Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .236238. . .501
25 ноя 2018 19:14
Надеюсь они переключили все сили на 4 дом, все таки он раньше 5 го изначально планировался. И 4 сдадут не на много позже 1-3 дома и тем более 5 го, будем надеятся)
25 ноя 2018 19:42
Цитата "Lucifer":
Не пойму почему тогда кладка кирпича и установка окон на 5 доме остановилась?


С морозом это не связано однозначно.
25 ноя 2018 20:11
Цитата "Будущий инвестор":
Надеюсь они переключили все сили на 4 дом, все таки он раньше 5 го изначально планировался. И 4 сдадут не на много позже 1-3 дома и тем более 5 го, будем надеятся)

Ті хто лиють моноліт вони кладку явно не роблять. Переключились на нові об'єкти тут трохи продали, тепер треба і в інших місцях показати рух на майданчиках будівельних. 12 нових об'єктів зараз. А будівельників більше не стало, дофіга народу виїхало за кордон в Польщу, Словакію, Чехію і тд. з даних професій.
25 ноя 2018 20:13
Цитата "Будущий инвестор":
Надеюсь они переключили все сили на 4 дом, все таки он раньше 5 го изначально планировался. И 4 сдадут не на много позже 1-3 дома и тем более 5 го, будем надеятся)

интересная логика. т.е. инвесторы 5го дома виноваты, что кгс обманул инвесторов 4го? так теперь надо на 5й дом забить, а 4й активно строить?
25 ноя 2018 20:42
Ничего не переключено на другие дома. Там как велись медленно работы так и ведуться.
25 ноя 2018 20:47
Цитата "Trane":

Ті хто лиють моноліт вони кладку явно не роблять. Переключились на нові об'єкти тут трохи продали, тепер треба і в інших місцях показати рух на майданчиках будівельних. 12 нових об'єктів зараз. А будівельників більше не стало, дофіга народу виїхало за кордон в Польщу, Словакію, Чехію і тд. з даних професій.



Я тоже так думаю что перекинули на другие площадки((((
Такое сейчас очень часто практикуеться.
25 ноя 2018 21:14
Что-то первый дом вообще печаль-беда. Его вообще собираются начинать красить...
26 ноя 2018 06:06
Цитата "feme":
когда едешь по Перова и смотришь на 5й дом, то он "просвечивается" насквозь, т.е. никаких перегородок, там где общие коридоры, еще нет. Это видно там, где еще не стоят окна. Темп не радует вообще. До заявленной даты сдачи 5го дома 8-9 месяцев... я даже прям и не знаю.


"До заявленной даты сдачи 5го дома 8-9 месяцев" ???? Может Вас расстрою, люди на этот срок надеяться на сдачу 1-3 дома. Последняя заявленная сдача 5-го весна 2020-го!!!
26 ноя 2018 06:15
Цитата "Helenaq":


"До заявленной даты сдачи 5го дома 8-9 месяцев" ???? Может Вас расстрою, люди на этот срок надеяться на сдачу 1-3 дома. Последняя заявленная сдача 5-го весна 2020-го!!!

Кем заявленной? Пока застройщиком сроки не переносились, насколько я знаю. Если вы обладаете новой информацией, прошу поделиться
26 ноя 2018 07:09
Если введут ВП, как это может отразиться на строительстве, кто в курсе?
26 ноя 2018 09:59
тоже интересует этот вопрос
26 ноя 2018 13:47
Поки з озвученого на нараді РНБО - ніяк не має відбитися бо жодних обмежень (роботи фінансових структур, свободи переміщення тощо) не передбачається.
26 ноя 2018 14:09
Я так понимаю, что введение ВП будет "вполне веской" для них причиной, на которую они будут ссылаться при задержках сдачи..
26 ноя 2018 16:01
"Существует еще один беспрецедентный риск, связанный с военным положением, – это правовой хаос в государстве. Каждая сделка между субъектами хозяйствования содержит пункт о невыполнении условий договора в связи с обстоятельствами непреодолимой силы, одним из которых является военное положение. Блокирование расчетов за товары и услуги приведет к параличу бизнеса, существующие инвестиционные проекты будут заморожены, потенциальные поступления отменены, отток капиталов из банков приведет к неуправляемой инфляции. Трудно представить, каким станет курс гривны." Из обращения трёх президентов.
26 ноя 2018 19:27
Цитата "Helenaq":
"Существует еще один беспрецедентный риск, связанный с военным положением, – это правовой хаос в государстве. Каждая сделка между субъектами хозяйствования содержит пункт о невыполнении условий договора в связи с обстоятельствами непреодолимой силы, одним из которых является военное положение. Блокирование расчетов за товары и услуги приведет к параличу бизнеса, существующие инвестиционные проекты будут заморожены, потенциальные поступления отменены, отток капиталов из банков приведет к неуправляемой инфляции. Трудно представить, каким станет курс гривны." Из обращения трёх президентов.


У вас есть ссылка на какой-то правовой документ с перечнем обстоятельств? Я погуглил и везде практически одно и то же - присутствует пункт "военные действия" и нигде нет пункта "военное положение". Военные действия в нашей стране уже пятый год к ряду, тем не менее это никого не испугало вложиться в недвижимость.
26 ноя 2018 21:04
Цитата "Alexander217":


У вас есть ссылка на какой-то правовой документ с перечнем обстоятельств? Я погуглил и везде практически одно и то же - присутствует пункт "военные действия" и нигде нет пункта "военное положение". Военные действия в нашей стране уже пятый год к ряду, тем не менее это никого не испугало вложиться в недвижимость.


Я вам что-то должен или обязан? Или я утверждал? Необходимо, так ищите свой правовой документ! Я привёл видение более осведомлённых людей, а дальше каждый может делать свои заключения. ВП или ВД разбирайтесь сами, гуглите дальше, я при чём? Никого не испугало вложиться - я рад за смелых! Смысл обращения ко мне??? :wow:
26 ноя 2018 21:33
Цитата "Helenaq":


Я вам что-то должен или обязан? Или я утверждал? Необходимо, так ищите свой правовой документ! Я привёл видение более осведомлённых людей, а дальше каждый может делать свои заключения. ВП или ВД разбирайтесь сами, гуглите дальше, я при чём? Никого не испугало вложиться - я рад за смелых! Смысл обращения ко мне??? :wow:


Никто никому не должен, я думал вы знаете о чем пишите :) Ну накаляйте дальше, если вам это нравится :)
26 ноя 2018 22:01
Цитата "Helenaq":
...Каждая сделка между субъектами хозяйствования содержит пункт о невыполнении условий договора в связи с обстоятельствами непреодолимой силы, одним из которых является военное положение..."

Воєнний стан та військові дії - це дещо різні речі. У кого є договір під рукою, як саме там прописано?
Крім того, воєнний стан у Київській області не вводиться.

Цитата "Helenaq":
Из обращения трёх президентов.

Перерва! ))))
27 ноя 2018 09:00
Всем привет, сегодня в отделе продаж узнала о 5 и 4 доме.
5 дом заявлен как 2 очередь, 4 дом как третья. Соответственно предварительные сроки сдачи 5 - июль 2019. 4 - декабрь 2019.
свежие фото 27.11.18
свежие фото 27.11.18
27 ноя 2018 09:01
Всем привет! Прилагаю свежие фото за 27.11.18
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .236238. . .501
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx