Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .216218. . .501
18 окт 2018 09:04
Цитата "zloy_sosed":

Разжевываю от чего смысл моего комментария:Вы написали что не «принимаете» начало фасадных работ в 5 доме,поэтому не «принимаю» был понят смысл что не надо приступать к фасаду 5 дома пока не сделан фасад 1-3 домов.
Если заберут работников с 5 дома на 1-3 дома выйдет задержка с сдачей 5 дома.

Не уверен с задержкой 5 дома, степень строй готовности 5 дома очень хорошая..думаю они вообще закончат фасад до октября по нему.
А если по такому же принципу будут вводить в эксплуатацию как и свечки + 6 месяцев от планового ввода, то они уже перегнали календарный график. У них почти год чтобы сделать фасад.
Я упор делал на усилении и доукомплектации фасадчиками свечек. Хотя бы по одной люльке и по 2 фасадчика на дом..
18 окт 2018 09:09
Цитата "Investorvpoiske":
Добрый день!!!! Уважаемые инвесторы, помогите разобраться!!!! Хотел приобрести однушку в данном жк, через Благовест (так как у кгс их в продаже уже давно нет), но в процессе переговоров выяснилось, что в потенциальной квартире нет отопления и не будет. Это новость меня крайне огорчила и дальнейшие расспросы я оставил. Вопрос... Подобная ситуация со всеми домами и квартирами? И насколько это критично? Кто как планирует греться? Спасибо. Простите если уже обсуждали
где Вы взяли информацию про отопление? Позвоните или подойдите в отдел продаж и уточните по поводу отопления напрямую у застройщика
18 окт 2018 09:18
Цитата "Investorvpoiske":
Добрый день!!!! Уважаемые инвесторы, помогите разобраться!!!! Хотел приобрести однушку в данном жк, через Благовест (так как у кгс их в продаже уже давно нет), но в процессе переговоров выяснилось, что в потенциальной квартире нет отопления и не будет. Это новость меня крайне огорчила и дальнейшие расспросы я оставил. Вопрос... Подобная ситуация со всеми домами и квартирами? И насколько это критично? Кто как планирует греться? Спасибо. Простите если уже обсуждали

Все квартиры отаплевают, знаю что в пятом доме была 1 квартира со спец скидкой но почему не узнавал.на олх есть полно 1 к .. выберете чтото там.
18 окт 2018 09:55
Цитата "Investorvpoiske":
Добрый день!!!! Уважаемые инвесторы, помогите разобраться!!!! Хотел приобрести однушку в данном жк, через Благовест (так как у кгс их в продаже уже давно нет), но в процессе переговоров выяснилось, что в потенциальной квартире нет отопления и не будет. Это новость меня крайне огорчила и дальнейшие расспросы я оставил. Вопрос... Подобная ситуация со всеми домами и квартирами? И насколько это критично? Кто как планирует греться? Спасибо. Простите если уже обсуждали


Из тех документации на сайте КГС:
Система опалення: двотрубна горизонтальна з розведенням магістральних трубопроводів в приміщеннях техпідпілля. До приладів опалення в квартирах розведення горизонтальних трубопроводів виконано в конструкції підлоги з розведенням окремих тупікових відгалужень на кожну квартиру та встановленням панельних сталевих радіаторів з нижнім підключенням. Окремі вузли балансування та обліку тепла на кожну квартиру.
18 окт 2018 10:03
Цитата "Mixailovich":

Не уверен с задержкой 5 дома, степень строй готовности 5 дома очень хорошая..думаю они вообще закончат фасад до октября по нему.
А если по такому же принципу будут вводить в эксплуатацию как и свечки + 6 месяцев от планового ввода, то они уже перегнали календарный график. У них почти год чтобы сделать фасад.
Я упор делал на усилении и доукомплектации фасадчиками свечек. Хотя бы по одной люльке и по 2 фасадчика на дом..

Уже октябрь,как они закончат фасад 5 дома до октября? Во второй секции месяца 3 как остановились на средних этажах и выше не закладывают проемы.
Свечки где-то с апреля- мая начали утеплять,до сих пор не утеплили и ещё с месяц утеплять как минимум, и на 5 дом не меньше времени уйдёт.
Уже и по 4 дому видно,что до декабря 2019 года не успеют.
18 окт 2018 10:31
Скриншоты с телефона.
18 окт 2018 10:33
Коридор в свечке
18 окт 2018 10:48
Спасибо за фото!
18 окт 2018 10:49
Будут еще фото, сохраню и выложу нормально.Случайно на ткнулся на публекацию в закрытой групе фейсбука ,Пока так.
18 окт 2018 10:58
Цитата "zloy_sosed":

Уже октябрь,как они закончат фасад 5 дома до октября? Во второй секции месяца 3 как остановились на средних этажах и выше не закладывают проемы.
Свечки где-то с апреля- мая начали утеплять,до сих пор не утеплили и ещё с месяц утеплять как минимум, и на 5 дом не меньше времени уйдёт.
Уже и по 4 дому видно,что до декабря 2019 года не успеют.

Уверен, если будут делать хотя бы так как делали 2 дом то до конца октября 19 года, фасад 5-го дома будет готов. Это полных 7 месяцев, при том что 10% уже сделано.
18 окт 2018 11:04
Цитата "Mixailovich":

Уверен, если будут делать хотя бы так как делали 2 дом то до конца октября 19 года, фасад 5-го дома будет готов. Это полных 7 месяцев, при том что 10% уже сделано.

Вот только одно но,сдача 5 дома 2 квартал 2019 а не 4.
18 окт 2018 11:19
Вроде как с закрытой.увидел в новостях на ФБуке , я в нескольких групах подписан Одна из них закрытая.пытался найти публикацию и уже не могу. Там было еще пару фотографий коридоров.
18 окт 2018 11:20
Цитата "zloy_sosed":

Вот только одно но,сдача 5 дома 2 квартал 2019 а не 4.

Да, не спорю.. Свечки тоже на пол года задержат минимум, видно. Это не говоря за благоустройство..При покупке в ОП говорили что на ремонты зайдем не раньше мая/июня, всегда хочется все по быстрее..
18 окт 2018 12:16
НЕ:
ЖК Каховська 60 буд.2
?
18 окт 2018 13:50
Так будет выглядеть первый этаж.
Радует комфортное помещение для консьержа.
18 окт 2018 15:44
Цитата "Mixailovich":

Да, не спорю.. Свечки тоже на пол года задержат минимум, видно. Это не говоря за благоустройство..При покупке в ОП говорили что на ремонты зайдем не раньше мая/июня, всегда хочется все по быстрее..

Фото Френдли Хауза год назад,его сдали в декабре 2017 года,так что возможно что свечки вовремя сдадут //forum.domik.ua/ul-panelnaya-2-kievgors troj-t27934-3500.html
18 окт 2018 16:17
Цитата "maxxxim1982":
Так будет выглядеть первый этаж.
Радует комфортное помещение для консьержа.[attachment=0]44255318_969977029853201_968106033908023296_n.jpg[/attachment]

Спасибо за фото
Жалко - входная группа довольно маленькая ((
18 окт 2018 18:26
Подскажите кто знает по поводу запаха от насосной через жд путя?
Воняет часто?
18 окт 2018 18:31
Цитата "Flyz":

Уважаемый, вам заняться нечем? Если хотите узнать данную информацию, то идите в отдел продаж, хотя я очень сомневаюсь, что вам предоставят желаемую информацию, да ещё и в процентах.

Если вы так переживаете за новострой, то может стоило взять вторичку, а не сеять панику? Ибо эта информация мало кого из реальных инвесторов волнует, а лишь единичных паникёров.

Уважаемый.
У меня нет интернета!
Я инвестор, вложил свои чеснок заработанные деньги в данный ЖК.
И не надо посылать меня в отдел продаж!
Вы являетесь инвестором?
Вы вложили деньги в данный ЖК?
Уважаемые настоящее инвесторы!
Я думаю мы заслуживаем что бы представитель КГС выложили план работ по каждому из домов и секций!
Инвесторы,настоящие,а не боты !
Поддержите мое обращение к представителю КГС!
Выложить пару таблиц это не очень большой труд!
18 окт 2018 18:57
Flyz писал(а):
Уважаемый, вам заняться нечем? Если хотите узнать данную информацию, то идите в отдел продаж, хотя я очень сомневаюсь, что вам предоставят желаемую информацию, да ещё и в процентах.

Если вы так переживаете за новострой, то может стоило взять вторичку, а не сеять панику? Ибо эта информация мало кого из реальных инвесторов волнует, а лишь единичных паникёров

Уважаемый Flyz
не надо впаривать мне Вторичку!
Скажите чесно вы являетесь жалким ботом КГС????????
Лично я НЕ СОМНЕВАЮСЬ в том , что информация про план работ по кождому дому и каждой секции интересует всех реальных инвесторов!!!!!!
А не отдельных панекеров как пишите вы !!!!!
1 очередь должна сдаться через 2 с половиной месяца!!!
я реально смотрю на задержку сдачи в 6 месяцев
у второй очереди задержка будет 6-12 месяцев

Уважаемый представитель КГС
Опубликуйте пожалуста план работ на мецяц
выполненые работы по каждому дому и секции в процентном соотношении!

уважаемые инвесторы нас еще долго будут посылать в отдел продаж???
поддержите мое обращение
Спасибо за понимание
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .216218. . .501
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее