Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .415417. . .501
10 янв 2020 16:07
Цитата "anton13":
Вот это любовь к буквам! Респект.

Merci :thanks: :3

Еще несколько вопросов к жильцам 1-3 дома:
1. Во всех домах окна "в потолок". Делали ли натяжной потолок, как разводили проводку, не было ли с этим проблем (типа шторбления монолита и прочих костылей)?
2. Вы платите за коммунальные услуги по коммерческому тарифу или по нормальному?
3. Видел комментарии, что один из ЖК на Никольской Слободке (ближе к Днепру) начало подтапливать грунтовыми водами. Я не знаю насколько это правда. Но, может кто-то изучал какая ситуация с грунтовыми водами в окрестностях Каховки?
4. Что там с канализацией и другими коммуникациями? Что из них временно, а что уже по нормальному сделано?
Заранее спасибо.

П.С. Забыл дописать в прошлом большом посте: Видел комментарии от некоторых людей, что теоретически могут быть проблемы с организацией отдельных ОСМД т.к. все дома находятся вроде как на одном земельном участке и по факту придется как-то делить между собой детские площадки и другие объекты инфраструктуры чтобы разделится (а это непонятно как сделать).
11 янв 2020 05:49
cathwithnoname - респект за обзор! :up:
11 янв 2020 20:19
Цитата "cathwithnoname":

Merci :thanks: :3

Еще несколько вопросов к жильцам 1-3 дома:
1. Во всех домах окна "в потолок". Делали ли натяжной потолок, как разводили проводку, не было ли с этим проблем (типа шторбления монолита и прочих костылей)?
2. Вы платите за коммунальные услуги по коммерческому тарифу или по нормальному?
3. Видел комментарии, что один из ЖК на Никольской Слободке (ближе к Днепру) начало подтапливать грунтовыми водами. Я не знаю насколько это правда. Но, может кто-то изучал какая ситуация с грунтовыми водами в окрестностях Каховки?
4. Что там с канализацией и другими коммуникациями? Что из них временно, а что уже по нормальному сделано?
Заранее спасибо.

П.С. Забыл дописать в прошлом большом посте: Видел комментарии от некоторых людей, что теоретически могут быть проблемы с организацией отдельных ОСМД т.к. все дома находятся вроде как на одном земельном участке и по факту придется как-то делить между собой детские площадки и другие объекты инфраструктуры чтобы разделится (а это непонятно как сделать).


1. Есть проставки над окнами, позволяют сделать натяжной с отступом 6-7см от плиты перекрытия. Разводка идет по плите, штробить нет необходимости, да и не желательно ослаблять.

2.По тарифу УК. 7грн с копейками за территорию, свет 1.68грн, отопления 1.3... за гигакалорию

3. Жалоб нет

4. Уже все на постоянку, все ок, последний месяц уже без перебоев.
12 янв 2020 00:26
CarlSon, спасибо :3

короленко, огромное спасибо вам за ответы. Особенно за тарифы!
12 янв 2020 20:47
Цитата "Наталья Владимирона":
Сегодня днём проезжали по Каховской, рядом с ЖК, строители не работают и штолен не видно, мб кто то знает, ведутся ли работы, готовят ли 5 дом к сдаче в марте?
Я писала запрос в КГС на встречу с руководством по вопросу задержки сдачи дома, но ответа нет, кто ещё писал? Вам пришли письма?

Есть ответ вам от КГС? Я знаю, что встреча будет во вторник 14.01 на 10.00 в центральном офисе. Советую подъехать минут на 15 раньше, а то я в октябре приехала, а всех уже увели. Пришлось ждать, чтобы меня провели в зал)
12 янв 2020 21:10
... и еще один вопросик (скорее о компании нежели о данном комплексе т.к. рассматриваю несколько вариантов):

Как я понял, подписание всех договоров происходит в центральном офисе на Суворова и в дальнейшем туда же приходится наведываться.
Вопрос в том, с каким менеджером лучше начинать работать: ехать в центральный офис или же на конкретный объект в отдел продаж? Поделитесь опытом ("а то у меня лапки" ©)
Бонус: Буду благодарен, если кто-то посоветует менеджера с которым сам работал и остался доволен :P (ну или хотя бы укажет месторасположение оного).
12 янв 2020 21:51
Цитата "alla-y":



Спасибо за информацию, мне ничего не ответили. Постараюсь быть
12 янв 2020 22:28
Цитата "alla-y":

Есть ответ вам от КГС? Я знаю, что встреча будет во вторник 14.01 на 10.00 в центральном офисе. Советую подъехать минут на 15 раньше, а то я в октябре приехала, а всех уже увели. Пришлось ждать, чтобы меня провели в зал)

Мені теж нічого не приходило. 14.01 на 10.00 на Омеляновича?
12 янв 2020 23:07
Можна підійти до будь-якого менеджера в будь-якому об'єкті. Всі вони ведуть продажу по всім об'єктам. Найпростіший варіант відділ продажів найближчий до вас
13 янв 2020 05:32
Цитата "cathwithnoname":
... и еще один вопросик (скорее о компании нежели о данном комплексе т.к. рассматриваю несколько вариантов):

Как я понял, подписание всех договоров происходит в центральном офисе на Суворова и в дальнейшем туда же приходится наведываться.
Вопрос в том, с каким менеджером лучше начинать работать: ехать в центральный офис или же на конкретный объект в отдел продаж? Поделитесь опытом ("а то у меня лапки" ©)
Бонус: Буду благодарен, если кто-то посоветует менеджера с которым сам работал и остался доволен :P (ну или хотя бы укажет месторасположение оного).

Все зависит от вида договора,если предварительный то заключается у нотариуса в центральном ОП,если имущественных прав то в любом ОП. Лучше брать у менеджера который в основном сидит на желаемом ЖК,он хоть какой-то информацией будет владеть о стройке.
13 янв 2020 07:16
Кто-то был возле стройки после 07.01? Какие-то работы ведутся?
13 янв 2020 09:54
Цитата "zloy_sosed":
...Лучше брать у менеджера который в основном сидит на желаемом ЖК,он хоть какой-то информацией будет владеть о стройке.

Хмм... Как я понял из этих обсуждений, то менеджеры на местах в основном ретранслируют ту информацию, которую спустили им свыше (особенно касательно сроков сдачи) :smile:
Я правильно понимаю, что если ты начал работать с одним из менеджером, то уже будешь/обязан с ним контактировать до конца?

Просто насколько я представляю себе процесс, то менеджеры в ОП всё равно просто передают все копии документов и договора в центральный офис. Вот и думаю, может проще сразу работать с теми, кто там сидит дабы сократить количество звеньев в цепи передачи информации :smile: Потому и решил узнать как опытные люди делали :P Вопрос открыт.

П.С. Читаю ветку про Френдли Хаус. Как-то там все печально с долгами за электроэнергию и т.д. :sad: А такие милые домики. Эх...
13 янв 2020 10:09
Цитата "Trane":

Мені теж нічого не приходило. 14.01 на 10.00 на Омеляновича?

Встреча с инвесторами покрыта большой тайной, в отделе по работе с инвесторами ничего по этому поводу не говорят. Кто пытался дозвониться по номеру 044-206-24-24 и ему это удалось? Мне нет. Но завтра приеду к 9.45
13 янв 2020 11:16
Цитата "cathwithnoname":

У нас менеджер ОП забронировал квартиру и назаначил дату подписания в центральном офисе. И все. Потом все через центральный офис
13 янв 2020 13:04
Цитата "Наталья Владимирона":

Встреча с инвесторами покрыта большой тайной, в отделе по работе с инвесторами ничего по этому поводу не говорят. Но завтра приеду к 9.45


Я тоже хочу быть в 9:45! Мне ничего не присылали, и аналогично никто ничего не знает и не слышал.
13 янв 2020 15:30
Цитата "sekciy7":


Я тоже хочу быть в 9:45! Мне ничего не присылали, и аналогично никто ничего не знает и не слышал.


Завтра 14.01 в 10.00 будет встреча с руководством, мне написали на почту
13 янв 2020 15:51
Если завтра у кого-то будет шанс задать вопросы, спросите пожалуйста про:
1. Канализацию 4-5го дома и коллектор
2. Централизированноех отопление 4-5го дома
3. (риторический) реально ли пустят на ремонты до сдачи дома. Попросите привести примеры таких ЖК. Какие в таком случае будут тарифы? Ибо вода точно нужна как и электричество для ремонтов.

... и напишите ответы сюда за плюсы в карму :3
13 янв 2020 18:34
Пример ЖК, где запустили на ремонт до сдачи дома - ЖК от Ковальской. У меня квартира в Телескопе на Драгоманова 10, желающим зайти на ремонт выдали ключи летом, а дом сдался в начале декабря, и отопление подключили без задержек, как только холода настали. Только подписывали договора с жеком как арендаторы. Ноу проблем)
14 янв 2020 07:37
Цитата "alena-2008":
...ЖК от Ковальской...

Я имел в виду росить примеры от КГС. Так как политики компаний могут отличаться.
14 янв 2020 10:50
По четвергам с 12до 16 можно приходить на просмотры своих квартир. В ОП будет специалист отдельно для этих целей. Все живой очередью,звонить и записываться не надо. С этого четверга уже можно идти.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .415417. . .501
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее