Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .291293. . .501
28 фев 2019 22:22
Не знаю где вы такие цены берёте, имхо. На свою студию в 30кв.м. я прикинул материалов, мебели, техники на 100к, всё делать буду сам, в том числе прокладывать электрику, разве что вызову мастера для подключения кабелей в щиток.

28 фев 2019 22:28
Цитата:
я прикинул материалов, мебели, техники на 100к


У вас 2 телевиза и картина уже на 50к потянут )) Но немного вас огорчу - по статистике процентов 80 всех доморощеных смет обычно при реализации "перевыполняются" в 2 и более раза.
28 фев 2019 22:34
Цитата "Flyz":
Не знаю где вы такие цены берёте, имхо. На свою студию в 30кв.м. я прикинул материалов, мебели, техники на 100к, всё делать буду сам, в том числе прокладывать электрику, разве что вызову мастера для подключения кабелей в щиток.
[attachment=1]1-6-idey-dizayna-kvartiry-studii-30-kv.m.-s-foto.jpg[/attachment]
[attachment=0]1189-kvartira-29m-06.jpg[/attachment]

Не вложитесь в 100К если ещё и с мебелью и техникой. И если самому ремонт делать, то как с работой? А если после работы ремонтом заниматься то это на очень долго ремонт затянется
28 фев 2019 22:51
Цитата "hordi":
У вас 2 телевиза и картина уже на 50к потянут )) Но немного вас огорчу - по статистике процентов 80 всех доморощеных смет обычно при реализации "перевыполняются" в 2 и более раза.

Телевизор выйдет до 15к, если вообще его буду покупать, а картину мне девушка нарисует за бесплатно)

Не думаю, что моя смета «перевыполниться» в 2 раза, ибо каких-то мега сложных работах производится не будет, всё по минимуму и не до идеала, ибо стиль позволяет.

Цитата "zloy_sosed":
Не вложитесь в 100К если ещё и с мебелью и техникой. И если самому ремонт делать, то как с работой? А если после работы ремонтом заниматься то это на очень долго ремонт затянется

Из мебели только: шкаф, кухня, компьютерный стол, кровать.
Из отделочных работ: шпаклёвка, покраска, укладка ламината, укладка кафеля в санузле и коридоре.
Из техники: холодильник, стиралка, бойлер, плита, кондиционер.
Сантехника и электрика выходят вообще копейки.

У меня свободный график и работа занимает всего 4 часа в день, если уж прям не будет хватать времени, возьму отпуск на 2 недели и за это время сделаю полностью ремонт, а без отпуска на всё уйдёт месяц.
28 фев 2019 22:52
Цитата:
Не думаю, что моя смета «перевыполниться» в 2 раза, ибо каких-то мега сложных работах производится не будет, всё по минимуму и не до идеала, ибо стиль позволяет.


Давайте договоримся - вы отпишетесь здесь о сумме после ремонта :)\

Цитата:
а без отпуска на всё уйдёт месяц.


Ой как мне эта фраза знакома )))
28 фев 2019 23:01
Цитата "Flyz":

Телевизор выйдет до 15к, если вообще его буду покупать, а картину мне девушка нарисует за бесплатно)

Не думаю, что моя смета «перевыполниться» в 2 раза, ибо каких-то мега сложных работах производится не будет, всё по минимуму и не до идеала, ибо стиль позволяет.


Из мебели только: шкаф, кухня, компьютерный стол, кровать.
Из отделочных работ: шпаклёвка, покраска, укладка ламината, укладка кафеля в санузле и коридоре.
Из техники: холодильник, стиралка, бойлер, плита, кондиционер.
Сантехника и электрика выходят вообще копейки.

У меня свободный график и работа занимает всего 4 часа в день, если уж прям не будет хватать времени, возьму отпуск на 2 недели и за это время сделаю полностью ремонт, а без отпуска на всё уйдёт месяц.

Телевизор 15 К
Холодильник 10К
Кондиционер 10 К
Вытяжка 4К
Стиралка 7 К
Бойлер 5 К
Диван 10 К
Плита 4К
Микроволновка 2 К
Кухонная мебель,стол,стулья 15- 20К
Нереально в 100К вложиться
01 март 2019 06:27
Собственно а о чём спор?
У оного без изысков стены покрасить, а у другого плитку положить.
Я себе сам на трёшку, в электро щиток насчитал только.... Автоматы 10А – 11 шт. 16А – 13 шт. УЗО-(10мА) 16А – 6 шт. УЗО-(30мА) 40А – 1 шт. УЗО-(30мА) 63А – 3 шт. ДИФ 30мА 25А – 1 шт. ДИФ 10мА 16А – 2 шт. ДИФ 30мА 16А – 2 шт. DIN рейки N 3 шт. Рейка RE. Реле контроля напряжения ыУЗМ-51м.
Можно и самому ремонт сделать, но не за неделю. А если работаешь, то за годы!
А цену могут сказать только тогда, когда вы опишете что вы хотите.
01 март 2019 08:12
Цитата "zloy_sosed":

Телевизор 15 К
Холодильник 10К
Кондиционер 10 К
Вытяжка 4К
Стиралка 7 К
Бойлер 5 К
Диван 10 К
Плита 4К
Микроволновка 2 К
Кухонная мебель,стол,стулья 15- 20К
Нереально в 100К вложиться

Думаю как раз получится 200к)
01 март 2019 10:33
Привет,
Подскажите платить за лишние кВ метры нужно уже будет по новой цене?

И самое главное, не допустят ли ошибки застройщк при замерах готовой квартиры, тк замеряющий может быть в этом финансово подогрет?
01 март 2019 10:37
Цитата "hordi":

Давайте договоримся - вы отпишетесь здесь о сумме после ремонта :)\

Давайте)

Цитата "zloy_sosed":

Телевизор 15 К
Холодильник 10К
Кондиционер 10 К
Вытяжка 4К
Стиралка 7 К
Бойлер 5 К
Диван 10 К
Плита 4К
Микроволновка 2 К
Кухонная мебель,стол,стулья 15- 20К
Нереально в 100К вложиться


Кухонный стол и стулья ненужны, для приёма пищи есть компьютерный стол)
Понятное дело, что расходы могут быть + 10-30к, но уж никак не в 2 и более раза.
01 март 2019 10:43
Цитата "Flyz":

Давайте)



Кухонный стол и стулья ненужны, для приёма пищи есть компьютерный стол)
Понятное дело, что расходы могут быть + 10-30к, но уж никак не в 2 и более раза.
[attachment=0]Смета1.PNG[/attachment]

Ну это очень сухой бюджет) не буду вдаваться в детали, что будут расходники, доставки и подъёмы))) ну такое , а вот кухня за 4000 грн ну очень оптимистично) я думаю в 50-60к вложиться)
01 март 2019 11:18
Для Киева рабочие под ключ 80-120$ за метр.В Ирпене 50-70$ под ключ.
Делаю уже третью квартиру за 2 года.
Откуда цифра в 300$? Людей не смешите.
Если нанимать каждого мастера по отдельности выходит в разы дешевле. Но времени, нервов уйдет очень много))
01 март 2019 11:24
А зачем все техничку считать, включая телевизор, диван, стулья и т.д.? Это вообще не относиться к ремонту. Имеет значение тем разве что кто под сдачу готовит квартиру.
Я например буду переезжать из другой квартиры, и по сути все кроме кухонной, встраиваемой мебели и сантехники у меня уже есть. Новый диван, столы, шкафы, телевизор, посудомойку, стиралку я покупать не буду.

Ремонт под ключ всегда будет дорого, особенно если хотите с дизайном, техникой/мебелью и не эконом класс. А если самим что-то делать, самим закупать материалы, делай проект и приглашать только специалистов на конкретные виды работ (штукатуры, сантехники, электрики и т.д, мебельщики), то сумма будет не такая уж и большая. Работа в однушке обойдется в пару тыс долларов (около 50 долларов за метр квартиры). Материалы, техника, мебель - это уже каждый решает для себя и тут разброс огромен.
По той же электрике sekciy7 планирует достаточно дорогую инсталляцию. А можно использовать тот щиток что дает застройщик (вроде как должен, если даже нет, то простой щиток, без всяких реле напряжения, с дешевыми автоматами и УЗО обойдется в пару сотен гривень) и купить отечественные провода, тысячи за 3, и розетки с выключателями по 20 грн. Итого стоимость всей электрики будет тысячи 4-5 (плюс работа конечно, хотя можно и самому сделать - это не самое сложное). И это будет работать! Думаю половина из присутствующих живет в квартирах где электрика на более низком уровне чем в этом случае.
01 март 2019 11:32
Цитата "Flyz":

Давайте)



Кухонный стол и стулья ненужны, для приёма пищи есть компьютерный стол)
Понятное дело, что расходы могут быть + 10-30к, но уж никак не в 2 и более раза.
[attachment=0]Смета1.PNG[/attachment]

Я так понял вы Стены штукатурить не собираетесь ,плитки в санузле не будет,Стены белой немоющейся краской будут покрашены.
01 март 2019 11:36
надеюсь вложиться в ремонт 1 комн
100т.гр черновая отделка
100т.гр чистовая отделка
1000т.гр мебель и техника
надеюсь на качественный ремонт , среднего уровня.
без итальянского мрамора и турбонадува.
по времени думаю 3-6 месяцев, поэтапно.
возможно увеличение бюджета, надеюсь на более 15-20%
01 март 2019 11:44
Техники и мебели на 1 млн это это так нормально. А Ремонт в 200К возможно и получится ,если не переделывать отопление и водопроводном не заморачиваться. Если я выложусь в ремонт в 500К в 2 комнатной,то буду доволен.
01 март 2019 12:05
делал полгода назад ремонт. под ключ. .45 квадратов.бюджетно. 200 000 без мебели. это сколько же?160 уе квадрат. срок два месяца. иногда штукатурку сушить надо. поэтому быстрее никак. сосед трешку двухярусную пять месяцев клепал.300 уе квадрат. у него дверь за 26000у меня за 4000. межкомнатки у меня канадки у него дуб. так что можно только минимум узнать.
01 март 2019 12:05
Цитата "zloy_sosed":
Я так понял вы Стены штукатурить не собираетесь ,плитки в санузле не будет,Стены белой немоющейся краской будут покрашены.

Буду штукатурить лишь стены с кирпичной кладкой и швы газоблоков, все остальные стены ровные и требуют лишь тонкого слоя шпаклёвки. Плитка в санузле будет только на полу, стены по всей квартире будут покрашены моющейся краской Triora, она не дорогая и прекрасно моется.

Цитата "Valentin 16":
надеюсь вложиться в ремонт 1 комн
100т.гр черновая отделка
100т.гр чистовая отделка
1000т.гр мебель и техника
надеюсь на качественный ремонт , среднего уровня.
без итальянского мрамора и турбонадува.
по времени думаю 3-6 месяцев, поэтапно.
возможно увеличение бюджета, надеюсь на более 15-20%

Вы стены и пол золотом с серебром покрывать будете, а вся техника будет с искусственным интеллектом?
01 март 2019 13:02
За эти деньги можно еще две однушки купить с ремонтом от застройщика, типа Аркады.
01 март 2019 13:23
я в гостинке 30 квадратов с мебелью и ремонтом вложился чуть больше пяти тысяч уе.один мастер делал все под ключ.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .291293. . .501
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее