Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .212214. . .501
08 окт 2018 07:14
Это подтверждение оплаты. Для внутреннего спокойствия)))
08 окт 2018 08:34
Цитата "sahara_ua":
Скажите, пожалуйста, а для чего нужно запрашивать справку? Ее необходимо всем инвесторам запрашивать?

Ні, не обов'язково. За бажанням: мовляв, КМБ підтверджує, що бачить ваші гроші за ваше помешкання :)
08 окт 2018 09:58
Цитата "sahara_ua":

Скажите, пожалуйста, а для чего нужно запрашивать справку? Ее необходимо всем инвесторам запрашивать?


У нас жизнь без справки не возможна :yes:

Справка на данный момент один из основных документов на Вашу квартиру. Она может послужить доказательством вашим правом на жилплощадь при форсмажорных обстоятельствах, она необходима при оформлении квартиры, при переуступке. Вообще она служит доказательством, что у Вас нет не выполненых обязательств перед застройщиком :upl:
Ну так она, Вам ещё нужна?
08 окт 2018 11:23
Доказательством оплати есть квитанции про оплату. Справку как по мне можно заказать уже вконце когда все оплачено как подитожний документ.
08 окт 2018 11:33
Перед оформление собственности, справка будет обязательно, только она будет отличаться от той что оформляется сразу после оплаты так как финальная сумма будет отличаться от изначально оплаченной (фактический метраж будет отличаться от планового). И она как раз нужна будет для оформления собственности на уже финальный метраж.
Текущая по сути не действительна после обмеров
08 окт 2018 15:01
я надеюсь очень большой разницы между проэктным метражом и после обмера, не будет!
кто в курсе какая обычно тенденция?
увеличение или уменьшение площади?
какая обычно разница в монолитных домах?
08 окт 2018 15:30
У КГС обычно разница около метра.
08 окт 2018 15:31
Хороший вопрос, но не кретичный
08 окт 2018 17:12
Цитата "Valentin 16":
я надеюсь очень большой разницы между проэктным метражом и после обмера, не будет!
кто в курсе какая обычно тенденция?
увеличение или уменьшение площади?
какая обычно разница в монолитных домах?

По каждой квартире по разному, бывает и минус но в большинстве +
08 окт 2018 19:30
Речь как раз и шла исключительно о справке о 100% оплате, а не об оплате частями. Квитанции из банка - подтверждение того,что вы отправили деньги. Но застройщик должен официально подтвердить, что он их получил и в уплату чего именно. Вопрос не критичный пока все хорошо.
Но в моей практике были случаи, когда отсутствие одной , на первый взгляд, незначительной бумажки или отсутствие подписи - каракули на ней сводили на нет все усилия при переходе в юридическую плоскость.
Поскольку влиять на скорость и качество строительства на форуме крайне затруднительно, приходится только наблюдать ( в основном))) , то начинать стоит с малого - оформить документально выполнение инвестором условий договора на определенном этапе с подтверждением (справкой) от другой стороны.
08 окт 2018 21:00
Я могу ответить по 3 дома, меьражу однушек. Реальный метраж квартир 36,25 - на 0,24 м меньше, нам вернут деньги. Хотя честно, лучше б он был больше.
09 окт 2018 06:25
уже были обмеры по 3 дому?
09 окт 2018 07:04
Цитата "Massimo1521":
Я могу ответить по 3 дома, меьражу однушек. Реальный метраж квартир 36,25 - на 0,24 м меньше, нам вернут деньги. Хотя честно, лучше б он был больше.

Да уж, не хотелось бы чтобы площадь по факту была меньше заявленой, лучше конечно же больше..чем меньше.
И так площади однушек небольшие.
09 окт 2018 08:50
:hi: привет, соседи, 3к - 18 этаж)
09 окт 2018 13:21
Добрый день, Соседи) Сегодня подтвердили, что средства за квартиру благополучно дошли, так что и мы теперь Инвесторы и надеемся на своевременное переименование в собственники))
Изначально думали брать трешку в свечках, потом думали над секцией 8 пятого дома, в итоге 5й дом, 1 секция. :hi:
09 окт 2018 16:51
Цитата "sangl":
Добрый день, Соседи) Сегодня подтвердили, что средства за квартиру благополучно дошли, так что и мы теперь Инвесторы и надеемся на своевременное переименование в собственники))
Изначально думали брать трешку в свечках, потом думали над секцией 8 пятого дома, в итоге 5й дом, 1 секция. :hi:

С покупкой Вас :yes: Какой этаж?
09 окт 2018 17:12
ооо) соседи)) какой этаж?)
09 окт 2018 18:02
Цитата "Natalia B":

С покупкой Вас :yes: Какой этаж?

Спасибо:)18й😊
09 окт 2018 19:10
Что за отклонения от ДБН будут обсуждать по Каховская 60 и чем это опасно?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .212214. . .501
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx