Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .222224. . .501
23 окт 2018 09:39
Цитата "Helenaq":


Прям Стокгольмский синдром в критической стадии!!! :) Почему 5-6 месяцев на документы - давайте год-два! На подписание договоров с УК ещё два месяца, почему так мало давайте хотябы три! :thanks: Нам есть где жить зимой ничего страшного, зима будет не холодная, переживём. Прям клуб инвесторов мазохистов :pray: КГС

Так вот есть срок готовности объекта, к нему прибавляется 10 дней!!!
ЭТО подача на рассмотрение и получение Сертификата о Принятии в Эксплуатацию и на основании статьи 39 Закона Украины «О регулировании градостроительной деятельности» ДАБИ обязан в течении 10 рабочих дней сертификат выдать. Или отказать в случае нарушений или не соответствия (но этого не может быть у нас образцовый застройщик мы все так его любим и гордимся) Далее 1 месяц на заселение. ВСЁ!
Все остальные договора не влияют на сроки заселения, а только на качество и удобство жизни. Так вот заселение намечают на лето НЕ ИЗ-ЗА договоров с УК или отоплением, а исключительно из того что КГС не будет готов получить Сертификат о Принятии в Эксплуатацию!!!!

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Скажите хоть один объект где через месяц после сдачи люди получили право собственности и начали заселятся.
23 окт 2018 09:59
Цитата "marina 02":
Добрый день.
Очень интересно:
Какая обслуживающия компания у нас будит?
Её тарифы и Договор бы почитать.

И как Вы, относитесь к отоплению так как у нас будит своя котельню и не спрашуйте откуда такая инфа.!!!

Знаете что «будет» котельная,а не знаете кто обслуживать будет))). Будут те же,кто и в Френдли Хауза(название не помню),вроде 8 грн будет тариф. Договор попросите у ФХ
23 окт 2018 10:06
Цитата "zloy_sosed":

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Скажите хоть один объект где через месяц после сдачи люди получили право собственности и начали заселятся.


Вы, заметили, я если утверждаю, то основываюсь на законодательные акты, выписки, объявления. Я пустозвоном не занимаюсь. Могу назвать не один случай, но молчу исключительно беспокоясь за Вас, веру в КГС вдруг потеряете, как жить тогда дальше?! :pray: КГС
23 окт 2018 10:11
Цитата "Elena1213":


Видно) за останні дні значного прогресу по 1-2 будинках не бачу, по 3 робиться утеплення, але повільно. Схоже на те, що всі сили зараз кинули на 4 будинок.
спасибо
23 окт 2018 10:15
Цитата "Helenaq":


Вы, заметили, я если утверждаю, то основываюсь на законодательные акты, выписки, объявления. Я пустозвоном не занимаюсь. Могу назвать не один случай, но молчу исключительно беспокоясь за Вас, веру в КГС вдруг потеряете, как жить тогда дальше?! :pray: КГС

Добейте меня))). Скажите,если Вы не пустозвон.
23 окт 2018 10:16
Представитель КГС , где вы пропали?
прокоментируйте
23 окт 2018 10:27
Да сколько можно ныть на форуме??? :blah: :blah: :blah: Что-то по существу есть? Перед покупкой предупреждали о том что на ремонт можно будет заходить через пол года от заявленных сроков сдачи. Те кого устраивало это, цена,место и т.д. (у каждого свои параметры при выборе ЖК) проинвестировали деньги. Если вас не устраивало, что ж вы к другим "святым" застройщикам у которых через 10 дней после сдачи можно въезжать в квартиры деньги не понесли? Уже надоело читать это нытье. Хочется поныть - звоните и пишите в отдел по работе с клиентами, может это принесет больше пользы для всех инвесторов. Если это завуалированная реклама застройщика "ОркАды" то хватит засорять форум Каховской. Если в мае ключей не будет мы и сами ныть начнем :yes: Да и скорее всего других поводов для нытья и возмущений еще много будет.
23 окт 2018 10:59
Поддерживаю, пишите коротко и по делу.
23 окт 2018 11:13
Цитата "Elena1213":


Видно) за останні дні значного прогресу по 1-2 будинках не бачу, по 3 робиться утеплення, але повільно. Схоже на те, що всі сили зараз кинули на 4 будинок.


Подскажите по дому 3, утепляют там где блоки со сторны 4 дома или нет? Если есть возможность выложите фото)
23 окт 2018 11:37
Цитата "Mixailovich":


Подскажите по дому 3, утепляют там где блоки со сторны 4 дома или нет? Если есть возможность выложите фото)

Утепляют, и красят со стороны Каховской серым
23 окт 2018 11:47
Цитата "zloy_sosed":

Утепляют, и красят со стороны Каховской серым

Немного виден прогресс по моей стороне, радует.
Спасибо за фото!!)
23 окт 2018 11:54
А кто что знает ,когда сад строить начнут?
23 окт 2018 12:17
Цитата "zloy_sosed":
А кто что знает ,когда сад строить начнут?

А какой он всё-таки будет, частный или государственный?
23 окт 2018 12:17
Цитата "zloy_sosed":
А кто что знает ,когда сад строить начнут?

Должны начать делать когда будет на выходе 4 дом..думаю апрель/май 19.
Для себя тоже хотел понимать, но так и не дали мне утвердительного ответа будет ли он частным или государственным..
Для меня вопрос важен, может кто то знает?
23 окт 2018 12:29
Цитата "HappyPrincess":

А какой он всё-таки будет, частный или государственный?


Мне в отделе продаж на Каховской в середине сентября говорили, что будет частный.
23 окт 2018 12:53
Цитата "m21droid":


Мне в отделе продаж на Каховской в середине сентября говорили, что будет частный.

То есть, уже решили что будет частный.. А то на этапе покупки говорили что ещё не решено - передадут его на баланс или оставят частным.
23 окт 2018 15:13
Цитата "Valery Sone4ko":
Да сколько можно ныть на форуме??? :blah: :blah: :blah: Что-то по существу есть? Перед покупкой предупреждали о том что на ремонт можно будет заходить через пол года от заявленных сроков сдачи. Те кого устраивало это, цена,место и т.д. (у каждого свои параметры при выборе ЖК) проинвестировали деньги. Если вас не устраивало, что ж вы к другим "святым" застройщикам у которых через 10 дней после сдачи можно въезжать в квартиры деньги не понесли? Уже надоело читать это нытье. Хочется поныть - звоните и пишите в отдел по работе с клиентами, может это принесет больше пользы для всех инвесторов. Если это завуалированная реклама застройщика "ОркАды" то хватит засорять форум Каховской. Если в мае ключей не будет мы и сами ныть начнем :yes: Да и скорее всего других поводов для нытья и возмущений еще много будет.


Нет, про пол года никто не предупреждал. И пусть никто не пишет про май и про пол года и не провоцирует и не раздражает. А как у других нас не интересует, если другие терпят по своей глупости то не значит что ми должни
23 окт 2018 15:31
Цитата "zloy_sosed":

Добейте меня))). Скажите,если Вы не пустозвон.


Цитата "Valery Sone4ko":
Да сколько можно ныть на форуме??? :blah: :blah: :blah: Что-то по существу есть? Перед покупкой предупреждали о том что на ремонт можно будет заходить через пол года от заявленных сроков сдачи. Те кого устраивало это, цена,место и т.д. (у каждого свои параметры при выборе ЖК) проинвестировали деньги. Если вас не устраивало, что ж вы к другим "святым" застройщикам у которых через 10 дней после сдачи можно въезжать в квартиры деньги не понесли? Уже надоело читать это нытье. Хочется поныть - звоните и пишите в отдел по работе с клиентами, может это принесет больше пользы для всех инвесторов. Если это завуалированная реклама застройщика "ОркАды" то хватит засорять форум Каховской. Если в мае ключей не будет мы и сами ныть начнем :yes: Да и скорее всего других поводов для нытья и возмущений еще много будет.


Вот как оно оборачивается, один только языком мелит и к ответу призывает. А второй, на указания закона и сроков (куда ещё писать существенней?) - нытьё видит и бла, бла, бла. Один утверждает 5-6 месяцев норма, другой через 10 дней после сдачи заселение где-то увидел и текст нравоучения выдал, всё по существу так без бла, бла. Прям завидую. :yes:

Извиняюсь перед остальными инвесторами оно не надо, но специально "ОркАду" (не советовал бы, намучились и там люди) в пример приведу для первого, а второго порадую завуалированной рекламой :)

PS: Если сейчас ныть не начнём, то в мае (почему уже в мае, когда уже с апреля перенести успели?) точно ключи не получим.
23 окт 2018 15:44
Я тоже не понимаю смирения и фразочек типа "потерпим полгода" ,"кГс задерживает, но достраивает" и тд. Вам деньги на квартиру с неба упали, что вы готовы ждать годами, надеяться и терпеть? При покупке я ориентировалась на заявленный застройщиком (а не бабкой под подъездом) срок 2 кв 2019 года для 5 дома. И оплачивала квартиру в четкие сроки, застройщик не ждал моей оплаты и не терпел. Осталось выяснить, когда все-таки заселение? Может знающие люди подскажут, куда подать официальный запрос? А лучше коллективный.
23 окт 2018 15:54
Послушайте, уже сил нет читать эти закидоны какие все глупые, тупые, терпилы с менталитетом быдла и т.п
Кто вообще даёт право устраивать тут срач с оскорблениями.
Все взрослые люди и делают свой выбор, который по тем или иным причинам, субъективно, лучший для него.
Я инвестор 4го дома, на этапе подписания договора - это была первая очередь с запланированной сдачей - конец 18го года (и все ведь понимали, что сроки в договоре не прописаны, верно?) что мы имеем на сегодня по 4му дому все в курсе, правда?
Когда всё стало очевидным был выбор забрать деньги или ждать ГОД сверх озвученных сроков!!! Достаточно просто было забрать деньги (в моём договоре ещё и с процентами), НО вопрос куда их нести дальше? если для меня ключевым критерием при выборе ЖК является этот микрорайон. + меня полностью устраивает выбранная квартира, окна в пол, высота потолков 3 метра, две спальни на втором этаже и гостинная с кухней на первом, за те деньги, которые я заплатила за это!!! вариантов нет!
Я долго шла к этому и я хочу именно эту квартиру. Я принимаю решение лично для себя, что я её подожду! Всё!! Да, ужасно, неприятно, неправильно, это огромное смещение сроков, но я делаю СВОЙ выбор, как и каждый из инвесторов.
Посему достаточно рассказывать тут про умственные способности людей, которых вы даже не знаете!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .222224. . .501
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее