Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .217219. . .501
18 окт 2018 19:14
Цитата "Valentin 16":
...нас еще долго будут посылать в отдел продаж???


Вы требуете )))) по-сути у КГС бизнес-план и на что надеетесь? Не ну правда ))) КГС объявил срок сдачи, в Договоре ответственность за нарушение не прописана, сам ход строительства Вы можете увидеть своими глазами.
18 окт 2018 21:31
Чтобы доехать до отдела продаж - интернет не нужен, и что значит не нужно посылать в отдел продаж? Вы ведь покупали квартиру у КГС, у них напрямую и уточняйте информацию, можете даже позвонить менеджеру который вас оформлял, с вас за это деньги не снимут и не укусят.

Да, я являюсь инвестором и вложил деньги в данный ЖК, для меня это первая покупка в первичке и меня как-то мало интересуют планы работ в процентах по каждому дому и секции, я знаю что КГС достроит дом 100% и что возможна задержка сдачи от 3 месяцев до 1 года, к чему я психологически готов.

Цитата "Valentin 16":

Уважаемый Flyz
не надо впаривать мне Вторичку!
Скажите чесно вы являетесь жалким ботом КГС????????
Лично я НЕ СОМНЕВАЮСЬ в том , что информация про план работ по кождому дому и каждой секции интересует всех реальных инвесторов!!!!!!
А не отдельных панекеров как пишите вы !!!!!

1. Вам никто и ничего не впаривает, а предлагает менее стрессовые инвестиции.
2. Да, лол, я бот КГС, меня с детства к этому готовили. :umnik:
3. Реальный инвестор пойдёт в отдел продаж и узнает интересующею его информацию, а не будет что-то требоваться с криками на форуме.
19 окт 2018 05:52
Цитата "Valentin 16":

Уважаемый.
У меня нет интернета!
Я инвестор, вложил свои чеснок заработанные деньги в данный ЖК.
И не надо посылать меня в отдел продаж!
Вы являетесь инвестором?
Вы вложили деньги в данный ЖК?
Уважаемые настоящее инвесторы!
Я думаю мы заслуживаем что бы представитель КГС выложили план работ по каждому из домов и секций!
Инвесторы,настоящие,а не боты !
Поддержите мое обращение к представителю КГС!
Выложить пару таблиц это не очень большой труд!


Я несколько раз отправляла запросы в отдел по работе с инвесторами, чтобы предоставили график остекления по 3-ей секции. В результате прислали отписку, что работы выполняются согласно графика. И весь ответ. Так что я думаю от них добиться увидеть его вряд ли получится.
КГС бы поучиться выставлять на сайте объекта информацию о выполнении работ так, как это делает Интергалбуд (хоть я их терпеть не могу за их неадекватные цены).
И входные группы уже сколько просим выложить, а со стороны КГС полный игнор.
19 окт 2018 06:01
Согласен по 3 секции, мне вообще не ответили по остеклению.
19 окт 2018 06:07
Прошу откликнуться владельцев угловых квартир 24 этажа в свечках!!! :call: :rupor: :titanic:
19 окт 2018 06:31
[quote="Flyz"] я знаю что КГС достроит дом 100% и что возможна задержка сдачи от 3 месяцев до 1 года, к чему я психологически готов.
Очень интересная позиция..готовы ждать и год, да ну)умиляет и радует..мои поздравления, хорошая психологичнская форма, и финансовая. Не веселите такими фразами!!!
И что теперь по вашему каждый должен быть готов к тому чтобы ждать год?
Завтра кто то напишет что готов ждать и 2 года!И что принимать вашу или чью то позицию. Ориентируясь на себя - ориентируйтесь "про себя" в тишине..
19 окт 2018 06:48
Цитата "Mixailovich":
Очень интересная позиция..готовы ждать и год, да ну)умиляет и радует..мои поздравления, хорошая психологичнская форма, и финансовая. Не веселите такими фразами!!!
И что теперь по вашему каждый должен быть готов к тому чтобы ждать год?
Завтра кто то напишет что готов ждать и 2 года!И что принимать вашу или чью то позицию. Ориентируясь на себя - ориентируйтесь "про себя" в тишине..

Застройщик указывает ориентировочные сроки ввода в эксплуатацию, а не конкретные, именно поэтому, инвестируя в первичную недвижимость нужно быть готовым к тому, что стройка может затянутся.
19 окт 2018 07:06
Чтобы доехать до отдела продаж - интернет не нужен, и что значит не нужно посылать в отдел продаж? Вы ведь покупали квартиру у КГС, у них напрямую и уточняйте информацию, можете даже позвонить менеджеру который вас оформлял, с вас за это деньги не снимут и не укусят.

Да, я являюсь инвестором и вложил деньги в данный ЖК, для меня это первая покупка в первичке и меня как-то мало интересуют планы работ в процентах по каждому дому и секции, я знаю что КГС достроит дом 100% и что возможна задержка сдачи от 3 месяцев до 1 года, к чему я психологически готов.

Valentin 16 писал(а):
Уважаемый Flyz
не надо впаривать мне Вторичку!
Скажите чесно вы являетесь жалким ботом КГС????????
Лично я НЕ СОМНЕВАЮСЬ в том , что информация про план работ по кождому дому и каждой секции интересует всех реальных инвесторов!!!!!!
А не отдельных панекеров как пишите вы !!!!!

1. Вам никто и ничего не впаривает, а предлагает менее стрессовые инвестиции.
2. Да, лол, я бот КГС, меня с детства к этому готовили. :umnik:
3. Реальный инвестор пойдёт в отдел продаж и узнает интересующею его информацию, а не будет что-то требоваться с криками на форуме.

Уважаемый Flyz

ВЫ Являетесь инвестором данного ЖК?
ВЫ 100 процентный бот КГС
у вас 6 сообщений и во всех вы чмырите инвесторов и посылаете всех в отдел продаж!
Отдел продаж, занимается продажами!
После оплаты 100 процентов квартиры я им не ИНТЕРЕСЕН!
Я не прошу Звезду с неба!!!
Я прошу представителя (РЕАЛЬНОГО,КОМПЕТЕНТНОГО)
ознакомить Инвесторов с планом строительных работ по каждому дому и каждой секции!
Хотелось бы увидеть в процентном соотношении выполнение работ по
Фасад,покраска, Остекление,внутринние работы,

До сдачи первой Очереди осталось меньше 2.5 месяца
до сдачи второй очереди сталось меньше 7.5 месяцев
19 окт 2018 07:25
Меня удивляет возмущения по поводу графика,когда покупали квартиру кто-то Обещал графики??? А также по поводу задержек у КГС,все прекрасно знали что КГС может задержать сдачу и Каховский этому не исключение,но всё-таки покупали Квартиры и соглашались с условиями КГСа.
19 окт 2018 07:40
Цитата:
Уважаемый представитель КГС
Опубликуйте пожалуйста план работ на месяц
выполненные работы по каждому дому и секции в процентном соотношении!

уважаемые инвесторы нас еще долго будут посылать в отдел продаж???
поддержите мое обращение
Спасибо за понимание



!!!Поддерживаю!!!
19 окт 2018 08:03
Цитата "zloy_sosed":
Меня удивляет возмущения по поводу графика,когда покупали квартиру кто-то Обещал графики??? А также по поводу задержек у КГС,все прекрасно знали что КГС может задержать сдачу и Каховский этому не исключение,но всё-таки покупали Квартиры и соглашались с условиями КГСа.


А меня удивляют такие высказывания! А что при покупке квартиры кто-то от КГС обещал задержки? Где-то в условиях КГС или на оф сайте при выставлении на продажу было сразу заявлено о задержке строительства?
Как сейчас помню в отделе продаж уверяли словами - "сдача четвёртый квартал 18-го 100%, у нас компания дорожащая репутацией, у нас все остаются довольными, всё делается строго по нормам строительства" и тд. Для продажи говорят сладко.

Как говорится время деньги, указывая не реальные близкие сроки сдачи они у нас быстрее (больше людей определялось с покупкой) и больше (чем короче строительство, то и большую цену можно выставлять) выманивали деньги!!! Кто-то желает оставаться дураком в квадрате?
Каждый может для себя определить запас прочности по срокам, но это сугубо личное. Тихо соглашаясь, а ещё хуже оправдывая задержки сдачи мы позволяем относится к себе как баранам и быдлу, а не инвесторам. Пусть сказано жёстко, но думаю правдиво.
19 окт 2018 08:11
Я не знаю что вам рассказывали ,а мне в ОП сразу предупредили что возможна задержка. Да и перед тем как покупать я почитал форумы строек КГСа,и большенство объектов сдавалось с задержкой.
19 окт 2018 08:15
[quote="maxxxim1982"]Подскажите кто знает по поводу запаха от насосной через жд путя?

На форуме ЖК Автограф народ живо обсуждал запахи от насосной канализационного коллектора. Писали, что бывают иногда запахи на ул. Жмаченко, на перекрестке Жмаченко-Навои-Курнатовского. Даже отправляли запросы в Киевводоканал. Им отвечали: все в норме) мне кажется до нас далековато - станция расположена в парке Победа. Как раз напротив нее начали строить Автограф-2) насколько часто происходят выбросы излишков метана, могут знать только старожили этого района. Я там бываю редко. Гулял по парку, ходил к станции - ничего неприятного не почувствовал
19 окт 2018 08:16
Цитата "zloy_sosed":
Я не знаю что вам рассказывали ,а мне в ОП сразу предупредили что возможна задержка. Да и перед тем как покупать я почитал форумы строек КГСа,и большенство объектов сдавалось с задержкой.

У нас є хоч хтось, хто здає без затримки в визначені (навіть прописані в договорах) терміни? )))
2 і 3 дома Автографа обіцяли здати до кінця цього року. Готовність на зараз не більша, ніж у 5 дому Каховської.
19 окт 2018 08:32
Цитата "te.tadoari":

У нас є хоч хтось, хто здає без затримки в визначені (навіть прописані в договорах) терміни? )))
2 і 3 дома Автографа обіцяли здати до кінця цього року. Готовність на зараз не більша, ніж у 5 дому Каховської.


Да, относятся так как позволяют относиться. Значит молчим, везде же так у некоторых и хуже! От такой позиции лучше не будет!
19 окт 2018 08:39
Цитата "Helenaq":
Да, относятся так как позволяют относиться. Значит молчим, везде же так у некоторых и хуже! От такой позиции лучше не будет!

Це все зрозуміло. Ми всі хочемо отримати документи не пізніше, ніж "запланована дата здачі".
Однак, мушу зауважити, що чіткі терміни здачі у випадку Каховської не визначені в договорах і вимагати можна лише дотримання запланованих термінів, апелюючи до борда, що висить на будівництві :)
19 окт 2018 08:45
План ничто, планирование все!
Да, в ОП честно сказали, что срок захода на ремонт по дому 5 - весна 2020.
Ничего не имею против.
Но,
что бы ждать спокойно и не дергаться,
что бы быть уверенным, что и этот срок не сдвинется,
...
Хотелось бы знать, что запланировано сделать до зимы, а что будут делать позже.
Тогда все будет понятно.

А то,
"О!!! Ура, стеклят 25-26 этажи - перемога!"
"А!!! Перестали стеклить 25-26 этажи - зрада!"
Это нагнетает обстановку.

Уважаемый КГС!
План на стол!
19 окт 2018 08:56
Паспорт Объекта - это часть информации которая предоставлялась продавцом - покупателю пред заключением договора. :ded: :ded: :ded:

Європейський Суд з прав людини трактуючи зміст ст. 1 Протоколу № 1 до Конвенції про захист прав людини і основоположних свобод зазначає, що „роssessions” / майно може бути або у вигляді „existing possessions” / майна, що існує (див. "Ван дер Мюсселе проти Бельгії", Van der Mussele v. Belgium, рішення від 23 листопада 1983 року, Series A no. 70, стор. 23, § 48 - згадане надалі в страві "Брежни та Брежни проти Словаччини"; та Постанові Великої палати Європейського суду по справі "Малгоуш проти Чехії") або у вигляді вимог, стосовно яких заявник може наводити доводи на користь того, що він має, принаймні, „legitimate expectation” (законне сподівання (очікування) або правомірне очікування) на набуття ефективного володіння якимось речовим правом.
На необхідність застосування судами вищевказаних положень ст. 1 Протоколу № 1 до Конвенції викладено «Висновках та рекомендаціях» Верховного Суду України наданих в рамках міжнародної конференції «Право власності: європейський досвід та українські реалії», що відбулася 22–23 жовтня 2015 року у місті Києві.
Під поняттям «правомірне очікування» (legitimate expectation) слід розуміти обґрунтоване припущення про отримання будь-якої майнової вигоди (pecuniary interest) або майнового активу (pecuniary asset). Зазвичай «правомірне очікування» являє собою наявність у особи підстав вважати, що наявне у нього майнове право буде згодом реалізовано. Наприклад, укладення договору, виданні дозволу (ліцензії), нормативному або ненормативному акті, що надає майнові права, а також на який набрав чинності судовому рішенні. Суд вважає, що держава несе відповідальність за дії її органів влади, в результаті яких правомірне очікування на отримання будь-якої майнової вигоди не були реалізовані.
Розумними очікуваннями особи вважаються легітимні (або законні) і виправдані очікування набути майно або майнове право, які в практиці ЄСПЛ дістають правову охорону як майно. Поняття «законні очікування» (legitimate expectations) слід розглядати як елементи верховенства права та «юридичної визначеності» (legal certainty). Практика Суду ЄС і ЄСПЛ розглядає законні очікування як елемент правової визначеності в умовах відсутності єдиної теорії легітимних (законних) очікувань, придатних для всіх національних правопорядків.
У справі «Газус Дозье унд Фердертекнік ГмбХ» проти Нідерландів » суд вказав, що використовуване в ст.1 Протоколу №1 поняття «майно» (possessions) має автономне (автохтонне) значення, яке безумовно не обмежується правом власності на матеріальні об'єкти. Точно так само, як і речі, деякі інші права і вигоди (interests), можна розглядати як «майнові права» (property rights) і, отже, як «майно».
Зокрема, вимоги, щодо яких заявник може довести, що він має як мінімум «правомірне очікування» реалізації його майнового права (справа «Копецкий проти Словаччини» Judgment of the Grand Chamber of the European Court of 28 September 2004 on the merits of the application No 44912/98 Kopeckэ v. Slovakia; справа «Стретч проти Сполученого Королівства» (пункт 32); Cправа “Гайдук та інші проти України” (Gayduk and Others v. Ukraine)) підлягають захисту – як майнові права.
У справі "Бейелер проти Італії" (Judgment of the Grand Chamber of the European Court of 5 January 2000 on the merits of the application No 33202/96 Beyeler v. Italy) Європейський суд чітко визначив, що поняття власності є автохтонним та не залежить від формальної класифікації у національному законодавстві і тлумачиться з огляду на законні інтереси та правомірне очікування.
Право на захист майнового права у вигляді „legitimate expectation” (законне сподівання (очікування) або правомірне очікування) також викладено у справах: "Компанія Пайн Веллі девелопментс ЛТД проти Ірландії" Pine Valley Developments and Others v. Ireland, рішення від 29 листопада 1991 року, Series A no. 222, стор. 23, § 51; "Прессос Компаніа Нав’єра С.А." та інші проти Бельгії", Pressos Compania Naviera S.A. and Others v. Belgium, рішення від 20 листопада 1995 року, Series A no. 332, стор. 21, § 31 та Постанові Європейського суду по справі "Узуніс та інші проти Греції" (Ouzounis and Others v. Greece) від 18 квітня 2002 року., скаога № 49144/99, § 24.
Враховуючи вищевказане кожна особа має право вимагати, щоб її майнове право(у вигляді законних очікувань) було згодом реалізовано (зокрема, через укладення договору) та має право на захист свої законних очікувань на набуття майна або майнового права.
:umnik: :umnik: :umnik:
19 окт 2018 09:02
В 4 квартале 2018 должна быть официальная сдача в эксплуатацию. Если не ошибаюсь, для этого должно быть выполнено 80% работ по дому. Ключи и документы обещали примерно через полгода после официальной сдачи, т.е. где-то летом 2019. Дом вполне могут сдать без докрашенного фасада, не законченными входными группами и прочими не критичными вещами, и закончить это как раз за те полгода что остаются до передачи ключей.
19 окт 2018 09:06
Считаю нужным для каждого внести ясность о сроках сдачи, потому как под словом СДАЧА все понимают своё и начинается спор..
Ввод в эксплуатацию- когда закончены строительные работы, при этом соблюдены все ТУ, прошла экспертная комиссия с проверкой, собран весь пакет документов и подано заявление в ГАСИ для получения сертификата..сертификат в среднем если все гладко и нет замечаний то на практике должен быть в течении 4 месяцев.
В ОП при покупке кв. говорили что плановый срок сдачи в эксплуатацию это конец 4 кв.2018, но по факту это будет ориентировочно Май 2019 и в это же время можно будет заходить на ремонты..
По сути меня это устроило, так как я понимал что я зимой делать ремонт не буду а буду ждать весну.
Все новостройки в сроках которых заявленный ввод в эксплуатацию значится 4 кв. однозначно будут сдаваться только в 1-2 квартале и это нормально.
Тобиш вопрос с фактическим и реальным сроком сдачи заявленным мне в ОП следует принимать на май 19 а не на декабрь 18..все это понимают?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .217219. . .501
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее