Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .241243. . .501
08 дек 2018 18:56
Цитата "zloy_sosed":

Я не знаю что будет в этом случае элитность для вас,дороже или дешевле. Рассказываю ,в 1м кв кладки кирпича 51 шт (в пол кирпича),средняя цена 4 грн,получается 204грн,блок перегородочный толщиной 115 мм Ковальской стоит 26 грн на 1 м.кв его нужно 5 шт,получается порядка 130 грн. К этому добавить что для кирпича нужно больше раствора и трудозатратней,поэтому стоимость кирпичной кладки дороже керамзитоблока. По поводу газобетона и керамзитоблока:сколько вы видели частных домов построенных из газобетона и керамзитоблоков??? Я не видел ни одного из керамзитоблока.

Ошибся,9 штук нужно керамзитоблока,выходит 234 грн.
08 дек 2018 19:08
Цитата "hordi":


Вот ссылка https://shop.kovalska.com/catalog/stroitelnie-bloki/keramzitobetonnie/ на цену блоков от Ковальской. Сравните стоимость стены (250мм) из него и рядового керамического кирпича. А потом уже будете рассказывать про "элитность"...
Про газобетон и "лучше" - лучше в чём? Отвечаю за вас - лучше только в цене и теплосопротивлении, во всём остальном - именно эконом-класс, но для застройщика выгоднее всего.

Но только вот у других эти блоки дешевле чем у Ковальской.https://trivita.ibud.ua/ru/company-prais/keramzitoblok-115kh188kh500-mm-trivita-701876?utm_source=ibud.ua&utm_medium=price
08 дек 2018 19:17
Цитата "zloy_sosed":
Но только вот у других эти блоки дешевле чем у Ковальской.


Вам найти кирпич дешевле 4х грн? О чём иначально говорили?
08 дек 2018 19:33
Ну и окна поставили из белого профиля. На рендерах и макете - окна с серой ламинацией. И тут тоже сэкономили. Одностороння ламинация пвх профиля это + 30-40 % к стоимости белого окна. Так что комфорт постепенно превратили в эконом. Интересно, какие лифты будут ставить? КONE? Какие радиаторы отопления? Тип 11 или 22? Какие двери? Есть тенденция к экономии на материалах, вполне возможна и экономия на всем остальном.
08 дек 2018 21:18
Цитата "hordi":


Как минимум в подсчёте кол-ва блоков вы ошиблись в 2 раза, т.е. множте цену на 2. Итого... блоки вышли дороже "элитного" кирпича. Про "элитные" частные дома из газобетона - это было смешно )))

Ни какого отношения газобетон к элитному строительству не имеет и я про это не говорил,а говорил о частном строительстве где керамзитоблоки вообще не используется. Так же тот же керамоблок,который используется в элите,стоит столько же как и кирпич https://trivita.ua/ru/keramicheskij-blok-2-nf-m-100
08 дек 2018 21:29
Цитата "hordi":


Вот ссылка https://shop.kovalska.com/catalog/stroitelnie-bloki/keramzitobetonnie/ на цену блоков от Ковальской. Сравните стоимость стены (250мм) из него и рядового керамического кирпича. А потом уже будете рассказывать про "элитность"...
Про газобетон и "лучше" - лучше в чём? Отвечаю за вас - лучше только в цене и теплосопротивлении, во всём остальном - именно эконом-класс, но для застройщика выгоднее всего.

А вот керамоблок,схожими размерами как и керамзитоблок стеновой в 25 см и стоит также приблизительно одинаково. Получается керамзитоблок элитка🤣🤣🤣

https://trivita.ua/ru/keramicheskij-blok-keramkomfort-380-1
08 дек 2018 21:36
Цитата "zloy_sosed":
.. Получается керамзитоблок элитка...


Я вам всеми своими соообщениями как-бы намекаю, что ни кирпич, ни керамзитобетон ни керамоблок никакого отношения к позиционированию жилья как "элитное" не имеет.
Опять возравщаясь к истокам - как внутренняя стена, керамзитобетонный блок ничем не уступает керамическому кирпичу. И для внутренних стен он используется в любом (так же и вашем любимом "элитном" строительстве).
09 дек 2018 06:02
Цитата "hordi":


Я вам всеми своими соообщениями как-бы намекаю, что ни кирпич, ни керамзитобетон ни керамоблок никакого отношения к позиционированию жилья как "элитное" не имеет.
Опять возравщаясь к истокам - как внутренняя стена, керамзитобетонный блок ничем не уступает керамическому кирпичу. И для внутренних стен он используется в любом (так же и вашем любимом "элитном" строительстве).

Мы говорили о бизнесе и элите,вот фото с Новопечерских Липок,ну явно это не комфорт и эконом,но используют кирпич
09 дек 2018 06:12
Цитата "hordi":


Я вам всеми своими соообщениями как-бы намекаю, что ни кирпич, ни керамзитобетон ни керамоблок никакого отношения к позиционированию жилья как "элитное" не имеет.
Опять возравщаясь к истокам - как внутренняя стена, керамзитобетонный блок ничем не уступает керамическому кирпичу. И для внутренних стен он используется в любом (так же и вашем любимом "элитном" строительстве).

ЖК Skyline,элитка и наружные стены из газобетона
ЖК Булвар Фонтанов,элитное,кирпич
09 дек 2018 11:32
Фото за субботу, 8 декабря, по сравнению с прошлой неделей - появились стены на 21-23 этажах
09 дек 2018 20:26
Цитата "Ramdan":
Ну и окна поставили из белого профиля. На рендерах и макете - окна с серой ламинацией. И тут тоже сэкономили. Одностороння ламинация пвх профиля это + 30-40 % к стоимости белого окна. Так что комфорт постепенно превратили в эконом. Интересно, какие лифты будут ставить? КONE? Какие радиаторы отопления? Тип 11 или 22? Какие двери? Есть тенденция к экономии на материалах, вполне возможна и экономия на всем остальном.

В "Автографі" замість трьох ліфтів стало два :)
09 дек 2018 21:05
Сегодня. В третьем доме почему-то цоколь выше чем в первом и втором.
10 дек 2018 20:04
Alexander217, дякую за фото :)
12 дек 2018 07:26
Цитата "zloy_sosed":

ЖК Skyline,элитка и наружные стены из газобетона
ЖК Булвар Фонтанов,элитное,кирпич

где вы там увидили керамзитоблок? керамзит очень дорогой, мало кто его применяет. это обыкновенный цементно-песчаный блок. супер-мегабюджетнаяяя хрень
как и писали ранее - оно проваливается если его штробить, сверлить и т.д. холодгое и дешевое говно.
хотя по канонам стены санузлов должны быть кирпичные, кто бы можно было легко прокладывать трубы, проводку, крепить инвентарь/оборудование.
12 дек 2018 10:50
Это такие же блоки,которыми сделаны межкомнатные перегородки,которые значатся как керамзитоблоки
13 дек 2018 08:52
Ребята кто-то был в ОП? Есть какие-то новости по поводу свечек?
13 дек 2018 10:14
Цитата "Mariia89":
Ребята кто-то был в ОП? Есть какие-то новости по поводу свечек?

Я на следующей неделе собираюсь заехать и узнать последнюю информацию.
13 дек 2018 11:05
Как то не очень надежно смотрятся.
13 дек 2018 14:14
Цитата "vnikitash":

Я на следующей неделе собираюсь заехать и узнать последнюю информацию.

Будем ждать новостей)
14 дек 2018 06:04
Подали документы на Сертификат.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .241243. . .501
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее