Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .215217. . .501
17 окт 2018 13:44
Цитата "Valentin 16":
100 ПРОЦЕНТОВ
есть план готовности по каждому дома!
есть план работ на текущий месяц!
А у нас по объекту это тайна за семью печатями?...


Опять-двадцать-пять...
Планы и сроки КГСом озвучивались неоднократно (месяц назад встреча была). Но их никто не выполняет. Что толку?
17 окт 2018 14:04
Цитата "Представник Київміськбуду":


Шановні учасники форуму, на сьогодні склалася така ситуація, що інвестори почали замовляти довідки відразу після кожного проведеного платежу, у буквальному сенсі після кожної 5 тис. грн. оплати. Таких людей декілька тисяч щомісяця, тобто кожний день треба готувати довідки й розвозити їх по відділах продажу, а подальша доля цих довідок, як правило, така, що їх інвестори не забирають. Тому Компанія прийняла рішення видавати довідки у центральному офісі - у відділі по роботі з інвесторами. Це видається раціональним ще й тим, що у цьому відділі є можливість підняти всі документи, договір, перевірити особу та видати довідку під розпис. Зауважимо: підтвердженням оплати є платіжна квитанція! Крім цього, після введення будинку в експлуатацію та проведення остаточних обмірів, Компанією обов’язково видається довідка про повну оплату. Відповідно, немає необхідності після кожної оплати отримувати довідку. Якщо Ви все-таки бажаєте отримати довідку про оплату, але у когось із інвесторів вкрай складна ситуація з можливістю приїхати у центральний офіс Київміськбуду (наприклад, нема з ким лишити маленьку дитину), то можна звернутися до свого менеджера, і в індивідуальному порядку довідку привезуть у відділ продажу, але прохання тоді спокійно зачекати декілька днів.

Очень странный ответ и "притянутая за уши" новая причина отказа ( прошлая была - справки пропадают - видимо, КГС признал ее несолидной)). В этот раз глупые тысячи инвесторов с просьбами о справках за 5 тыс. грн. ежемесячно осаждают фин.отдел. Скорее всего , эти "страшные истории" представителю КГС надиктовали в фин. отделе, там лень возиться с передачей справок в ОП.
Речь ВСЕГДА ШЛА О ПОЛНОЙ ОПЛАТЕ после подписания Договора у нотариуса на этапе инвестирования.
И не вводите людей в заблуждение по поводу магической силы платежной квитанции. Попробуйте сядьте с платежной квитанцией из банка в поезд без распечатанного билета от Укрзализныци , например. Или сходите с ней одной в суд или любую другую организацию без остальных бумажек.
17 окт 2018 14:53
Поддержку по поводу графика..но не живите иллюзиями нечего уже он не изменит, по крайней мере по фасадным работам, время упущенное в ранее 1,5 мес, при такой скорости выполнения. Его не нагнать, скоро морозы. Фасад будут делать до, максимум 0|-2°С, тем более наносить фактуру (штукатурить) и красить, чтобы краска слезла и потрескалась не кто не будет?
Не оправдываю КГС, но хорошо знаю что в Украине жосткая не хватка людей рабочих специальностей. Вопрос к КГС только в том что видя как плывут сроки по фасаду 1 очереди зачем начинать фасад 2 оч., логику я понимаю, но не принимаю как инвестор 1 очереди.
Примерно месяц назад я подымал вопрос по поводу встречи с застройщиком на строй площадке, чтобы посмотреть что уже сделано на этом этапе, имеется ввиду внутренние работы, но тогда не кто так и не поддержал..желающие не появились?
17 окт 2018 15:35
Цитата "Mixailovich":
желающие не появились?


назовите место и время :alc:
17 окт 2018 15:52
к вечеру) на ходу фоткала, качество такое себе..
17 окт 2018 16:54
Вечерние фото
17 окт 2018 17:14
Всім дякую за фото.
На заході Сонця гарно виглядає, особливо помаранчевий.

Цитата "Mixailovich":
Фасад будут делать до, максимум 0|-2°С, тем более наносить фактуру (штукатурить) и красить

Денний плюс (та навіть нічний +-0) обіцяють ще принаймні місяць.
17 окт 2018 17:44
Зимы не будет?
Что это?
17 окт 2018 18:35
Желательно официальная информация по каждому дому и каждого секции!
А не кто то кому-то сказал.
Или ,что то слышал!
В начале месяца все видят план работ ,а через месяц все видят на сколько он выполнен!
1 очередь!
По каждому дому.
Остекление на сколько процентов?
Фасад? штукатурка?покраска?
Внутренние работы?
Сантехника?Электрика?
Места общего пользования?
Лифты?Входная группа?
Председатель кГс
Скиньте проект входной группы?
Всех ооочень интересует!
Эта информация интересует настоящих и будущих инвесторов!
Прошу ответить и не оставить без внимания!
Спасибо за понимание.
17 окт 2018 20:22
Уважаемый, вам заняться нечем? Если хотите узнать данную информацию, то идите в отдел продаж, хотя я очень сомневаюсь, что вам предоставят желаемую информацию, да ещё и в процентах.

Если вы так переживаете за новострой, то может стоило взять вторичку, а не сеять панику? Ибо эта информация мало кого из реальных инвесторов волнует, а лишь единичных паникёров.
18 окт 2018 05:28
Спасибо за фото
18 окт 2018 06:02
Цитата "Mixailovich":
Поддержку по поводу графика..но не живите иллюзиями нечего уже он не изменит, по крайней мере по фасадным работам, время упущенное в ранее 1,5 мес, при такой скорости выполнения. Его не нагнать, скоро морозы. Фасад будут делать до, максимум 0|-2°С, тем более наносить фактуру (штукатурить) и красить, чтобы краска слезла и потрескалась не кто не будет?
Не оправдываю КГС, но хорошо знаю что в Украине жосткая не хватка людей рабочих специальностей. Вопрос к КГС только в том что видя как плывут сроки по фасаду 1 очереди зачем начинать фасад 2 оч., логику я понимаю, но не принимаю как инвестор 1 очереди.
Примерно месяц назад я подымал вопрос по поводу встречи с застройщиком на строй площадке, чтобы посмотреть что уже сделано на этом этапе, имеется ввиду внутренние работы, но тогда не кто так и не поддержал..желающие не появились?

Почему вы как инвестор первой очереди не принимаете что начали строить 1-3 дома ,а 4 не строили. Получается не надо было строить их пока 4 дом не начнут строить,по вашей логике.
18 окт 2018 06:47
Добрый день!!!! Уважаемые инвесторы, помогите разобраться!!!! Хотел приобрести однушку в данном жк, через Благовест (так как у кгс их в продаже уже давно нет), но в процессе переговоров выяснилось, что в потенциальной квартире нет отопления и не будет. Это новость меня крайне огорчила и дальнейшие расспросы я оставил. Вопрос... Подобная ситуация со всеми домами и квартирами? И насколько это критично? Кто как планирует греться? Спасибо. Простите если уже обсуждали
18 окт 2018 06:55
Цитата "zloy_sosed":
[
Почему вы как инвестор первой очереди не принимаете что начали строить 1-3 дома ,а 4 не строили. Получается не надо было строить их пока 4 дом не начнут строить,по вашей логике.

Я вот не знаю ответ Вам писать или не нужно?) -когда не могут понять обычно говорят- "немножко текст по дебильному написан".. зачем Вы занимаетесь УТРИРОВАНИЕМ? Вы суть поняли или нет?
18 окт 2018 07:13
Цитата "Mixailovich":

Я вот не знаю ответ Вам писать или не нужно?) -когда не могут понять обычно говорят- "немножко текст по дебильному написан".. зачем Вы занимаетесь УТРИРОВАНИЕМ? Вы суть поняли или нет?

Я понял точно так,как написано вами,перечитайте что вы писали может поймете . Если вы не можете понять простой текст, ну это .... .
18 окт 2018 07:16
Цитата "Investorvpoiske":
Добрый день!!!! Уважаемые инвесторы, помогите разобраться!!!! Хотел приобрести однушку в данном жк, через Благовест (так как у кгс их в продаже уже давно нет), но в процессе переговоров выяснилось, что в потенциальной квартире нет отопления и не будет. Это новость меня крайне огорчила и дальнейшие расспросы я оставил. Вопрос... Подобная ситуация со всеми домами и квартирами? И насколько это критично? Кто как планирует греться? Спасибо. Простите если уже обсуждали

🤣🤣🤣🤣🤣. Буржуйки будем устанавливать
18 окт 2018 07:36
Цитата "zloy_sosed":

Я понял точно так,как написано вами,перечитайте что вы писали может поймете . Если вы не можете понять простой текст, ну это .... .

Суть в том что нужно было подтягивать фасад по первой очереди а не паралельно делать 2 очередь - сдача которой в следующем году, при том что людей было мало и не хватало на первой. Думаю в "календарном графике выполнения работ" в "объёмной накопительной" и в "графике движение рабочей силы" это можно было прочитать уже в начале августа видя выполненные объёмы за 3 месяца работы по фасаду. Разжевал для Вас?)
18 окт 2018 07:40
Цитата "Investorvpoiske":
Добрый день!!!! Уважаемые инвесторы, помогите разобраться!!!! Хотел приобрести однушку в данном жк, через Благовест (так как у кгс их в продаже уже давно нет), но в процессе переговоров выяснилось, что в потенциальной квартире нет отопления и не будет. Это новость меня крайне огорчила и дальнейшие расспросы я оставил. Вопрос... Подобная ситуация со всеми домами и квартирами? И насколько это критично? Кто как планирует греться? Спасибо. Простите если уже обсуждали

Как вы себе это представляете? Скорее всего менеджер с "Б" не владеет полной информацией или что то набаранила, или вы не правильно её поняли.
18 окт 2018 07:57
Всем спасибо за фото, порадовали :up:
18 окт 2018 08:14
Цитата "Mixailovich":

Суть в том что нужно было подтягивать фасад по первой очереди а не паралельно делать 2 очередь - сдача которой в следующем году, при том что людей было мало и не хватало на первой. Думаю в "календарном графике выполнения работ" в "объёмной накопительной" и в "графике движение рабочей силы" это можно было прочитать уже в начале августа видя выполненные объёмы за 3 месяца работы по фасаду. Разжевал для Вас?)

Разжевываю от чего смысл моего комментария:Вы написали что не «принимаете» начало фасадных работ в 5 доме,поэтому не «принимаю» был понят смысл что не надо приступать к фасаду 5 дома пока не сделан фасад 1-3 домов.
Если заберут работников с 5 дома на 1-3 дома выйдет задержка с сдачей 5 дома.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .215217. . .501
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx