Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .198200. . .501
17 сен 2018 04:24
Как стройка? Движение есть?
17 сен 2018 10:06
Кто знает толщину перекрытия ?
все что нашел в тех документации на офф сайте :
Цитата:

Перекрытия: монолитное железобетонное в единой схеме каркаса.
Высота типового этажа: 3,0 м ( от пола до пола ).
Высота 25-26 этажа: 3,3 м ( от пола до пола ).
17 сен 2018 10:07
Немного воскресного свежачка
17 сен 2018 10:09
Второй дом красят просто замечательно, выглядит шикарно :super:
17 сен 2018 10:40
ПРостите,а Вы по месту видели или оценили окрас дома с фото.Я была в субботу,было много людей в ОП, но окрас дома меня мягко говоря насторожил.Разве,что расчет на то,что с годами немного полиняет и будет нормуль.Хотя о вкусах не спорят.Не знаю сколько смотрю на Садовый- вижу дешевизну и здесь тоже не Версаль...
17 сен 2018 10:48
Все симпатично. Спасибо.
17 сен 2018 10:48
Цитата "Каховец":
Второй дом красят просто замечательно, выглядит шикарно :super:

Спасибо за фото, согласна
17 сен 2018 10:50
Когда уже начнут стеклить и утеплять стояк в 3 доме, куда они тянут???не понимаю!!!
17 сен 2018 10:54
И кран походу уже убрали на 2-м доме.
:yes:
17 сен 2018 10:59
Цитата "xанна":
Не знаю сколько смотрю на Садовый- вижу дешевизну и здесь тоже не Версаль...

Так і прайс, начебто, "не Версаль".
Але зажди є Тетріс Холл ;)
17 сен 2018 11:32
Видел цвет вживую, мне наоборот нравится, что он ярче, чем заявленный. Симпатичные, яркие домики будут)
17 сен 2018 11:34
Цитата "xанна":

В живую, конечно, видел, фото не передаёт. Согласен с te.tadoari - у нас не элитный комплекс, а из того что я вижу по Киеву - мне наш очень даже нравится. Вобщем выглядит дороже чем стоит :king:
17 сен 2018 11:34
Добрый день.
Что с ценами?
В КГС пока висят старые прайсы!
17 сен 2018 11:55
Цитата "Valentin 16":
Добрый день.
Что с ценами?
В КГС пока висят старые прайсы!



Розвели... Маркетинговий лохотрон...
17 сен 2018 14:14
Цитата "xанна":
ПРостите,а Вы по месту видели или оценили окрас дома с фото.Я была в субботу,было много людей в ОП, но окрас дома меня мягко говоря насторожил.Разве,что расчет на то,что с годами немного полиняет и будет нормуль.Хотя о вкусах не спорят.Не знаю сколько смотрю на Садовый- вижу дешевизну и здесь тоже не Версаль...


хороший окрас :yes: не вырви глаз, и не такой, будто краску пожалели.
лично мне понравился. и его уже достаточно отчетливо в ясный день видно с Московского моста.
интересно, каким будет первый дом? у КГС на сайте он фиолетовый, в ОП - салатово-зеленый.
17 сен 2018 16:24
Кстати, на рендерах у всего комплекса оконные рамы серого цвета. А по факту везде ставят белые - так дешевле и как-то совсем "комфорт" стал похож на "эконом".
17 сен 2018 16:35
Вот комплекс от КГС на Замковецкой-Новомостицкой: газоблок, этажность ниже, потолки тоже 2.7-2.72м., тоже подземные паркинги, тоже "мокрый" фасад и краска, тоже лифты Коне, до 9 квартир на этаже... Но - "эконом". А тут "комфорт". В чем разница? Типа метро близко? Ну так и много чего другого, не совсем приятного тут тоже недалеко) В чем разница?
17 сен 2018 16:49
Интересная ситуация возникла у знакомых по покупке квартиры у Акрон - инвест:
Сначала, якобы работник ,представившись одним из руководителей Акрона, называл одну цену ,потом спустя время другую, потом перед оформлением поставили перед фактом ,что нужна и наличка кроме основного платежа (объяснили, что это нужно на нужды бухгалтерам) . На отказ знакомых от наличных услышали всякую ругань и ответ , что продажи не будет . Но самое интересное, что знакомые позвонили в Акрон и оказалось ,что Акрон вообще квартирами не ведает и соответственно их не продает, а продают их какие-то фонды . Возник вопрос « а где потом искать эти «Фонды»? Кто то знает об этих фондах ( ну хотя бы их местоположение) , в Акроне например не знают, те названия которые они назвали в инт-ете не находит?
17 сен 2018 17:17
Цитата "Ramdan":
Вот комплекс от КГС на Замковецкой-Новомостицкой: газоблок, этажность ниже, потолки тоже 2.7-2.72м., тоже подземные паркинги, тоже "мокрый" фасад и краска, тоже лифты Коне, до 9 квартир на этаже... Но - "эконом". А тут "комфорт". В чем разница? Типа метро близко? Ну так и много чего другого, не совсем приятного тут тоже недалеко) В чем разница?

А ви не дивіться на маркетингові напів-абстрактні "економи" та "комфорти", а обирайте за своїми критеріями і для себе ;)
17 сен 2018 17:23
Уже обрав!) Просто думав, може тут є якісь приховані "плюшки". Типу дизайнерських холів на перших поверхах або авторський мурал на боковусі 5.1) доречі, мурал замість нуднуватого лого КМБ тут непогано б виглядав)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .198200. . .501
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее