мусорку - всі стіни брудні і мухи літають. Або вивозьте зразу, або залишайте в своїй квартирі.
10 сен 2020 08:15


Сохраняйте материальчики, чтоб потом к ним комиссию отправить )

зачем соседям пакостить?(
13 сен 2020 09:47

На сайте ДАБИ (https://dabi.gov.ua/sertyfikat/) странная ситуация образовалась: по предыдущим заявкам отказа еще нет, но новые заявки уже поданы. Это нам так спойлерят решение по вводу?!)

13 сен 2020 12:35
Цитата "Vagabond_":
На сайте ДАБИ (https://dabi.gov.ua/sertyfikat/) странная ситуация образовалась: по предыдущим заявкам отказа еще нет, но новые заявки уже поданы. Это нам так спойлерят решение по вводу?!)
это такая похабная работа даби и их сайта(
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .481483. . .501
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx