Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .376378. . .501
30 авг 2019 15:55
Побывала сегодня на объекте. Работы по 5-му дому ведутся, висит несколько люлек. Забор вокруг 5-го дома стоит. Первые три свечки уже начинают заселять - началось стекление балконов и хаотичное развешивание внешних блоков кондиционеров. По улице Челябинской раскопаны канализационные люки. Договориться заранее о единой схеме размещения кондиционеров на 5-м доме очень бы хотелось пока не началась общая отсебятина. Но я трезво смотрю на вещи. Проблема в том, что на форуме присутствуют люди, которых подобные вопросы интересуют. Но это далеко не все. Пока мы тут обсуждаем, другие уже вешают и даже не знают о чем мы тут переживаем😄😄😄. Очень огорчилась когда узнала, что перенесли на декабрь сдачу 5-го дома, но честно говоря я не рассчитывала, что все как в сказке сделают вовремя. Всем хорошего вечера!
31 авг 2019 11:53
Добрый день. Кто делал уже машинную штукатурку не от Жека? Поделитесь пожалуйста телефоном.
31 авг 2019 17:59
Судя по застеклению, в буряковой свечке самые лютые упыри и колхоз заселяется... жесть)))
31 авг 2019 18:47
Добрий вечір!
Сьогодні були в першому будинку. Все сподобалось, хол, ліфт, якість ремонту в під'їзді. Але не сподобався шум фур. Виходили на балкон, з відкритим вікном не поспиш (при цьому в цей момент фур було не багато) .
Тепер переживаємо😞
31 авг 2019 20:14
А представляете, кто-то даже на Бажана живет. Или на Броварском. Или на Победы. И ниче, живы. Все будет ок, привыкните. Все равно намного тише, чем во многих местах, все отлично, не парьтесь, это Киев, наслаждайтесь!😉
31 авг 2019 20:20
Цитата "3dh":
Судя по застеклению, в буряковой свечке самые лютые упыри и колхоз заселяется... жесть)))


Там есть приятная лоджия у однушки во двор с огромным глухим окном этаже на 15м. И стен больше всего с буряка выносят, судя по грудам у подъезда.
01 сен 2019 20:46
Цитата "alla-y":

А сколько стоят услуги дизайнера?

18$ за метр. Но это не только планировки и визуализация, а также схемы всего, что нужно для ремонта (снос стен, электрика, лампы и тд...).
Мы ещё финал ждём, но пока очень довольны. Я бы сама так не придумала, как специалист своего дела.
01 сен 2019 20:49
Цитата "3dh":
Судя по застеклению, в буряковой свечке самые лютые упыри и колхоз заселяется... жесть)))

Точно жесть :( писали же, что жек даёт эскизы стекления балконов всем единые. Как можно так безжалостно портить фасад дома своими колхозными идеями??? Мрак
02 сен 2019 04:20
Цитата "alla-y":

А сколько стоят услуги дизайнера?


Могу посоветовать опытного, делала мне мою квартиру, получилось класно. Чертежи все, визуализации, потом авторский (в магазины ездила, материал подбирала, строилок контролировала). Эта под сдачу, так что дизайнерить нечего особо😆
02 сен 2019 07:33
Цитата "Mashamasha ":

18$ за метр. Но это не только планировки и визуализация, а также схемы всего, что нужно для ремонта (снос стен, электрика, лампы и тд...).
Мы ещё финал ждём, но пока очень довольны. Я бы сама так не придумала, как специалист своего дела.

Как найти вашего дизайнера? Ссылку дадите?
02 сен 2019 08:25
Люди, которие заселились и уже начали делать ремонт, стеклиться - ви уже все подписали основной договор?
02 сен 2019 10:04
Цитата "Tanya1996":
Люди, которие заселились и уже начали делать ремонт, стеклиться - ви уже все подписали основной договор?

Сегодня звонил в КГС узнать про справку, жек и подписание у нотариуса, сказали нужно согласовывать индивидуально дату. Ориентировочно ОС с середины сентября, но сначала договор с жеком хотят)
02 сен 2019 16:12
Цитата "SofaSola":
Добрий вечір!
Сьогодні були в першому будинку. Все сподобалось, хол, ліфт, якість ремонту в під'їзді. Але не сподобався шум фур. Виходили на балкон, з відкритим вікном не поспиш (при цьому в цей момент фур було не багато) .
Тепер переживаємо😞


Спать в Киеве не в глуши с открытым окном это роскошь (ну или завидная невосприимчивость организма к шуму :). Я живу в Челябинской 17 по соседству, мешают не столько фуры, сколько круглосуточная автомойка, с которой, увы, ничего сделать не получается.
03 сен 2019 05:58
Цитата "vestor18k":
Доброго дня! Хтось планує міняти вхідні двері чи поставлені від забудовника влаштовують? Вагаюся( І ще хто вже ставив кондиціонер, плану, я так розумію, нема і кожен вішає, де хоче. Але куди ви робили стік води: просто на вулицю назовні чи до каналізації всередині? Дякую.

я двери уже заказал.так как сам работаю по дверям а кондиционер нашел местную контору на челябинской.знакомые посоветовали .пару раз с ними имели дело.цена семерки в районе 300 дол.
03 сен 2019 07:24
Сделал доплату по доп. площади, месяц назад. Подскажите, куда обратится или позвонить по поводу справки о полной оплате? Это номер КГС (044)2809011 не отвечает.
03 сен 2019 09:00
Не надо звонить, просто приезжаете на Суворова в главный офис КГС, слева "отдел по работе с инвесторами", 5 минут и справка ваша.
03 сен 2019 17:29
Доброго вечора! Питання до тих,хто вже підписував основний договір. Коли дзвонили і запрошували на підписання, озвучили вартість 4 тис. за нотаріуса і 1% від вартості (держмито чи в пенсійний фонд). Це все в принципі? І чи віддавали вам на руки технічний паспорт? Дякую.
03 сен 2019 18:17
кому то уже звонили на подпись основного договора?Знакомым с третьего звонили уже.на октябрь на подпись .за однушку рядят 13500 грн.
03 сен 2019 19:30
Ну нотариус + 1% ПФ. Ничего лишнего
04 сен 2019 08:53
Добрый день соседи! Кого-то обзванивали ?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .376378. . .501
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее