Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .378380. . .501
06 сен 2019 12:00
Да, инвесторы поутихли. Причины не сдачи в срок застройщиком не названы. А зачем? Ждём декабрь. И нет гарантии что не будет ещё одного переноса. Я просто удивляюсь КГС: ни в новостях, нигде этого нет, все просто отлично и тишина.
06 сен 2019 12:57
Сегодня звонила в отдел по работе с инвесторами, хотела узнать, когда организуют встречу, но куратор нашего ЖК будет в понедельник.
Надо было нам инвестировать в 1-ую очередь, а так неизвестно, когда зайдем на ремонт(
06 сен 2019 13:04
Давайте повторно отправлять запросы с требованием встречи. Деньги собрали и умыли руки. Ждите непонятно чего и когда
06 сен 2019 17:28
Я тоже один из тех, кто крайне недоволен ситуацией с переносом. Я напишу ещё один запрос на встречу с руководством КГСа. Бумажное письмо мне прислали, как и многим. Был недавно на объекте, внешне визуально 5-й дом готов. Размещали фотографии с МОПами, там все тоже вроде хорошо, плитка лежит, стены покрашены, двери в квартиры установлены и т.д. На Челябинской прокладывают канализацию, делают шахты. Как объясняют специалисты (рабочие на стройке), а не КГС, причина задержки именно в этом. У меня сейчас основной вопрос, когда они сделают канализацию. Причём, это касается всего ЖК, в первых трёх домах временная канализация и, как объясняют опять-таки строители, с временной канализацией первая очередь не будет нормально функционировать. Поэтому давайте держать КГС в тонусе. Я считаю, что можно начинать оформление документов по 5-му дому и извещать об этом инвесторов.
06 сен 2019 18:34
я уже написала письмо, жду ответ. Кто-то выше писал, что ответственный по нашему ЖК в отпуске до 28 августа, а уже сентябрь и ответа от него так и нет.
06 сен 2019 21:44

Потрібно далі давити їх інакше не буде толку. Потрібно заново писати листи, щодо проведення зустрічі.
https://kmb.ua/ua/news/igor-kushnir-na-vseh-ploshhadkah-kievgorstroya-vedetsya-aktivnaya-rabota/
Не тільки ми не задоволені виходить.
"Прес-служба компанії звертається до інвесторів та громадськості із проханням не довіряти інформації щодо нестабільної роботи на будівельних майданчиках. Вона не відповідає дійсності! Компанією буде направлено офіційного листа з вимогою спростувати неправду." На цих словах дістаю хустинку і починаю плакати
А щодо листа - теж його отримав. Але ним можна в туалеті витертись. Якщо такий забудовник класний нехай не замилює очі, а чітко дасть відповіді на наступні питання:
1. Реальну причину переносу.
2. Що вони роблять для того щоб ввести в експлуатацію в грудні.
3. Які гарантії, що введуть в грудні, а не перенесуть ще на пів року.
4. Орієнтовна дата отримання ключів і заходу на ремонти.
5. Орієнтовна дата отримання права власності на квартиру.

07 сен 2019 06:52
Цитата "alla-y":
Сегодня звонила в отдел по работе с инвесторами, хотела узнать, когда организуют встречу, но куратор нашего ЖК будет в понедельник.
Надо было нам инвестировать в 1-ую очередь, а так неизвестно, когда зайдем на ремонт(


4ый дом тоже был первой очередью))
07 сен 2019 07:19
Я ещё в начале августа как инвестор отправил в КГС официально звернення с вопросами, в том числе о причине переноса, подали ли документы в Дабі для получения сертификата на дом, и другие вопросы связанные с невыполнением плана о вводе в эксплуатацию. Прошел месяц. На мое звернення - В ОТВЕТ ТИШИНА ! Вот такое отношение
09 сен 2019 07:16
Были на стройке на выходных, никто не работал. Поднялись в свечку (охранник даже не обратил внимание), во дворе пятого дома полностью выложены дорожки и подготовлено место под стадионы. Сад не строится. Шум от овощебазы постоянный, был очень слышен (стояли мы на лестничной площадке 2 го дома 13-го этажа, выход во двор)
09 сен 2019 12:08
Цитата "feme":
Были на стройке на выходных, никто не работал. Поднялись в свечку (охранник даже не обратил внимание), во дворе пятого дома полностью выложены дорожки и подготовлено место под стадионы. Сад не строится. Шум от овощебазы постоянный, был очень слышен (стояли мы на лестничной площадке 2 го дома 13-го этажа, выход во двор)

Дякую за новини!

Представник Київміськбуд,
прошу терміново пояснити чи перевірявся рівень допустимого шуму при проектуванні будинку.

Чекаємо відповідь.
09 сен 2019 12:25
А почему садик не строится? Чтоб потом сказать, что сдать смогут все целиком потом, когда сад достроят? Уже проходила информация что задержка 5-го из-за 4 дома. Теперь есть повод сказать что надо ждать садик
09 сен 2019 13:16
пригласили на подпись основного договора,нотариус с оформлением насчитал 10500.но думаю будет больше.в четверг увижу.это за однушку
10 сен 2019 07:58
Тоже оформлял основной договор вчера, за однушку вышло 19 тысяч с налогами и нотариусом.
Кто знает, какие документы надо для подписания договора с Жеком?
10 сен 2019 08:07
Цитата "Алекс двери":
пригласили на подпись основного договора,нотариус с оформлением насчитал 10500.но думаю будет больше.в четверг увижу.это за однушку


Подписывал основной договор вчера, за однушку вышло 19 тысяч с налогами и нотариусом.
Кто знает, какие документы нужны для подписания договора с жеком?
10 сен 2019 08:34
Цитата "investor19":
А почему садик не строится? Чтоб потом сказать, что сдать смогут все целиком потом, когда сад достроят? Уже проходила информация что задержка 5-го из-за 4 дома. Теперь есть повод сказать что надо ждать садик

Нет инвестора на этот сад,а городу он не нужен.
10 сен 2019 11:01
Цитата "Zich":
Кто знает, какие документы надо для подписания договора с Жеком?

Акт от ключницы и акт из отдела продаж. Мы брали справку о полной оплате, а для вас основной договор. Только для начала позвоните в ЖЕК и запишитесь на подписание договора, там очередь где-то на неделю.
10 сен 2019 16:36
Цитата "Zich":
Тоже оформлял основной договор вчера, за однушку вышло 19 тысяч с налогами и нотариусом.
Кто знает, какие документы надо для подписания договора с Жеком?

А подробнее и с доками можно? Сколько нотариус взял и сколько пенсионный фонд? Что-то не сходится
10 сен 2019 18:54
как то дорого у Вас...какой метраж у Вас?когда инвестировали?
10 сен 2019 21:51
Цитата "zloy_sosed":

Нет инвестора на этот сад,а городу он не нужен.

Я думала инвестором является КМБ и мы с вами..
11 сен 2019 06:28
Цитата "Vera15151":

Я думала инвестором является КМБ и мы с вами..

Сад к домам не имеет отношения как и паркинг.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .378380. . .501
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx