Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .240242. . .501
06 дек 2018 21:22
Да, приятно наблюдать как меняется наш комплекс..видно что свечки уже на финише, работы идут не спеша но уверено в одном темпе, при чем постоянно.
Хорошо что погода подарила почти целых 2 теплых месяца без дождей, снега и морозов И КГС выровнял строительство и много подтянул по фасаду на свечках, по 5-му кладку и ПВХ + 4 дом не плохой взяли темп.
Если с ТУ все норм, то уверен свечки сдадут и инвестора зайдут на ремонт весной как и обещал КГС.
Думаю я не один такой инвестор с первой очереди, который хочет не только сдачи отдельно взятого своего 3 дома, а хочется на самом деле чтобы закончили все дома, чтобы убрали краны, сделали благоустройство территории , чтобы наш комплекс был обжит и уже максимально заселен, дружными и веселыми соседями)!!!Так как комплекс состоит не с одного дома а с 5 домов. Нет желания наблюдать строительство напротив, что будет вызывать некий эстетический дискомфорт и шум.
06 дек 2018 23:12
:super:
07 дек 2018 11:10
Цитата "Marakesh888":

*** :@-: :@-: :@-: !!! Вопрос к КГС. Когда можно попасть вовнутрь на экскурсию? !!! :shuffle: :shuffle: :shuffle: ***

Я был на экскурсии в своей квартире, 3 дом, с личного разрешения зам главы КГС, не помню точно его должности, фамилия кажется Шевчук в день общей встречи инвесторов возле комплекса.
Если вам очень хочется попасть внутрь думаю есть два пути:
1) организовать еще одну встречу с ним, для обсуждения уже новых и накопившихся вопросов, и напроситься)))
2) подождать чуток, когда уже разрешат официально просмотры, наверное уже после ввода в эксплуатацию, что как нас заверяют уже скоро :)
07 дек 2018 12:09
Цитата "fantkiev":

Я был на экскурсии в своей квартире, 3 дом, с личного разрешения зам главы КГС, не помню точно его должности, фамилия кажется Шевчук в день общей встречи инвесторов возле комплекса.
Если вам очень хочется попасть внутрь думаю есть два пути:
1) организовать еще одну встречу с ним, для обсуждения уже новых и накопившихся вопросов, и напроситься)))
2) подождать чуток, когда уже разрешат официально просмотры, наверное уже после ввода в эксплуатацию, что как нас заверяют уже скоро :)

Я даже знаю какой вопрос задать,почему стены в санузлах из керамзитоблоков а не из кирпича ,как в теххарактеристике
07 дек 2018 17:26
Цитата "zloy_sosed":

Я даже знаю какой вопрос задать,почему стены в санузлах из керамзитоблоков а не из кирпича ,как в теххарактеристике

Лично видели или птичка нашептала :???:
07 дек 2018 17:29
Цитата "Дмитрий Непомнящих":

Лично видели или птичка нашептала :???:

Видео есть. Вот скриншот
07 дек 2018 17:32
Ребята, предлагаю назначить встречу с представителями КГС.
Есть много накопившихся вопросов. Стены из керамзита, к примеру :) Это уже очень интересно.

Голосуем кто ЗА!
07 дек 2018 17:38
То есть получается, что кирпич использовался только в ограждениях лоджий и балконов. Керамзитобетонный блок неплох, но при штроблении для труб и розеток вываливается вглубину сразу на половину блока, образуется пустота.
07 дек 2018 17:40
Цитата "zloy_sosed":

Видео есть. Вот скриншот

Мдаааа :faceoff:
Может представитель КГС нам что-то скажет по этому поводу? :umnik:
07 дек 2018 18:12
Чем не устраивает кермзитобетонный блок в качестве перегородки?
Он по "звукопроницаемости" даже лучше пустотелого керамического кирпича. Это вам не газобетонный блок.
07 дек 2018 18:22
Нам менеджер с ОП сказал,что на просмотры свечек пустят в январе.Хотя нам в это слабо верится, как и в то,что в декабре все закончат.
07 дек 2018 19:49
Цитата "Mariia89":
...Есть много накопившихся вопросов. Стены из керамзита, к примеру :) Это уже очень интересно.


Эти фотки были уже в июне... Вы открыли для себя что-то новое?
07 дек 2018 20:14
Цитата "hordi":
Чем не устраивает кермзитобетонный блок в качестве перегородки?
Он по "звукопроницаемости" даже лучше пустотелого керамического кирпича. Это вам не газобетонный блок.

Объясню по простому,в бизнес и элит классе керамзитоблоки не используют а используют кирпич. Это объясняет что лучше кирпич или керамзитоблоки
07 дек 2018 20:21
Цитата "zloy_sosed":
Объясню по простому,в бизнес и элит классе керамзитоблоки не используют а используют кирпич.


Обычный керамический кирпич и керамзитобетонный блок находятся в одной ценовой категории, поэтому к "элит" либо "бизнес" кирпич относится с натяжкой.
Другое дело - керамический блок, он как-бы "получше". Но с потребительских стороны для внутрянки никакой разницы.
Внешние стены из газобетона почему-то никого не взволновали, хотя это однозначно эконом-вариант...
07 дек 2018 21:28
07 дек 2018 22:50
Красиво конечно
08 дек 2018 06:50
Цитата "hordi":


Обычный керамический кирпич и керамзитобетонный блок находятся в одной ценовой категории, поэтому к "элит" либо "бизнес" кирпич относится с натяжкой.
Другое дело - керамический блок, он как-бы "получше". Но с потребительских стороны для внутрянки никакой разницы.
Внешние стены из газобетона почему-то никого не взволновали, хотя это однозначно эконом-вариант...

Керамзитоблоки это дешевый пустотелый материал эконом класса,газобетон лучше керамзитоблока. КГС построил пару обьектов (на Панельной и Позняки 4а)эконом класс из керамзитоблока и отказался от него во внешних стенах.Внутренняя отделка бизнеса и элитки идёт из кирпича
08 дек 2018 12:49
Цитата "zloy_sosed":
Керамзитоблоки это дешевый пустотелый материал эконом класса,газобетон лучше керамзитоблока..


Вот ссылка https://shop.kovalska.com/catalog/stroitelnie-bloki/keramzitobetonnie/ на цену блоков от Ковальской. Сравните стоимость стены (250мм) из него и рядового керамического кирпича. А потом уже будете рассказывать про "элитность"...
Про газобетон и "лучше" - лучше в чём? Отвечаю за вас - лучше только в цене и теплосопротивлении, во всём остальном - именно эконом-класс, но для застройщика выгоднее всего.
08 дек 2018 16:31
Цитата "hordi":


Вот ссылка https://shop.kovalska.com/catalog/stroitelnie-bloki/keramzitobetonnie/ на цену блоков от Ковальской. Сравните стоимость стены (250мм) из него и рядового керамического кирпича. А потом уже будете рассказывать про "элитность"...
Про газобетон и "лучше" - лучше в чём? Отвечаю за вас - лучше только в цене и теплосопротивлении, во всём остальном - именно эконом-класс, но для застройщика выгоднее всего.

Я не знаю что будет в этом случае элитность для вас,дороже или дешевле. Рассказываю ,в 1м кв кладки кирпича 51 шт (в пол кирпича),средняя цена 4 грн,получается 204грн,блок перегородочный толщиной 115 мм Ковальской стоит 26 грн на 1 м.кв его нужно 5 шт,получается порядка 130 грн. К этому добавить что для кирпича нужно больше раствора и трудозатратней,поэтому стоимость кирпичной кладки дороже керамзитоблока. По поводу газобетона и керамзитоблока:сколько вы видели частных домов построенных из газобетона и керамзитоблоков??? Я не видел ни одного из керамзитоблока.
08 дек 2018 16:59
Цитата "zloy_sosed":
.. Рассказываю ,в 1м кв кладки кирпича 51 шт (в пол кирпича),средняя цена 4 грн,получается 204грн,блок перегородочный толщиной 115 мм Ковальской стоит 26 грн на 1 м.кв его нужно 5 шт,получается порядка 130 грн.


Как минимум в подсчёте кол-ва блоков вы ошиблись в 2 раза, т.е. множте цену на 2. Итого... блоки вышли дороже "элитного" кирпича. Про "элитные" частные дома из газобетона - это было смешно )))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .240242. . .501
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее