Микрорайон на ул. Каховская, 60 - "Киевгорстрой"

Днепровский р-н

. Изображение
. kmb.ua

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
5
4%

Helenaq, jokes, O_lga, Salsh-UA, Алексей С
Плохо
2
1%

Office Platon, Parkgood
Нормально
34
24%

AFTAR, Anna.G, bisen, Borys_H, cocaine, feme, hordi, InvestorOlimp104, IRevizor, Julie_N, lexxvis, Lilpip, lud4ik, matu9, Mila L, Mixailovich, OlenkaO, Olgus, opa4ki, OStd, qwert188, rocky.d., Sandrik777, smelk, Spika1, Svetik62, Tanya1996, tehnikbti, Uzhviy, Valentin 16, V_Vladyslav, Анатолийй, короленко, НикДомик
Хорошо
64
45%

4u, akach, Alexander217, alla-y, ALwT, andrewpb, anton13, Anuta_palant, apart1233, Chester47, Cyber, fantkiev, Feuer Frei, Flyz, Forelock, Gribochek, Human_888, InfatuatedKat, irenka2, irina_monchuk, Iva.q, Jejik, KBN, khavalli, Limit85, lindt, LionessI, l_l, Lyulyu, Mari5, Mariia89, Mariiah, marinazki, Marsel_S, Max21521, Merkito, Nata2107, Na_ta_B, Natalia B, Nova_Skk, OksaPyt, proud, salomon81, salomon811, sangl, sekciy7, shi3, Skylady, SofaSola, Taras12345, te.tadoari, TROUBLEMAKER, tsopaa, Tyomin777, Valeriiii, vassss, Vitalii M, VitalikK, Voliinyk, Андрей44, Анна_Anna, Арсен 0512, Инвестор1988, Константин47
Отлично
37
26%

403FOrbidden, aamd, ADia, allinkaD, Arkan23etaj, Dji, Gonzalex, Gonzalexx, HappyPrincess, imagecomingsoon, investor1dom, lexsus83, LISA911, Lubaha, Lucifer, mad_g, Malinda, Mashamasha , Matterhorn, M_Boris, Nicko_kas, Nika1010, pilot_airbus, sahara_ua, Sanya91, shelli, Shumi , strong1k, swimmer87, Trane, Valery Sone4ko, vnikitash, Vodan23, Voodoo33, Будущий инвестор, ВикторГ, Каховец

Всего голосов : 142
Iнвестор
Репутація: 0
У меня только одна идея - убрать стенку между кухней и комнатой - сделать студию :). Еще была идея объединить ванную и туалет, но я пока не уверен в этом.
Iнвестор
Ми думали про кладовку
2589u5.jpg
А что, можно сносить стену с шахтой? (на схеме стена между ванной и коридором, вентиляционная или водная, не знаю какая это)
Iнвестор
Каховец писал(а):Соседи, есть-ли у кого-то идеи по перепланировке 2-х-комнатной 61,94м в свечках?

Як на мене, то "ідеї щодо перепланування" мають базуватись на якихось цілях, що треба досягти чи виправити те, що не подобається.
А так виходить "перепланування заради перепланування" :???:
Iнвестор
O_lga писал(а):Ми думали про кладовку

Кладовка-вещь хорошая,тоже рассматривала такой вариант, теперь думаю либо кладовка, либо раздельный санузел...
мы думаем кладовую за счет уменьшения спальни сделать, заодно и площади коридора станут легче заполнить натяжными потолками
photo5395820113669761673.jpg
Iнвестор
Там і окремий влазить, нам підказали в темі перепланувань
2589uu5.jpg
2589uu5.jpg (6.31 Кб) Просмотров: 1069
Iнвестор
Всем привет. Кто покупал квартиру через фонд "Лингер"? Есть е кого-то контактный номер телефона.
Iнвестор
А підкажіть,будь ласка, де ця тема перепланування, і яку програму Ви використовуєте для наочності? Дякую!
Iнвестор
Репутація: 1
eugennik писал(а):По новому закону ЖКХ вводится абонентская плата. Даже если Вы горячей водой не пользуетесь, за подачу воды придется платить. Правда не знаю, насколько высокой будет абонентская плата. И не знаю, когда этот закон начнет работать.

Новый закон вступил в силу с 1 мая. И , вполне возможно, что абонплату насчитают уже в платежках , которые получим в июне за май, если успеют определить по сколько же содрать. Если не успеют - на месяц - другой позже.
И этот новый закон - тихий ужас. И дело даже не в пене. Абонплата - плата за то, что всегда было бесплатным , создано- проложено при СССР и останется в том же виде как и раньше. Просто теперь это платно.
А порядок отказа от той же горячей воды тоже прописан. Просто так не откажешься. Даже не пользуясь. Все очень хитро в этом чудном законе.
Iнвестор
ТНа форумі є тема про перепланування. Малювала не я.Я спитала, мені запропонували зробити так.
Beregleviy писал(а):
Новый закон вступил в силу с 1 мая. И , вполне возможно, что абонплату насчитают уже в платежках , которые получим в июне за май, если успеют определить по сколько же содрать. Если не успеют - на месяц - другой позже.
И этот новый закон - тихий ужас. И дело даже не в пене. Абонплата - плата за то, что всегда было бесплатным , создано- проложено при СССР и останется в том же виде как и раньше. Просто теперь это платно.
А порядок отказа от той же горячей воды тоже прописан. Просто так не откажешься. Даже не пользуясь. Все очень хитро в этом чудном законе.

Да никто не будет здесь включать горячую воду пока. Не слышал чтобы в новостроях сразу включали горячую воду. Сначала свет и воду, по коммерческим тарифам, а потом уже после заключения договоров по-нормальному. Горячую воду в лучшем случае включат года через пол, а вполне вероятно что и через пару лет.
Iнвестор
Речь не о горячей воде. Какая разница , когда ее подключат к новому дому.

Речь новом законе с кучей подводных камней для потребителей ВСЕХ комунальных услуг,
и в том числе, и об абонплате за практически ВСЕ виды комунальных услуг, которые
со временем значительно "утяжелят" платежки - добавится обязательный платеж - абонентская плата ст 1 п.11 закона.
Вопрос только КОГДА ее введут, но законодательная база УЖЕ есть - закон Документ 2189-VIII, чинний, поточна редакція — Редакція від 09.06.2018, підстава - 2454-VIII.

Людям, которые думают, что если у них есть бойлер или еще не подведена к дому горячая вода , то закон о комунальных услугах (холодная, водоотведение, свет, мусор, жек и т.д.) , касается всех, кроме них, можно только позавидовать)))
Речь об абонплате непонятно за что.
Качество услуг останется прежним, права потребителей только на бумаге, денег платить будем еще больше. Речь об этом.
Iнвестор
Beregleviy писал(а):денег платить будем еще больше. Речь об этом.

Звідки така впевненість? Є фактичні цифри чи "зрада звичайна"?
Iнвестор
почитайте закон. я дала его номер и дату. цифры Вам скажет Кабмин ст. 4 п. 6 по каждой услуге отдельно - это его повноваження. Когда - не знаю, это тоже его повноваження). А вот статья из ЧЕГО будет состоять оплата:
ст.14 п.3
Плата виконавцю комунальної послуги (крім послуг з постачання та розподілу природного газу і електричної енергії) за індивідуальним договором складається з:

1) плати за послугу, що розраховується виходячи з розміру затверджених цін/тарифів на відповідну комунальну послугу та обсягу спожитих комунальних послуг, визначеного відповідно до законодавства;

2) плати за абонентське обслуговування, граничний розмір якої визначається Кабінетом Міністрів України;
Iнвестор
это значит, что если раньше мы платили за только за обсяг спожитого, то теперь + абонплата.
Какие цифры ? Был один вид платежа, станет два. Два больше, чем один)
Iнвестор
про електроенергию дальше в законе читайте, они ее отдельно прописали
Dji
Iнвестор
Шалом, мои хорошие
таки из первой очереди уже звонили?

и еще, решил делать ремонт в стиле бесплатного норвешского туалета, если кому интересен такой дизайн, пишите
phpBB [video]
Iнвестор
да, и я не знаю, когда ее введут, мне самой интересно (с грустью). Но если раньше абонплату ввести было нельзя - не было закона, то теперь он есть, руки развязаны. И я очень сомневаюсь, что этот закон принимали просто так "для почитать на досуге" и что поставщики услуг не воспользуются прекрасной возможностью увеличить свой доход.
Iнвестор
Beregleviy писал(а):это значит, что если раньше мы платили за только за обсяг спожитого, то теперь + абонплата.
Какие цифры ? Был один вид платежа, станет два. Два больше, чем один)

Ви давно за воду платили? )
Зараз і є два платежі: за постачання та за спожите. Хіба що плата за постачання теж прив'язана до обсягу спожитого.
Однак, все ж, жодних цифр нема.
Пред.След.

Вернуться в "Киевгорстрой"

dsf

цена: от 22 000 грн./м2
тел: (044) 338 17 17

цена: от 23 042 грн./м2
тел: (067) 108 89 31

цена: от 17 319 грн/⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 23 139 грн./м2
тел: (044) 499 35 62