Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .277279. . .501
06 фев 2019 21:30
В Америке масса деревянных домов (этажей до 5 они их успешно строят), т.е. везде деревянные (фермы) лёгкие и подвижные перекрытия. Бетона там никакого в принципе быть не может. Т.е. большинство как раз именно ламинат и будет.
06 фев 2019 21:47
Цитата "Mashamasha ":
Я не знаю как такие балконы можно оставить незастекленными, особенно семьям с детьми ...
это самый небезопасный балкон, что я видела.
Мы свои стеклить точно будем!

Замечательный балкон, собираюсь не стеклить, а любоваться закатами с него :yes:
06 фев 2019 21:52
Цитата "imagecomingsoon":
А что смешного, если плитку кладут в комнате? Я, к примеру буду класть плитку по всей квартире. Потому что ламинат сейчас такого качества, что лучше промолчать. Вся Европа и Америка кладёт плитку везде. И живут прекрасно.
В Беларуси прогрессивные дизайнеры ламинат воспринимают как дешевый линолеум.
Единственный минус, это холод от плитки.

Надеюсь что сосед надо мной не будет класть плитку в комнате...
06 фев 2019 22:36
В тех же Новопечерских Липках по всей квартире кладут керамогранит или плитку. Ламината там нет. Я сотрудничаю с компанией, которая там делает ремонты.
Вы лучше надейтесь, что у вас будут соседи адекватные. Я вот сейчач пишу сообщение и слышу как сверху плачет ребенок, а мамаша орет на него. При том, что ребенку 8 мес.
Или сбоку-собака гавкает на любой шум с 6 утра:))
Поэтому плитка в комнате это самое меньшее зло:)
06 фев 2019 22:39
Бетон-имелось в виду покрытие. Микроцемент. А не бетонные перекрытия. Во многих домах так. И в двухэтажных и в кондоминиумах. Ковролина не видел нигде. Возможно в старых домах он есть. Но в современном нет.
06 фев 2019 23:06
Цитата "imagecomingsoon":
Вся Европа и Америка кладёт плитку везде. И живут прекрасно.

Хм... Вбиваю в Гуглі "manhattan apartment" і бачу... дерево/ ламінат.
"Berlin apartment" - дерево/ ламінат. London apartment, Praha apartment, Vilnius apartment - те саме. Що я роблю не так?

У мене зараз паркетна дошка (вже не пам'ятаю яка саме, недешева була на момент ремонту). Не можу сказати, що я прям в завхаті від неї. Ну підлога і підлога, своїх грошей з практичної точки зору не вартує.
06 фев 2019 23:22
Цитата "imagecomingsoon":
.. Ковролина не видел нигде. Возможно в старых домах он есть. Но в современном нет.


Просто смотрите фото по ссылке... я ни разу нигде не видел плитки. Может в Маями и есть, но NY, CT - не наблюдал.

https://www.forrent.com/find/NY/metro-NYC/New+York
06 фев 2019 23:23
Цитата "te.tadoari":
У мене зараз паркетна дошка (вже не пам'ятаю яка саме, недешева була на момент ремонту). Не можу сказати, що я прям в завхаті від неї. Ну підлога і підлога, своїх грошей з практичної точки зору не вартує.


Паркетная доска из хорошего лерева (ясень и т.п.) - это супер. Ламинат же при ударах проминается, царапается и т.п.
07 фев 2019 05:22
Менее шумный материал плитка ПВХ, лично я ее буду стеклить в коридоре и комнатах.
07 фев 2019 07:22
Цитата "Каховец":

Надеюсь что сосед надо мной не будет класть плитку в комнате...


жил я в квартире и не тужил, сверху деда видать ноги не высоко поднимал вот топота не слышно было по старому линолеуму. помер дед. внуки забабахали ремон - плитка все дела. так утром когда мужик ссать ходил - звук воды мозг взрывал. поскольку кв. на тот момент продавал то не делал на этом акцент и ругаться не ходил, а если бы и ходил, то смысл? (((
07 фев 2019 07:51
Соседка сверху положила кафель на пол. Теперь слышу, как она ссыт в унитаз. Как корова в оцинкованное ведро. Дама в годах. Живет одна. Дверь в туалет наверно не закрывает. Бегает каждые полчаса. Вечерком чаю напьется- и до 3 ночи слушаю водопады. Все, что она роняет на пол - ключ, заколку, ложку, ручку, прищепку и тд. - слышно так, как-будто это падает у меня в прихожей. Всю мебель ( стулья, табуретки, стол) она теперь не приподнимает, а толкает по полу, ей так легче, скользит по кафелю хорошо. Звук от этого - как-будто ножом по сердцу. Слышно даже вибрацию ее мобилки. До этого у нее лежал старый совковый линолеум и сверху ковры-дорожки. Такого кошмара не было. Сделала ремонт по-модному, как в Майами...
07 фев 2019 08:10
Цитата "hordi":
Паркетная доска из хорошего лерева (ясень и т.п.) - это супер. Ламинат же при ударах проминается, царапается и т.п.

Те саме з паркетною дошкою. Впустила дитина металеву машинку чи чашку зі столу (чашка виживає при цьому) - на підлозі вм'ятина. Невелика, некритична, але є. Про подряпини теж не треба розповідати :)
Ніяких бонусів окрім психологічного "це ж натуральне" я за роки так і не відчув, повівшись свого часу на "це круто".
07 фев 2019 08:15
Вы можете вбивать хоть в яндексе:) на заборе тоже многое написано. Я там жил 3 года. Сейчас во Флориде строят микрорайоны с кондоминиумами и все в плитке.
Мне впринице все равно. Хоть солому и сено стелите на пол. Главное, чтоб вам комфортно было))
07 фев 2019 08:23
А пробкова підлога у когось є? Чи дійсно це альтернатива ламінату?
07 фев 2019 08:39
у меня собака.поэтому везде пол грес 90-90. мыть клево и не страшно. а собаки точно гавкают.это проблема многоэтажек. не душить же ее.
07 фев 2019 10:00
Кстати а что по поводу стен. Кто что планирует делать - штукатурка или гипсокартон?
07 фев 2019 10:30
штукатурка или гипсокартон? это очень хороший вопрос. Акустический гипсокартон кто то использовал? + под гипс легче прятать комуникации, стена идеально ровная, меньше мокрых процессов. себе планирую гипс.
07 фев 2019 11:43
дубовый паркет лучшее решение для пола,а во Флориде нет зимы,там можно и без плитки жить и без ламината.
07 фев 2019 11:46
У меня собака, кошка и 4 попугая)
Против собак ничего не имею против))меня больше раздражают горе-мамаши.
07 фев 2019 12:13
Цитата "te.tadoari":
Те саме з паркетною дошкою. ...
Ніяких бонусів окрім психологічного "це ж натуральне" я за роки так і не відчув, повівшись свого часу на "це круто".


Дело не в "натуральне". Дерево есть разной плотности, дуб, термоясень - не будет проминаться, во всяком случае прилично более стройкий материал чем ламинат. У меня же ламинат в съёмной квартире - боюсь на него даже чихать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .277279. . .501
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx