Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .296298. . .501
11 март 2019 17:47
Цитата "Машка91":
Я потенциальный инвестор в этом месяце хотим купить квартиру в 5 доме ,подскажите в каком секторе лучше брать?и сильно слышно поезда?


Шалом,
лучше поехать на объект и послушать поезда, по сектору вопрос в отдел продаж
заодно поинтересуйтесь, что по домам 1-3, адрес уже есть?
11 март 2019 19:19
Цитата "Машка91":
Я потенциальный инвестор в этом месяце хотим купить квартиру в 5 доме ,подскажите в каком секторе лучше брать?и сильно слышно поезда?

Выбирайте на свое усмотрение))) они все одинаковы, правда в 1-й думаю будет немного прохладней, и то в боковых квартирах)
12 март 2019 09:44
Цитата "feme":
А улицу каховскую будут расширять? Были вчера возле стройки, и бровка возле 1-3 домов подвинулась от первоначального расположения (до стройки). Если так, то подъезды как-то близко совсем к дороге.


Так, в планах є розширення вулиці Каховська. вот ответ кгс. подождем годик-два, увидим.
12 март 2019 12:15
А ремонт можно делать в 5 доме с осени? Или в августе?
12 март 2019 12:43
Хоть август, хоть осень. Вот только 2020 года.
12 март 2019 12:48
Не знаю может все об этом знали, потому что для меня это стало открытием. На 13 этаже будет техэтаж. На вопрос будут ли заходить эти трубы в квартиры или располагаться только в холле мне не ответили, только бросив ссылку на тех характеристику дома. Я из этой характеристики ничего не понял.
12 март 2019 13:09
Цитата "m21droid":
Не знаю может все об этом знали, потому что для меня это стало открытием. На 13 этаже будет техэтаж. На вопрос будут ли заходить эти трубы в квартиры или располагаться только в холле мне не ответили, только бросив ссылку на тех характеристику дома. Я из этой характеристики ничего не понял.

Сейчас живу на таком этаже,трубы заходят в квартиру,но стояки горячей и холодной воды идут по санузлам. Здесь водоснабжение идёт из подъезда,поэтому скорей всего не будет. Но в подъезде потолки низкие и в унылом состоянии т.к. постоянно их дергают чтоб при обслуживании водопроводов
12 март 2019 13:16
Я просто вообще не могу понять какие трубы прокладывают на этом этаже. Это трубы отопления или подачи воды? Это будет два отдельных контура отопления один по 13 этаж и второй будет обогревать всё что выше 13 этажа. И на тех этаже просто будет проложена по потолку обратка для первого контура?
12 март 2019 16:10
Цитата "feme":
А улицу каховскую будут расширять? Были вчера возле стройки, и бровка возле 1-3 домов подвинулась от первоначального расположения (до стройки). Если так, то подъезды как-то близко совсем к дороге.

из ДПТ Никольсской слободки:Здесь планируется как расширение существующих улиц, так и создание новых транспортных магистралей. В частности, расширить собираются улицы Каховскую, Комбинатную, Чаадаева (до 10,5 м), Челябинскую и Панельную (до 15 м). А новые улицы пройдут вдоль запланированных многоуровневых паркингов в районе «железки» (Проетная-2) и от площади Луначарского к улице Садовой и в перспективе к новому Подольско-Воскресенскому мосту (Проектная-1).
12 март 2019 16:30
Это на самом деле достаточная стандартная практика. 13 этаж технический в большинстве ~25 этажных домов. Основная задача этого этажа - поднимать давление на второй уровень: 14-26 этажи. Ибо нельзя снизу подать давление на все 26 этажей - тогда вода (имеется ввиду холодная/горячая вода, отопление) будет течь со всех дыр на первых. Поэтому первый уровень питается либо вообще от городского давление (насколько знаю, городские сети, спроектированные в СССР поддерживают нормальное давление до 16 этажа), либо насосами расположеными на уровне земли, а на 13 этаже насосы заново создают давление для более высоких этажей.
12 март 2019 16:48
Цитата "Машка91":
Я потенциальный инвестор в этом месяце хотим купить квартиру в 5 доме ,подскажите в каком секторе лучше брать?и сильно слышно поезда?

Обратите внимание, что под 4 секцией будет арка- проезд( шум лишний), а 6 секция, если окна во двор, то будет достаточно темно(были на стройке в пасмурный день), поэтому я брала в другой секции.
12 март 2019 17:09
Цитата "alla-y":
Обратите внимание, что под 4 секцией будет арка- проезд

Еее... Що? Де?
Не бачив ані наживо, ані на відео КМБ.
12 март 2019 17:40
Цитата "te.tadoari":

Еее... Що? Де?
Не бачив ані наживо, ані на відео КМБ.
12 март 2019 17:45
А почему осень 2020?сдача же 5 дома в июне 2019?ремонт нельзя делать в 2019?
12 март 2019 18:02
Цитата "m21droid":
Хоть август, хоть осень. Вот только 2020 года.

Я только что звонила в отдел продаж, у вас лживая информация,сдача июнь 2019 и ремонты можно делать через пару месяцев в 2019 в 5 доме.
12 март 2019 18:50
Цитата "Машка91":

Я только что звонила в отдел продаж, у вас лживая информация,сдача июнь 2019 и ремонты можно делать через пару месяцев в 2019 в 5 доме.

Зачем тогда спрашивать на форуме про дату "сдачи" если Ваш отдел продаж все знает? И да, что именно вкладывается в понятие "сдачи"?

А тем временем до конца июня (т.е. даты "сдачи") осталось ~3.5 месяцев. При этом 5-й дом не утеплен и на половину, про покраску, поммуникации и придомовую даже не заикаюсь, т.к. они не готовы еще у первых 3-х свечек, которые были сданы в конце декабря 2018-го...
12 март 2019 21:19
В 19-м к глубокой осени либо зимой очень реально зайти на ремонт. Кто хочет в 20-м, 21-м?!Это его право!Утепление делают быстро, штукатурят и красят еще быстрей. За 8-9 месяцев все реально закончить. Была бы на то воля КГС-а!
12 март 2019 21:40
Цитата "Машка91":
Я потенциальный инвестор в этом месяце хотим купить квартиру в 5 доме ,подскажите в каком секторе лучше брать?и сильно слышно поезда?

Лучше рассматривать с 1-го по 6-й. Солнце на восточной стороне до обеда, на западе после обеда. Со стороны железки классный вид! И чем выше, тем лучше. Ничего не переграждает. К поездам быстро привыкнете. К тому же ветка не нагруженая.
13 март 2019 08:41
Цитата "alla-y":
под 4 секцией будет арка- проезд( шум лишний)


У нас же по идее будет "двор без машин". То есть скорей всего это арка для людей, а не для транспорта. И она кстати указана и на общем плане.
13 март 2019 09:42
Цитата "Zero-one":

Це - перший "комерційний" поверх? Ну да, його толком ніде не видно з жодного боку.

Часом нема плану першого поверху 8 секції?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .296298. . .501
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее