Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .368370. . .501
08 авг 2019 19:29
Цитата "GeraKiev":
Добрый день! А кто-то в курсе, что по поводу ввода паркинга?
В прайсе стоял и стоит июль 2019, есть какое-то движение по получению права собственности?

Да, есть инфа... Пока не ведут 4,5 дом, паркинга не будет.. так-как нет 51% инвесторов
09 авг 2019 05:15
Сегодня утром по пути на работу,как обычно, проходил мимо. Стройка стоит!
Такое впервые вижу!В такое время уже кипела работа. Даже на 4-м доме недуши!
09 авг 2019 06:28
Может всё-таки ещё рано? Если кто-то ещё будет сегодня рядом, посмотрите, как движется. И отпишитесь. Вы в 7:15 пост разместили, это рановато. Может внутри работают. Вчера-позавчера фотки размещали, работа кипела.
09 авг 2019 06:34
Цитата "Vera15151":

Да, есть инфа... Пока не ведут 4,5 дом, паркинга не будет.. так-как нет 51% инвесторов


Не совсем понимаю, какая взаимосвязь между инвесторами квартир и паркинга? Инвесторами паркинга, в теории, могут быть люди, которые вообще не инвестировали в квартиры. Паркинг же не идёт в нагрузку к квартире - это отдельный объект инвестирования. Нужно разобраться.
09 авг 2019 07:11
Вчора (8 серпня) проїзджав повз будівництво - на його території взагалі нікого не помітив, все стояло.
09 авг 2019 07:48
Вчора в обід заїжджав на само-мийку поруч з АТБ - особливо не вдивлявся де хто, але якийсь рух відбувався, на "все стояло" схоже не було.
09 авг 2019 08:20
Цитата "apart1233":
Сегодня утром по пути на работу,как обычно, проходил мимо. Стройка стоит!
Такое впервые вижу!В такое время уже кипела работа. Даже на 4-м доме недуши!

Инвесторы 1 дома. Вчера вечером около 20.00 работа на 5 доме велась, 4-нам с балкона не видно.
09 авг 2019 08:47
Добрый день.
Подскажите пожалуйста - оформление основного договора?
Какая цена нотариуса, нотариус должен быть КМБ(Фонда) или можно пользоваться сторонними услугами? Какая стоимость?
09 авг 2019 08:54
Считаю надо и в рабочую группу записаться и официально письмо (письма) направить в КГС, чтоб ответ дали с подписью керівника и печатью. А так, то что наваляют на встрече - это всего лишь слова, за которые потом никто не ответит. Такие же пустые слова как были у менеджеров при продаже этих квартир. Солгавший раз - солжет не единожды. Кроме этого, не мешало бы отправить коллективное письмо в СМИ, чтоб широко осветили выполнение обязательств КГС перед людьми
09 авг 2019 09:41
Люди, называющие себя инвесторами, скажите мне плз с чего вы взяли, что вы инвесторы, если у вас на руках предварительные договора купли-продажи?
09 авг 2019 10:07
Цитата "Vlad_st":
Люди, называющие себя инвесторами, скажите мне плз с чего вы взяли, что вы инвесторы, если у вас на руках предварительные договора купли-продажи?

Не путайте владельцев (собственников) и инвесторов. Мы именно инвесторы. Я вложил деньги (инвестировал) в этот объект. Почитайте книжки по экономике, там все написано, кто такие инвесторы.
09 авг 2019 10:15
Цитата "eugennik":

Не путайте владельцев (собственников) и инвесторов. Мы именно инвесторы. Я вложил деньги (инвестировал) в этот объект. Почитайте книжки по экономике, там все написано, кто такие инвесторы.

Я как раз не путаю владельцев и инвесторов ибо люди, заключившие с КГСом предварительные договора купли-продажи с юридической стороны не являются ни одними ни другими. Книжки по экономике в юр. вопросах - это сильно!
09 авг 2019 11:11
Отставить панику. Во всех люльках болтаются на фасаде 5го дома рабочие, еще часть вошкается с канашкой по челябинской.

Сорь за ориентацию фото, не знаю как перевернуть..
09 авг 2019 11:50
Цитата "Vlad_st":

Я как раз не путаю владельцев и инвесторов ибо люди, заключившие с КГСом предварительные договора купли-продажи с юридической стороны не являются ни одними ни другими. Книжки по экономике в юр. вопросах - это сильно!


Та нет, вы все таки путаете, так как основы экономической теории изучают в том числе и будующие юристы. И как раз лица (физичечкие или юридические), вложившие свои денежные средства в будующий обект (не важно по предварительному договору или непосредственно по договору инвестирования)как раз и являются инвесторами. Далее выдержка из Закона "Про Инвестиционную деятельность":
Інвестиціями є всі види майнових та інтелектуальних
цінностей, що вкладаються в об'єкти підприємницької та інших видів
діяльності, в результаті якої створюється прибуток (доход) та/або
досягається соціальний та екологічний ефект
.
Інвестиції, що спрямовуються на створення (придбання),
реконструкцію, технічне переоснащення основних засобів, очікуваний
строк корисної експлуатації яких перевищує один рік, здійснюються
у формі капітальних вкладень.
Розміщення інвестицій у будь-яких об'єктах, крім тих,
інвестування в які заборонено або обмежено цим Законом, іншими
актами законодавства України, визнається невід'ємним правом
інвестора і охороняється законом
09 авг 2019 20:46
Подскажите,пожалуйста,кто знает - что представляет собой временная канализация? Можно ли с ней заселяться в свечки после ремонта,если не подключат к нормальной?
10 авг 2019 09:15
Представители ХК Киевгорстрой продолжают уклоняться от главного вопроса: Почему 5-й дом не введен в эксплуатацию в заявленный компанией срок
10 авг 2019 16:49
Цитата "investor19":
Представители ХК Киевгорстрой продолжают уклоняться от главного вопроса: Почему 5-й дом не введен в эксплуатацию в заявленный компанией срок

У меня тоже молчание. Написал два письма, но ответа и какого-то комментария нет.
10 авг 2019 18:58
аналогично, ответа никакого нет
11 авг 2019 07:25
Побывал в субботу на каховской:
- появилось подобие детской площадки между 1м и 2м домами;
- 4-ю свечку утеплили с одной из сторон;
- 5-й дом утепляют/штукатурят/красят;
- во второй свечке, со стороны двора, появляется первое остекление из серии "нетакойкаквсе".
11 авг 2019 07:33
В другій свічці зі сторони першої (на 2-му поверсі однокімнатна) вже є один унікум. Але завдяки поверху не так сильно помітно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .368370. . .501
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее