Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .185187. . .501
29 авг 2018 17:36
Цитата "Helenaq":
Вопрос застекления был по 25 и 26 этажам в свечках. Там трудно назвать это лоджией или балконом. В ОП клялись, что будет застеклен. И оно обязано быть там застеклено, иначе потолок в комнатах на 24 этаже будет крышей без (повторюсь) гидроизоляции и утепления, просто плита перекрытия! Прошу представителя КМБ отозваться по этому вопросу, а так же инвесторов 24 этажа для решения этого вопроса.

На 169 сторінці знаходиться наочна відповідь на питання засклення "балкону" останніх поверхів.
29 авг 2018 17:45
Цитата "te.tadoari":

На 169 сторінці знаходиться наочна відповідь на питання засклення "балкону" останніх поверхів.


Спасибо за внимание, но там ничего ещё не ясно. Будут дальше стеклить, как обещали или нет...
29 авг 2018 20:35
Хороший вопрос и актуален для 5 дома.
29 авг 2018 20:58
Цитата "Cyber":
...Вы так и не поняли разницы между инвестором и покупателем.


А вот это интересно. Объясните ине разницу на примере дома №4, который на этапе пустого котлована фактически в ту-же цену, что и почти построенные 1-3...
30 авг 2018 07:36
.
Все просто!
Есть способ,есть цена!
В этом комплексе других свечек нет.
30 авг 2018 09:29
Цитата "hordi":


А вот это интересно. Объясните ине разницу на примере дома №4, который на этапе пустого котлована фактически в ту-же цену, что и почти построенные 1-3...


А Вы хотите чтобы его стоимость снижалась? Я как понимаю, что предстоящее увеличение стоимости связано с ростом цен на материалы и ЗП работников.

Можно конечно вместо OTISов поставить лифты "Щербинского лифтостроительного завода", и стеклопакеты поставить хуже.

Все люди которые инвестировали в 4-ый дом инвестировали даже не на этапе котлована. Они понимали риски.

Да, инвесторам 1-3 свечек повезло по срокам сдачи больше. Зато после окончания строительства квартиры в 4-ом там будут самые дорогие, благодаря лучшему виду из окон.
30 авг 2018 09:46
Кто был на стройке? Как идут дела? Может фото?
30 авг 2018 10:16

Специально для желающих официального объявления о повышении цен новость на сайте КГС
https://kmb.ua/ua/news/igor-kushnir-v-sentyabre-kvadrat-podorozhaet-500-2000-grn/

30 авг 2018 10:46
Цитата "hordi":


А вот это интересно. Объясните ине разницу на примере дома №4, который на этапе пустого котлована фактически в ту-же цену, что и почти построенные 1-3...


Могу Вас заверить, что на этапе выхода он будет стоить еще дороже. И это тенденция известная всем. Стройматериалы ведь не дешевеют, подорожали минимум процентов на 25, если не больше, доллар растет не по дням, а по часам, к осени по любому всегда выше, потом зарплата строителям и т.д и т.п. Но здесь цены еще божеские, но думаю Вы и сами это знаете, перед покупкой наверняка промониторили все существующие предложения у всех застройщиков.
30 авг 2018 11:46
Цитата "Cyber":
А Вы хотите чтобы его стоимость снижалась?


Я не о повышении, это ожидаемо. Я о самом факте "инвестирования". 4й дом в этом плане не интересен, т.к. цена завышена.

Какие там лифты будут и т.п. никто не знает. Раз в договоре не прописано - может быть что угодно.
30 авг 2018 13:11

Добрый день.

Смотрели на сайте модель 3-х комнатной 360.

https://kmb.ua/ua/objects/299-zhk-vul-kakhovska-60/58638-flat/

Нажимаем мышкой на помещение на плане.

Есть в том числе вид из окон.

Снято из третьего дома.

30 авг 2018 13:44
Цитата "zlatorg":
Поделюсь фактом отношения КГС к покупателям .(самым простым обыкновенным людям)
В сентябре 2017 г. мои близкие люди хотели купить квартиру у КГС. Оформив заявку на покупку, стандартно ждали звонка нотариуса. Но вместо нотариуса им позвонили с КГС и сказали « эта квартира продана другим покупателям, извините» Люди очень сильно расстроились и стали искать другие варианты. Но где то через недели две им позвонило руководство КГС со словами « Извините, что так получилось, мы готовы Вам предложить другие варианты квартир и сделать дополнительную скидку» .Для близких этот звонок был просто приятным «шоком», передать словами не возможно. Люди позвонили в КГС и действительно им дали другие варианты квартир, на выбор и сделали дополнительную скидку. Все равно не верилось до тех пор, пока они не подписали предварительный договор. Люди очень довольны покупкой квартиры и главное человеческим отношением к себе со стороны руководства КГС. Вот так. А могли просто сказать «извините ,ну не получилось».
Я не представитель КГС ,и есть на закрытом форуме.


Київміськбуд щиро вдячний Вам і всім учасникам форуму, які висловлюють слова підтримки Компанії.
30 авг 2018 14:46
Цитата "maxxxim1982":
Смотрели на сайте модель 3-х комнатной 360.
https://kmb.ua/ua/objects/299-zhk-vul-kakhovska-60/58638-flat/

Дякую за посилання!
30 авг 2018 15:16
Цитата "Voodoo33":
Специально для желающих официального объявления о повышении цен новость на сайте КГС
https://kmb.ua/ua/news/igor-kushnir-v-sentyabre-kvadrat-podorozhaet-500-2000-grn/


1. Нет конкретики по каждому обьекту!
2. Боты Киевгорстроя, а у Вас зарплата тоже поднимаеться так понимаю?
30 авг 2018 15:49
Цитата "Tanya1919":
1. Нет конкретики по каждому обьекту!


Потерпите 2 недели ))
30 авг 2018 16:02
Цитата "Tanya1919":


1. Нет конкретики по каждому обьекту!
2. Боты Киевгорстроя, а у Вас зарплата тоже поднимаеться так понимаю? :jok:



конечно) вот уже выбираю новые квадраты где преобрести)))
30 авг 2018 16:18
Цитата "Tanya1919":


1. Нет конкретики по каждому обьекту!
2. Боты Киевгорстроя, а у Вас зарплата тоже поднимаеться так понимаю? :jok:
Странные вообще то люди.Сначала долго думают,расспрашивают , читают,консультируются, переживают какую компанию выбрать и Ура -выбрали и купили у этой компании недвижимость. Ну вреде бы все Happy End. Аж нет, начинаем это компанию, извините, "парафинить и обгаживать ".
30 авг 2018 16:23
Цитата "Valeriiii":
Кто был на стройке? Как идут дела? Может фото?

Что-то нашу секцию совсем не стеклят. Я уже 2 раза делала запрос в КГС в отдел по работе с инвесторами о том, чтобы показали график установки окон. Но реакции никакой, к сожалению. Хотя я этот вопрос озвучивала на встрече с вице - президентом. Напишите еще им кто може, они видно на одно письмо не реагируют.
30 авг 2018 16:30
investor@kyivmiskbud.ua - кто сможет напишите им тоже
30 авг 2018 16:54
Цитата "ALwT":



конечно) вот уже выбираю новые квадраты где преобрести)))

Урловский?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .185187. . .501
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее