Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .261263. . .501
20 янв 2019 16:40
Цитата "te.tadoari":

Дорога на міст має з кільця Челябінська-Панельна-Шептицького йти.

Був сьогодні на початку п'ятої години.
4 дім лили, закладали "цеглою". По решті особливих зрушень в око не кидається.
Відділ продажів каже, що терміни здачі 5 в силі.

Очень надеемся, время еще есть, да и работы движутся. Ждем весну и тогда наверное уже закончат с фасадом. Главное что бы внутри шли работы.
20 янв 2019 19:00
внутри работы идут и паркинг тоже строят
20 янв 2019 19:48
Цитата "Алекс двери":
внутри работы идут и паркинг тоже строят

Значит активно занимаемся накоплением средств и сил для ремонта )))
20 янв 2019 21:23
Цитата "Алекс двери":
внутри работы идут и паркинг тоже строят

Может кто-то знает что делается по 5 дому?!Я каждое утро прохожу и не вижу движения в нем.Изредка один из кранов работает. Кроме того месяц назад разобрали кран. Чего не скажешь по 2-му,3 и особенно 4-му дому.
20 янв 2019 21:47
Цитата "Инвестор1988":
А касательно окон, профиля хорошие, будем надеяться что установили хорошо. Кстати,знакомые при приемке квартиры, брали с собой спецов, которые действительно шарят в стройке (так вот они и проверяли уровень монтажа и тд). Кстати может у кого-то есть контакты подобных мастеров, так как переделывать/доделывать будет гораздо дороже )

Лолшто? Если окна стоят ровно, не шатаются, равномерно задуты пеной по периметру, значит установлены они правильно.

Цитата "apart1233":

Может кто-то знает что делается по 5 дому?!Я каждое утро прохожу и не вижу движения в нем.Изредка один из кранов работает. Кроме того месяц назад разобрали кран. Чего не скажешь по 2-му,3 и особенно 4-му дому.

Для чего нужен кран в доме с завершённым монолитом, ну кроме доставки материалов для внутренних работ, которые практически завершены?
20 янв 2019 23:30
Цитата "Flyz":
Для чего нужен кран в доме с завершённым монолитом, ну кроме доставки материалов для внутренних работ, которые практически завершены?

З завершеним монолітом, майже завершеною кладкою стін та встановленням вікон.

Забув додати, що на Челябінській ближче до Каховської все розрито, величезні валуни, лежить купа нових труб водопостачання.
21 янв 2019 06:09
Цитата "Flyz":

Лолшто? Если окна стоят ровно, не шатаются, равномерно задуты пеной по периметру, значит установлены они правильно.

Ну так я и говорил о качестве монтажа, что необходимо будет проверить. Касательно спецов, речь шла о проверке полностью квартиры, или ты можешь сам все профессионально оценить ??? Тогда молодец.


Для чего нужен кран в доме с завершённым монолитом, ну кроме доставки материалов для внутренних работ, которые практически завершены?
21 янв 2019 06:48
Цитата "Инвестор1988":
Ну так я и говорил о качестве монтажа, что необходимо будет проверить. Касательно спецов, речь шла о проверке полностью квартиры, или ты можешь сам все профессионально оценить ??? Тогда молодец.

Для этого не нужно быть профессионалом, всё это может проверить даже первоклассник, вооружившись тестерной отвёрткой и уровнем.

//forum.domik.ua/kakie-dejstviya-posle-p okupki-kvartiry-t23665-20.html
21 янв 2019 07:15
более менее средний строитель или прораб все сможет оценить и указать на недоделки..так а сантехнику мы и так сами будем делать
21 янв 2019 07:18
Цитата "Алекс двери":
более менее средний строитель или прораб все сможет оценить и указать на недоделки..так а сантехнику мы и так сами будем делать

Верно, но я не строиель) поэтому и считаю логичным привлечения стороннего специалиста, тем более что вопрос стоит небольших денег.
21 янв 2019 07:20
правильно значит считаете.никто не против .просто у каждого свое мнение и видение по этому поводу
21 янв 2019 07:23
Цитата "Алекс двери":
правильно значит считаете.никто не против .просто у каждого свое мнение и видение по этому поводу

Согласен, просто не специалист в данных вопросах, и просил совета)
21 янв 2019 07:30
Не будут ни чего особо переделывать,максимум это заменять лопнутые стеклопакеты,не будут заваленные стены перекладывать и углы выводить 90 градусов. Единственное,если в холода принимать квартиру,то проверить тепловизором наружные стены стоит. А щели лучше заделать хорошо самому,чем застройщик тяп-ляп замажет
21 янв 2019 09:59
я в прошлом году квартиру принимал, так ключница была хмурая(все же на косяки пальцем и ругают того кто рядом). а я зашел, улыбнулся, сказал какая красивая квартира. боже, она заулыобалась, сама все косяки показала. что писать и как для исправления надиктовала. к прорабу за руку отвела и быстро мне все исправили. давайте жить дружно и все пучком будет.
21 янв 2019 10:59
19.01 делал фото
21 янв 2019 13:22
Цитата "Инвестор1988":

Верно, но я не строиель) поэтому и считаю логичным привлечения стороннего специалиста, тем более что вопрос стоит небольших денег.


Вот пример как нужно проверят квартиру перед подписанием документов
https://youtu.be/itOQ9H4eqBA
21 янв 2019 14:00
Всем привет! Сегодня заезжали в отдел продаж. Такое ощущение, что этих менеджеров насильно там держат. Такие неприятные. На вопросы отвечают сквозь зубы. А этот парень с хвостиком вообще мрак. Но не в этом суть.
Право собственности и заход на ремонт раньше мая сказали не планировать.
21 янв 2019 15:54
мне так и обещали что ремонт не раньше мая
21 янв 2019 16:59
Фото сегодняшние!!!
22 янв 2019 09:40
а обмеры были?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .261263. . .501
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее