Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .306308. . .501
29 март 2019 09:15
Цитата "khavalli":

Вот я и предлагаю потенциальным инвесторам пройти 5 минут и посмотреть, что их ждет в будущем (+/-), чтобы иметь объективное мнение.

Прийдем,посмотрим и что??? Пойдём разрывать договора?? А что ждёт в будущем и так все видят ,в домах где сейчас живут.
29 март 2019 10:19
Лучше иметь не самый добросовестный ЖЭК и перегоревшие лампочки, но жить в собственной квартире с документами, отоплением, водой и бесперебойным электричеством, сданной в обещанный срок, чем смотреть на недострой от многих других застройщиков.

Увы такова наша реальность, что то что КГС достаривает и сдает дома в срок (как минимум я говорю про первые 3 дома) - это уже огромный плюс и повод вложиться в стройку.
29 март 2019 10:20
Всё начинается с самого себя.. Не будете гадить, не будет мусора. Не горит лампочка, поменяй!
29 март 2019 11:10
зря он про лампочку написал... а суть то не в лампочке, а в гарантийном ремонте после сдачи объекта и в наплевательском отношении карманной управляющей компании, которая будет и у нас.
29 март 2019 11:19
Беда не только в ЖЕКе,а в жителях тоже они паркуются на тратурах,достраивают комнаты на балконах 2 этажа.
29 март 2019 11:46
https://www.youtube.com/watch?v=FwxlhOCQK-0&feature=youtu.be
Небезпечні сходи та пандуси Панельна 4 та 4а
29 март 2019 12:12
Цитата "zloy_sosed":
Беда не только в ЖЕКе,а в жителях тоже они паркуются на тратурах,достраивают комнаты на балконах 2 этажа.

Тут согласен на все 100%. Сейчас живу на Оболони, в доме где 95% соседей, который нахаляву досталось это жилье... честно, я даже не знаю как комментировать то во что люди превратили дом, ЖЭК даже старается и что-то делает, но с такими жильцами ... другого не стоит и ждать.... люди ср...т в подъезде и это стандартная опция. Потому что упало на голову и нифига они его не ценят, бомжатник и клоповник. И какой бы тут не был ЖЭК или ОСББ никто бы не решил проблему.
Так что все в наших руках.
29 март 2019 12:27


ну вот так люди сознательно убивают свой дом. никакой застройщик или ук не смогут так
29 март 2019 12:28
Цитата "supden":
Увы такова наша реальность, что то что КГС достаривает и сдает дома в срок (как минимум я говорю про первые 3 дома) - это уже огромный плюс и повод вложиться в стройку.

Я досить регулярно бачу Автограф зовні. Перший дім таки здали, хоча закінчували його коли дехто вже встиг ремонт зробити.
Другий та третій досі "будують", хоча здати обіцяли до нового року, здається.
Хоча вхідна зона пафосна, світлодіодні підсвіточки і номерки біля кожної квартири.

Цитата "Alexander217":
...и в наплевательском отношении карманной управляющей компании, которая будет и у нас.

Обслуговуюча компанія змінюється. У мене друг в Артеміді живе - вони змінили свою і зараз повінстю задоволені: чисто, зелено, огороджена територія з входом по електронним ключам та в'їздом по базі телефонів мешканців.
29 март 2019 12:42
Цитата "Vera15151":
Всё начинается с самого себя.. Не будете гадить, не будет мусора. Не горит лампочка, поменяй!

В жк новомостицко-замковецком от кгс тоже жители виноваты, когда у них при пожаре не работала система пожаротушения (небыло воды, рукавов и тд)? Нужно было их просто поменять, как лампочку?
Надо бы уже учиться различать зоны ответсвенности и обязанности интвестора (владельца), обслуживающей организации и застройщика.
29 март 2019 12:54
Цитата "4u":

В жк новомостицко-замковецком от кгс тоже жители виноваты, когда у них при пожаре не работала система пожаротушения (небыло воды, рукавов и тд)? Нужно было их просто поменять, как лампочку?
Надо бы уже учиться различать зоны ответсвенности и обязанности интвестора (владельца), обслуживающей организации и застройщика.

В этом видео как раз говорится о таких пожарах и из-за кого эти пожары
29 март 2019 13:04
Цитата "investor1dom":

ну вот так люди сознательно убивают свой дом. никакой застройщик или ук не смогут так


Нет ли тут отдельного форума с ужасами ) Полагаю соседи были против, но сделать по закону ничего нельзя?
29 март 2019 13:06
Цитата "zloy_sosed":

В этом видео как раз говорится о таких пожарах и из-за кого эти пожары

Спасибо за видео
29 март 2019 14:48
Цитата "Инвестор1988":
делает, но с такими жильцами ... другого не стоит и ждать.... люди ср...т в подъезде и это стандартная опция.


Т.е. жилец специально выходит из своей квартиры в подъезд? )))
Вопрос легко решается установкой двери с кодовым ключём.
29 март 2019 15:48
Цитата "hordi":


Т.е. жилец специально выходит из своей квартиры в подъезд? )))
Вопрос легко решается установкой двери с кодовым ключём.

Специально или недержание, мне тяжело сказать, но факт на лицо. Когда выходил покурить на площадку и справлял нужду за мусоропровод. При мне могут плюнуть в лифте, возле дверей и тд. Всю рекламную продукцию с почтового ящика просто выгребают на пол. Более возрастная группа не пользуется мусорными пакетами и не все попадает в мусоропровод, треть просто выпадает рядом ... так что я не шутил, в подъезде просто АД.
29 март 2019 15:49
Цитата "hordi":


Т.е. жилец специально выходит из своей квартиры в подъезд? )))
Вопрос легко решается установкой двери с кодовым ключём.

Стоит домофон, и за полтора года, что живу в этом доме, работал он исправно все время.
29 март 2019 16:41
С жильцами только удача поможет. Жил в относительно новом доме с консьержем, осмд и т.п. - да было чисто, но шум во всех проявлениях, и отбивные, и баян, и драки, и собаки. Сейчас в старом доме - грязно (недавно заварили мусоропровод, стало лучше), но зато никто не шумит. Причем через стены нормально слышно - иногда кто-то разговаривает. Но большую часть времени нет вообще никаких звуков, ни днем ни ночью. Вот этих золотых соседей страшно менять на новых.
29 март 2019 19:50
Цитата "investor1dom":


ну. можно с "мороженым"подкатить к ключнице. тогда точно в свою попадете. или с каской желтой на голове смешаться с рабочими и попробоватькуда-то зайти

Подскажите где ключница находится?
30 март 2019 06:49
Цитата "trukhan":

Подскажите где ключница находится?

на стройке вагончики есть.там и обитает ключница, чахнет над счетчиками, термоголовками батарей и ключами от Вашей квартиры. просто спросите у рабочих. разговаривать с ней надо уважительно, улыбнитесь ей и все
30 март 2019 06:57
Цитата "4u":

В жк новомостицко-замковецком от кгс тоже жители виноваты, когда у них при пожаре не работала система пожаротушения (небыло воды, рукавов и тд)? Нужно было их просто поменять, как лампочку?
Надо бы уже учиться различать зоны ответсвенности и обязанности интвестора (владельца), обслуживающей организации и застройщика.

не совсем так. человек не принял квартиру, соотв. в квартире нет электрики. так он подключился САМОВОЛЬНО в щитке в подъезде и сжег полподъезда.сэкономил.кстати кгс за свои деньги сделал ремонт.не защищаю кгс (вернее подрядчика) и не защищаю ук, принявшую недоделанный дом. мне кажется, что давление общественности на форумах очень влияют на скорость передачи квартир. вот у нас на каховской сколько прошло времени (два года?), а уже будут недоделанный дом передавать ук и инвесторам квартир.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .306308. . .501
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее