Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .3335. . .501
01 авг 2017 21:14
Цитата "Trane":

Я більш ніж впевнений що 1-4 і 5 будинки будуть здаватись одночасно, зважаючи на те, що вже на 7-8 секції сьогодні вже лиють 5 поверх, а 4 будинок ще не починали. А те, що відділ продажу перенесуть в 1 будинок це розводняк. Київміськбуд не підставляється на штрафи так як інші компанії, вони навіть продаж не починали поки не отримали документи від ДАБІ. А експлуатація не введеного в експлуатацію об'єкту несе за собою штраф. По документам в них 2 черги, перша це 1-4 будинок і друга це 5. Тому, щоб їм ВП перенести в перший будинок потрібно зміни до документів робити, а вони цього робити не будуть. Просто затянуть початок будівництва 4 будинку. Коли виженуть 1-3 і 5 будинки, просто знесуть нежитлову будівлю і почнуть будувати 4 будинок, а замість ВП зроблять з метало-каркасу(МАФ) як і на манхетені чи рибальському.

Вагончик они могли сразу поставить и гнать 4 дом,но этого не сделали. А в 1 доме они б сделали шоурум и спокойно работали. Я был в ОП ЖК ГОРОД ЦВЕТОВ,там тоже в невведеном в эксплуатацию доме сделали ОП.
01 авг 2017 21:18
Вагончик или нет, ничего не меняется, все свечки по факту сдача одинаковая,,,
02 авг 2017 05:37
Цитата "dozzent":

Вагончик они могли сразу поставить и гнать 4 дом,но этого не сделали. А в 1 доме они б сделали шоурум и спокойно работали. Я был в ОП ЖК ГОРОД ЦВЕТОВ,там тоже в невведеном в эксплуатацию доме сделали ОП.

Київміськбуд так не працює. І навіщо їм було морочити голову з вагончиком, якщо є готове нежиле приміщення зробили косметичний ремонт і все. Можливо як буде будуватись 4 висотка взагалі ВП не буде на об'єкті.
02 авг 2017 06:18
Цитата "Trane":

Київміськбуд так не працює. І навіщо їм було морочити голову з вагончиком, якщо є готове нежиле приміщення зробили косметичний ремонт і все. Можливо як буде будуватись 4 висотка взагалі ВП не буде на об'єкті.

Вы своими предположениями и подтверждаете что они мастера рассказывать . В ОП говорили что они переедут в 1 дом.
02 авг 2017 07:17
Я на фото посмотрела, что угловая комната в 2ке закладывают кирпичем, это хорошо или плохо? И насчет окон, они все будут( во всех комнатах) в свечках такие высокие?
02 авг 2017 14:52
Цитата "kozzza":
Я на фото посмотрела, что угловая комната в 2ке закладывают кирпичем, это хорошо или плохо? И насчет окон, они все будут( во всех комнатах) в свечках такие высокие?

Да,везде. Высота подоконника будет 60 см,так мне говорили
02 авг 2017 14:55
Цитата "kozzza":
Я на фото посмотрела, что угловая комната в 2ке закладывают кирпичем, это хорошо или плохо? И насчет окон, они все будут( во всех комнатах) в свечках такие высокие?

Скорей всего газобетоном тяжело сделать кладку по кругу,вот и кирпичем закладывают.
02 авг 2017 15:46
Да я поняла ,что газобетоном неудобно делать радиус, я имею ввиду тепло в квартире будет держать хорошо, как ни как угловая большая комната?)
И по поводу окон, в ОП мне изначально говорили что большие панорамные окна будет только в одной комнате(угловой), а по фото я смотрю что и в остальных комнатах окна в потолок? Или я может ошибаюсь?)
02 авг 2017 19:18
кирпич лучше чем газобетон. поэтому, все что из кирпича - это в плюс.
02 авг 2017 19:21
Цитата "kozzza":
Да я поняла ,что газобетоном неудобно делать радиус, я имею ввиду тепло в квартире будет держать хорошо, как ни как угловая большая комната?)
И по поводу окон, в ОП мне изначально говорили что большие панорамные окна будет только в одной комнате(угловой), а по фото я смотрю что и в остальных комнатах окна в потолок? Или я может ошибаюсь?)

По теплопроводности газобетон один из лучших материалов.
02 авг 2017 19:55
дело не в теплопроводности.
а в том что данный материал не будет поддерживать нормальный микроклимат. из-за извести.
03 авг 2017 19:54
04 авг 2017 18:03
Сегодня вечером. Начали устанавливать кран на 5 дом 1-2 секции.
07 авг 2017 09:46

Нашла план развития нашего района, по плану, там где щас железка киев днепровский хотят сделать станцию метро https://drive.google.com/file/d/0B7u41WkrvuApOE5jY3M0WnpURTA/view

07 авг 2017 11:17
надземного. т.е. электричка будет ходить каждые 3-5минут с 6 до 24х.
07 авг 2017 11:34
Цитата "Lubaha":
Нашла план развития нашего района, по плану, там где щас железка киев днепровский хотят сделать станцию метро https://drive.google.com/file/d/0B7u41WkrvuApOE5jY3M0WnpURTA/view

Это уже старый документ. И как показывает практика эти ДПТ не всегда соблюдаются))
Плюс ветка метро на Троещину... уже 25 лет ее обещают, а воз и ныне там.
Меня больше интересует вопрос застройки автостоянки на Панельной и нового ЖК напротив 1 и 2 домов нашего ЖК.
07 авг 2017 13:01
Цитата "Lubaha":
Нашла план развития нашего района, по плану, там где щас железка киев днепровский хотят сделать станцию метро https://drive.google.com/file/d/0B7u41WkrvuApOE5jY3M0WnpURTA/view

В начале форума дома на Панельной,есть план застройки этого района,так на том плане между 5 домом и железной дорогой торгово-спортивный комплекс,но это все "влажные мечты", много чего нереального в том плане))))
//kga.gov.ua/rss/1094-uvaga-vidbudutsya- gromadski-slukhannya-proektu-detalnogo-p lanu-teritoriji-u-dniprovskomu-rajoni-ki eva
07 авг 2017 13:07
Цитата "Sunny_D":

Это уже старый документ. И как показывает практика эти ДПТ не всегда соблюдаются))
Плюс ветка метро на Троещину... уже 25 лет ее обещают, а воз и ныне там.
Меня больше интересует вопрос застройки автостоянки на Панельной и нового ЖК напротив 1 и 2 домов нашего ЖК.

Я думаю закроют парковку и что-то там построят,сейчас активно начали этот район застраивать. Еще и до овощебазы доберутся и ее снесут.
07 авг 2017 13:19
Вам же это не выгодно. Сразу теряется вид на десенку и московский мост. Опять же звук от железки будет отражаться сильнее.
07 авг 2017 14:54
Цитата "dozzent":

Я думаю закроют парковку и что-то там построят,сейчас активно начали этот район застраивать. Еще и до овощебазы доберутся и ее снесут.

Именно это я и имел в виду. Вот я и хочу знать когда это произойдет. Понятно что не в этом году, и может даже не в следующем. А то, что произойдет я не сомневаюсь. Там отлично станут две высотки.
В перспективе 10-15 лет думаю весь участок от Каховской до Радужного массива будет застраиваться.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3335. . .501
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее