Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .294296. . .501
04 март 2019 21:54
может и не надо будет доплачивать.может Вам вернут .
05 март 2019 05:56
Цитата "Valentin 16":
А есть информация по каждой квартире? Замеры?
Очень интересно сколько прийдётся доплачивать!
У других застройщиков через личный кабинет инвестора эта информация была видна.
Кто в курсе?

Информация по каждой квартире есть однозначно. Думаю можно обратиться с вопросом в ОП.
05 март 2019 08:06
Цитата "Valentin 16":
А есть информация по каждой квартире? Замеры?
Очень интересно сколько прийдётся доплачивать!
У других застройщиков через личный кабинет инвестора эта информация была видна.
Кто в курсе?


в прошлый раз не доплачивал. в ветке по укрбуду читал, что там да. до пяти метров доходило.
05 март 2019 10:26
Плюс 5 метров не плохо.
Но это дополнительная сумма к ремонту!
Поэтому и хотелось бы узнать сумму доплаты.
кто то уже узнавал?
05 март 2019 11:00
В 20 числах января в О.П. говорили что в марте уже будут пускать в квартиры на просмотры..
Перед этим в сентябре- говорили, что как только снимут краны можно будет записаться и посетить квартиру.
Вопрос на самом деле важный:
1. Доплата ( в большинстве случаев) +0,5-1,5 м2 для 1 комнатных.кв., для 2 и 3 это число может быть и 4 м2, я думаю каждому уже хотелось бы понимать сумму доплаты, так как
2. Кто планирует пользоваться услугами дизайнера он теряет большое количество времени.
3. Оценка качества выполненных работ и то что нужно будет самому исправлять, примыкания, углы кирпичной кладки стен ее завалы, стыки в монолите от щитов опалубки, стяжку и т.д.
4. Радиаторы, окна, посмотреть нужно ли переваривать трубы, как и от куда прокладывать проводку.
Пока не зайдешь и не увидеть нечего не поймёшь!!! Как говорят лучше 1 раз увидеть чем 7 раз услышать..
Если все будут молчать и ждать когда им позвонят, даю гарантию некого не пустят..будем ждать мая. Набирайте и спрашиваете!!! Не ленитесь и не бойтесь, если конечно есть интерес.
05 март 2019 11:30
Мені сказали, що подивитися квартиру можна буде аж у квітні.
05 март 2019 15:19
кто то звонил? дали четкую информацию?
что нужно иметь под рукой?какие документы?
05 март 2019 15:23
Цитата "Valentin 16":
кто то звонил? дали четкую информацию?
что нужно иметь под рукой?какие документы?

Где-то ранее писали следующее, что изначально будет звонок, о том что нужно доплатить или нет (хотя интересный способ донесения информации), так как в договоре указаны конкретные сроки в которые нужно уплатить разницу, а по факту звонок будет точкой отсчёта, да и что я буду в банке оплачивать на основании звонка? Счет нужен или договор. Да и вообще должна быть возможность проверить правильность замеров, может быть кто-то тупанул, а вы за это заплатите. Короче мутно все это как-то.
05 март 2019 16:44
Цитата "Lilpip":
взять рулетку и перемерять, нет?


Кто вас туда пустит с рулеткой, пока не заплатите??

Вопрос не в дополнительных метрах, а в несуществующих(!) часто при замерах ошибаются (в большую сторону :shuffle: )
05 март 2019 18:34
Цитата "Инвестор1988":

Где-то ранее писали следующее, что изначально будет звонок, о том что нужно доплатить или нет (хотя интересный способ донесения информации), так как в договоре указаны конкретные сроки в которые нужно уплатить разницу, а по факту звонок будет точкой отсчёта, да и что я буду в банке оплачивать на основании звонка? Счет нужен или договор. Да и вообще должна быть возможность проверить правильность замеров, может быть кто-то тупанул, а вы за это заплатите. Короче мутно все это как-то.

После получения права собственности можете пригласить специалиста для обмера и потом потребуете вернуть деньги,если они не правильно
замерили .
05 март 2019 18:57
Цитата "Инвестор1988":

проверить правильность замеров, может быть кто-то тупанул, а вы за это заплатите. Короче мутно все это как-то.


никак, все платят за виртуальные метры, если не заплатишь -5% и свободен

Цитата "zloy_sosed":
После получения права вернуть деньги,если они не правильно
замерили .


:hah: Ахахаха)) а как требовать?) расскажите интересно :popkorn:

еще расскажите, что при замерах надо учитывать будущие слои штукатурки :buben:
05 март 2019 18:59
Цитата "Dji":


никак, все платят за виртуальные метры, если не заплатишь -5% и свободен



:hah: Ахахаха)) а как требовать?) расскажите интересно:popkorn:

еще расскажите, что при замерах надо учитывать будущие слои штукатурки :buben:

Я думаю нет смысла что-то вам рассказывать про это.
05 март 2019 19:27
Цитата "Dji":


никак, все платят за виртуальные метры, если не заплатишь -5% и свободен



:hah: Ахахаха)) а как требовать?) расскажите интересно :popkorn:

еще расскажите, что при замерах надо учитывать будущие слои штукатурки :buben:

Какие слои штукатурки? Вы о чем вообще? Сдают без штукатурки. И что за бред, может вообще забить на замеры и на глаз вместо 62 оплатить 80 метров
06 март 2019 06:45
нормально зайдете когда вагончик с ключницей появится, а на нем график приема инвесторов для просмотра.ну и меряйте, она стерпит.
доплата если и будет, то проводится вместе с оформлением собственности. в здании кгс три банка.пока печатают бумаги, вы платите.
насчет ошибок обмера не слыхал.
06 март 2019 09:37
Цитата "Tanya_B":
Привет,
Подскажите платить за лишние кВ метры нужно уже будет по новой цене?

И самое главное, не допустят ли ошибки застройщк при замерах готовой квартиры, тк замеряющий может быть в этом финансово подогрет?


ПРи получении справки о 100% оплате, я уточнял этот вопрос, сказали что по стоимости по которой мы покупали. НУ, а там посмотрим)
И оплата будет производится уже после замеров и готовом документе ТехХарактеристики с планировкой в нем. Раньше было так
06 март 2019 11:00
вот официальный ответ кгс на мой запрос

Добрий день! Зараз йде процес отримання поштової адреси і виготовлення паспортів БТІ. Після того Вас буде запрошено на перегляд квартири і підписання Акту прийому/передачі. Довідки за тел.: (044) 299-43-34.
06 март 2019 12:23
мне тоже говорили, что доплата по цене метра который в договоре
06 март 2019 13:26
Цитата "investor1dom":

насчет ошибок обмера не слыхал.


обычно узнают что меньше, когда продают после перепланировки, вот пример на форуме
Цитата "B52M":
получили выписку из реестра и тех паспорт поверив в достоверность квадратуры ( в нашем случае метраж меньше на 0.1 по плану БТИ а в реальности по нашим замерам меньше на 1.2 квадрата)?


//forum.domik.ua/obmer-bti-lishnie-metry -kotorye-ne-xochetsya-platit-t23435.html
06 март 2019 17:15
Всем привет! Купил двушку на 7-м этаже. Давайте сделаем перекличку, много ли нас в 3-й секции.
06 март 2019 19:45
Привет! У меня 7-ой этаж.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .294296. . .501
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx