Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .183185. . .501
27 авг 2018 20:43
Всем добрый вечер. Пишу тут впервые. Давно интересуюсь этим ЖК, очень нравится месторасположение, так как раньше жила на Челябинской. Несколько раз была в ОП, интересовалась планировками. Для себя выделила планировку 31 с копейками квадратов, так как это реально то, что могу на данный момент потянуть финансово. И все бы хорошо, но в ОП сказали, что посмотреть квартиру никак нельзя. И в других ЖК нет подобной планировки, и шоурума нет. Я вдоль и поперёк изучила план, уже примерно понимаю что и как размещать, но для меня сложно морально решиться на такую маленькую планировку. Боюсь что когда зайду в готовую уже купленную квартиру, то пойму что не смогу там жить. Как ее посмотреть? Может быть есть где-то шоурум все-таки? И вообще, расскажите кто купил квартиру 30 кв.м. для жизни, что вы планируете там переделать, как перепланировать? Делитесь идеями. Очень переживаю что не смогу психологически жить в такой маленькой квартире.
27 авг 2018 20:45
Я также 4-й дом, но общаться не о чём, т.к. нет нет предмета общения )))) Пусть хоть вылезет немного из котлована )))
27 авг 2018 22:07
Цитата "Ksju01":
Очень переживаю что не смогу психологически жить в такой маленькой квартире.


В принципе, жить в такой квартире реально, я сам жил год в 28 метрах.при таком метраже важно в квартире иметь вещей по минимуму, всегда всё содержать в порядке. Да и человек со временем ко всему привыкает. Я даже к 28 метрам привык, более того и вдвоем там жили. Важно также купить правильную мебель, минимальную :)
28 авг 2018 06:08
Цитата "Ksju01":
Боюсь что когда зайду в готовую уже купленную квартиру, то пойму что не смогу там жить.

Жила достаточно долго в 25 квадратах (60х годов) после 85 кв. Было трудно после большой квартиры, но привыкаешь. Главное - хороший ремонт, мебель и вы будете жить в комфорте. Уже и не хотелось переезжать))) Потом жили и вдвоём. Потом сдавали. Снимали отлично (одинокая молодежь). 40 квадратов для вас конечно лучше, но прыгать выше головы...
28 авг 2018 06:52
Цитата "hordi":
Я также 4-й дом, но общаться не о чём, т.к. нет нет предмета общения )))) Пусть хоть вылезет немного из котлована )))



Хочется уже тоже считать растущие этажи)
28 авг 2018 10:43
Инвестор ) 5 дом 8 секция 11 этаж )

Нам о подорожании еще полтора месяца назад говорили , правда не думал что так надолго затянется .. все логично , курс растет , услуги растут , если брать по Киеву в разных ЖК то могу сказать что самая низкая цена . - к сведенью друзья купили в лесной сказка в броварах 1-но комнатная 740 тыщ , метраж как и у наших однушек 40 с копейками .. а это Бровары , и до Киева не ололо в часы пик ехать. Так что ожидаемо .
28 авг 2018 11:38
Пускай вначале в кассациями "разрулят", а потом думают о подорожаниях.По 4-му дому вообще интересно было наблюдать за прошлым повышением цен, еще не начали строить а уже повысили цену!
28 авг 2018 11:46
Мы купили в начале марта однокомнатную. Через месяц после подорожания. Все условия и риски рассрочки понимали, поэтому и купили 1к при 100% оплате. Метры дорожать и дальше будут, это норма. Многие ЖК уже подняли цены и не один раз за последние полгода. Пример. Родственники купили в середине марта 1к в ЖК Славутич (цена была чуть больше 22000). Сейчас на эти же этажи и квадратуру цена 29000. И это также при 100% оплате. Срок сдачи такой же
28 авг 2018 16:10
по 4-му дому согласен, как-то не красиво вышло..


а насчет кассаци ну честно говоря смешаные чувства, думаю каждый хотя б слышал о ней, и сам определял для себя - стоит или нет,ввязываться. Так что посмотрим, хрень заключаеться только в том что у нас все комплексы активно строют, и у многих есть доки,которые ж сами и выдают,а на поздних стадиях начинаеться мол - ой а че вы тут лепите ? а как ? а надо снести..так что ждать не долго,по сдаче свечей уже будем иметь картинку)) надеюсь позитивную)))
28 авг 2018 16:38
c 4 домом конечно не повезло фатально. только что смотрел новый пдф КМБ с ценами на все комплексы, так там стоит сдача в экскплуатацию пятого дома в июле 2019, а четвёртого - в декабре 2019. хотя если говорить честно, я когда год назад брал в 3 доме, то так и догадывался, что с 4 будет лажа, было сразу понятно, что никто его вовремя не достроит... только непонятно чего не вместе с пятым домом, а еще позже.

чтото помимо АТБ строится возле нас? может быть есть какието слухи, что будет на первых этажах свечек?
28 авг 2018 16:38
а теперь из мнения о написаном ранее на страницах - извините но мне не понятна притензия активистов..Строяка не на месте парка,не на месте детской площадки,да и до набережной там хороших 15 минут.. хотят что б весь мусор Киева перли и сжигали под окнами? ну такое.. перенаселение ? что-то не помню что б под радой стоял митинг на тему - обнести Киев забором, и дать тем несчастным 3 миллионам киевлян спокойно жить..увы,все тут)) да и запретить троещине использывать метро не было)))

парковки согласен,будет *опа,но все зависит от самих хозяев,насколько они нормальные люди-что б ставить на газонах и в чужых дворах,ибо как не крутите Баранов хватает везде..
28 авг 2018 16:46
Цитата "ALwT":
Инвестор ) 5 дом 8 секция 11 этаж )

Нам о подорожании еще полтора месяца назад говорили , правда не думал что так надолго затянется .. все логично , курс растет , услуги растут , если брать по Киеву в разных ЖК то могу сказать что самая низкая цена . - к сведенью друзья купили в лесной сказка в броварах 1-но комнатная 740 тыщ , метраж как и у наших однушек 40 с копейками .. а это Бровары , и до Киева не ололо в часы пик ехать. Так что ожидаемо .



Бедний... полтора месяца ждали подорожания и наконец дождались. Можно запускать феерверки.
28 авг 2018 17:27
Вид с железки и парка
28 авг 2018 18:16
Цитата "Tanya1919":



Бедний... полтора месяца ждали подорожания и наконец дождались. Можно запускать феерверки.


да нет,буду сидеть и ныть что мне кто-то что-то должен) я ж бот Горстроя))
28 авг 2018 18:26
Цитата "Tanya1919":



Бедний... полтора месяца ждали подорожания и наконец дождались. Можно запускать феерверки.


а во-обще за столько лет живя в Украине пора знать тенденции рынков,или как минимум посчитать на калькуляторе что каждый год доллар растет,а в нашей стране даже куры несущие яйца привязаны к нему,так что очевидно что взяв в кредит,или рассрочку цена будет повышаться, спросите у людей купивших квартире в Комфорте с платежом в 2400 в месяц,каков он сейчас у них на выходе ..))
28 авг 2018 18:33
Цитата "Tanya1919":



Бедний... полтора месяца ждали подорожания и наконец дождались. Можно запускать феерверки.


Нет, феервеки будут если метр внезапно станет по 30000. Смысл инвестирования заключается в росте стоимости активов.
Если что, я есть на закрытом форуме инвесторов.
28 авг 2018 18:54
Цитата "Cyber":


Нет, феервеки будут если метр внезапно станет по 30000. Смысл инвестирования заключается в росте стоимости активов.
Если что, я есть на закрытом форуме инвесторов.


А вы откуда знаете по чем он станет? В Киевгорстрой я звонила вчера - ответа конкретного нет.
28 авг 2018 19:04
Цитата "Tanya1919":


А вы откуда знаете по чем он станет? В Киевгорстрой я звонила вчера - ответа конкретного нет.


Если КГС не знает, я тем более. Надеюсь что не ниже чем сейчас.
28 авг 2018 20:30
Кто знает, остались ли еще в продаже однокомнатные 37-41 м2 на Каховской?
В прайсах вроде бы нет, но весь инет завален предложениями.
28 авг 2018 22:06
мы тоже из 4го дома. Обидно конечно, но остается тольк ждать((( но тут в другой ветке подняли вопрос. Отзовитесь пожалуйста инвесторы трешек в свечках. Мы когда брали квартиру менеджер говорила что лоджия из комнаты будет застеклена, даже на плане отметила фламастером это. Сейчас один из участников писал что вестой уже без застекления брали. Сейчас по 1-3 домам не похоже что их будут стеклить, делают как обычные балконы с перилами. Так вот все же, кому как говорили за должию? Будут стеклить или планы поменялись?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .183185. . .501
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx