Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .202204. . .501
23 сен 2018 10:58
Вчерашнее фото
23 сен 2018 11:05
Немного субботнего
23 сен 2018 11:11
И вид на наш комплекс с Friendly House
23 сен 2018 13:09
Хтось знає чи можна зробити закритою територію нашого ЖК? Щоб унеможливити стихійну парковку у дворі.
23 сен 2018 13:21
Цитата "akach":
Хтось знає чи можна зробити закритою територію нашого ЖК? Щоб унеможливити стихійну парковку у дворі.

Теоритически можно её усложнить)
Поставить шлагбаум на въезде, бетонные клумбы с цветами на газонах... а заборы с колючей проволокой, эт врядли)))
23 сен 2018 13:59
Цитата "sahara_ua":

Буду вдячна, якщо поділитися прикладом як це може виглядати.

Если погуглить >корзина для кондиционера на фасад< то можно посмотреть массу примеров и эстетичных решений.
Так же в Киеве куча компаний, которые могут изготовить их по единому согласованному эскизу.
Ближе к сдаче, вопрос станет более чем актуальным, ровно как, и остекление лоджий по каким-то общим вариантам и правилам...
В идеале, утвердить общую концепцию для всего комплекса, может даже логично было бы обратиться к архитектору Застройщика. Вдруг дорисует и предложит, какие-то идеи)))
23 сен 2018 18:49
Кто-то приобретал здесь квартиру через Будкэпитал и Житлоинвест?
23 сен 2018 20:55
Цитата "akach":
Хтось знає чи можна зробити закритою територію нашого ЖК? Щоб унеможливити стихійну парковку у дворі.

Питання спливає з завидною регулярністю.
Так, можна. Рішенням мешканців після здачі комплексу.
24 сен 2018 06:25
Цитата "vicnaz":
Кто-то приобретал здесь квартиру через Будкэпитал и Житлоинвест?
Хотели купить у Акрона, но там крутили крутили, а при оформлении захотели наличку.А это тоже фонды.
24 сен 2018 08:03
Цитата "vicnaz":
Кто-то приобретал здесь квартиру через Будкэпитал и Житлоинвест?

Будкэпитал продавал через кгс( фонд линтер) , житлоинвест по-моему это сагайдака. Может что то поменялось
24 сен 2018 08:46
Вчерашние фото.
24 сен 2018 11:24
Добрий день всем
Знает ли кто либо каким образом и когда строительное предприятие будет возмещать переплату за жилье в 4 доме, за которое требовалось оплатить сумму соответствующую жилью первой очереди строительства находящемуся на завершающей стадии,а фактически поставленному в последнюю очередь после дома номер 5?
Разница в стоимости кв метра и общей стоимости между почти готовим объектом и планируемим начаться огромна для меня.
Я провинциал Кировограда продал всё что имел там жильё ,авто, гараж ,в резерве остались только внутренние органы,вложил все вырученные средства в строительство 2комн квартиры в доме4.проект Каховская60 который позиционировался как завершающийся.
Сейчас случайно узнал что пока первоначально планируется отсрочка постройки дома на 1 год и это губительно для меня, Расцениваю это как вероломные деяния мошенничество огромное, граничащее с преступным .Ведь надо затянуть ремень до предела надо где-то снимать жильё ютить детишек ещё как минимум год и говорить им что всё будет хорошо надо подождать, будет красивая новая квартира просто дяди из Кгс немного ошиблись. и папа попал в просак
Я знаю что здесь не слезливая телепрограмма а серьёзный форум порядочных людей жителей дома 4. Эта сделка мой первый опыт в деле приобретения жилья от застройщика.Выбрал КГС исходя из надёжности и веры в успех, хотел поселить семью в новую квартиру в столице как нормальный отец. Уважаемые соотечественники кто столкнулся с такой проблеммой как я,кто имеет опыт,у кого есть новости,кто узнал что делать,у кого есть соображения прошу поделиться.
Я отдаю себе отчёт что после драки кулаками не машут,что уповать на А еслибы да кабы нечего ,что в договоре прочитав его по букве так и не нашёл даже приблизительной даты готовности .
Есть ли кому либо из вас извещения от предприятия Киевгорстрой о пересмотре ошибочно завышенной в связи с переносом срока постройки дома стоимостью жилья и изъятых платежей за жильё ,о программе и предлагаемых способах погашения переплаты , о планируемом возмещении предприятием денежных средств за заявленный дополнительный годичный срок пользования инвестированными деньгами нами ? Обращались ли вы куда либо по этим вопросм и если да то куда ?
Мне пока таких извещений не было , а о переносе срока постройки дома узнал случайно ,в очередной раз прийдя на место стройки,ходил ежемесячно думал ну когда же начнут,увидел что убрали рекламный щит на колёсах где было написано когда какой из домов будет построен и заподозрил неладное что чтото пошло не так,затем зашёл в комнату отдела продаж где стоял макет будущего городка и наткнулся на менеджера который узнал меня и сказал что хорошо что увиделись есть новость графік немного откоректирован,сдвинут на1 год .
Уважаемые соотечественники пишите всё что думаете
С ув. Рапик
24 сен 2018 11:35
Добрий день всем
Знает ли кто либо каким образом и когда строительное предприятие будет возмещать переплату за жилье в 4 доме, за которое требовалось оплатить сумму соответствующую жилью первой очереди строительства находящемуся на завершающей стадии,а фактически поставленному в последнюю очередь после дома номер 5?
Разница в стоимости кв метра и общей стоимости между почти готовим объектом и планируемим начаться огромна для меня.
Я провинциал Кировограда продал всё что имел там жильё ,авто, гараж ,в резерве остались только внутренние органы,вложил все вырученные средства в строительство 2комн квартиры в доме4.проект Каховская60 который позиционировался как завершающийся.
Сейчас случайно узнал что пока первоначально планируется отсрочка постройки дома на 1 год и это губительно для меня, Расцениваю это как вероломные деяния мошенничество огромное, граничащее с преступным .Ведь надо затянуть ремень до предела надо где-то снимать жильё ютить детишек ещё как минимум год и говорить им что всё будет хорошо надо подождать, будет красивая новая квартира просто дяди из Кгс немного ошиблись. и папа попал в просак
Я знаю что здесь не слезливая телепрограмма а серьёзный форум порядочных людей жителей дома 4. Эта сделка мой первый опыт в деле приобретения жилья от застройщика.Выбрал КГС исходя из надёжности и веры в успех, хотел поселить семью в новую квартиру в столице как нормальный отец. Уважаемые соотечественники кто столкнулся с такой проблеммой как я,кто имеет опыт,у кого есть новости,кто узнал что делать,у кого есть соображения прошу поделиться.
Я отдаю себе отчёт что после драки кулаками не машут,что уповать на А еслибы да кабы нечего ,что в договоре прочитав его по букве так и не нашёл даже приблизительной даты готовности .
Есть ли кому либо из вас извещения от предприятия Киевгорстрой о пересмотре ошибочно завышенной в связи с переносом срока постройки дома стоимостью жилья и изъятых платежей за жильё ,о программе и предлагаемых способах погашения переплаты , о планируемом возмещении предприятием денежных средств за заявленный дополнительный годичный срок пользования инвестированными деньгами нами ? Обращались ли вы куда либо по этим вопросм и если да то куда ?
Мне пока таких извещений не было , а о переносе срока постройки дома узнал случайно ,в очередной раз прийдя на место стройки,ходил ежемесячно думал ну когда же начнут,увидел что убрали рекламный щит на колёсах где было написано когда какой из домов будет построен и заподозрил неладное что чтото пошло не так,затем зашёл в комнату отдела продаж где стоял макет будущего городка и наткнулся на менеджера который узнал меня и сказал что хорошо что увиделись есть новость графік немного откоректирован,сдвинут на1 год .
Уважаемые соотечественники пишите всё что думаете
С ув. Рапик
24 сен 2018 12:38
Цитата "Rapik":
Я продал всё что имел - жильё ,авто, гараж ,в резерве остались только внутренние органы,вложил все вырученные средства в строительство 2комн квартиры в доме4.проект Каховская60 который позиционировался как завершающийся.


Добрый день!
Я всегда очень сочувствую таким случаям, но вы должны понимать что вопрос о "кто мне будет возмещать убытки" вообще не стоит.
Инвестирование, особенно на этапе котлована, это всегда риск.
Ваш вариант это переуступить квартиру и вложится в что-то другое или же ждать дом 4 все таки.
КГС надежный в том плане что они достаивают (но никто не говорит что без задержек).
24 сен 2018 13:12
Ув.Рапик,последние годы Кгс ВСЕГДА сдает с задержкой,возможно,жк более дорогие и в центре сдает вовремя,не знаю,не мониторила,но жк,типа,каховской задерживает приблизительно на год.Будем надеяться,что заявленный срок не изменится и,не сдадут в 20!Искренне жаль,но жк неплохой,цена доступная,место хорошее.Не думаю,что у Вас получится получить компенсацию.
24 сен 2018 14:22
Цитата "Sunryse":


Добрый день!
Я всегда очень сочувствую таким случаям, но вы должны понимать что вопрос о "кто мне будет возмещать убытки" вообще не стоит.
Инвестирование, особенно на этапе котлована, это всегда риск.
Ваш вариант это переуступить квартиру и вложится в что-то другое или же ждать дом 4 все таки.
КГС надежный в том плане что они достаивают (но никто не говорит что без задержек).

Добрый день Sunryse
Спасибо за ответ
24 сен 2018 15:23
Добрый вечер ув.Sunryse ув.Svetlichnaia
Спасибо за ответы и неравнодушие
Согласен что риск на этапе начала строительства есть всегда а тем более когда даже котлована небыло и в помине .
И я знал что все застройщики предлагают вниманию инвесторов самые низкие лояльные привлекательные цены на этой ранней стадии застройки . Дело приобрело для меня неожиданный оборот когда самый надёжный и верный строитель КГС ошарашил отстрочкой взяв при этом преднамеренно финансы как за первоочередной дом .Это не правильно ,чувствую обман аферу большого пошиба .в этом главный вопрос. Задержки были и будут время в стране тяжелое кризисное это можно понять и принять ,и дом будет достроен потом .Но эти действия неправомерны, предложение должно быть адекватным и соразмерным.
Инвестор оценивает ситуцию и решает готов ли он купить по цене готового жилья и ждать 2 года или идти к другому строителю и платить как за котлован опять же рискуя но за соответствующие этому уроню средства, отдавая . Этой возможности у меня не было ,когда оплатил квартиру всё перевернулось и дом стал последним в списке ,это обман
Спасибо за ответы
24 сен 2018 16:55
Здравствуйте, Рапик, если вы платили первоначально 50%, а вторые 50% равными частями до ввода в эксплуатацию, то можно подписать доп. соглашение о новом графике, что я и сделал в мае как только увидел на сайте перенос сроков. Написал заявление и КГС пригласили к нотариусу на подписание допки.
24 сен 2018 19:43
Цитата "Jack1979":
Здравствуйте, Рапик, если вы платили первоначально 50%, а вторые 50% равными частями до ввода в эксплуатацию, то можно подписать доп. соглашение о новом графике, что я и сделал в мае как только увидел на сайте перенос сроков. Написал заявление и КГС пригласили к нотариусу на подписание допки.

Добрый вечер Жак1979 спасибо за ответ
я внёс все 100%
24 сен 2018 20:07
Добрый вечер ув.Sunryse ув.Svetlichnaia
Спасибо за ответы и неравнодушие
Согласен что риск на этапе начала строительства есть всегда а тем более когда даже котлована небыло и в помине .
И я знал что все застройщики предлагают вниманию инвесторов самые низкие лояльные привлекательные цены на этой ранней стадии застройки . Дело приобрело для меня неожиданный оборот когда самый надёжный и верный строитель КГС ошарашил отстрочкой взяв при этом преднамеренно финансы как за первоочередной дом .Это не правильно ,чувствую обман аферу большого пошиба .в этом главный вопрос. Задержки были и будут время в стране тяжелое кризисное это можно понять и принять ,и дом будет достроен потом .Но эти действия неправомерны, предложение должно быть адекватным и соразмерным.
Инвестор оценивает ситуцию и решает готов ли он купить по цене готового жилья и ждать 2 года или идти к другому строителю и платить как за котлован опять же рискуя но за соответствующие этому уровню средства, отдавая . Этой возможности у меня не было ,когда оплатил квартиру всё перевернулось и дом стал последним в списке ,это обман
Спасибо за ответы
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .202204. . .501
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx