Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .312314. . .501
08 апр 2019 17:25
а потом еще и площадь уже проданных паркингов уменьшили на 2 метра. вообще молодцы.
08 апр 2019 17:38
Цитата "Alexander217":
а потом еще и площадь уже проданных паркингов уменьшили на 2 метра. вообще молодцы.

Можете подробнее рассказать у каких именно паркомест уменьшилась площадь? Это у тех, что 12.5м?
08 апр 2019 17:41
Цитата "4u":
Можете подробнее рассказать у каких именно паркомест уменьшилась площадь? Это у тех, что 12.5м?


Да, только по договору оно не 12.5 а 14.6 :)
08 апр 2019 18:07
похоже первый дом продался :)
08 апр 2019 18:25
Цитата "Dji":


а как видео это нашли? я сначала думал, что это от кмб...
08 апр 2019 18:46
Цитата "Alexander217":
а как видео это нашли? я сначала думал, что это от кмб..


судя по нику он его и делал :)
08 апр 2019 18:51
Доброго вечора! Шановні сусіди, а хто вкурсі коли пустять на ремонт в другий. будинок? Дякую
08 апр 2019 19:45
Цитата "supden":


Та их вроде и по старой цене не очень покупали. Дешевле арендовать.


а где дешевле арендовать?

две недели назад, при условии 100% оплаты стоимость была 225 тыс.грн.
08 апр 2019 20:47
Цитата "Алекс двери":
соседи,кто в курсе что с ценами на паркинги у нас?все говорят что подорожали но цену конкретно не говорят.


сейчас цена при 100% оплате 539 000 грн.
08 апр 2019 21:13
Соседи, привет. Возник такой вопрос, а как тушить пожар к примеру на верхних этажах? Ведь лестницы достают максимум до 11 этажа. Я понимаю, что есть пожарные гидранты на этаже (но во многих жк они не подключены даже), но если пожар пойдет на фасад? Или загорится балкон? Как тушить?
09 апр 2019 05:58
Цитата "d9s":
Доброго вечора! Шановні сусіди, а хто вкурсі коли пустять на ремонт в другий. будинок? Дякую

По последним данным, подпись договоров на июнь месяц, получаешь ключи и вперед. Но опять же, это со слов ОП)
09 апр 2019 06:45
А я очень удивилась повышению цены,кто-то писал о проффесионализме менеджеров и руководства Кгс,какой проффесионализм,если повышают цены,когда остался неликвид—двушки,трешки на жел.дорогу и пятикомнатные квартиры?Те,кто выплачивает ранее купленные квартиры,осталось пару месяцев и,квартира выплачена.Насчет пожарной безопастности—надеемся застройщик сдаст дома с действующей системой,потом в кватире надо иметь ,хотя бы,огнетушитель.
09 апр 2019 06:48
imagecomingsoon, у Києва є техніка з драбинами 90м. Небагато, але є.
09 апр 2019 09:06
Цитата "imagecomingsoon":
но если пожар пойдет на фасад?


У нас утепляют не пенопластом, а базальтовой ватой.
Цитата: "Горючесть базальтовой ваты, в основе которой лежат неорганические материалы, которые по своей природе не могут гореть, определяется в зависимости от количества используемых при производстве утеплителя органических связующих веществ. Качественная базальтовая вата содержит не более 4,5% связующих веществ, поэтому ей присваивается группа НГ (негорючие материалы). В случае более высокого содержания органических веществ группа горючесть базальтовой ваты меняется до группы Г1 (слабо горючие материалы) или Г2 (умеренно горючие материалы)."
Остаётся надеяться что КГС не экономил на этом.
09 апр 2019 09:12
Цитата "imagecomingsoon":
Ведь лестницы достают максимум до 11 этажа.


Рядом с нами стоят советские шестнадцатиэтажки. Как их разрешили тогда построить. Там разве есть гидранты? Там даже не похоже что есть незадымляемые лестницы.
09 апр 2019 09:49
Цитата "SVETLICHNAIA":
А я очень удивилась повышению цены,кто-то писал о проффесионализме менеджеров и руководства Кгс,какой проффесионализм,если повышают цены,когда остался неликвид—двушки,трешки на жел.дорогу и пятикомнатные квартиры?Те,кто выплачивает ранее купленные квартиры,осталось пару месяцев и,квартира выплачена.Насчет пожарной безопастности—надеемся застройщик сдаст дома с действующей системой,потом в кватире надо иметь ,хотя бы,огнетушитель.

С чего вы взяли, что двушки, трешки, пятикомнатные неликвид? Потому что денег хватило на однушку? Касательно вида, я бы усомнился, что вид во двор (относительно темный двор, так как тень все же будет падать со свечек), лучше чем на Парк победы, пусть и переодически проезжающей электричкой (которую думаю тоже будет слышно при открытых окнах), так что не стоит давать свою субьективную оценку по ликвидности жилья)
Касательно данного повышения цен, было обьявлено и на форуме и на сайте в разделе Новости и сделано где-то за неделю, а вот в декабре подняли как-то тихо цены, где я и попал на 62000 грн, но тут уж сам виноват.
Те у кого рассрочка, конечно да, попали в неприятную ситуацию, хотя это обычные риски в подобной схеме.
09 апр 2019 11:16
Цитата "m21droid":


Рядом с нами стоят советские шестнадцатиэтажки. Как их разрешили тогда построить. Там разве есть гидранты? Там даже не похоже что есть незадымляемые лестницы.


Вообще даже в советских 16-этажках должны были быть гидранты (во многих уже разворованные и нерабочии) и незадымляемые лестницы. Во всяком случае в типовых проектах. Вот, например эти лестницы в 16-этажке на Челябинской, правда кажется они чем-то заложены уже.
09 апр 2019 11:21
Я жил в 14 этажке, гидрант был прямо возле моей квартиры, на этаже 2 или 3 гидранта и противопожарная вентиляция (если я ничего не путаю :)). Дом постройки года 96го.
09 апр 2019 12:38
Цитата "SVETLICHNAIA":
А я очень удивилась повышению цены,кто-то писал о проффесионализме менеджеров и руководства Кгс,какой проффесионализм,если повышают цены,когда остался неликвид—двушки,трешки на жел.дорогу и пятикомнатные квартиры?Те,кто выплачивает ранее купленные квартиры,осталось пару месяцев и,квартира выплачена.Насчет пожарной безопастности—надеемся застройщик сдаст дома с действующей системой,потом в кватире надо иметь ,хотя бы,огнетушитель.

В чём-то Вы правы. Но я думаю, что эти квартиры просто ждут своего покупателя. Я, например, когда покупал квартиру в этом ЖК, рассматривал только вариант 2к или 3к. Цены со всеми скидками не сильно отличались.
Это известный факт, сначала распродаются однокомнатные, потом 2к и 3к, ну и самые последние продаются пентхаусы. И дело не в том, что железка рядом, все дело в цене (тут и стоимость квартиры влияет и будущий коммунал за метраж). Такая тенденция во всех ЖК Киева. Первыми уходят однушки. Потом все остальные.
По поводу железки было много постов на этом форуме и на других форумах. Почитайте, когда будет свободное время. Я могу только сказать, что эта ветка идёт через весь левый берег, вдоль неё много новых ЖК (например, ЖК Галактика и много других). Вторая ветка от Дарницы идёт через Печерск, Московскую площадь, до центрального вокзала, а там полно новостроек (и, кстати, очень дорогих).
Кроме этого, есть Броварской проспект и Бориспольская трасса, которые загружены и шумят круглосуточно. И вдоль этих трасс много новостроек.
Вообщем, каждому своё. Или жить в хорошем месте с неплохой инфраструктурой, или переезжать в Ирпень. Там дешевле и наверно тихо.
09 апр 2019 13:38
Кстати, найти хорошу 3-шку - это очень и очень большая проблема. В современных новостройках обычно планируют кучу однушек, меньше двушек и совсем мало трешек. И те что есть - всегда не самым удачным образом расположены. Даже здесь, в свечках, например большая часть комнат любой трешки получается достаточно темной (если говорить о невысоких этажах) и альтернатив нет - только с окнамаи на железку или базу.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .312314. . .501
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее