Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .383385. . .501
20 сен 2019 07:59
Цитата "Chester47":
Эх, интересно, сколько людей захотят скинуться, дабы двор и околодомовая територия была реально без машин?
Я спрашивал в Сервис-Груп, говорят, что любые подобные работы будут рассматривать не раньше, чем через год-полтора. Когда в ЖК будет хоть народ жить в каком-то количестве.
Но проблема тут даже глубже. И я понимаю, что большинство моих/ваших соседей на это хер ложили.
Так вот, первая проблема - возле каждого дома есть место заезда на тротуар. Так, как алтернативного способа централизовано попасть к подьезду любого из домов не будет, эти заезды нельзя просто перекрыть сферами. Потому, что скорая, пожарники и машины привозящие товар в магазы на первых этажах. Вариант поставить на каждом вьезде по шлакбауму - крут, но смогут ли это реализовать?
Вторая проблема, как я писал выше, наплевательское отношение соседей. Уверен, найдутся люди, которые будут ставить свои ведра чуть ли не перед подьездом. И начнется, как везде, спушенные колеса по утрам, ругань и тд.
Как-то на начальном этапе, идея "двор без машин" из уст застройщика была привлекательной, но на реализацию я внимания тогда не обратил.



Ну почему же ,я думаю как раз большинству не все равно. Этот ЖК многие выбирали из за более мение отсутствия автомобильного движения. Шлагбаумы не проблема, просто нужно создать ОСББ, посадить собственного охранника ,а не карманного ЖЕКовского и пусть клацает на пулть и следит за порядком во дворе.
20 сен 2019 09:14
По фото видно что внутри дома НЕ СДЕЛАНО очень много! Напрашивается вывод, что вопрос не только в канализации. Почему к июлю внутри не было все сделано на 100%? Скоро октябрь. Только снаружи что-то красят для вида. Что это вообще такое?
20 сен 2019 09:55
Цитата "m21droid":


Это для подключения отопления? А они как считают по площади квартир или именно по количеству не важно сколько комнат в квартире?


Да, это для вкл. отопления. Они считают по кол-ву квартир.
20 сен 2019 10:27
Цитата "mrAlex91":

И пожарка туда же?


Пожарка что каждый день по утрам приезжать будет, как развозка товара в магазины на 1-м этаже?
20 сен 2019 11:24
Цитата "investor19":
По фото видно что внутри дома НЕ СДЕЛАНО очень много! Напрашивается вывод, что вопрос не только в канализации. Почему к июлю внутри не было все сделано на 100%? Скоро октябрь. Только снаружи что-то красят для вида. Что это вообще такое?

Это киевгорстрой, самый надежный застройщик Киева. От них ни дома в срок не дождешься, ни вменяемого комментария - ни касательно задержки, ни канализации. Какие-то отписки школьников на любой вопрос, притом официальные запросы игнорируют, а если спрашиваешь в соц сетях - отвечают язвительно, и естественно, избегая прямого ответа на конкретные вопросы.
20 сен 2019 14:38
Цитата "Online+":
Ув. жильцы вишнёвого дома\ Каховская 60! Кто знает, почему в нашем доме до сих пор, никто не убирает?(НЕТ УБОРЩИЦЫ, СКАЗАЛ ОХРАНИК)Некоторые уже, как месяц заключали договора с ЖЕК и оплатили 2000 грн аванса! Кто знает отзовитесь)))


Задайте этот вопрос тому, кто взял с вас 2000 на якобы уборку. Я прекрасно понимаю, что эти 2000 - это просто подарок УК, ну или взятка за то, чтоб разрешили на ремонты зайти. Убирать начнут тогда, когда все будут сбрасываться на уборку
20 сен 2019 16:08
Так я и задавал вопрос директору ЖЕКА по поводу этих 2000 грн за что они берутся и на какие нужды! Ответ был таков, что: " Они быстро израсходуются в течении ремонта на элетро\воду и какую-то непонятную охрану". А насчет взятки, это конечно смешно написано, т.к каждая копейка из этого аванса будет под контролем, я думаю не только моим!
20 сен 2019 17:48
Цитата "feme":

Это киевгорстрой, самый надежный застройщик Киева. От них ни дома в срок не дождешься, ни вменяемого комментария - ни касательно задержки, ни канализации. Какие-то отписки школьников на любой вопрос, притом официальные запросы игнорируют, а если спрашиваешь в соц сетях - отвечают язвительно, и естественно, избегая прямого ответа на конкретные вопросы.

Фотки внутренних коридоров 6-й секции просто шокируют. Осталось 3 месяца до сдачи, а работ ещё вагон и маленькая тележка. Раньше были фотки внутри, если не ошибаюсь, 2-й секции, там как-то получше. Просто немного убрать и все выглядит неплохо. Но то, что видно на фотках 6-й секции - это ужас. Представитель КГС объясните, как за 3 оставшихся месяца до сдачи можно все доделать. Хватит нас пичкать пустыми отписками по почте и комментариями типа «все на стадії завершення».
21 сен 2019 05:59
Цитата:
Но то, что видно на фотках 6-й секции - это ужас. Представитель КГС объясните, как за 3 оставшихся месяца до сдачи можно все доделать.

Не будьте наївними, навіть при здачі в грудні вам ключі дадуть в кращому випадку не раніше літа 2020, а до того часу КГС буде говорити, що дім готовий і до літа доведе "готовий дім" до стану коли можна робити ремонти в квартирах. Як би сумно не було але в цій ситуації всі карти у забудовника (перечитайте договір) тому він мав нас на увазі зі всіма скаргами, листами і буде й далі займатись більш пріоритетними для себе об'єктами. На каховській потрібну суму коштів він вже зібрав, тепер час займатись іншими ЖК. Особисто для себе вже вирішив, що це був 1й і останній раз коли я зв'язався з цією шарашкіною канторою.
21 сен 2019 09:43
Цитата:
Особисто для себе вже вирішив, що це був 1й і останній раз коли я зв'язався з цією шарашкіною канторою.

Тобто, враховуючи реалії, це - перший та останній раз коли стали інвестором, а не придбали вже готове, здане та заселене :)
21 сен 2019 18:30
Цитата "eugennik":

Фотки внутренних коридоров 6-й секции просто шокируют. Осталось 3 месяца до сдачи, а работ ещё вагон и маленькая тележка. Раньше были фотки внутри, если не ошибаюсь, 2-й секции, там как-то получше. Просто немного убрать и все выглядит неплохо. Но то, что видно на фотках 6-й секции - это ужас. Представитель КГС объясните, как за 3 оставшихся месяца до сдачи можно все доделать. Хватит нас пичкать пустыми отписками по почте и комментариями типа «все на стадії завершення».

Да, КГС, дайте ответ пожалуйста о причине переноса. Или здесь или на мой письменный запрос, который вы получили ещё 10 августа и до сих пор не ответили. По фото 6 секции понятно что они сейчас не делают ничего! Губы подкрасили в виде внешнего фасада, чтоб двушки допродать, а там не за горами и второй перенос. Самый самый крутой застройщик страны.. ... ....капец
22 сен 2019 13:53
Я тоже хочу, чтобы на моё обращение зарегистрированное от 8 августа, представитель КГС озвучил дату встречи с инвесторами. Сколько нам ещё ждать? Как так можно неуважительно относиться к инвесторам?
23 сен 2019 12:28
Звонил в Сервис групп. По 58 дому есть 51% договоров, отопление будут подключать к ноябрю. По крайней мере попытаются. Канализация уже постоянная, не временная
24 сен 2019 12:16
Добрый день!
Скажите кто-нибудь из 5 дома заходил внутрь на осмотр квартиры?Хотели зайти если не в свою то в аналогичную с дизайнером снять замеры,но нам сказали что пускают только потенциальных инвесторов.А тех кто уже заключил договор нет.Мол вас слишком много,а возможных покупателей мало
24 сен 2019 12:31
так скажите что вы потенциальный инвестор, откуда они знают. Если реально пускают только ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ, я б тоже прикинулась сходила
26 сен 2019 10:43
Цитата "Online+":
Так я и задавал вопрос директору ЖЕКА по поводу этих 2000 грн за что они берутся и на какие нужды! Ответ был таков, что: " Они быстро израсходуются в течении ремонта на элетро\воду и какую-то непонятную охрану". А насчет взятки, это конечно смешно написано, т.к каждая копейка из этого аванса будет под контролем, я думаю не только моим!


Интересно, как вы собираетесь это контролировать? УК завтра скажет "извините, все потратили", и что будете делать вы?
26 сен 2019 14:03
Цитата "alex_22":

Интересно, как вы собираетесь это контролировать? УК завтра скажет "извините, все потратили", и что будете делать вы?


А в чем сложность проконтролировать? Сравнивайте с платежками и потом смотрите или правильно они списывают со счета. С чего им все тратить?
Любит у нас народ проблемы из ничего придумывать..
26 сен 2019 14:20
Я мог неправильно понять, потому что сам еще не платил. Эти 2000 идут в учет квартплаты на будущее?

Но даже если да, то вы никак не докажете, что УК не убирает/охраняет/озеленяет/вывозит мусор и т.п.
26 сен 2019 14:25
Цитата "alex_22":
Я мог неправильно понять, потому что сам еще не платил. Эти 2000 идут в учет квартплаты на будущее?

Но даже если да, то вы никак не докажете, что УК не убирает/охраняет/озеленяет/вывозит мусор и т.п.


Да, это они берут залог, и с него первое время вычитывают всю оплату за коммуналку, я так понял они себя страхую от тех, кто получает ключи и потом не появляется и не платит по полгода.

Да, доказать сложно, разве что жалобы писать в таком случае и ругаться с ними. Но пока вроде охрана есть, и уборку производят, насколько я вижу.
26 сен 2019 14:31
Так разговор как раз начался с того, что 2000 заплатили, а на лестнице насрано :smile:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .383385. . .501
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx