Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .427429. . .501
13 фев 2020 12:18
Такое впечатление, что для замыливания глаз подали документы на скорую руку, чтоб людей утихомирить
13 фев 2020 12:38
Цитата "Nemerka":
2к 58м. фото зроблені в обідній час

А по ощущениям комфортно или нет в квартире?
13 фев 2020 13:15
Цитата "С5":


Нет, при условии снести часть не несущей стены. Я что самоубийца.... стена как я понял не несущая.
13 фев 2020 14:01
По сертификату отказ епт....!!! КМБ тупо недостроил дом за столько времени и подал документы для сертификата ,при этом еще и недав их в полном объеме. Организация с таким опытом должна получать сертификаты с первого раза, неужели не знали, что с такими недочетами никто не даст сертификат?? КМБ, что происходит??? Вы специально это делаете, что бы потом можно было обосновать очередной кидок инвесторов с переносом строков ввода дома в эксплуатацию??
13 фев 2020 14:10
До Дня всіх закоханих «Київміськбуд» дарує додаткові 3% знижки всім, хто саме 14 лютого купить квартиру.
Акція діє лише один день! Не упустіть цей шанс. Якщо ви закохані, або якщо ви ще у пошуку, або якщо ви навіть вже давно одружені, чи плануєте придбати квартиру для дітей – завтра ваш день! Завітайте у будь-який відділ продажу, оберіть квартиру і отримайте додаткову знижку 3%.
Усі відділи продажу до ваших послуг з 9:00 до 17:45. Довідки за тел.: (044) 299-43-34
13 фев 2020 16:08
Когда в следующий раз можно подать заявку на сертификат? Существуют ли ограничения типа, что подавать заявку можно раз в месяц (квартал, полгода), если получил отказ?
13 фев 2020 16:48
Був у 8 секції.
Наразі єдине серйозне питання у мене: який жартівник отак зводив труби водопостачання в туалет?

13 фев 2020 18:17
Что это за жесть с сертификатом? Какой-то сюр. Это уже не смешно, котята!
Написано, что к тому же не подана документация какая-то. Как такое вообще возможно у такого застройщика, ау?!

КГС ранее отказывали уже или мы первые?
Меня аж трясет. Жесть. А я уже бродил по магазинам, смотрел сантехнику, эх ;(
13 фев 2020 18:29
Цитата "supden":
...Ну а подразетник уж точно не повредит - это же всего отверстие...

Я не эксперт, но © это же дыра в 5 см глубину, походу :) Поисковик говорит, что арматура на глубине 3 см... Штукатурка - наше всё.
13 фев 2020 19:08
Цитата "cathwithnoname":

Я не эксперт, но © это же дыра в 5 см глубину, походу :) Поисковик говорит, что арматура на глубине 3 см... Штукатурка - наше всё.


5 см штукатурки только ради розетки? Есть и другие способы добавить розеток: навесить на мебель :)
14 фев 2020 07:52
Цитата "feme":

А по ощущениям комфортно или нет в квартире?


Показник комфорту у кожного індивідуальний. З вікон видно Батьківщину Матір та частково Лавру. Світла замало, тому розглядаємо світлі відтінки в дизайні. В цілому обмірщик озвучив, що якість виконаних робіт доволі непогана. Перепади по стінам і підлозі +\- до 1см. З недоробок: батареї не встановлені, в одному з санвузлів не виведено сток під унітаз. Будемо це вказувати в акті прийому-передачі.
14 фев 2020 08:58
Цитата "Trane":
А от робити в жилій кімнаті кухню це не правильно. Перенос "мокрих місць", вентеляція...


Через стену ванна с туалетом (толщина стены 5 - 10 см), там и слив, и вода холодная с горячей (как раз напротив мойки получается, по центру ванны "проект идеальный от КМБ"), и вентиляционная шахта есть.
А правильно делать кухню шириной 2,5 метра, а коридор на 13 квадратов? Чего сразу кухню не перенести по проекту, как это они делали раньше (нет блин, они решили улучшить, "наулучшали"). Да, и дизайнеры как один, кухню нужно переносить..... думаем пока....
14 фев 2020 09:41
Цитата "m21droid":
Когда в следующий раз можно подать заявку на сертификат? Существуют ли ограничения типа, что подавать заявку можно раз в месяц (квартал, полгода), если получил отказ?


Та в роде бы нет таких ограничений в законодательстве. Но судя по тому что куча недостроя, только исходя из этого неизвестно через сколько времени КГС сможет устранить все это и подать повторно документы.

Может кто то был рядом с ЖК недавно? Как вообще обстоят дела на стройке, рабочие есть, что то делается?
14 фев 2020 09:56
Цитата "anton13":
5 см штукатурки только ради розетки? Есть и другие способы добавить розеток: навесить на мебель :)

Тоже хороший вариант. Я к тому, что в идеале трогать монолит нельзя (вешать мебель, к примеру, это нормальный вариант, но горизонтальная канава в монолите под 5-секционный подрозетник - это уже совсем другое :D)

Буду премного благодарен представителям КГС, если они прокомментируют для нас ситуацию с сертификатом! :3
14 фев 2020 11:57
Цитата "cathwithnoname":

Я не эксперт, но © это же дыра в 5 см глубину, походу :) Поисковик говорит, что арматура на глубине 3 см... Штукатурка - наше всё.


Так все правильно, станадартная штукатурка будет пару сантиметров, плюс плитка на кухне, итого 2-3 см уже есть, ну и пару таки прийдеться просверлить в монолите, как раз не заденет арматуру. Эти пару сантиметров под розетку никак не повредят монолит.
Действительно нельзя - это делать штробу под канализацию - сантиметров 15 в глубину и столько же в высоту. Но и такую можно сделать только спец инструментом, стандартный перфоратор плюс болгарка не возьмут такое.
14 фев 2020 12:02

Да будет срач!
https://dabi.gov.ua/sertyfikat/

14 фев 2020 13:21
Цитата "Представник Київміськбуду":
До Дня всіх закоханих «Київміськбуд» дарує додаткові 3% знижки всім, хто саме 14 лютого купить квартиру.
Акція діє лише один день! Не упустіть цей шанс. Якщо ви закохані, або якщо ви ще у пошуку, або якщо ви навіть вже давно одружені, чи плануєте придбати квартиру для дітей – завтра ваш день! Завітайте у будь-який відділ продажу, оберіть квартиру і отримайте додаткову знижку 3%.
Усі відділи продажу до ваших послуг з 9:00 до 17:45. Довідки за тел.: (044) 299-43-34


Что нам ваша скидка , вы про отказ сертификата ничего не хотите ответить? Инвесторы на взводе !
14 фев 2020 15:39
Сегодня были на стройке, все стояло, никто не работал. Прошлись по двору, эта бетонная подушка для детсада на полдвора производит удручающее впечатление, когда его достроят и достроят ли - вопрос открытый. КГС, видимо, мало денег срубил на этом муравейнике. Фасад и стены подъездов уже много где посчесывались. Для себя зареклись вкладываться в первичку - переносы сроков (я так понимаю, это не последний), просто достали. А эта шарашка ещё и типа самый надёжный застройщик. Сил уже просто нет ждать свою квартиру, а застройщик творит, что хочет и ни за что не в ответе. Ну да, хорошо, что хоть не Укрбуд...
14 фев 2020 16:24
Нужно снова требовать встречу с руководством КГС и писать коллективные жалобы. А то так и дотянут до осени, как и планировали во втором переносе сроков. Обращение на эл.почту отправила.
14 фев 2020 17:49
Цитата "InvestorKvartir":
Может кто то был рядом с ЖК недавно? Как вообще обстоят дела на стройке, рабочие есть, что то делается?

Був, робиться.
Внутрішній двір візуально закінчено.
В 8 секції чутно якісь роботи, будівельники возять щось ліфтами.
Ліфти підключено, комунікації в квартири заведено, площі загального користування візуально закінчені. Лічильників нема жодних.
Не певен чи встановлено всі зовнішні ліхтарі довкола дому.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .427429. . .501
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее