Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .389391. . .501
17 окт 2019 19:32
Цитата "3dh":

Мдя)
Накатать такое полотно вопросов, время нашел, а пролистать пару сотен страниц форума неееа)))
Нука вот щас все всё бросили, и давайте дружно ответим челу на 100500 вопросов, его маркетингового исследования 🤣

Какое там маркетинговое исследование...
Накатать такое "полотно" 10-15 минут, просматривать ветку с самого начала - несколько часов. Причем на 95% информация устаревшая. Тем более, кто-то может захочет для себя сделать некие выводы. Так и получилось.
Цитата "O_lga":
Почитайте форум, починаючи з липня. Там все буде, і про якість робіт, і про відношення забудовника...

Дякую!
Цитата "alex_22":
...

Спасибо большое за отзыв!

Всем спасибо за информацию. Буду думать.
17 окт 2019 20:59
Цитата "инвестор321":
Якість будівництва і проектування досить слаба.Ні однієї рівної стіни і це моноліт.Перепади між блоками, цеглою,витяжкою і монолітом від 3 до 5 см.Витрати на вирівнювання штукатуркою затратні,особливо 3ні квартири.Більш менш нормальна стяжка,проте перелад між кухнею і коридором 1,5 см.Маю відношення до будівництва і досвід роботи в Європі-переплата за ремонт і матеріали по штукатурці досить значна.


Мне кажется,что с проектом у нас у всех была возможность ознакомиться до покупки здесь квартир. И е сли проект не устраивал вас, то возникает вполне логичный вопрос - так зачем же? )) Что касается качества, за эти деньги я считаю, что норм. Есть незначительные огрехи, но они есть даже у тех застройщиков которые берут бешеные деньги. Я вкладываюсь не в первый раз и не только в кгс, поверьте Каховская это норм тема.
18 окт 2019 07:25
Добрый день, соседи!
Сегодня сообщили, что из-за активного использования машинной штукатурки в процессе ремонтов полностью забилась канализация. В итоге воды нет и не известно когда будет, а ремонт без воды делать практически невозможно. В ЖЕК сообщили, что виновных будут наказывать штрафами.
Мы тут все активно сетуем на плохих застройщиков, не качественные стяжки, временную канализацию и тд, а сами портим свое же имущество.
Контролируйте пожалуйста своих рабочих, нагадить в подъезде это конечно полбеды, а вывести из строя канализацию и соответственно подачу воды - это уже серьезно.
18 окт 2019 08:00
Та жесть.... :mad:
В каком доме забили?
18 окт 2019 12:59
Дом 1. Но вроде как уже прочистили
20 окт 2019 08:00
Как вам это???
20 окт 2019 15:49
А что вы хотели, у них так принято в селе Вильшанка и Лисове.. но, чтобы и в Борисполе так было принято парковаться...
20 окт 2019 15:59
Придурки. Какого хера такое делать? Нужно железные заборчики поставить и засеять газоном, а то и посадить деревце. Потому что без заборчика так будут ставить свои корыта всегда.
20 окт 2019 20:09
І це при тому, що на самій Каховській завжди є достатньо місця припаркуватись.
І ширина її дозволяє хоч в два ряди.
20 окт 2019 21:00
Цитата "DimaV":
Придурки. Какого хера такое делать? Нужно железные заборчики поставить и засеять газоном,.....

Полностью с вами согласен... но нужен не "заборчик" а ЗАБОР, высокий с острыми наконечниками. Машины это цветочки, дальше пойдут алкоголики и наркоманы со шприцами. Так что, я за ЗАБОР, лучше кованый!
21 окт 2019 08:55
Пока идут ремонты, никаких заборчиков точно не будет. Да и потом вряд ли - иначе как подвозить товары в магазины и т.п.

Я не одобряю паркующихся на клумбах, но скажите - а чего вы ждали, покупая квартиру в доме на 2500 квартир и где-то 50 гостевых паркомест?
21 окт 2019 09:10
Добрый день!
Опыта покупки в других ЖК не имею, но очень коротко по ремонту 1 дом 1 комн кв.:
-стены выравнивали до 3 см.
-в санузле между вент каналом и стеной -чуть замазано было - стали подравнивать- вывалились дыры -пролезла рука к соседям- заделывали тремя баллонами пены...
-канализационная труба- вокруг дыра к соседям и вверх и вниз- заделывали вверху пеной-внизу цементом и гидроизоляцией
-стяжка в санузле- сплошной песок, сверху замазали только, пока вытаскивали трубу пожарную -пошла трещина
-внешние стены - пеноблок -кое-где тянет насквозь -сэкономили на растворе
-самая страшная стена- из красного кирпича...кривая - где отбивали пол кирпича(!) а где дыры были до 5 см., и также тянуло между кирпичами- не было раствора...
-окна установлены с одной строны пена - 1 см, с другой -5 см.
-установлена криво входная дверь-около 1,5 см.
-перепад между стяжкой кухни и комнаты -около 1,5 см
Может что забыла...

Да, поморочите голову еще - чем да как выровнять стены -перепад между монолитом и кладками везде 5-7 см , особенно на кухне -это рабочая стена, как потом повесить шкафы...

Да и всем нам еще терпения: то лифты ломаются, то 3 недели вода по графику, то вообще не было воды с 15 октября по утро 18 октября, а вчера с 12.00 до 17.30 не было света))))
21 окт 2019 10:04
а еще колючая проволока и ток
21 окт 2019 21:49
Цитата "besergei":
а еще колючая проволока и ток

Было б неплохо... да убьёт кого то, посадят. После заселения... никто я думаю не помешает, забор ставить или заборчик. Я не предлагаю глухой забор, а со шлагбаумом. Кнопку на консьержку, и пусть человек играется.... Подобный дом на Дарнице, стоит забор и шлагбаум. Я года полтора туда периодически катаюсь.... и вы не поверите, всё работает.
22 окт 2019 05:53
Цитата "sekciy7":

Было б неплохо... да убьёт кого то, посадят. После заселения... никто я думаю не помешает, забор ставить или заборчик. Я не предлагаю глухой забор, а со шлагбаумом. Кнопку на консьержку, и пусть человек играется.... Подобный дом на Дарнице, стоит забор и шлагбаум. Я года полтора туда периодически катаюсь.... и вы не поверите, всё работает.

Согласен. В некоторых новостройках это уже как стандарт.
22 окт 2019 06:37
Доброе утро!
Тут спрашивали как наша канализация. Прикладываю свежую утреннюю фоточку. И так каждое утро возле 1 дома
22 окт 2019 06:50
Отделка какая-то мрачноватая на этажах, может хоть лампы поярче поставят что-ли...
22 окт 2019 08:16
Цитата "DimaV":

Согласен. В некоторых новостройках это уже как стандарт.



когда забор делает застройщик, то сразу решается вопрос с пожарной безопасностью (растояния, заезды), согласования по законности ограждения и прочее, если будем делать сами, кто этим займется? после ОСББ - может быть, до - нет.
22 окт 2019 17:47
Цитата "besergei":
после ОСББ - может быть, до - нет.

На "ОСББ" я надежд особых не питаю. Опыт по своему подъезду! Человек против ОСББ, а объяснить почему не может. (А баба яга против:) ).
22 окт 2019 19:01
Цитата "dobrikon":
Доброе утро!
Тут спрашивали как наша канализация. Прикладываю свежую утреннюю фоточку. И так каждое утро возле 1 дома

А когда подключат к городской канализации? или так будет всегда?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .389391. . .501
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее